Перейти к содержимому

Фотография

Ищу няню в Астаненяни в астане

няня астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#26799282
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о нянях
Черный список нянь
Видеонаблюдение в квартире

 

[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 27.08.2013, 16:27:22

  • 0

#41
studentka

studentka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Всем доброго времени суток! В Астане нужна няня воспитатель для девочки 5 лет. Прийти, отвезти, забрать, накормить...Готовить, убирать не нужно. Разве что убрать за собой и ребенком)) Няня должна быть аккуратной и порядочной...так сказать человеком «старой закалки»!!! Рекомендации обязательны! Район Валиханова-Кенесары. Тел. 7012120149, если найду сразу здесь отпишусь!
  • 0

#42
Rybka

Rybka
  • Гость
  • 14 сообщений




Требуется помощница по дому, няня! График работы: 22 дн.в месяц, с 08-00 до 19-30. Требования: без вредных привычек, порядочная, полный пакет документов, чистоплотная, грамотная речь (без акцента), умеющая вкусно готовить, любящая детей, медицинская книжка с полным мед.осмотром обязательна! Заключение договора. Испытательный срок - 1 месяц. Заработная плата на испыт.срок - 40 000 тг., в дальнейшем - 50 000. Тел.: 8 701 720 96 69.


Тоже-мама, находящаяся в активном поиске няни для дочи 2,3. У меня практически такие же условия как у вас. Хотела узнать, получилось ли найти достойную няню за указанную сумму. Нет ли телефонов претенденток, которым Вам пришлось отказать, в связи с тем, что вы уже нашли няню.


Не получилось, все еще в поисках )

недоумеваю: куда все няни Астаны подевались??? успехов в поисках!

Я нашла няню через агентство за 90000, на ваши условия только такая цена.
  • 0

#43
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Rybka, Подскажите номер агентства, пожалуйста!
  • 0

#44
*Marika*

*Marika*
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Требуется добрая, любящая детей, чистоплотная няна для малыша 1 годик. Рабочий день с 8 до 20.00. Суббота воскресенье выходной.
Опыт работы с малышами обязателен. Медсправка. Полный уход за ребенком, организация режима сна и бодрствования ребенка, развивающие игры, приготовление питания для ребенка, знание детского меню, ежедневные прогулки, стирка детской одежды, уборка детской комнаты, поддержание в чистоте игрушек, коляски и т.д. З/п 60 000 тенге.
8701 111 20 67. Живем в районе Рыскулбекова/Новая Абая.
  • 0

#45
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Я в поисках няни с марта месяца. Искала через ИРР и через Сландо. З/п начала предлагать от 50000-70000.
Была у меня няня умница такая, только замуж ушла она((работала она у меня с з/п 75000. Но она эти деньги отрабатывала полностью!
Приходят разные девушки. Стажиржую 3 дня. За 3 дня все показывали себя с разных сторон:faceoff: при этом многие говорили что с опытом. Одна уснула, другая моим мужем интерисовалась постоянно, другая в моем айфоне копалась когда я была в другой комнате, одна пришла без сменной одежды, не помыла руки, не закрыла за собой дверь и таких вот грубых ошибок у многих есть. Одна с ребенком никак не контактировала, не игралась с ним, сама сидела рассматривала игрушки, по имени ни разу не обратилась к ребенку, хотя я просила много раз.
После одной пропал мой пиджак, она оставила свою сменную одежду и потом уже не появилась
Одна была более ли менее, но она оказалась больной, с грыжей с больными почками.
Все девушки и с опытом и без хотят мало работать не напрягаясь, но при этом иметь высокую з/п
Моя история поиска няни продолжается...

Сообщение отредактировал assi_ya: 02.07.2013, 18:29:36

  • 0

#46
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Девушки, давайте тут же будем писать черный список нянь

Сообщение отредактировал assi_ya: 02.07.2013, 18:27:24

  • 0

#47
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Подскажите хотелось бы дать объявление,мне нужна помощница по дому ,и чтоб за ребенком помогала присмотреть,ребенку 2 месяца,и не знаю как написать,ищу няню или... И по оплате если по пол дня,мне главное,чтоб еду приготовила,сколько платить надо?спасибо
  • 0

#48
*Marika*

*Marika*
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Я в поисках няни с марта месяца. Искала через ИРР и через Сландо. З/п начала предлагать от 50000-70000.
Была у меня няня умница такая, только замуж ушла она((работала она у меня с з/п 75000. Но она эти деньги отрабатывала полностью!
Приходят разные девушки. Стажиржую 3 дня. За 3 дня все показывали себя с разных сторон :faceoff: при этом многие говорили что с опытом. Одна уснула, другая моим мужем интерисовалась постоянно, другая в моем айфоне копалась когда я была в другой комнате, одна пришла без сменной одежды, не помыла руки, не закрыла за собой дверь и таких вот грубых ошибок у многих есть. Одна с ребенком никак не контактировала, не игралась с ним, сама сидела рассматривала игрушки, по имени ни разу не обратилась к ребенку, хотя я просила много раз.
После одной пропал мой пиджак, она оставила свою сменную одежду и потом уже не появилась
Одна была более ли менее, но она оказалась больной, с грыжей с больными почками.
Все девушки и с опытом и без хотят мало работать не напрягаясь, но при этом иметь высокую з/п
Моя история поиска няни продолжается...

