Перейти к содержимому

Фотография

Бить Мужчину? (как альтернатива)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#41
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
В массы - совсем печально. У меня есть, если я не ошибаюсь, одна подруга, которая сидит дома на содержании мужа, но они при этом живут крайне скромно (Кстати, муж, приходя с работы, начинает готовить ужин и убираться - по-моему, полный бред). С другой стороны, главное, чтобы их это устраивало. А так, просто у людей зарплаты меньше, а пропорции те же - женщины зарабатывают в два-три раза больше. В противном случае, это выглядит так - у женщины очень маленькая зарплата, а у мужчины просто маленькая, но больше, чем у жены . [/quote]

Срочно нужна женщина зарабатывающая в два-три раза больше чем я для совместного проживания и тратенья денег . Обещаю мыть посуду и полы. Готовить тоже буду.

[ЖуТь редактировал это сообщение 16-04-2002.]
  • 0

#42
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
Бить по материальному признаку - непорядочно. Надо бить по идейным соображениям.[/quote]
Это, пардон, в какое место? Вдруг это больнее чем по "признакам"?

  • 0

#43
Don

Don
  • Свой человек
  • 969 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
Бить по материальному признаку - непорядочно. Надо бить по идейным соображениям.[/quote]

ОК. Почему научился готовить? -!потому что "взападлу" кушать полуфабрикаты либо жареную картошку - ежедневно.
Почему легко квартиру могу убрать? - да потому что не люблю в свинарнике жить, и уборка занимает слишком мало времени, чтобы про это вообще говорить или спорить.
Кстати - домашние дела - занимают много времени у ленивых... ждут когда последняя чашка грязной станет - после моют, ждут когда пол мхом покроется - после убирают - и действительно - при таком раскладе - это уже генеральная уборка - и на целый день.
Кстати - готовить еду - на 3 человек занимает приблизительно 30 минут в день (бульены, маринады итд - не в счет - ведь не нужно присутствовать 1,5 часа, пока бульен доходит?) Вообщем - женщины сказки рассказывают про "нелегкую женскую долю" - типичный пример - гости в доме, и гостей много - и стол довольно приличный - я с женой в перемешку что и как, как пик - Стейк из Сёмги - гости в восторге, спрашивают у жены рецепт - она горда мной и рассказывает про то, что вообщем не видела, как я стейк делал - Женская логика проявилась тут же, гостья сидящая дома и не работающая уже пару лет говорит мужу - вот видишь - у других мужики готовят? - все, теперь и ты будешь готовить... - и это Кормильцу, который ходит на работу и деньги зарабатывает для всей семьи...
Вершина всего "лень"
Посуду мою - не потому что люблю, а потому что люблю мягкую и нежную кожу на ручках жены, не хочу чтобы жена над паром стояла у плиты - а 15-30 минут в день - это не проблема на "неинтересный" быт, ради огонька в глазах и признательности...
Но если женщина считает что "я поглажу - а ты стирай" - лесом такую женщину - потому что мужчина "и бог и царь и властелин", и уверен - счастья в такой семье - вряд ли наступит

  • 0

#44
Tolka

Tolka
  • Постоялец
  • 400 сообщений
На поставленный вопрос даю квалифицированый ответ:
Мужика не бить а холить и лелеять, любить там по всякому, тада он тоже о женщине заботица будит.
Уют и чистоту в доме поддерживать - тада мужику приятно будит находица дома, глядишь и сам чё-нить поделает.
С женщиной которая не моет полы годами потому что не любит, врядли бы стал заводить отношенья - чтож это за хранительница очага такая. Я например обувь мыть не люблю - но мою каждый вечерь - я ж человек а не животное, и ничё в привычку вошло.
А вобще прежде чем отношенья делать смотреть надо чтоб спутник жизни сволачью не оказался
  • 0

#45
HiddenMan

HiddenMan
  • Свой человек
  • 594 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:
Срочно нужна женщина зарабатывающая в два-три раза больше чем я для совместного проживания и тратенья денег . Обещаю мыть посуду и полы. Готовить тоже буду.
[/quote]

... Продамся в рабство к женщине. Меньше 1000$ в месяц не предлагать. Стирка (в автомате), готовка, уборка (не ковралан + моющий пылесос) на моей совести. Обязательно - оплачиваемый отпуск, больничный лист. Интим не предлагать

  • 0

#46
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:
Срочно нужна женщина зарабатывающая в два-три раза больше чем я для совместного проживания и тратенья денег . Обещаю мыть посуду и полы. Готовить тоже буду.

