Перейти к содержимому

Фотография

Бить Мужчину? (как альтернатива)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#81
unknown_ююю_

unknown_ююю_
  • никто

Как говорится, si vis pacem - para bellum...

А можно перевести на русский, если не трудно?

Хочеш мира. Готовся к войне!

#82
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Хочеш мира. Готовся к войне!

Большое вам, спасибо! ;)
  • 0

#83
unknown_ююю_

unknown_ююю_
  • никто

и при этом в еще более странные русла она заходит

Нечего странного не вижу!
Завтра ЖуТь пропустит удар по печени
Nataly пользуется китайским приёмом ?Большая красная чашка?
Вывод одни измором решили брать, травить потихоньку
ЖуТь неПОДДАВАЙтесь пейте на зло врагам ряженку Фуд Мастер ;)

Ах обмануть(отравить) меня не трудно
Я сам обманываться рад (ц) АС

#84
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений

ОК когда и где?

Это надо приватно решать ;)
А то налетит халявщиков:). Но по-любому думаю в тяпницу:D

скинь на мыло. ок?
  • 0

#85
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Всем известна женская привычка бить отрытой ладошкой наотмашь или же задрав кое-как сжатый кулачок наверх и подставляя под удар запястье. Как правило, такие удары приносят больше вреда не противнику, а тому, кто их наносит. Поэтому, хотите быть готовы - попросите своих парней показать вам элементарные приемы нанесения ударов и защиты от них. Как говорится, si vis pacem - para bellum...

Ну, предположим, что мужчину руками - это не дело,
но я знаю более действенное средство. Действует безотказно.
ЭТО-- СЛОВО. им и убить можно. :) А ласка из мужчины делает просто - киску!! И не надо никаких действий попадающих под статью закона ;)
  • 0

#86
HiddenMan

HiddenMan
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Ну, предположим, что мужчину руками - это не дело,
но я знаю более действенное средство. Действует безотказно.
ЭТО-- СЛОВО. им и убить можно. :D А ласка из мужчины делает просто - киску!! И не надо никаких действий попадающих под статью закона ;)

Хэх, вот так и пользуетесь - приласкаете, дадите надежду... и на тебе под дых пару смертельных слов :) И потом еще контрольное слово в голову :)
  • 0

#87
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Ну, предположим, что мужчину руками - это не дело,
но я знаю более действенное средство. Действует безотказно.
ЭТО-- СЛОВО. им и убить можно. :D А ласка из мужчины делает просто - киску!! И не надо никаких действий попадающих под статью закона ;)

Хэх, вот так и пользуетесь - приласкаете, дадите надежду... и на тебе под дых пару смертельных слов :) И потом еще контрольное слово в голову :)

ну зачем же так расстраиваться. Вы тоже слава Богу не обделены природой. Например, "помотросить и бросить", и только непостоянство вашей натуры, заставляет женщину находить все новые и новые способы борьбы. :)
  • 0

#88
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Натали, полностью с вами согласен по поводу методов.

А насчет непостоянства - это тема отдельная, и здесь может рассматриваться лишь как причина для битья. Против непостоянства мер не существует  ;)
  • 0

#89
bald

bald
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Насчет не постоянства это как еще посмотреть  ;)
Вот всем известно, что мужики на подсознательном уровне стремяться иметь как можно больше партнерш, ну то есть, как это раньше было, чем больше детей, тем больше выживет  :)

Но вот только что вчера прочитал, что согласно исследованиям, женщина на подсознательном уровне стремиться поменять партнера каждые 4 года.

Вот вам и привязанность женщине к одному "любимому"  :D

А вообще все это лажа, тут все "хороши", от человека зависит, и вообще битье это средство слабых, как это не странно  :)
  • 0

#90
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Никогда не следует говорить женщине ничего такого, что ей трудно понять. Она начинает над этим задумываться, и нередко мысли ее принимают дурной оборот. ;)
  • 0

#91
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Если бы не женщины, то в первые часы нашей жизни мы были бы лишены помощи, в середине ? удовольствий, а в конце ? утешения.
  • 0

#92
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений

Хмм, а что, женятся для того, чтобы завести бесплатную домработницу, кухарку и секс-объект в одном лице? А если жене не нравится мыть полы, готовить и гладить рубашки, то все, развод и смена фамилии?

Мужчины женятся со скуки, женщины - из любопытства. И те, и другие испытывают разочарование.
  • 0

#93
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений

Имхо - бесполезно бороться за "равноправие" с мужчинами "силовыми" методами, бесполезно кричать, ругаться, угрожать мужчине - все это приводит к "противодействию"

сила женщины - в слабости...

к тому же - если женщина "выпендриваясь" будет говорить - что мужа заставляет мыть полы, стирать итд итп - это левая жена, если женщина при гостях мужа - будет ставить его к раковине, посудку мыть "потому что обязанности разделены" - то это уже проблемы воспитания и излишняя "влюбленность" в себя...
Нельзя мужчину "угнетать" - особенно на людях, мужчины это редко прощают, злость копится - пока не выплеснется - а вулкан еще никому не доставлял радости...

Остерегайтесь гнева терпеливого человека.
;)
  • 0

#94
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений

ОК когда и где?

Это надо приватно решать ;)
А то налетит халявщиков:). Но по-любому думаю в тяпницу:D

Как не почитаю ваши посты, все у вас сводиться к одному - к алкоголю.

ЗЫ: Алкоголь ? вполне надежное средство, когда требуется поубавить ума.
  • 0

#95
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
сейчас 19:39 Алм. вр. Меня пришла любить, а может быть и бить моя любимая... вот такой я оказывается сволочь... Обыдно, слушай...

Все прошло нормально... нападение - самая лучшая защита... Она все еще меня любит  ;)
  • 0

#96
DonRAR

DonRAR
  • Гость
  • 43 сообщений
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому...

смеритесь женщины просто вы еще не встретили наверное того мужчину с которым Вам будет по настоящему хорошо и для которого захочется делать все самое приятно включая то что Вас так щас раздражает, а если вы будете так к ниму относится то и он в свою очередь будет старатся для Вас на самом деле нужно взаимопонимание и тогда все вопросы отпадут сами собой! (поверте это все мелочи) удачи Вам в поисках токого ;)
  • 0

#97
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Скажи ещё, что именно тебя мы всё это время искали
  • 0

#98
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Скажи ещё, что именно тебя мы всё это время искали

(озабоченно глядя на топик) Чтобы побить ?  ;)
  • 0

#99
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Скажи ещё, что именно тебя мы всё это время искали

(озабоченно глядя на топик) Чтобы побить ?  :)

Залюбить (до смерти)  ;)  :)  :D
  • 0

#100
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Тогда у него точно все вопросы отпадут  ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.