Перейти к содержимому

Фотография

Ищу няню в Астаненяни в астане

няня астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#26799282
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о нянях
Черный список нянь
Видеонаблюдение в квартире

 

[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 27.08.2013, 16:27:22

  • 0

#141
Розалия 01.08.1982гр

Розалия 01.08.1982гр
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день! Нужна няня-помощница на полдня 3 раза в нед с 8 до 13 или с 9 до 14. Ребенку 11 мес. Порекомендуйте пожалуйста порядочную, чистоплотную, ответственную няню ))), можно студентку. Оплата по договоренности.

могу посоветовать оччеень порядочная девушка знакомая она сама замужем  если вас еще интересует ее моб  87716676614 Жансая. работала уже по это линии и знает как обращаться с детками !!!


  • 0

#142
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений

ищу няню, девочка 1,1 л.

87016481866


  • 0

#143
LU.DI.

LU.DI.
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Ищу няню в Астане. порекомендуйте если есть знакомые взрослые от 30 до 50 лет. необходимо чтобы любила детей, а не притворялась. ответственно относилась к работе. следовала полностью моим инструкциям. хорошо говорила на русском языке (к сожалению, на казахском я говорю плохо). может от кого-то уходит хорошая проверенная няня? опыт работы с одной няней уже есть. дома вела себя хорошо с малышом, а на улице соседи сказали, что слишком долго на улице гуляла в сильный холод и ветер и старалась очень сильно его укачивать, чтобы он все время спал. а у ребенка режим сна уже я наладила и эти "качания" такие сильные, что коляска раскачивалась с бешеной силой, меня конечно пугают. не хочешь нянчить ребенка - уходи, зачем делать из него истерика. ему всего 8 месяцев. в общем, ищу няню проверенную, которая будет относится к ребенку с заботой а не абы как.


  • 0

#144
LU.DI.

LU.DI.
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Девочки, посоветуйте пожалуйста няню для 10 месячного малыша. Проверенного человека так сказать. Просит подруга. Район дип.городка. Нужна всего на 2, 5-3 часа 2 раза в неделю, со второй половины дня. Оплата договорная.
Просьба писать в личку.

добрый день, получилось у Вас здесь найти кого-ть? мне в тот же район надо.. может если получилось, совместим работу ее и у меня тоже? спасибо!


  • 0

#145
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Девочки, нужна почасовая няня, чтобы можно было оставить ребенка (4 года, ходит в садик) вечером или на выходных.

Если есть кто на примете, скиньте контакты, пожалуйста. Спасибо.


  • 0

#146
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

неспешно ищется помощница по хозяйству

уборка, готовка, глажка

на левом берегу


  • 0

#147
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Девочки, нужна почасовая няня, чтобы можно было оставить ребенка (4 года, ходит в садик) вечером или на выходных.
Если есть кто на примете, скиньте контакты, пожалуйста. Спасибо.

Могу свою порекомендовать, молодая правда, но мне она очень нравится. За детьми смотрит от а до я. И накормит, и выгуляет, и оденет по погоде, и поиграет, и по занимается если надо. Моим два и четыре, обе девочки. Ни разу не разочаровала их))) Она раньше у меня на постоянке была, а сейчас детки подросли и необходимость отпала. Но в выходные дни, иногда вечерами вызываю.
  • 0

#148
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Подала заявку на Филиппинку, аж в конце лета будет только собеседование и еще через два месяца она сама. Оказывается такая очередь :(
  • 0

#149
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Девочки сколько сейчас стоят услуги няни в день?-заниматься только ребенком
  • 0

#150
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

 

Девочки, нужна почасовая няня, чтобы можно было оставить ребенка (4 года, ходит в садик) вечером или на выходных.
Если есть кто на примете, скиньте контакты, пожалуйста. Спасибо.

Могу свою порекомендовать, молодая правда, но мне она очень нравится. За детьми смотрит от а до я. И накормит, и выгуляет, и оденет по погоде, и поиграет, и по занимается если надо. Моим два и четыре, обе девочки. Ни разу не разочаровала их))) Она раньше у меня на постоянке была, а сейчас детки подросли и необходимость отпала. Но в выходные дни, иногда вечерами вызываю.

 

ARUAN, если Вас не затруднит скинете тоже контакты плз в ЛС.


  • 0

#151
какорус

какорус
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки, нужна почасовая няня, чтобы можно было оставить ребенка (4 года, ходит в садик) вечером или на выходных.
Если есть кто на примете, скиньте контакты, пожалуйста. Спасибо.