[ЖуТь редактировал это сообщение 16-04-2002.]
[/quote]

Соотвественно, просьба огласить зарплату, глядишь кто и клюнет - а то, неизвестно какую сумму на два умножать

  • 0

#47
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал Tolka:
На поставленный вопрос даю квалифицированый ответ:
Мужика не бить а холить и лелеять, любить там по всякому, тада он тоже о женщине заботица будит.
Уют и чистоту в доме поддерживать - тада мужику приятно будит находица дома, глядишь и сам чё-нить поделает.
С женщиной которая не моет полы годами потому что не любит, врядли бы стал заводить отношенья - чтож это за хранительница очага такая. Я например обувь мыть не люблю - но мою каждый вечерь - я ж человек а не животное, и ничё в привычку вошло.
А вобще прежде чем отношенья делать смотреть надо чтоб спутник жизни сволачью не оказался
[/quote]

Так и знала, что на фишку о полах кто-нибудь поведется. Поэтому продолжения. Полы в доме моются ЕЖЕДНЕВНО, равно как и другая уборка и прочая домашняя работа производится. Но! Мою их не я. Потому что ненавижу! Когда-то мне приходилось полтора года мыть их дважды в день (грудной ребенок и линючий гадящий щенок появились в моей жизни почти одновременно). И с тех пор я, почти как Скарлетт О'Хара сказала - "Я больше никогда не буду убирать! Я отниму, украду, убью, если нужно, но у меня будет домработница"
Эх, все-таки мужчине этого не понять...
  • 0

#48
Leeya

Leeya
  • Гость
  • 43 сообщений
Эх!
Вот читаю постинги...
ИМХО:
мужики скоро вымрут за ненужностью!!!

  • 0

#49
HiddenMan

HiddenMan
  • Свой человек
  • 594 сообщений
цитата:
Так сказал Leeya:
Эх!
Вот читаю постинги...
ИМХО:
мужики скоро вымрут за ненужностью!!!
[/quote]

Скорее научимся рожать и женчины со всеми их фокусами больше не потребуются
Да и вообще, по наблюдениям ученных, различия полов в скором времени просто исчезнут - что к этому располагает я не знаю

А про битье - мне нравится когда девушка бъет, предварительно покраснев и сообщив что-то наподобии: "ты дурашка"... Ну и легонько хлопнув по плечу лодошкой и смутившись еще больше
  • 0

#50
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
цитата:
Так сказал Leeya:
Эх!
Вот читаю постинги...
ИМХО:
мужики скоро вымрут за ненужностью!!!
[/quote]

Зато будет большой всплеск на производстве резиновых игрушек. Вот куда надо деньги вкладывать. В ...
ой
  • 0

#51
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал Leeya:
Эх!
Вот читаю постинги...
ИМХО:
мужики скоро вымрут за ненужностью!!!
[/quote]
Что вы такое говорите! А жить как? Среди теток?! Это только феминистки и лесбиянки могут...
  • 0

#52
unknown__

unknown__
  • никто
Ну, тогда и женщину бить надо легонько, ладошкой по попке, и так стыдливо при этом краснеть

#53
Tolka

Tolka
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Да да сначала она тебя бьёт по шеке и шепчет шалун, потома ты её по попке стыдливо краснея, а затем она набрасываеца на тебя сверкая глазами, валит на кровать и говорит задыхаясь - сейчас я тебя замучаю
  • 0

#54
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
Мой муж, конечно, бился за то, чтобы у нас была крыша над головой и кусок хлеба, но квартира у нас появилась, как только я на работу вышла.[/quote]

Помните тот мультик, когда волку на штангу села бабочка и штангу перекосило?

