Перейти к содержимому

Фотография

Ищу няню в Астаненяни в астане

няня астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#26799282
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о нянях
Черный список нянь
Видеонаблюдение в квартире

 

[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 27.08.2013, 16:27:22

  • 0

#81
E L I K A

E L I K A
  • Гость
  • 29 сообщений

все уже не ищу няню))


  • 0

#82
Принцесса М

Принцесса М
  • Гость
  • 44 сообщений

я недавно взяла няню студентку 17ти лет,ооочень довольна,до этого были женщины,39 и 50 лет,были чистоплотные,добрые итд НО:деткам с ними скучно,а эту и в магазин сгоняешь,и полы помоет и посуду,хотя я ей этого не говорю,и с детьми поиграет,поет,играет на домбре,отлично рисует!,плохо что на пол дня(учится),ее сестру взяла на работу золовка моя,довольная,теперь говорит что подруга есть,шустрая и чистоплотная,учится до обеда,если кому нужно,обращайтесь,я разузнаю :smoke:

скажите, пожалуйста, есть ли еще няня? надеюсь Вы в Астане?


  • 0

#83
Принцесса М

Принцесса М
  • Гость
  • 44 сообщений

все уже не ищу няню))

а я ищу! Левый берег, район цирка. мальчик 2 года.  7012209232


  • 0

#84
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

 

я недавно взяла няню студентку 17ти лет,ооочень довольна,до этого были женщины,39 и 50 лет,были чистоплотные,добрые итд НО:деткам с ними скучно,а эту и в магазин сгоняешь,и полы помоет и посуду,хотя я ей этого не говорю,и с детьми поиграет,поет,играет на домбре,отлично рисует!,плохо что на пол дня(учится),ее сестру взяла на работу золовка моя,довольная,теперь говорит что подруга есть,шустрая и чистоплотная,учится до обеда,если кому нужно,обращайтесь,я разузнаю :smoke:

скажите, пожалуйста, есть ли еще няня? надеюсь Вы в Астане?

 

девочки вышли на постоянную работу


  • 0

#85
Gulashat

Gulashat
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Няня - воспитатель с опытом работы более 10 лет с детьми ограчниченными возможностями, также с обычными детьми любого возраста, в том числе груднички, мне  38 лет, спокойная, чистоплотная, порядочная, ответственная, с педагогическим образованием (воспитатель), местная, санкнижка. У самой двое детей, взрослых и много племенников :) Основной упор на развитие и здоровье ребенка, делаю массаж, уколы, при необходимости. Просьба работу по дому (уборка) не предлагать, в целях безопасности и быстрого развития детей. Ожидаемая з/пл 100 000 тенге при 5 дневной рабочей недели, согласно на работу с видео- и звуконаблюдением. Тел.87015333727.


  • 0

#86
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Требуется няня для ребенка - мальчик 2 года и 1 мес, р-н КазГЮА, понедельник - пятница 8.15-19.30, суббота 9.00-14.00
Обязанности: Уход за ребенкам и его принадлежностями, поддержание чистоты и порядка в месте нахождения ребенка, глажка, кормление, прогулки, посещение ШРР, игры, развитие, чтение книг.
Требования: Образование, грамотная русская и казахская речь, Честность и порядочность, наличие санкнижки, прохождение дополнитнльных анализов за счет работодателя, сезонная вакцинация от гриппа.
Также желательно наличие желания и возможности уборки квартиры, в дополнительное время за дополнительную плату.
В квартире установлено видеонаблюдение.
З/п по договоренности.
Обращаться в ЛС.
  • 1

#87
Pinky

Pinky
  • Гость
  • 49 сообщений
Здравствуйте! Ищу няню воспитателя с опытом работы с грудничками. Сейчас ребенку 5.5 мес, ищу на длительный срок, грамотная речь, наличие сан книжки,а также справок о судимости и прописки обязательны. В обязанности входит уход и развитие ребенка и готовка не сложных блюд(в основном все на пару и отварное), своевременную и достойную оплату гарантирую, район пирамиды. Форумчане, пожалуйста делитесь если у кого освободилась няня, попадет в хорошие руки и достойные условия оплаты и труда. С уважением, Айгерим
  • 0

#88
Poirur

Poirur
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Ищу порядочную няню в Астане для девочки (3 года)  с 9.00 до 16.00 или до 18.00 (оговорим дополнительно), с понедельника по пятницу. Район Пирамиды.