Могу свою порекомендовать, молодая правда, но мне она очень нравится. За детьми смотрит от а до я. И накормит, и выгуляет, и оденет по погоде, и поиграет, и по занимается если надо. Моим два и четыре, обе девочки. Ни разу не разочаровала их))) Она раньше у меня на постоянке была, а сейчас детки подросли и необходимость отпала. Но в выходные дни, иногда вечерами вызываю.

Добрый день!

Можно номер телефона няни в личку.

Спасибо!
  • 0

#152
MK85

MK85
  • Гость
  • 47 сообщений

 

Девочки, нужна почасовая няня, чтобы можно было оставить ребенка (4 года, ходит в садик) вечером или на выходных.
Если есть кто на примете, скиньте контакты, пожалуйста. Спасибо.

Могу свою порекомендовать, молодая правда, но мне она очень нравится. За детьми смотрит от а до я. И накормит, и выгуляет, и оденет по погоде, и поиграет, и по занимается если надо. Моим два и четыре, обе девочки. Ни разу не разочаровала их))) Она раньше у меня на постоянке была, а сейчас детки подросли и необходимость отпала. Но в выходные дни, иногда вечерами вызываю.

 

Добрый день!

Можно и мне контакты няни? )))))

Спасибо!!!


  • 0

#153
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Сатарина вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Сатарина вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 03.07.2014, 08:51:56

  • 0

#154
Zogatob

Zogatob
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Срочно! Ищу няню... для начала по часам, а потом, если сработаемся, то на целый день. Младшему 1,2, старшей 5 лет (но она возможно пойдет в садик). Обязанности самые обыкновенные: следить за ребенком, кормить, гулять, играть, укладывать спать. Нужна чистоплотная, внимательная и любящая детей женщина от 25 до 50 лет, желательно со знанием казахского языка и рекомендациями.

Все нюансы при собеседовании. Район Иманова - Брусиловского. Тел. 8 701 913 55 56


  • 0

#155
Tiquetonne

Tiquetonne
  • Гость
  • 47 сообщений
Ищу помошницу по хозяйству, 3 раза в неделю, уборка, глажка. Левый берег
  • 0

#156
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Срочно ищу няню, мальчику, 1,6 л. Один раз, иногда два раза в неделю. 14 часов в день. Погулять, покормить, поиграть. Готовить еду и убираться не нужно. Все внимание только ребенку. оплата 10 000 тг за день

т. 87751177380 Анжела


Сообщение отредактировал КАЩЕЙ1: 01.07.2014, 14:40:14

  • 0

#157
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Могу посоветовать няню, опыт присмотра одновременно за 4 (ужас) детьми, иногда готовила, без уборки и глажки.
Единственный минус - с акцентом говорит по русски, но в целом это не портит впечатление от нее. Добродушная очень, приветливая, возраст около 25, уйгурка. Если за интересует, пишите в личку.
  • 0

#158
Королевский рост

Королевский рост
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Будет нужна няня в районе 7 поликлиники. Девочки, может быть, у кого-то освободится "проверенная" няня ближе к осени (переедем в квартиру после ремонта).  Мальчику 1 год и 2 месяца. Сейчас у нас есть няня, но она меня не совсем устраивает. Что-то много спит вместе с ребенком, иногда оставляет  грязную посуду за ребенком или за собой.  И вообще, хочу няню разговаривающую. А то наша лежит, а малыш перед ней танцует и развлекает ее. В квартире имеется видеокамера.  Терплю ее пока только потому, что малыш мой привык к ней, а у меня нет возможности сидеть дома.   Няне надо смотреть за ребенком, укладывать спать по режиму, гулять, играть, читать книги, и содержать в чистоте игрушки и детскую посуду. Убираться и стирать не надо. Платить буду еженедельно, в месяц  50 000 тг.  Пятидневка, с 9-19 ч.  


  • 0

#159
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Mrs. High вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#160
Асель Нурмуханова

Асель Нурмуханова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Могу посоветовать няню, опыт присмотра одновременно за 4 (ужас) детьми, иногда готовила, без уборки и глажки.
Единственный минус - с акцентом говорит по русски, но в целом это не портит впечатление от нее. Добродушная очень, приветливая, возраст около 25, уйгурка. Если за интересует, пишите в личку.

Посоветуйте, пожалуйста, няню хорошую! Не не полный рабочий день. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами няня, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.