Перейти к содержимому

Фотография

Ищу няню в Астаненяни в астане

няня астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#26799282
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о нянях
Черный список нянь
Видеонаблюдение в квартире

 

[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 27.08.2013, 16:27:22

  • 0

#121
*Marika*

*Marika*
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

 

Девочки, могу порекомендовать отличную няню с проживанием. Семь дней в неделю она ваша. Нет проблем выйти вечером в гости, или в выходной походить по магазинам. Сама оч. хотела ее, но на тот момент она работала у моей тетки в семье,  ну и конечно переманивать у родственников  я не стала. Сейчас у меня тоже няня с проживанием, но так хочется помочь устроиться  Бигай в хорошую семью. Няня очень ответственная, добрая (даже по лицу видно какая она), чистоплотная, порядочная. У нее медицинское образование. Опыт работы очень большой. У тетки она смотрела за малышом с 2 месяцев и до 3 лет. До этого работала в доме малютке медсестрой. Знает подход к деткам. и детки ее очень любят. Еще наша Бигай  ооочень вкусно готовит. Ну много могу положительного о ней сказать....если кому нужна добрая няня лучше посмотрите на нее сами, не пожалеете :super: .


Здравствуйте! Сколько будут стоить ее услуги?

 

ответила в ЛС


  • 0

#122
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю *Marika* вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#123
Molya-07

Molya-07
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день!

Нужна помощница для уборки квартиры 2 раза в неделю. ЖК Дельфин (р-н Меги)

8-778-111-37-53 Анастасия


Сообщение отредактировал Molya-07: 02.04.2014, 17:33:42

  • 0

#124
AveepokAizhyk

AveepokAizhyk
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте, заинтересовала Ваша няня
  • 0

#125
AveepokAizhyk

AveepokAizhyk
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[quote name="*Marika*" post="29060748" timestamp="1396022608"][quote name="Lovelysis" post="29057445" timestamp="1396000304"]
[quote name="*Marika*" post="29045251" timestamp="1395912159"]
Девочки, могу порекомендовать отличную няню с проживанием. Семь дней в неделю она ваша. Нет проблем выйти вечером в гости, или в выходной походить по магазинам. Сама оч. хотела ее, но на тот момент она работала у моей тетки в семье,  ну и конечно переманивать у родственников  я не стала. Сейчас у меня тоже няня с проживанием, но так хочется помочь устроиться  Бигай в хорошую семью. Няня очень ответственная, добрая (даже по лицу видно какая она), чистоплотная, порядочная. У нее медицинское образование. Опыт работы очень большой. У тетки она смотрела за малышом с 2 месяцев и до 3 лет. До этого работала в доме малютке медсестрой. Знает подход к деткам. и детки ее очень любят. Еще наша Бигай  ооочень вкусно готовит. Ну много могу положительного о ней сказать....если кому нужна добрая няня лучше посмотрите на нее сами, не пожалеете :super: .
[/quote]

Здравствуйте, заинтересовала Ваша няня
  • 0

#126
Bibigul Akhmetova

Bibigul Akhmetova
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

У моей няни-филиппинки высшее педагогическое образование! Английский на должном уровне! Дети уже практически говорят на англ! Она няня, но в свободное время дом убирает, готовит кушать для всей семьи! Один выходной в неделю! Плюсов много-не слушает и лишнии разговоры из дома не выносит, занята только детьми и делами по дому! Очень добрые и послушные! Можете в нэте почитать про них , информации много! З/п 600$ В месяц, а привезти в казахстан 1500$+перелёт Учитывая что это домработница+няня с высшим образованием и спецподготовкой


День добрый!

Меня заинтересовало ваше предложение. Можно Вам позвонить? Заранее благодарю.
  • 0

#127
Bibigul Akhmetova

Bibigul Akhmetova
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девочки, могу порекомендовать отличную няню с проживанием. Семь дней в неделю она ваша. Нет проблем выйти вечером в гости, или в выходной походить по магазинам. Сама оч. хотела ее, но на тот момент она работала у моей тетки в семье,  ну и конечно переманивать у родственников  я не стала. Сейчас у меня тоже няня с проживанием, но так хочется помочь устроиться  Бигай в хорошую семью. Няня очень ответственная, добрая (даже по лицу видно какая она), чистоплотная, порядочная. У нее медицинское образование. Опыт работы очень большой. У тетки она смотрела за малышом с 2 месяцев и до 3 лет. До этого работала в доме малютке медсестрой. Знает подход к деткам. и детки ее очень любят. Еще наша Бигай  ооочень вкусно готовит. Ну много могу положительного о ней сказать....если кому нужна добрая няня лучше посмотрите на нее сами, не пожалеете :super: .


