Перейти к содержимому

Фотография

Гамишев Сережа, острый лимфобластный лейкозСветлая память...

трансплантация костного мозга

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 759

#361
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Добрый вечер..новости у нас плохие..Сережи подтвердили рецидив..Начинается химия..при таких страшных анализах по печени...Немного не успели в Германию..а тут нет даже лекарств и химии..Теперь нужно только скорее вылететь в Германию..
  • 0

#362
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Господи, Лена! Надеялась, что это не рецидив. А по деньгам, сколько у вас есть сейчас? Сколько осталось собрать?
  • 0

#363
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
А МЗРК уже заключило договор? Или хотя бы гарантийное письмо отправили (или хотя бы подготовили, на подпись дали)? Сезон отпусков, блин...
  • 0

#364
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Добрый день..документы в минздраве..15должна быть комиссия..Денег всего 700 тысяч..Поступлений пока нет..Вчера закупила лекарство Сережи и даже химию....Эссенциале покупаем и еще разные препараты..в отделении ничего нет или российские аналоги.которые не лают никаких результатов..Поэтому надо срочно уехать..дажехимию нужно пройти в Германии..чтобы подготовится к пересадке.
  • 0

#365
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

А МЗРК уже заключило договор? Или хотя бы гарантийное письмо отправили (или хотя бы подготовили, на подпись дали)? Сезон отпусков, блин...

Германия не работает по гарантийному письму..только 100% предоплата
  • 0

#366
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Добрый день..Сережа подключен постояно к промывке крови..и пьет гормоны.. Печеночные показатели немного улычшились..Германия уже в курсе.что у нас рецидив..они нас ждут..
  • 0

#367
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Добрый вечер..у Сережи очень мало времени..в течении месяца он должен попасть в Германию..сейчас еще обследуют одного донора в Чехословакии..немцы сказали..что пока будут его выводить из рецидива паралельно с фондом который сейчас ищет донора..будут искать сами..главное сказали попадите быстрее к нам.но если все же не найдут 100% за это время..то будут делать от неполного..время очень мало....Спасибо Вам всем за поддержку..

  • 0

#368
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Германия уже в курсе.что у нас рецидив..они нас ждут..


меня не было неделю в стране, поэтому только добралась до темки. Елена, а МЗ знает, что у вас рецидив и счет на дни идет? может как-то активизироваться там? почитала я Люцию и про двоих мальчиков в Австрии, и думаю, что наверно надо как-то понастойчивее с МЗ поговорить? даже если 15 в МЗ только комиссия, пока они проплатят - месяцы проходят ((
  • 0

#369
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Германия уже в курсе.что у нас рецидив..они нас ждут..


меня не было неделю в стране, поэтому только добралась до темки. Елена, а МЗ знает, что у вас рецидив и счет на дни идет? может как-то активизироваться там? почитала я Люцию и про двоих мальчиков в Австрии, и думаю, что наверно надо как-то понастойчивее с МЗ поговорить? даже если 15 в МЗ только комиссия, пока они проплатят - месяцы проходят ((

Да счет идет на дни..но я все сделала что от меня зависит на счет мз...после комиссии не знаю что делать..или они нас отправят или войну им объявлять, но и опять как??Сережу здесь убьют..я в этом уверена..лекарств нет..я уже химию покупаю...Рецидив ранний и тем более в нашем положении.
  • 0

#370
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

.лекарств нет..я уже химию покупаю...


я с МЗ тоже не могу вам особо помочь, к сожалению. а с лекарствами постараюсь. вы в ЦМД сейчас или где?
  • 0

#371
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

.лекарств нет..я уже химию покупаю...


я с МЗ тоже не могу вам особо помочь, к сожалению. а с лекарствами постараюсь. вы в ЦМД сейчас или где?

Да мы сейчас в ЦМД..пока не отправят будем проходить противорецидивные блоки
  • 0

#372
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Елена, здравствуйте!
Только сейчас смогла добраться до компьютера и быть онлайн. Очень печалит состояние Сережи((.
А что МЗРК говорит насчет отправки в Германию? Когда состоится сбор комиссии?
  • 0

#373
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Елена, здравствуйте!
Только сейчас смогла добраться до компьютера и быть онлайн. Очень печалит состояние Сережи((.
А что МЗРК говорит насчет отправки в Германию? Когда состоится сбор комиссии?

