Перейти к содержимому

Фотография

Гамишев Сережа, острый лимфобластный лейкозСветлая память...

трансплантация костного мозга

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 759

#421
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
листовка (большое спасибо TLemur2005)

посмотрите и выскажите свои замечания.

Прикреплённые изображения:

  • GamishevS2.jpg

Сообщение отредактировал Barakat: 11.07.2013, 10:47:23

  • 0

#422
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
к ФБ присоединилась.
Елена, листовку получила, спасибо. Сделала отдельный альбом в Мой Мир, Одноклассниках и Контакте. А также разослала по всем возможным контактам в почте.
  • 0

#423
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Сделала отдельный альбом в Мой Мир, Одноклассниках и Контакте. А также разослала по всем возможным контактам в почте.


большое спасибо. вы не стали менять ту листовку, которая была?
  • 0

#424
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
мне кажется не совсем понятно, что номера счетов относятся к Народному банку, т.к. инфо сначала идет в голубом квадратике, туда смотришь и думаешь, а где номер счета?

и может стоит написать, что в Казкоме это не счет, а номер карточки?

Сообщение отредактировал Dinara R: 11.07.2013, 12:44:01

  • 0

#425
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

большое спасибо. вы не стали менять ту листовку, которая была?

вот как раз сижу, думаю... лучше поменять, да?
рассылку сделала со старой, я тогда новой не видела еще... а в социалках изменю.

Сообщение отредактировал Лорелея: 11.07.2013, 12:54:31

  • 0

#426
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

мне кажется не совсем понятно, что номера счетов относятся к Народному банку, т.к. инфо сначала идет в голубом квадратике, туда смотришь и думаешь, а где номер счета?

и может стоит написать, что в Казкоме это не счет, а номер карточки?


)) я вчера мозг сломала из-за этого. по-хорошему надо сделать новую листовку, чем эту перекраивать. потому что Тимур и так просто пририсовал добавленную сумму. вы не знаете, кто может сделать листовку? у меня самой на работе до этого руки вообще не доходят
  • 0

#427
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

лучше поменять, да?


я думаю, что лучше наверно поменять, потому что в старой больше идет смысл сбора на саму операцию, и получается вводим людей в заблуждение.
  • 0

#428
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Лена, как самочувствие Сережи? какие новости?
  • 0

#429
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Добрый день..Продолжаем проходить блок..почти спит..встанет поест и опять спать...Химию продолжаем получать.Пунцию перенесли на понедельник и под наркозом..потому что последний раз прокололи 4раза..но сделать не сделали.Его после этого ели успокоила..
  • 0

#430
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
За два дня поступило 33 000тенге.И коллектив ТОО"Казстройподряд" передали 47 000тенге..Огромное спасибо Всем за помощь.
  • 0

#431
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений


мне кажется не совсем понятно, что номера счетов относятся к Народному банку, т.к. инфо сначала идет в голубом квадратике, туда смотришь и думаешь, а где номер счета?

и может стоит написать, что в Казкоме это не счет, а номер карточки?


)) я вчера мозг сломала из-за этого. по-хорошему надо сделать новую листовку, чем эту перекраивать. потому что Тимур и так просто пририсовал добавленную сумму. вы не знаете, кто может сделать листовку? у меня самой на работе до этого руки вообще не доходят


Добрый день.
скиньте информацию, которая должна быть в листовке на Catrin.kz@yandex.ru.
что-нибудь придумаем
  • 0

#432
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

скиньте информацию, которая должна быть в листовке на Catrin.kz@yandex.ru. что-нибудь придумаем


спасибо большое, сейчас скину
  • 0

#433
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
получается: 550тыс. + 80 тыс. = 630 тыс. тенге или 3 150 евро.

остаток к сбору: 16 850 евро

правильно?
  • 0

#434
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

получается: 550тыс. + 80 тыс. = 630 тыс. тенге или 3 150 евро.

остаток к сбору: 16 850 евро

правильно?

Да правильно..
  • 0

#435
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Работники компании Total E&P Kazakhstan собрали для Сережи 75 тысяч тенге. сегодня я вам скину эту сумму на казком карту вместе с 10 тысячами от Светы.
  • 0

#436
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Работники компании Total E&P Kazakhstan собрали для Сережи 75 тысяч тенге. сегодня я вам скину эту сумму на казком карту вместе с 10 тысячами от Светы.

Большое Всем СПАСИБО от нас с Сережей
  • 0

#437
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Лена, напишите пожалуйста сообщение, у нас ведь цель сборов немного изменилась, расскажите, что сбор очень срочный. мы это сообщение попросим закрепить вверху, чтобы сборы шли активнее.
  • 0

#438
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Лена, напишите пожалуйста сообщение, у нас ведь цель сборов немного изменилась, расскажите, что сбор очень срочный. мы это сообщение попросим закрепить вверху, чтобы сборы шли активнее.

Я и фото и обращение отправила на почту Маржан..и с Германии приглашение..и так как она сейчас не возле компа..может мне Вам отправить..сама я не умею тут пикреплять(((((
  • 0

#439
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

..может мне Вам отправить


давайте на почту. я потом модератору напишу
  • 0

#440
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
В 17.20 на карточку Казкомерцбанка поступило от работников фирмы Тоталь 75 000тг.Огромная благодарность им от нас с Сережей..так же поступили 10 000тенге..Спасибо Большое Светлане.
  • 0



Темы с аналогичным тегами трансплантация костного мозга

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.