Я не говорю, что именно тот случай, но, извините, когда зарабатывают двое жить гораздо проще. Поэтому мне нравится когда эмансипированные женщины ратуют не только за равные права, а ещё и за равные обязанности.
  • 0

#55
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
цитата:
Так сказал John Smith:

Я не говорю, что именно тот случай, но, извините, когда зарабатывают двое жить гораздо проще. Поэтому мне нравится когда эмансипированные женщины ратуют не только за равные права, а ещё и за равные обязанности.
[/quote]
Да разве ж кто-то против? Проблема в том, что после прихода домой с работы у женщины, как правило, еще одна работа начинается, домашняя на сей раз. А мужик приходит и, весь из себя уставший, на диван заваливается, отговариваясь тем, что не мужское это дело - посуду мыть или готовить...

  • 0

#56
Don

Don
  • Свой человек
  • 969 сообщений
цитата:
Так сказал Tanya:
Да разве ж кто-то против? Проблема в том, что после прихода домой с работы у женщины, как правило, еще одна работа начинается, домашняя на сей раз. А мужик приходит и, весь из себя уставший, на диван заваливается, отговариваясь тем, что не мужское это дело - посуду мыть или готовить...[/B][/quote]

конечно не мужское - это дело того, кто не занят! Классический вариант - мужчина пришел с работы в 9 вечера - а ему - поищи что-нибудь в холодильнике, я сегодня с подружками встречалась, поужинала в городе...

Девушки, расскажите, чем вы дома занимаетесь?
итак, работа закончилась в 18 00, за час домой итак 19 00 - спать в полночь...
и что? - 5 часов "еду" готовите? стираете и убираете??
ерунда, посуду мыть 5 минут, полы в квартире 10-15 минут, обед готовить 30 минут - притом делается это не каждый день... поэтому все "визги" напрасны
  • 0

#57
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
Бить по материальному признаку - непорядочно. Надо бить по идейным соображениям.[/quote]

Народ, а давайте ВАЩЕ НЕ БУДЕМ НИКУДА БИТЬ!
Давайте жить дружно! (с)Леопольд
Make Love Not War ©The Beatles
P.S. чей-то меня в пацифизм потянуло...

#58
Don

Don
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Имхо - бесполезно бороться за "равноправие" с мужчинами "силовыми" методами, бесполезно кричать, ругаться, угрожать мужчине - все это приводит к "противодействию"

сила женщины - в слабости...

к тому же - если женщина "выпендриваясь" будет говорить - что мужа заставляет мыть полы, стирать итд итп - это левая жена, если женщина при гостях мужа - будет ставить его к раковине, посудку мыть "потому что обязанности разделены" - то это уже проблемы воспитания и излишняя "влюбленность" в себя...
Нельзя мужчину "угнетать" - особенно на людях, мужчины это редко прощают, злость копится - пока не выплеснется - а вулкан еще никому не доставлял радости...
  • 0

#59
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
АГА, вот еще навеяло в тему:

