Перейти к содержимому

Фотография

Ищу няню в Астаненяни в астане

няня астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#26799282
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о нянях
Черный список нянь
Видеонаблюдение в квартире

 

[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 27.08.2013, 16:27:22

  • 0

#101
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, посоветуйте пожалуйста няню для 10 месячного малыша. Проверенного человека так сказать. Просит подруга. Район дип.городка. Нужна всего на 2, 5-3 часа 2 раза в неделю, со второй половины дня. Оплата договорная.
Просьба писать в личку.
  • 0

#102
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Ищу няню для 9месячной девочки, на 3-4 часа три раза в неделю со второй половины дня.
Наличие документов, прописки и сан.книжки обязательно.

Сообщение отредактировал Olga_Kz: 14.03.2014, 19:53:13

  • 0

#103
Bakhyt777

Bakhyt777
  • Гость
  • 45 сообщений
Добрый день! Нужна няня-помощница на полдня 3 раза в нед с 8 до 13 или с 9 до 14. Ребенку 11 мес. Порекомендуйте пожалуйста порядочную, чистоплотную, ответственную няню ))), можно студентку. Оплата по договоренности.
  • 0

#104
Ava Mariyam

Ava Mariyam
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Уважаемые мамочки! Предлагаю желающим услуги няни с Филиппин! Привезу няню-помощницу филиппинку с проживанием! У самой няня-филиппинка, советую всем! Обращайтесь.
  • 0

#105
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Уважаемые мамочки! Предлагаю желающим услуги няни с Филиппин! Привезу няню-помощницу филиппинку с проживанием! У самой няня-филиппинка, советую всем! Обращайтесь.


А по стоимости сколько будет?
  • 0

#106
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Уважаемые мамочки! Предлагаю желающим услуги няни с Филиппин! Привезу няню-помощницу филиппинку с проживанием! У самой няня-филиппинка, советую всем! Обращайтесь.

ИНтересное предложение. Напишите пож -та подробней как вы с ней общаетесь и как она общается с ребенком. Она что то еще в доме делает? И если можно примерную оплату.
  • 0

#107
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я узнавала както про этих нянечек. У нас одно вгентство занималось этим делом. Там надо было открыть депозит в банке на ее имя. Обратный билет. В общем недешево получалось... ну и еще меня напугали ломаным английским самой нянечки
  • 0

#108
Ava Mariyam

Ava Mariyam
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
У моей няни-филиппинки высшее педагогическое образование! Английский на должном уровне! Дети уже практически говорят на англ! Она няня, но в свободное время дом убирает, готовит кушать для всей семьи! Один выходной в неделю! Плюсов много-не слушает и лишнии разговоры из дома не выносит, занята только детьми и делами по дому! Очень добрые и послушные! Можете в нэте почитать про них , информации много! З/п 600$ В месяц, а привезти в казахстан 1500$+перелёт Учитывая что это домработница+няня с высшим образованием и спецподготовкой
  • 0

#109
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ava Mariyam вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#110
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ava Mariyam вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#111
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений
ДД, счастливые мамочки!!!
предлагаю услуги своей 23-х летней родственницы по уходу за ребенком. я сама мама годовалой дочи.

за нее мне не будет стыдно - ответственная, чистоплотная, шустрая, быстро находит со всеми общий язык, жизнерадостная!!! замужем. 1.3 мес сын остался в г.Чимкент.
есть опыт. мальчик с годика до двух лет. (пока не пошел в садик) и девочка с двух до трех. и др. краткосрочные уходы. есть опыт в обращении с новорожденными.
но единственное, переживаю за нее - чтобы ее не обманули или не обидели. разговаривает только на казахском языке. она мне всегда и до этого нравилась. но как увидела как ее полюбила моя годовалая дочь, понравилась еще больше))) детки же все равно чувствуют хороших людей ))) я не успеваю ей ничего сказать как она сама быстрее меня соображает и начинает то собирать ребенка то обслуживать. то есть легкая на подъем.

желательно возраст ребенка с годика до четырех лет. режим с 9.00 до 17.00, с выходными. район Пирамиды и Юго Востока. предполагаемая з/п - только уход за ребенком 60 тыс тг, если с готовкой около 80 тыс тг.

что еще написать? я сама хотела бы оставить ей ребенка, потому что знаю, что человек открытый добрый веселый и главное шустрый!!! но пока не могу позволить оплачивать ее услуги, а ей нужны деньги.
ее контакты: 87018338390, зовут Жибек
  • 0

#112
БайЖан

БайЖан
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

я недавно взяла няню студентку 17ти лет,ооочень довольна,до этого были женщины,39 и 50 лет,были чистоплотные,добрые итд НО:деткам с ними скучно,а эту и в магазин сгоняешь,и полы помоет и посуду,хотя я ей этого не говорю,и с детьми поиграет,поет,играет на домбре,отлично рисует!,плохо что на пол дня(учится),ее сестру взяла на работу золовка моя,довольная,теперь говорит что подруга есть,шустрая и чистоплотная,учится до обеда,если кому нужно,обращайтесь,я разузнаю :smoke:

Дд! У вас няня не освободилась?
  • 0

#113
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Здравствуйте, кто-нибудь порекомендуйте хорошую, добросовестную и честную домработницу пажалста

 

Квартира не большая, уборка нужна в среднем пару раз в месяц.