Здравствуйте,

Скиньте контакты, будьте добры. Спасибо!
  • 0

#128
Bibigul Akhmetova

Bibigul Akhmetova
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

У моей няни-филиппинки высшее педагогическое образование! Английский на должном уровне! Дети уже практически говорят на англ! Она няня, но в свободное время дом убирает, готовит кушать для всей семьи! Один выходной в неделю! Плюсов много-не слушает и лишнии разговоры из дома не выносит, занята только детьми и делами по дому! Очень добрые и послушные! Можете в нэте почитать про них , информации много! З/п 600$ В месяц, а привезти в казахстан 1500$+перелёт Учитывая что это домработница+няня с высшим образованием и спецподготовкой


День добрый!
Меня заинтересовало ваше предложение. Можно Вам позвонить? Заранее благодарю.
Мой телефон 8777 747 7950
  • 0

#129
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю AveepokAizhyk вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#130
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю AveepokAizhyk вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#131
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Bibigul Akhmetova вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#132
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Bibigul Akhmetova вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#133
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Уважаемые модераторы, я вижу закрепленную ссылку на странице "Черный список нянь", но эта тема в основном Алматинская, поэтому отпишусь здесь. Нашла на сландо няню - Увалиева Ирина Кайруловна 9 марта 1961 г.р. Живет по пр. Абылайхана. Наняли ее 11 декабря 2013 года, для ухода за дочкой (1 год 8 месяцев) и присмотра за сыном (7,5 лет), все было прекрасно до тех пор пока она в один прекрасный момент (в этот понедельник) не исчезла. Звонили на телефон, звонили домой и не понятно куда человек исчез, объявилась только сегодня в 17:00, пожаловавшись на плохое самочувствие. А у нас работа с супругом полным ходом, пришлось срочно срываться с работы  решать вопросы по устройству дочки в садик, т.к. няням больше не доверяю. В общем не буду расписывать все свои пережитые эмоции, скажу только одно не берите на работу этого безответственного человека.

Думаю полезно будет создать такую тему в этой ветке. Открою тему и перенесу ваше сообщение туда


  • 0

#134
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Добрый день! С 1 августа моя няня освободится на полдня - можно будет уладить, какая именно половина дня нужна будет Вам, так как мне все равно. Няня просто замечательная. 15 лет стажа работы няней, отличные рекомендации с прошлых мест, у нас она с ребенком с 10 месяцев до 1,8 уже, нареканий за это время не было, очень любит ребенка, аккуратная, ребенок всегда чист, выглажен-выстиран, вкусно накормлен - у меня к ней 100-процентное доверие. Няня двуязычная, активно занимается с ребенком чтением, играми и пр. Живем мы в районе 7-й поликлиники, так что было бы очень удобно найти на полдня ей еще работу где-то рядом (это не обязательно конечно). Стоимость на полдня - 50 тыс. тенге, но наша няня того стоит, поверьте. 

Если заинтересовало - пишите сразу в личку, здесь постить не нужно


  • 0

#135
_dinka_

_dinka_
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Всем привет! 

Ищем няню для двойни (два мальчика 11 мес.)! Национальность не имеет значения, главное чтоб человек был порядочный, чистоплотный,  шустрый, инициативный, с грамотной русской речью (казахский приветствуется), с возможностью выезжать в командировки. Возраст 25-45 лет. Заниматься только детьми. У нас есть домработница, по дому ничего делать не надо. С 9 до 19:00 Заработная плата от 90000 (договоримся) +премии. +77019990732 Динара


  • 0

#136
какорус

какорус
  • Гость
  • 5 сообщений
Извиняюсь за пост, но не получается написать в личку. Не могли бы связаться со мной

Добрый день! С 1 августа моя няня освободится на полдня - можно будет уладить, какая именно половина дня нужна будет Вам, так как мне все равно. Няня просто замечательная. 15 лет стажа работы няней, отличные рекомендации с прошлых мест, у нас она с ребенком с 10 месяцев до 1,8 уже, нареканий за это время не было, очень любит ребенка, аккуратная, ребенок всегда чист, выглажен-выстиран, вкусно накормлен - у меня к ней 100-процентное доверие. Няня двуязычная, активно занимается с ребенком чтением, играми и пр. Живем мы в районе 7-й поликлиники, так что было бы очень удобно найти на полдня ей еще работу где-то рядом (это не обязательно конечно). Стоимость на полдня - 50 тыс. тенге, но наша няня того стоит, поверьте.
Если заинтересовало - пишите сразу в личку, здесь постить не нужно[/quote]
  • 0

#137
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Ищем няню, сыночке будет 7мес.
Район акбулака.
На полный рабочий день или с проживанием.
Нужна порядочная, добрая, честная, любящая малышей, с опытом работы с грудничками
7015215238
  • 0

#138
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Интересует няня Бигай и филиппинки. Скиньте контакты пожалуйста.
  • 0

#139
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Девочки, а сколько сейчас в среднем стоит няня с медицинским образованием?

Умеет работать с грудничками, ставить уколы в том числе и внутривенно, системы, перевязывать и т.д.

Без проживания. Интересуют средние цены по рынку. 


  • 0

#140
Розалия 01.08.1982гр

Розалия 01.08.1982гр
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте девочки!!! Могу по рекомендовать няню девушка,очень хорошая добрая а самое главное порядочная и очеень любит детей. Замужем. Работала у знакомых ит.д. через 33 знакомых, так эти неблагодарные люди с ней так не красиво поступили.  По договору было тока смотреть за детьми а тут и вторую приписали + уборка дома+ кушать вари и это в течение 7 месяцев +глажка постепенно они ее превращать в служанку . Так еще и муж в магазин по 10 раз отправлял в магазин за своими сигаретами. Просто эту девушку я сама хорошо знаю и ответить за нее. Я сама в данный момент на декретном отпуске пока не собираюсь на работу у меня просто трое детей))))))) но могу сказать ближайшие два года не выйду а так бы с великим удовольствием от ее услуг не отказалась бы а в роли помощника у меня пока муж один работает и я не осилю) если кого либо что заинтересует обращайтесь)  на эту эл.почту дам е контактные телефоны пока она свободна но как я поняла ищет работу. rozalia.78@mail.ru 


  • 0



Темы с аналогичным тегами няня, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.