Приходит Вася с работы уставший, злой, проблемы с начальником Бросает
Телагу на стул, сапоги в угол, Идет с голодными глазами на кухню,
подходит к плите снимает крышку в кастрюле БАЦ! , Пусто!
Ну он раздраженно к сковородке, снимает крышку Там тоже, начиная про
себя чертыхаться идет к холодильнику, открывает дверцу БЛЯ!! шаром
покати все сожрали Ну нагибется ниже смотрит Кусок позеленевшей колбасы
там, Жрать охота, там же рядом пара помидоров не первой свежести и один
сморщенный огурец, достает, кладет все это на тарелку и направившись к
своему месту за стлом видит, что пока его не было, кто то предвинул его
так к стене и сеть на СВОЕ место он не сможет.
ЧТО ЗА ХУЙНЯ! ни ПОЖРАТЬ не посидеть на своем "коронном" месте напротив
телика где уже 10 минут как футбол начался ОН НЕ МОЖЕТ! ТААААК!!!
Ну короче берется за стол и начинат со скрипом двигать его на старое
место На шум из соседней комналы ПОЯВЛЯЕТСЯ ТЕЩА, ВАСЯ: КАКОГО ХРЕНА
КТО-ТО стол переставил!?
ТЕЩА; А, это я, Мне так больше нравится и вообще Я хозяйка в этом доме,
как мне нравися так и будет стоять.
ВАСЯ; ЧЕЕЕЕЕЕВО!!!!!! КТО, ВЫ!!!!????
ТЕЩА; упирая руки в бока - ХОЯЙКА В ЭТОМ ДОМЕ!!!
ВАСЯ; КТО?????? ВЫЫЫ!?!?!?!
ТЕЩА: ДА Я!!!!!!
ВАСЯ;МУЖИК В СЕМЬЕ ХОЗЯИН, ПОНЯТНО!!!!!!!! ВАШЕ ДЕЛО ЩИ ВАРИТЬ!!!!!!!!!
ТЕЩА;НЕ ПОНЯТНО!!!!!!!!!!!
ВАСЯ;Я МУЖИК Я И ХОЗЯИН, КАК СКАЗАЛ ТАК И БУДЕТ, ЯСНО!!!!!!!!!!!????
ТЕЩА;НИЧЕГО НЕ ЯСНО!!!!!!!!! Я СДЕСЬ ХОЗЯЙКА!!!!!!!!!!
ВАСЯ не выдержал И КАААК ДАСТ ЕЙ В УХО СО ВСЕЙ СИЛЫ СПРАВА.
Теща улетела с грохотом в угол, съехала по стене и лежит без сознания.
На шум прижала Васина жена ЖЕНА; ООЙ, А ЧЕ ЭТО МАМА В УГЛУ ВАЛЯЕТСЯ
А???!!
ВАСЯ; ХОЗЯЙКА В ДОМЕ, ГДЕ НРАВИТСЯ ТАМ И ВОЛЯЕТСЯ!


ВО как бывает! Не будите во мне зверя! (с)

#60
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал Don:


Девушки, расскажите, чем вы дома занимаетесь?
итак, работа закончилась в 18 00, за час домой итак 19 00 - спать в полночь...
и что? - 5 часов "еду" готовите? стираете и убираете??
ерунда, посуду мыть 5 минут, полы в квартире 10-15 минут, обед готовить 30 минут - притом делается это не каждый день... поэтому все "визги" напрасны
[/quote]

Легко. Минут сорок занимает ужин (обычно, уже готовый к нашему приходу.)Потому как за стол садимся не только жратву проглотить, а пообщаться. Потом ребенок идет смотреть мультики, я иду мыть посуду. Где-то с 19:00 до 20:00 занимаюсь всякой мелкой домашней работой, а следующий час занимаюсь с ребенком. В 21.00 ребенок ложится спать - свобода, свобода. Час уходит на английский, около часа я занимаюсь Photoshopом - ну да, я знаю, что тут все такие из себя асы в Photoshopе, а я вот недавно завела цифровой фотоаппарат и мне это только сейчас стало интересно. Сейчас мне принесли еще одну обучающую программку, которая мне очень нужна, на нее уходит около часа. Но это все вопрос практики, когда я разберусь с этой программкой и Photoshopом, я займусь чем-нибудт еще. Два раза в неделю французский, тогда я дома после 21:30 появляюсь. Соответственно 3-4 часа в неделю уходит на французский. Спать я ложусь где-то около часа. Но это все так идеально, когда моего друга нет дома, а то нам и двух, и трех часов не хватает, чтобы все, что за день произошло, обсудить и продумать какие-то ходы на завтра. Тогда я либо занимаюсь до утра, либо в два раза больше работаю в свободный день. А знаете, что фигово в домашней работе? Не то, что она занимает три часа. А то, что после нее мне ничего учить не хочется и не можется! А хочется тупо сидеть на диване и смотреть телевизор. Устаю я от этой беспонтовой траты времени. Зато после всей этой работы так приятно в выходные пойти в кино или пивка попить! Держу пари тут многие особы женского пола могут что-то подобное про свой вечер сказать.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.