Перейти к содержимому

Фотография

Гамишев Сережа, острый лимфобластный лейкозСветлая память...

трансплантация костного мозга

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 759

#401
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Лена, вы мне скиньте, а там посмотрим, что можно сделать
  • 0

#402
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
1. вечером постараюсь сделать ивент на ФБ и скинуть ссылку сюда. Лена, вы зарегистрированы на фейсбуке?

2. я отправила информацию о Сереже в Blizzard, обещали рассмотреть проведение акции для Сережи, сказали ответят в течение 2-4 дней. я указала ваш сотовый телефон, чтобы они могли с вами связаться на случай вопросов и дала ссылку на этот форум и ДОМ.
  • 0

#403
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Можно я предложу сумму пересчитать?
20 тыс евро на год жизни в Германии может хватить только на одного человека в Берлине или восточных землях. Мне так говорит знакомый. Может он и категоричен, но думается, что лучше брать с запасом (всегда же можно остаток передать следующему ребенку).

Или есть помощь еще из других источников? Отправьте меня на ту страницу, где больше информации, пожалуйста.
  • 0

#404
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Или есть помощь еще из других источников?


этого нет, я спрашивала у Лены. фонды на жили-были ребенка после операции и мамы при клинике, как мы знаем, не помогают. поэтому здесь только такой сбор. Лена - что думаете?
  • 0

#405
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
мне листовку на valenti_1583@mail.ru скиньте кто-нибудь, пожалуйста
  • 0

#406
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

этого нет, я спрашивала у Лены. фонды на жили-были ребенка после операции и мамы при клинике, как мы знаем, не помогают. поэтому здесь только такой сбор.


Мне кажется, что лучше писать более реальные суммы и отделить то, что на первые 3 месяца - к срочному сбору до отъезда, остальное - постепенно в течение пары месяцев еще.
Или если постепенно, то заморозится сбор?
  • 0

#407
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Могу распечатать ч/б листовки штук 50-70 и разнести их по своему району когда буду гулять с детьми.
Если что мне вышлите обновленную листовку
lilija.alm@mail.ru
  • 1

#408
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Только что скинула 7 000тг на карточку Казком с карточки, заканчивающейся на 9366.

как будет обновленная листовка, прошу тоже выслать razdinara@gmail.com
  • 1

#409
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

aiko0205@gmail.com

это мой адрес.

еще один замечательный человек и моя подруга Света (ник Луч Солнца Золотого) передала для Сережи 10 тысяч тенге. я закину вам на карту Казкома.

Передайте ей пожалуйста огромное Спасибо от нас с Сережей
  • 0

#410
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Лена, вы мне скиньте, а там посмотрим, что можно сделать

Все отправила...
  • 0

#411
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Извините если не отвечаю сразу..Сережа под химией и не всегда могу сразу ответить
  • 0

#412
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

1. вечером постараюсь сделать ивент на ФБ и скинуть ссылку сюда. Лена, вы зарегистрированы на фейсбуке?

2. я отправила информацию о Сереже в Blizzard, обещали рассмотреть проведение акции для Сережи, сказали ответят в течение 2-4 дней. я указала ваш сотовый телефон, чтобы они могли с вами связаться на случай вопросов и дала ссылку на этот форум и ДОМ.

Да я зарегистрирована на фейсбуке..
  • 0

#413
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Или если постепенно, то заморозится сбор?


мне кажется, что так и получится в любом случае. мы будем стараться конечно собрать 20 тысяч до отъезда Сережи, но если смотреть реально по сборам - это маловероятно. то есть сбор будет продолжаться, даже когда Сережа с Леной будут уже там.
  • 0

#414
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Да я зарегистрирована на фейсбуке..


тогда я создам ивент, кину ссылку сюда, и вы сможете сразу вести его и отражать там ту же информацию, что и здесь - касательно состояния Сережи и сборов. и раз в день давайте подбивать суммы.
  • 0

#415
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Или есть помощь еще из других источников?


этого нет, я спрашивала у Лены. фонды на жили-были ребенка после операции и мамы при клинике, как мы знаем, не помогают. поэтому здесь только такой сбор. Лена - что думаете?

Да я с фондом Милосердия разговаривала, они мне ответили, что помогают только на операции и то не такими суммами...они нам помогли с поиском донора, оплатили 18000 евро...Есть еще группа Сережи в одноклассниках, но там нет помощи, В мае на лекарство перевели 31000 тенге и все..http://www.odnoklass.../52052395360346 вот ссылка на группу в одноклассниках.Группу делали девочки из Усть-Каменогорска, но она как то не идет.
  • 0

#416
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Да я зарегистрирована на фейсбуке..


тогда я создам ивент, кину ссылку сюда, и вы сможете сразу вести его и отражать там ту же информацию, что и здесь - касательно состояния Сережи и сборов. и раз в день давайте подбивать суммы.

Хорошо..только проверить счет в банке Народном нет возможности каждый день..это надо дочери в нашем городе ходить в банк и спрашивать.Поэтому если будут писать здесь будем считать, а раз в неделю проверять..
  • 0

#417
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Только что скинула 7 000тг на карточку Казком с карточки, заканчивающейся на 9366.

как будет обновленная листовка, прошу тоже выслать razdinara@gmail.com

Спасибо вам большое за помощь.
  • 0

#418
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Знающие люди, подскажите плиз, терминал возле ККБ, через него налом я могу отправить? И номера карточки для этого достаточно(на которую отправлять)? Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#419
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
В некоторых банках требуют ИНН..вот он 681011402302
  • 0

#420
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
https://www.facebook...?context=create

вот ивент на ФБ - большая просьба присоединяйтесь и делайте перепост максимальному количеству людей.
  • 0



Темы с аналогичным тегами трансплантация костного мозга

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.