Без вредных привычек.

+7 701 761 03 90.


  • 0

#89
Pinky

Pinky
  • Гость
  • 49 сообщений
что то совсем тихо здесь, у кого-нибудь няни освобождаются?? агенства в астане ужасно работают, хамят и совершенно не понимают чего хочет клиент:( в поисках няни....
  • 0

#90
_dinka_

_dinka_
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Всем привет! 

Ищем няню для двойни (два мальчика 7 мес.)! Национальность не имеет значения, главное чтоб человек был порядочный, чистоплотный, с грамотной речью. Возраст 30-45 лет. У нас есть домработница, по дому ничего делать не надо. 5 дней в неделю с 9 до 19:00 Заработная плата от 90000 (договоримся) +премии. 


  • 0

#91
sijatesagerorupo

sijatesagerorupo
  • Гость
  • 10 сообщений

В связи с определением ребенка в детский садик, освободилась няня с опытом работы, рекомендательные письма от предыдущих работодателей имеются, звонить 87017326890 Света (казашка).


  • 0

#92
Зарина Абдиева

Зарина Абдиева
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброй ночи! Ищу няню. Для моих мальчишек 5 и 8 лет. Женщина нужна мобильная для поездок с ребенком с кружка (на левом берегу) до дому р-н Встречи. Требования также включают в себя сборы в школу, помощь (по необходимости ребенку с уроками на русс.яз.) кормление ребенка, уход за его вещами. Отвезти и забрать со школы (к 14:00 отвезти, 18:30 забрать). Дом-школа в одном районе. Это по отношению к 8 летнему сыну. Младшего 5 летнего забрать с садика и отвезти до школы развивашки с 16:30 до 17:00. (только среда и пятница). У младшего все в одном районе.  :) тел. 8701 999 37 08 


Сообщение отредактировал Зарина Абдиева: 10.12.2013, 01:39:30

  • 0

#93
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Ищу няню (желательно со знанием казахского языка), район Меги.
  • 0

#94
Diii

Diii
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый день! Ищу работу для своей няни во второй половине дня, район Начало Кенесары, нач Абая, Сарыарка. Очень порядочный и ответственный человек. И по дому помогает и за ребенком смотрит. С февраля у нее освобождается 2 половина дня. В другом районе ей предлагают работу на целый день, не хочется терять хорошую няню, поэтому мне легче ей найти работу рядом с нами. 87779991887


Сообщение отредактировал Diii: 16.01.2014, 08:57:59

  • 0

#95
Diii

Diii
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый день! Ищу работу для своей няни во второй половине дня, район Начало Кенесары, нач Абая, Сарыарка. Очень порядочный и ответственный человек. И по дому помогает и за ребенком смотрит. С февраля у нее освобождается 2 половина дня. В другом районе ей предлагают работу на целый день, не хочется терять хорошую няню, поэтому мне легче ей найти работу рядом с нами. 87779991887

 

Vse e6e aktual'no. Devo4ki mojet kto komu posovetuet. S 10 fevral'a ona uje mojet viiti. JK Emirat, JK Sana, JK Samruk, Na4alo Abaya. Bilo bi udobno 4tobi ona daleko ne ezdila.


