Перейти к содержимому

Фотография

Бить Мужчину? (как альтернатива)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#1
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Почему считается, что мужчине позволено все?

Все время только и слышу, женщина должна то, се, и тд.
А где документы подтверждающие, то что она должна. Прямо бесит порой. Прийдешь с работы, а тебе приготовить еду, Убрать, уложить, перемыть, и так можно продолжать долго. А спасибо недождешься.
Залезешь в интернет и тут тоже вопросы ставят типа БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ!!!
никакой отдушины.


[Nataly редактировал это сообщение 16-04-2002.]
  • 0

#2
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал Nataly:
Почему считается, что мужчине позволено все?

Все время только и слышу, женщина должна то, се, и тд.
А где документы подтверждающие, то что она должна. Прямо бесит порой. Прийдешь с работы, а тебе приготовить еду, Убрать, уложить, перемыть, и так можно продолжать долго. А спасибо недождешься.
Залезешь в интернет и тут тоже вопросы ставят типа БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ!!!
никакой отдушины.


[Nataly редактировал это сообщение 16-04-2002.]
[/quote]

Бить их (мужчин) это крайность,конечно, главное их не баловать. Всю эту идиотскую барщину после работы - в отстой! Нет, если он готовить не умеет (правда, мне такие почти не попадались), я могу - люблю вкусно поесть, но не каждый же вечер! В принципе с ними вполне можно мирно сосуществовать.
  • 0

#3
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
цитата:
Так сказал Nataly:

Все время только и слышу, женщина должна то, се, и тд.
[/quote]
Нужно один раз для себя твердо усвоить, что женщина никому ничего не должна(ну, разве что банку, если кредит взяла ) - и жизнь станет прекрасной и удивительной.
  • 0

#4
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
[/b][/QUOTE]
Нужно один раз для себя твердо усвоить, что женщина никому ничего не должна(ну, разве что банку, если кредит взяла ) - и жизнь станет прекрасной и удивительной.

[/B][/QUOTE]

Но она и правда никому ничего не должна...

  • 0

#5
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
Девченки, вы когда втроем собираетесь, вы прям хуже чем кружок "Умелые руки" (с)не помню кто

#6
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:

Но она и правда никому ничего не должна...
[/quote]
А я разве что-то другое сказала? А если серьезно, то меня тоже всегда бесило это разделение на т.наз. "женские"(убраться-приготовить-постирать-подставить-по-вкусу, каждый день причем) и "мужские(раз в месяц гвоздь забить) обязанности. Ладно бы если все женщины домохозяйками были, тогда все честно - муж работает на работе, жена работает дома. Так ведь если оба работают, то такая же петрушка, при том, что у мужика руки вроде бы из того же места растут, и пальцев тоже пять на каждой руке, и дебилизмом не страдает... Не, нафиг.

  • 0

#7
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
и среди женщин и среди мужчин есть такие, скажем, индивидуумы которые раз (или два, или три...) обжегшись начинают обобщать всякие гнусности на все противоположное (по половому признаку) общество. Слабо, конечно, с себя начать В форуме "общий" почти 300 тем... ладна, видно десятка 4. Но блин (!) задевает кого-то именно эта тема, начинаются вопли и возмущения, "ааа! даже в инете жизни не дают!". Воистину, ищущий да найдет...

  • 0

#8
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
А вообще, мне кажется, "традиционное" распределение ролей уже в прошлом. Сейчас все все делают как-то без напряга. Правда почти никто не любит уборку... Я вот полы мыть ненавижу!!!!!! И не делаю этого уже лет пять. Но в связи с тем, что для меня это такое тяжкое наказание, я как-то и мужчину не могу заставить этим заниматься... Мне его жалко! Он такой веселый и добрый, когда на диване с книжечкой лежит
  • 0

#9
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
цитата:
Так сказал Nataly:
Почему считается, что мужчине позволено все? Все время только и слышу, женщина должна то, се, и тд.[/quote]

Ну, блин, Эдик всех завёл.

А давайте соберёмся и будем бить друг-друга... С кожей, с плётками, с наручниками... А потом будем друг-друга привязывать и командовать по очереди, усердно вспоминая, кто же что кому был должен...

