Перейти к содержимому

Фотография

Бить Мужчину? (как альтернатива)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#121
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
мужчин, у которых есть честь и достоинство и бить в голову не придёт :-)

странно, где народ девушек берет, у которых лицо расцарапать в порядке вещей? это ж с психикой что-то не то... во первых не может себя контролировать, а во вторых отсутствует инстинкт самосохранения, а он на мой взгляд, все таки основной :-)
  • 0

#122
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

какой кошмар :-) ну женщины прямо сатанеют на глазах. мужчины, что вы делаете с ними??? или наоборот - не делаете???
а вообще даже один раз ударить мужчину - чревато последствиями. а вдруг в ответ заедет? :D вы ему в лучшем случае покраснение на коже оставите, а он может и челюсть сломать. а это дорого вправлять все. и даже если вы ему после все лицо исцарапаете - толку-то...

Мне дама как то говорит ты могешь во енту доску рукой пробить ну я и пробил, тохда она молвит держа себя за челюсть мда лучше тебя не злить, логично :-)
  • 0

#123
Мари Селест

Мари Селест
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Бить нельзя, так как бесполезно. Если только у тебя есть черный пояс по карате, тогда можно преподать несколько уроков. Но вот такой пояс не у каждой девушки найдется, а бить мужика бесполезно, так как он сильней, и может дать сдачи, сама же потом битая и будешь. Если же с подручными предметами кидаться, то может дойти до уголовщины.

Вывод, нужно им руководить с умом...морально...но без всякого рода скандалов, истерик, упреков)))
  • 0

#124
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
ой, да вы что девочки, Если я и помыслю о таком то только тихо, про себя, мой МЧ таких размеров, что вопрос както сам собой отпадает, разные весовые категории :-)

ну а если серьезно, то ну что это за мужик которого нужно бить, и который самое главное позволяет с собой такое делать. Я как то по старинке привыкла к мысли, что он глава семьи и мамонтов домой должен таскать, да иногда и на место меня наглую поставить (без рук конечно).
  • 0

#125
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Я бы не смогла поднять руку на мужчину, это так низко со стороны ж к сильному полу :-)
  • 0

#126
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Льстить так красиво и ненавязчиво может только карла. :-)
  • 0

#127
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений
Бить мужа, как и жену, допускается только по взаимной заранее достигнутой договоренности :-). К примеру, ежели кто в интеллигентной семье начнет выражаться всякими нехорошими словами - по попе его!

А битьё как способ разрешения конфликтов - это не способ. Особенно в отношении мужчин. Нормальный мужик не будет лапки поджимать при виде скалки-тарелки, а скорее рассвирепеет и сам кинется в атаку - даже с риском поваляться в больнице с проломленной головой. И буйная жена должна это знать ЗАРАНЕЕ. Точно так же шибко горячий муж должен заранее понимать последствия, если вздумает поднять руку на НЕЕ. Впрочем, в дружных семьях обычно даже мыслей таких не возникает :-).
  • 0

#128
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Льстить так красиво и ненавязчиво может только карла. :-)

спасиб :-) охотник, я так старался вам угодить, так старался))))
  • 0

#129
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Я бы не смогла поднять руку на мужчину, это
так низко со стороны ж к сильному полу :-)

Блин, ну вот ведь кому-то с женой-то повезло! :-)
  • 0

#130
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Я бы не смогла поднять руку на мужчину, это
так низко со стороны ж к сильному полу :-)

Блин, ну вот ведь кому-то с женой-то повезло! :-)

сдается мне. что некоторые боятся таки быть побитым ж :D неужели такое может быть?

Сообщение отредактировал карла: 23.01.2007, 13:41:29

  • 0

#131
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Такс, от темы не отходим!
  • 0

#132
poiuytrewq

poiuytrewq

    Читатель

  • Гость
  • 45 сообщений
мдаааа
  • 0

#133
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
бить мужчину?мда))и это говорят "представители слабого пола"????))) честно говоря, сам вопрос уже звучит как то нелепо. (ИМХО)
  • 0

#134
Super-Loh

Super-Loh
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Бить нельзя, так как бесполезно. Если только у тебя есть черный пояс по карате, тогда можно преподать несколько уроков. Но вот такой пояс не у каждой девушки найдется, а бить мужика бесполезно, так как он сильней, и может дать сдачи, сама же потом битая и будешь. Если же с подручными предметами кидаться, то может дойти до уголовщины.

Вывод, нужно им руководить с умом...морально...но без всякого рода скандалов, истерик, упреков)))

Моего знакомого борца дефка одна шлепнула по лицу, он ей в ответ такую пощечину, что она пролетела два метра и бухнулась без сознания а как очнулась бижала от него как черт от ладана :laugh:
  • 0

#135
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Бытовуха решается горничной...Знакомый у меня есть, нанял горничную, стирала, мыла, готовила, главно все пунктуально,чисто и красиво...Одним словом никаких нареканий.Так, жена потом сама завыла, все буду делать сама....вот и пойми вас после этого....

#136
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
помню жил в астане в общежитии и были у меня соседи. жена - администратор здания, а муж водитель типа замдиректора. так как напьюцо - так в драку! и что самое прикольное - она ему люлей вечно вешала прям в коридоре (комната узкая была). крику было вечно!!! и он ходил с синяками потом, а она опухшая))))) так что иногда думаю, мужиков надо бить, если им это нравицо)))
  • 0

#137
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Вобщем так, мне нужна брагада амазонок-атинок - с опытом избиения мужчин - сами понимаете - нужно провести спец операцию по избиению одного чека. Кто согласицо?) плачу хорошо) договоримся)
  • 0

#138
Super-Loh

Super-Loh
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Вобщем так, мне нужна брагада амазонок-атинок - с опытом избиения мужчин - сами понимаете - нужно провести спец операцию по избиению одного чека. Кто согласицо?) плачу хорошо) договоримся)

Криминал мадам криминал, статья есть за это деяние, поймають рекса которого наймете, он вас могет быть и сдаст :laugh:
  • 0

#139
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну я уже в полной готовности)) я вначале списку откликнувшихсю. чью .... бить бум? не сдам. может просто тут напишу кого когда и кто))

Сообщение отредактировал Blyudo: 24.01.2007, 12:24:59

  • 0

#140
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Мальчеги - обьяву читайте внимательнее! мну дженчины - амазонки нужны! для солидарности так скаать!
а чью...бить будем - это вы скоро узнаете - внимательно смотрите криминальную хронику)))
кста - насчет криминала - это я нибаюсь - крыша есть -у ма ни нада)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.