  • 0

#96
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
[quote name="Diii" post="28444638" timestamp="1390644687"][quote name="Diii" post="28344632" timestamp="1389841002"]
Добрый день! Ищу работу для своей няни во второй половине дня, район Начало Кенесары, нач Абая, Сарыарка. Очень порядочный и ответственный человек. И по дому помогает и за ребенком смотрит. С февраля у нее освобождается 2 половина дня. В другом районе ей предлагают работу на целый день, не хочется терять хорошую няню, поэтому мне легче ей найти работу рядом с нами. 87779991887
 
Vse e6e aktual'no. Devo4ki mojet kto komu posovetuet. S 10 fevral'a ona uje mojet viiti. JK Emirat, JK Sana, JK Samruk, Na4alo Abaya. Bilo bi udobno 4tobi ona daleko ne ezdila.
[/quote][/quot

если еще актуально, мне как раз такая няня нужна на полдня, я бы вышла на работу, маоышу в ферале годик, но вот живем на ЛБ. Если прям актуально, можно ваши контакты, поговорим
  • 0

#97
Елена Гришина

Елена Гришина
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Ищу няню для девочки трех лет.

Пятидневная рабочая неделя (пн-пт), с 10 до 19 (время можно изменить). Район Кенесары-Республики. ЗП 80000 тг.

В семье трое детей, старшие дети (10 и 6 лет) ходят в школу и дет. сад, нужна няня для младшей дочки (3 года). Семья русская.

Пожелания к нашей няне:
Возраст от 30 до 50 лет, опыт работы няней в семье, рекомендации, хорошее знание русского языка, отсутствие вредных привычек, пакет документов (паспорт, прописка, сан. книжка), желательно - проживание на правом берег.

Очень важно - любовь к детям, спокойный характер и терпение.

Обязанности - игры, занятия с ребенком (рисование, лепка, чтение книжек), прогулки, готовка для себя и ребенка, уборка после игр в детской.


Сообщение отредактировал Елена Гришина: 03.02.2014, 01:34:54

  • 0

#98
Арайлым мама Рауашки

Арайлым мама Рауашки
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Ищу няню для девочки трех лет.

Пятидневная рабочая неделя (пн-пт), с 10 до 19 (время можно изменить). Район Кенесары-Республики. ЗП 80000 тг.

В семье трое детей, старшие дети (10 и 6 лет) ходят в школу и дет. сад, нужна няня для младшей дочки (3 года). Семья русская.

Пожелания к нашей няне:
Возраст от 30 до 50 лет, опыт работы няней в семье, рекомендации, хорошее знание русского языка, отсутствие вредных привычек, пакет документов (паспорт, прописка, сан. книжка), желательно - проживание на правом берег.

Очень важно - любовь к детям, спокойный характер и терпение.

Обязанности - игры, занятия с ребенком (рисование, лепка, чтение книжек), прогулки, готовка для себя и ребенка, уборка после игр в детской.

Елена, добрый день!

У меня есть племянница, она ищет работу. Хорошо ладит с детьми, сидела с моим ребенком. Правда, она студентка, учится заочно. 

Она как раз подходит по Вашим требованиям....ну кроме возраста...

Если заинтересуетесь, наберите меня.

Дом 618 537, 87771255889


  • 0

#99
Арайлым мама Рауашки

Арайлым мама Рауашки
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Девочки, всем привет!

 

Если кто ищет няню, у меня есть племянница, ищет работу. 

Сидела с моим сыном...на данный момент я сама дома сижу.

Порядочная, добрая, хорошо ладит с детьми...

Если кто заинтересуется, можете написать мне в личку, либо позвонить по домашнему 618 537


  • 0

#100
RYJ

RYJ
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте,хочу предложить свои услуги,вдруг кого заинтересует.я молодая мама 2х деток,старшая дочка ходит в сад,а с младшим сыночком сижу дома,1г5мес,в сад пока рано отдавать.Возьмем малыша-ровесника,если мама хочет выйти на работу.можем приезжать к вам,если вам так удобнее.это и подготовка к саду,детки будут общаться,играть.ну и я как мама буду заботится,развивать и гулять с нашими детками.желательно р-н Евразии,Нов.Собора.Лена 87012777588.
  • 0



Темы с аналогичным тегами няня, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.