Перейти к содержимому

Фотография

Ищу няню в Астаненяни в астане

няня астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#26799282
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о нянях
Черный список нянь
Видеонаблюдение в квартире

 

[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 27.08.2013, 16:27:22

  • 0

#161
nazik1980

nazik1980
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день. Ищу няню для ребенка мальчик 2 года.  Возраст от 28 до 45 лет. Опыт работы и рекомендации обязательно. Знание казахского языка. Район Евразии, график 5/2 с 8:30 до 19:00, 19:30. З/п от 60 тыс. тенге


Сообщение отредактировал nazik1980: 10.07.2014, 16:33:28

  • 0

#162
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Асель Нурмуханова вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#163
Малыш Ди

Малыш Ди
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки, посоветуйте няню с проживанием. Возможно  когда то у  Вас работала няня или бывшие няни знакомых..  Ребенку 10 месяцев, хотелось бы проверенную, с опытом работы в семьях. Буду очень признательна! Пишите в личку


  • 0

#164
малютка мери

малютка мери
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Ищу помошницу по дому, которая в будущем будет няней. И соорентируйте по ценам пожалуйста, если 3 раза в недеою по 3ч,ю. Район 7 пол-ки. С рекомендациями и чистоплотную.
  • 0

#165
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю B.Manshuk вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#166
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Ищу няню с проживанием в Астане. Казахоязычную. Недорого. Все предложения в личку.


  • 0

#167
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Арайлым мама Рауашки вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#168
Светлана Кальман

Светлана Кальман
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! Ищу няню, европейской национальности, возраст значения не имеет, внимательная и любящая детей женщина. Девочке 3,5 месяца. Требования: только кормление и уход за ребенком. График: с 8.00 до 18.00, суббота с 9,30 до 14.00. Район маг.Юбилейный (ул.Московская) 8-701-324-95-98


  • 0

#169
какорус

какорус
  • Гость
  • 5 сообщений
Требуется активная няня в возрасте 30-45 лет для девочки 1, 2 года. Живем в районе новой мечети "Хазрет султан". По всем вопросам по телефону : 87054824440. Можно звонить до 23.00
  • 0

#170
какорус

какорус
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки, могу порекомендовать отличную няню с проживанием. Семь дней в неделю она ваша. Нет проблем выйти вечером в гости, или в выходной походить по магазинам. Сама оч. хотела ее, но на тот момент она работала у моей тетки в семье, ну и конечно переманивать у родственников я не стала. Сейчас у меня тоже няня с проживанием, но так хочется помочь устроиться Бигай в хорошую семью. Няня очень ответственная, добрая (даже по лицу видно какая она), чистоплотная, порядочная. У нее медицинское образование. Опыт работы очень большой. У тетки она смотрела за малышом с 2 месяцев и до 3 лет. До этого работала в доме малютке медсестрой. Знает подход к деткам. и детки ее очень любят. Еще наша Бигай ооочень вкусно готовит. Ну много могу положительного о ней сказать....если кому нужна добрая няня лучше посмотрите на нее сами, не пожалеете :super: .

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, нашла ли ваша няня работу? Если нет, то можно ее номер в личку
Спасибо
  • 0

#171
Sabina_12345678

Sabina_12345678
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день, ищу няню с проживанием для мальчика возраст 1 год и 2 месяца. Оклад 70000. 1 выходной в неделю. Возраст 30-35 лет. Тел. 87051142322
  • 0

#172
малютка мери

малютка мери
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Девочки здравствуйте! Срочно нужна помошница по дому-няня, я выписалась с роддома с двойней, крыша едет. Район 7 пол-ки, можно с проживанием, желательно казахоговорящую. И сориентируйте по ценам. И еще, может у кого есть контакты агенств? Sos!
  • 0

#173
madina_tb84

madina_tb84
  • Гость
  • 8 сообщений
ДД! Ищу срочно помощницу по дому + няню с проживанием. Условия по телефону или в личку тел 87078816644 Мадина
  • 0

#174
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Арайлым мама Рауашки вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#175
Zilyara

Zilyara
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ищу няню в Астане срочно! Малышке 10 месяцев, можно на дом, можем возить сами. Желательно разговаривающую на каз. языке.

график работы 3-4 полных рабочих дня (с 9-19).

Оплата договорная при собеседовании.

Важно: активная, порядочная, иметь опыт работы с малышками до года

Район Евразии (3 мкр) либо район АзиаПарка если самим возить.

 

Помогите пожалуйста кто знает и может дать хоть какие либо рекомендации. очень срочно нужно!!!


  • 0

#176
Kaparova

Kaparova
  • Гость
  • 26 сообщений

Ищу помошницу по дому, которая в будущем будет няней. И соорентируйте по ценам пожалуйста, если 3 раза в недеою по 3ч,ю. Район 7 пол-ки. С рекомендациями и чистоплотную.


привет! если кого-нибудь найдете, дайте знать, я как раз нуждаюсь в няне почасовой. можно два раза в неделю на пол дня. можем как-нибудь разделить часы работы няни) оплачивать вместе) живу тоже в районе 7-ой поликлиники)
  • 0

#177
Rafina

Rafina
  • Гость
  • 30 сообщений
Здравствуйте, прошу помочь в поиске няни для двойни 1,5 года, хорошую, чистоплотную, порядочную, приходящую.
Буду очень признательна.
  • 0

#178
Асель1978

Асель1978
  • Гость
  • 6 сообщений

Ищу няню для девочки 1.5 года с осени на полный день с 8.00 до 19.00. сейчас можно на полдня. Оплата по договоренности. Если у кого освободилась хорошая надежная няня, скиньте данные.


  • 0

#179
Айгерим Рахимжанова

Айгерим Рахимжанова
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Девочки, нужна почасовая няня, чтобы можно было оставить ребенка (4 года, ходит в садик) вечером или на выходных.
Если есть кто на примете, скиньте контакты, пожалуйста. Спасибо.

Могу свою порекомендовать, молодая правда, но мне она очень нравится. За детьми смотрит от а до я. И накормит, и выгуляет, и оденет по погоде, и поиграет, и по занимается если надо. Моим два и четыре, обе девочки. Ни разу не разочаровала их))) Она раньше у меня на постоянке была, а сейчас детки подросли и необходимость отпала. Но в выходные дни, иногда вечерами вызываю.
дв, можно мне контакты ее? моим 3 и 5 лет, собираюсь на работу, няню ищу не на постоянку, а так если вдруг заболеют, чтобы было кому оставить.
  • 0

#180
Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Ищу няню для двухлетнего мальчика.Район Юго-восток,правая сторона.

пятидневка,только уход за ребенком.

предпочтение отдается замужним кандидаткам с детьми.Желательно с хорошим разговорным казахским языком(ребенок сейчас в таком возрасте,учится говорить и хочется,чтобы он слышал грамотную,казахскую речь).

Мальчик сам просится на горшок и самостоятельно кушает.

оклад - 70 000.

Договор.

мой телефон: 8 701 952 0 951.


Сообщение отредактировал Ainour: 29.08.2014, 11:54:43

  • 0



Темы с аналогичным тегами няня, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.