Добрый вечер..комиссия состоится 15 июля, пока они ничего не говорят будем ждать решения ..но сейчас каждый день подобен смерти..Завтра начинают сильную противорецидивную химию, а Сережа подключен уже пять дней без отключения..Промывают кровь, немного снизились анализы печени, он немного побелел, но не знаю что даст завтрашняя химия, она сильнее высокодозной химии в три раза.Настроения у Сережи нет..говорит поехали домой, ни хочу больше ничего..лежит и ни с кем не разговаривает..закроет глаза и просто так лежит.
  • 0

#374
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Елена, я завтра могу подъехать в обед (ближе к 13.00) в ЦМД. вы сможете выйти? что с собой привезти для Сережи?

давайте думать, что настало самое темное время перед рассветом. надо просто пережить этот период, очень трудно, но надо. Сереже надо настроиться на пересадку, без его настроя организм бороться не будет. что можно для него сделать, чтобы его немного вдохновить?
  • 1

#375
Oksana-1973

Oksana-1973
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Елена и Сережа, держитесь пожалуйста... Нельзя опускать руки.. Надеюсь на скорое, обдуманное решение комиссии и Вы как можно скорее получите квалифицированную помощь. Сил Вам, терпения и удачи... Очень переживаю за Вас...
  • 1

#376
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Елена, я завтра могу подъехать в обед (ближе к 13.00) в ЦМД. вы сможете выйти? что с собой привезти для Сережи?

давайте думать, что настало самое темное время перед рассветом. надо просто пережить этот период, очень трудно, но надо. Сереже надо настроиться на пересадку, без его настроя организм бороться не будет. что можно для него сделать, чтобы его немного вдохновить?

Да конечно могу выйти..вы мне позвоните и я выйду.
  • 0

#377
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Елена и Сережа, держитесь пожалуйста... Нельзя опускать руки.. Надеюсь на скорое, обдуманное решение комиссии и Вы как можно скорее получите квалифицированную помощь. Сил Вам, терпения и удачи... Очень переживаю за Вас...

Спасибо Вам..
  • 0

#378
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Настроения у Сережи нет..говорит поехали домой, ни хочу больше ничего..лежит и ни с кем не разговаривает..закроет глаза и просто так лежит.

Передайте Сереже, что сотни людей с форума переживают за него, думают о нем и хотят, чтобы он очень сильно постарался выздороветь. Мысли материальны. Пусть будет сильным мальчиком и не опускает руки. Мы верим в него.

  • 4

#379
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Настроения у Сережи нет..говорит поехали домой, ни хочу больше ничего..лежит и ни с кем не разговаривает..закроет глаза и просто так лежит.

Передайте Сереже, что сотни людей с форума переживают за него, думают о нем и хотят, чтобы он очень сильно постарался выздороветь. Мысли материальны. Пусть будет сильным мальчиком и не опускает руки. Мы верим в него.

Спасибо вам всем за поддержку, невыносимо видеть как плохо твоему ребенку..вот уже второй год..как мы боремся..Так хотелось верить в чудо, что Сережа справится и врачи ошибаются, но не справился..Болезнь с новой силой напала...
  • 1

#380
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Елена, держитесь пожалуйста! Давно читаю про Сереженьку, но не пишу, а тут не выдержала...
Думаем только о хорошем. Правильно выше пишут - мысли материальны. Каждый день должен начинаться и заканчиваться мыслью "Спасибо тебе Господи за то, что наш мальчик поправится!!! Спасибо за то, что очень скоро решится вопрос со всеми бюрократическими делами и Сереженька поедет на грамотное и качественное лечение!!! Спасибо за то, что он ОБЯЗАТЕЛЬНО СПРАВИТСЯ С ЭТОЙ БОЛЕЗНЬЮ!!!" Елена, он обязательно справится!!! Самое главное Ваш настрой, а от Вас и он "заразится" верой и желанием ЖИТЬ!!!
Молимся за нашего мальчика, все самые положительные эмоции посылаю Вам и Сереже!!! Держись ребенок!!! Столько людей за тебя переживают и молятся. Ты обязательно справишься!!!
  • 4



Темы с аналогичным тегами трансплантация костного мозга

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.