Маразм какой-то. Если у кого-то отношения несимметричные, какой смысл шуметь, всех всё-равно не переделаешь... Пусть мучаются себе на здоровье. Достало, блин!
  • 0

#10
unknown__

unknown__
  • никто
Я никого не хотел задеть или обидеть. Просто проблема насилия над женщинами есть, и ее надо решать, а не прятать голову в песок. Я понимаю, что мало кого можно переубедить душеспасительными разговорами, но если кому-нибудь будет стыдно после прочтения того, что здесь написали и напишут, и то хорошо Взять в пример тему о необходимости учить казахский язык

#11
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
разговорами на форуме этк проблему не искоренить..... это сугубо личный вопрос.... а чел который был свою жену... прочитает что тут написано... разозлится еще больше придет домой.... и устроет своей жене ВОСМИУГОЛЬНИК...
  • 0

#12
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Ну бабы вы потеете
Давайте смотреть на жизнь и историю объективно, так уж извините сложилось за тысячилетия, что основным добытчиком и кормильцем в семье является мужчина, тут даже спорить не надо, просто посчитайте сколько из вас может самостоятельно прокормиться и реально принести в семью больше чем мужик? Крики да я больше двух мужиков не прокормлю в сад, пока что к моему великому сожалению это единицы, и они более чем исключение из правил. Едем дальше. А как же рожать детей? Ну не могут пока что мужики этого сделать Значит опять же вычеркиваем определенный промежуток в жизни женщины из статуса кормильца-поильца-бизнес вуменши. Хотите чтобы ваших детей воспитывали гувернантки? Флаг вам в руки. Лень мыть посуду и полы? Купите соответсвующие агрегаты и наймите уборщицу. Не позволяет бюджет? Зарабатывайте больше, или дайте возможность мужику сделать это для вас. Хочется уюта и удобства в доме? Ха. Доверьте это мужику и аскетическая келья без всякого намека на домашний уют вам гарантирована. Не является для мужика дом святыней. Потому как изначально ему нужен какой то экшн. Какие то движения, а дом все таки место где можно просто бросить кости, после праведных и неправедных трудов.
Так что боготворите своего мужика и вам воздасться (может быть). Или карабкайтесь вверх. Занимайте дОлжное положение и забудьте про быт. Королевны посуд не моют, моют золушки. Как не странно, золушек больше.
А бить мущину все равно, что жечь деньги.
Рыба ищет где глубже, а мужик где больше любят. Может комуто любовь с аксессуарами типа сковородки со скалкой и нравиться, а меня от таких удовольствий увольте. Шо специфично одинокий мужик гораздо более редкая штука чем одинокая женщина. Мы нужны вам. Ха!
  • 0

#13
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Ой-бой, прям разгул оголтелой эмансипации и всё это в мусульманской стране!)) не успели все мужчины выступить единым фронтом в защиту наших ненаглядных цветочков, как они, наши розочки, всей клумбой уже и ополчились праведным гневом
Рискну сказать. Женщинам изредка не возбраняется и даже рекомендуется поколачивать мужиков, но только так чтоб процедура "колотьбы" не перешла на Вас. Колотить лучше всего палкой колбасы или воблой, лучше не пользоваться большими шматами сала и бутылочным пивом (похороны любимого будут дороже). Следите за своим самочувствием, не утруждайтесь слишком. После процесса надо не забыть вернуть к жизни уставшего мужчинку дабы имелась возможность повторить всё с начала как-нибудь на досуге.
Всегда помните, что женщинам не дано так восхитительно бездельничать, глубокомысленно лежать на диване, философски писть пиво и с восхищением смотреть как жужжит их труженица-пчелка.
"Враг будет изнан с дивана, победа будет за Вами"
И еще, просьба: туда не бить, уж лучше по почкам..
  • 0

#14
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
цитата:
Так сказал Nataly:
Почему считается, что мужчине позволено все? [/quote]
Мужики, мы виноваты. Мы не смогли решить вопрос NATALY в сабже о бессоннице и вот нам пожалуйста. Какие мысли посещают неспящую в 5.49 ночи NATALY Потом с утра пораньше под её знамена собираются все остальные трудящиеся. Буржуа, позёвывая, начинают вяло успокаивать народ много позже... Так ведь можно с утра и не проснуться..
DO-ON!! Ты ж обещал какое-то обалденное средство от бессоницы!! Хотя Ваше обалденное на уровне нашего нормального, будь другом, попытайся.. а то скоро на нас лицензии выписывать будут
А тема, как альтернатива, надо признать, в тему. красиво, Nataly
  • 0

#15
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
народ, бить мужа/жену "по семейному" - это дикость. Я вот представил, как было бы если бы жена меня попыталась побить... Семье пришел бы полный кирдык немедленно и однозначно. Если бы я ее - думаю, то же самое. ИМХО, это нормально. Если люди "общаются" рукоприкладством, то им надо сильно увеличивать дистанцию.

