Перейти к содержимому

Фотография

Гамишев Сережа, острый лимфобластный лейкозСветлая память...

трансплантация костного мозга

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 759

#461
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Добрый день...я все ему читаю..может со временем и начну писать от него..но сейчас пока молчит и только спасибо говорит...сейчас сделали пунцию под наркозом..только вышел ...накормила и опять уснул..Сильно упали анализы...будут капать тромбомассу..Думаю как гормоны отменят веселее станет
  • 0

#462
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
да уж, какие там разговоры и сообщения после пункции. сил тебе, Сережа, мы все тебя поддерживаем.
  • 0

#463
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Елена, главное, Вы не падайте духом! сборы идут! Сережу лечат...криво-косо, но лечат. Настроение - это мелочи, у кого ж оно будет хорошим при таком раскладе. Скажите ему, что все тетки огромного форума за него держат кулачки!!! и ТВЕРДО верят, что будет выздоровление! По-другому ему просто нельзя!!! :)

Спасибо большое за поддержку...раз столько теток))))с нами...значит мы справимся..
  • 1

#464
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Добрый день...я все ему читаю..может со временем и начну писать от него..но сейчас пока молчит и только спасибо говорит...сейчас сделали пунцию под наркозом..только вышел ...накормила и опять уснул..Сильно упали анализы...будут капать тромбомассу..Думаю как гормоны отменят веселее станет

ничего....подождем.
  • 0

#465
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Спасибо большое за поддержку...раз столько теток))))с нами...значит мы справимся..

обязательно справитесь! МЫ все справимся :)
  • 0

#466
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
И мне листовку на neobalans@mail.ru! Будем рассылать. Держитесь,Лена! Иначе как "хорошо" быть просто не может!

Сообщение отредактировал Flanel: 15.07.2013, 12:24:34

  • 0

#467
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

И мне листовку на neobalans@mail.ru!


все отправила, спасибо за помощь
  • 0

#468
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Вот только сейчас удалось выйти и написать..Весь день Сереже было очень плохо..от химии пострадала вся слизистая..и от боли пошло на психику..вызывали невропотолога...выписали лекарство ...сейчас обезболили..уснул..Анализы все упали ..теперь востанавливают..капают тромбы..альбумин..три антибиотика..ну и конечно поддерживающее для печени и сердца..Спасибо что вы нас поддерживаете..Скорее бы в Германию..там где есть все лекарство..так больно смотреть как твой ребенок мучается от боли..а помочь не можешь...
  • 0

#469
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
это большое испытание даже для взрослого человека, не только для подростка. на самом деле то, что вы рядом - очень помогает ему, потому что он знает, что есть человек, который всегда поймет и поможет.

сегодня вечером волонтеры в Астане встречаются, будем разговаривать по поводу сборов денег. Сережа, держись! мы не представляем как тебе больно и трудно, но мы восхищаемся тем, как ты все переносишь.
  • 5

#470
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Сереженька Милый Друг! Я... совсем посторонний человек для тебя! Живу далеко...у меня двое таких же чудестных мальчишек...Но ТЫ! Твоя боль, твоя жизнь...твои трудности не дают мне покоя! Каждое утро я встаю и смотрю вашу с мамой темку... СЕРЕЖА Жив! СЕРЕЖА просто умничка! СЕРЕЖКА борется!
СЕреГа! Борись! Держись! НАДО СЕРЕЖА! НЕ опускай руки! Стоит тебе сдасться... внутри души, опустить руки... СЕрежа мы тогда не успеем! Как бы не было трудно ...предельно трудно! не позволяй себе думать о плохом! Нам надо тебя вытащить! Но нужно время Сереж....Держись зайка......

Сереженька... как только ты окрепнешь ... мы с сыновьями приглашаем тебя к нам в гости... В Питер! Только держись! Серега держись!
  • 16

#471
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Gold_fish, Очень правильные слова! Лен, обязательно прочитайте Сережке это. Мы все с ним рядом, все держим за руку, пусть мысленно и посылаем ему свои силы и энергию. Держись милый, ты обязательно справишься!!!
  • 2

#472
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Я прочитала Сереже..он задумался..долго не отвечал, а потом сказал, Я СПРАВЛЮСЬ, устал от боли..от палат, но я справлюсь..Говорит спасибо за приглашение, он приедет)))
  • 10

#473
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
На вашем этаже лежит Коля(опять фамилию забыла)я когда вам лекарства передавала,он выходил ко мне.ему 16лет,и держится хорошо!может им познакомиться?хотите я поговорю с Колей,попрошу зайти к Сереже?
  • 2

#474
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

На вашем этаже лежит Коля(опять фамилию забыла)я когда вам лекарства передавала,он выходил ко мне.ему 16лет,и держится хорошо!может им познакомиться?хотите я поговорю с Колей,попрошу зайти к Сереже?

Он не хочет пока знакомится..рядом Сережа еще такой же лежит вот с ним они дружат..у него все болит..он даже выходить не хочет..только лежит
  • 0

#475
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
как состояние Сережи?
  • 0

#476
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Добрый день..Такое ощущение что он так устал от всего..что не хочет боротся сам..Врачи приняли решение нас положить одних в палате...потому что сильная цитопения и чтобы я его сама морально поднимала..смотрели фильмы..читали книги..чтобы небыло никакого негатива...Он не помогает себе...замкнулся и все.
  • 0

#477
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Сережа....это твоя "черная" полоса настроения. Сейчас период депрессии и усталости пройдет, и ты снова захочешь бороться. "Второе дыхание" называется. Ты просто помни об этом.
ты помни, а мы все - знаем. И когда оно наступит, ты тоже будешь знать с нами.

Сережа - ты у своей мамочки - Мужчина! А мужчины - они не плачут, они сильные, они бойцы, они сражаются, даже, когда уже сил нет сражаться. Лежа, стоя, сидя.
Так что, мальчик, давай.... :) надо пройти все это. Зато когда вырастешь, будешь вспоминать и гордиться собой. Что не сдался.

Вот так вот сбивчиво, но ты меня понял, правда? :) у тебя глаза на фото очень умные, ты не можешь не понимать.

А потом мы еще с Питера фотоотчет должны увидеть!!! )))
  • 5

#478
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Елена, здравствуйте! Я уже в городе, сегодня-завтра к вам заеду. Если что-то срочно нужно, позвоните.
  • 2

#479
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Добрый день..Такое ощущение что он так устал от всего..что не хочет боротся сам..Врачи приняли решение нас положить одних в палате...потому что сильная цитопения и чтобы я его сама морально поднимала..смотрели фильмы..читали книги..чтобы небыло никакого негатива...Он не помогает себе...замкнулся и все.

могу привезти книги и скачать фильмы. название напишите или жанр
  • 0

#480
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Сережа наверно как и все его возраста любит фантастику...но в его положении это чтото доброе и позитивное ...сейчас смотрит интернов))))читает Мефодия Буслаева..ну и возможно пока мы здесьлежим и не знаем ...что сейчас нового и интересного

Сообщение отредактировал Елена Сережа: 17.07.2013, 16:25:15

  • 0



Темы с аналогичным тегами трансплантация костного мозга

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.