А стажировку они бесплатно проходят?)))) или все таки оплачиваете эти дни?
  • -1

#49
*Marika*

*Marika*
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Подскажите хотелось бы дать объявление,мне нужна помощница по дому ,и чтоб за ребенком помогала присмотреть,ребенку 2 месяца,и не знаю как написать,ищу няню или... И по оплате если по пол дня,мне главное,чтоб еду приготовила,сколько платить надо?спасибо

ну наверное так и надо писать: няня+помощница по дому. Оплату мне кажется по часовой надо устанавливать. Либо если вы точно оговариваете, что график работы с 9 утра до 13.00 - тогда оплата конкретная сумма.

Кстати подумала, если почасовой будешь оплату устанавливать, тогда няня наверное умышленно все будет медленно делать)))))
  • 0

#50
*Marika*

*Marika*
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


всем доброго времени суток!у сестры работала няня около 4 лет,очень порядочная женщина 50 лет,казахскоязычная ,чистоплотная,аккуратная,добросовестная,ребенок пошел в садик,хотят по рекомендации устроить ее на работу,если за интересует ,пишите лс

наверное она уже устроилась?.. нам нужна срочно няня. я 22 апреля выхожу на работу.
няня, которую я нашла на slando, в один прекрасный день не вышла и отключила телефон ((( а я весь день переживала, что с ней что-то случилось ((( теперь как-то страшно нанимать без рекомендаций...
мой тел: +7 701 206 08 19

Девчата, выкладывайте сюда таких нянь со сландо, что бы другие не нанимали их на работу. Хотя бы имя фамилия.
  • 0

#51
togggy

togggy
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Ищу няню, не помощницу, только ребенком заниматься
Левый берег
80 000
собеседование до 15 июля, работа с 29 июля, надолго
1 ребенок (старший в садике) полтора года
Срочно!
8 777 401 44 18
  • 0

#52
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

А стажировку они бесплатно проходят?)))) или все таки оплачиваете эти дни?


День стажировки я оплачивала по 1000тг

Сообщение отредактировал assi_ya: 23.07.2013, 00:17:45

  • 0

#53
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Няни со Сландо. Черный список
Скрытый текст


Няню я себе наконец то нашла. Через знакомую супервайзер. Девочка 20 лет, пока все устраивает
  • 0

#54
ahalya

ahalya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Срочно!!! Ищу няню, приходящую. Казахскоговорящая, чистоплотная, аккуратная, инициативная.
Опыт работы с малышами обязателен. Медсправка. Полный уход за ребенком, организация режима сна и бодрствования ребенка, развивающие игры, приготовление питания для ребенка, знание детского меню, ежедневные прогулки, стирка детской одежды, уборка детской комнаты, поддержание в чистоте игрушек, коляски и т.д..
Режим работы: с 8.30 до 19.00. Выходные 2 дня.
Оплата: от 40000 тг.

8-777-966-0707


  • 0

#55
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Ищу почасовую няню-помощницу, в основном с 10 до 13-14 часов 2 раза в неделю. Русскоговорящую, интеллигентную, ответственную и пунктуальную. Район Юго-восток (правая сторона). Оплата по договоренности. Жду предложений в ЛС.


  • 0

#56
Bau

Bau
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Астана, Левый берег

ищем няню/помощницу по дому.

ребенку 8 мес.

оплата договорная.

+77016007003


  • 0

#57
Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Присоединяюсь.
Нужна отвественная няня, женщина от 35до 40 лет, казахоязычная.
Главная обязанность:присматривпть за годовалым малышом, мальчик.
Кормить его,учить пользоваться горшком (высаживать), игры с использованием различных методик (обучающий материал имеется с наличии).
Из уборки:поддержание в чистоте детской комнаты, коляски, посуды ребенка.
На полный рабочий день, 5дневная рабочая неделя.
Оплата 45-50 тыс.
Местоположение:мкрн.Юго Восток, правая сторона
Предложения в личку.
  • 0

#58
Aigul5555

Aigul5555
  • Гость
  • 15 сообщений

Требуется няня для сына 2 года, со знанием казахского языка. Нужна заботливая, ответственная, коммуникабельная девушка, женщина, желательно с рекомендациями и санитарной книжкой, на полный рабочий день.Суббота, воскресенье, праздничные - выходные дни. тел. 87019970836


Сообщение отредактировал Aigul5555: 27.08.2013, 10:32:53

  • 0

#59
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мой список горе нянь:

Фарзана - девочка с севера. После выходных у нее каждый раз случалась какая- нибудь история, и она тупо не выходила на работ, не предупредив. Один раз так подвела, когда я уехала в другой город в командировку. Пришлось мне по телефону, на расстоянии искать человека, кто заменит ее. Засим и распрощались...

Айнура - с Тараза, по-моему. В принципе хорошая была, но расстались непонятно. Сначала отпросилась обследование пройти, потом и в общем пропала. Прислала свою подружку за сменной одеждой. Я такого не понимаю. Не нравится что-то, или нашла другую работу - скажи открыто.


  • 0

#60
Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
У меня вторая няня спрыгивает когда узнает о камерах дома.по разным причинам.
Все остальные либо слишком далеко живут (район вокзала), либо не подходят.
Обратилась в агентство, буду искать там.
Если будет интересно, могу выложить контакты тех, кто отказался, узнав о камерах.
Что делать дальше, не знаю.
  • 0



Темы с аналогичным тегами няня, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.