  • 0

#114
Мен кайда

Мен кайда
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Здравствуйте, кто-нибудь порекомендуйте хорошую, добросовестную и честную домработницу пажалста

 

Квартира не большая, уборка нужна в среднем пару раз в месяц.

есть у меня девочка, ей 23 года, она у меня работает уже около года. Очень ответственная, еще она хорошо готовит манты и катает тесто на беш. Единственное когда я ее оставляю одну закрываю спальню на ключ. Так мне спокойнее, ходит она ко мне 1-2 раза в неделю.


  • 0

#115
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Hug me вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#116
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений

ДД, счастливые мамочки!!!
предлагаю услуги своей 23-х летней родственницы по уходу за ребенком. я сама мама годовалой дочи.
за нее мне не будет стыдно - ответственная, чистоплотная, шустрая, быстро находит со всеми общий язык, жизнерадостная!!! замужем. 1.3 мес сын остался в г.Чимкент.
есть опыт. мальчик с годика до двух лет. (пока не пошел в садик) и девочка с двух до трех. и др. краткосрочные уходы. есть опыт в обращении с новорожденными.
но единственное, переживаю за нее - чтобы ее не обманули или не обидели. разговаривает только на казахском языке. она мне всегда и до этого нравилась. но как увидела как ее полюбила моя годовалая дочь, понравилась еще больше))) детки же все равно чувствуют хороших людей ))) я не успеваю ей ничего сказать как она сама быстрее меня соображает и начинает то собирать ребенка то обслуживать. то есть легкая на подъем.
желательно возраст ребенка с годика до четырех лет. режим с 9.00 до 17.00, с выходными. район Пирамиды и Юго Востока. предполагаемая з/п - только уход за ребенком 60 тыс тг, если с готовкой около 80 тыс тг.
что еще написать? я сама хотела бы оставить ей ребенка, потому что знаю, что человек открытый добрый веселый и главное шустрый!!! но пока не могу позволить оплачивать ее услуги, а ей нужны деньги.
ее контакты: 87018338390, зовут Жибек

всем спасибо! родственница не только нашла работу, но и хороших людей)))

Сообщение отредактировал свысокойгоры: 26.03.2014, 15:03:41

  • 0

#117
Bau

Bau
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

ДД,

нужна няня-помощница для мальчика, 1,5 года. район Чубары, Лазурный квартал.

можно студентки на полдня. все вопросы по тел.+77016007003


  • 0

#118
Bau

Bau
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

есть у меня девочка, ей 23 года, она у меня работает уже около года. Очень ответственная, еще она хорошо готовит манты и катает тесто на беш. Единственное когда я ее оставляю одну закрываю спальню на ключ. Так мне спокойнее, ходит она ко мне 1-2 раза в неделю
 

добрый день,

можете скинуть контакты в личку? тоже нужна уборка 1 раз в неделю

рахмет!


  • 0

#119
*Marika*

*Marika*
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Девочки, могу порекомендовать отличную няню с проживанием. Семь дней в неделю она ваша. Нет проблем выйти вечером в гости, или в выходной походить по магазинам. Сама оч. хотела ее, но на тот момент она работала у моей тетки в семье,  ну и конечно переманивать у родственников  я не стала. Сейчас у меня тоже няня с проживанием, но так хочется помочь устроиться  Бигай в хорошую семью. Няня очень ответственная, добрая (даже по лицу видно какая она), чистоплотная, порядочная. У нее медицинское образование. Опыт работы очень большой. У тетки она смотрела за малышом с 2 месяцев и до 3 лет. До этого работала в доме малютке медсестрой. Знает подход к деткам. и детки ее очень любят. Еще наша Бигай  ооочень вкусно готовит. Ну много могу положительного о ней сказать....если кому нужна добрая няня лучше посмотрите на нее сами, не пожалеете :super: .


  • 0

#120
Lovelysis

Lovelysis
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки, могу порекомендовать отличную няню с проживанием. Семь дней в неделю она ваша. Нет проблем выйти вечером в гости, или в выходной походить по магазинам. Сама оч. хотела ее, но на тот момент она работала у моей тетки в семье,  ну и конечно переманивать у родственников  я не стала. Сейчас у меня тоже няня с проживанием, но так хочется помочь устроиться  Бигай в хорошую семью. Няня очень ответственная, добрая (даже по лицу видно какая она), чистоплотная, порядочная. У нее медицинское образование. Опыт работы очень большой. У тетки она смотрела за малышом с 2 месяцев и до 3 лет. До этого работала в доме малютке медсестрой. Знает подход к деткам. и детки ее очень любят. Еще наша Бигай  ооочень вкусно готовит. Ну много могу положительного о ней сказать....если кому нужна добрая няня лучше посмотрите на нее сами, не пожалеете :super: .


Здравствуйте! Сколько будут стоить ее услуги?
  • 0



Темы с аналогичным тегами няня, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.