  • 0

#16
kre

kre

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 319 сообщений
Обоюдное битие, равно как любое другое обоюдное занятие, сближает членов семьи. Опять же, появляются нужные навыки, которые позволяют выжить в нашей бытовой суете. Отработанная реакция жены на вопрос "сколько время" позволит минимизировать интервал между вопросом и ударом в челюсть потенциальному насильнику. Теща, приученная долгими стояниями у плиты закрываться в любой момент времени, способна выдержать удар в полторы тонны, без заметного вредя для своего железного, закаленного здоровья. Дети, способные слиться с ландшафтом даже в абсолютном вакууме, могут нанести внезапный проникающий удар потенциальному противнику посредством любых подручных материалов, от карандаша из ранца до собственного волоса.
Кто скажет, что такая семья будет недружной и некрепкой ? Да если у нас каждая семья хотя бы вполовину будет владеть знаниями боевой кама-сутры, мы можем претендовать на абсолютное лидерство в пределах досягаемой вселенной.
  • 0

#17
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
ну так потвоему надо драться.... и чем больше тем лучше??? как для поддержание своей формы....
  • 0

#18
unknown__

unknown__
  • никто
Хыхыхы Я понял так, что бить можно, но не с целью оскорбить и унизить, а чтобы алертность была постоянно на отметке 100%?
С ума сойти

#19
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:
Ну бабы вы потеете
Давайте смотреть на жизнь и историю объективно, так уж извините сложилось за тысячилетия, что основным добытчиком и кормильцем в семье является мужчина, тут даже спорить не надо, просто посчитайте сколько из вас может самостоятельно прокормиться и реально принести в семью больше чем мужик? Крики да я больше двух мужиков не прокормлю в сад, пока что к моему великому сожалению это единицы, и они более чем исключение из правил. Едем дальше. А как же рожать детей? Ну не могут пока что мужики этого сделать Значит опять же вычеркиваем определенный промежуток в жизни женщины из статуса кормильца-поильца-бизнес вуменши. Хотите чтобы ваших детей воспитывали гувернантки? Флаг вам в руки. Лень мыть посуду и полы? Купите соответсвующие агрегаты и наймите уборщицу. Не позволяет бюджет? Зарабатывайте больше, или дайте возможность мужику сделать это для вас. Хочется уюта и удобства в доме? Ха. Доверьте это мужику и аскетическая келья без всякого намека на домашний уют вам гарантирована. Не является для мужика дом святыней. Потому как изначально ему нужен какой то экшн. Какие то движения, а дом все таки место где можно просто бросить кости, после праведных и неправедных трудов.
Так что боготворите своего мужика и вам воздасться (может быть). Или карабкайтесь вверх. Занимайте дОлжное положение и забудьте про быт. Королевны посуд не моют, моют золушки. Как не странно, золушек больше.
А бить мущину все равно, что жечь деньги.
Рыба ищет где глубже, а мужик где больше любят. Может комуто любовь с аксессуарами типа сковородки со скалкой и нравиться, а меня от таких удовольствий увольте. Шо специфично одинокий мужик гораздо более редкая штука чем одинокая женщина. Мы нужны вам. Ха!
[/quote]

Фигня это все. В моем отделе работают двадцать теток и ни у одной зарплата мужа даже близко не приближается к зарплате жены - кормильцы, блин (я уж не говорю, сколько у нас теток по всей конторе и ситуация та же). Мой муж, конечно, бился за то, чтобы у нас была крыша над головой и кусок хлеба, но квартира у нас появилась, как только я на работу вышла. Так что насчет исторической роли не спорю, но большая часть нынешних пост-советских мужчин тут абсолютно не при чем. Эти-то уж точно мамонта не принесли бы, скорее бы уж им мамонт ногу отдавил и они бы с полным основанием плюхнулись бы своей пчелке на шею. При этом, согласна, что с уютом в доме женщина лучше справляется, за порядок в доме и вкусную еду не жалко, конечно, и заплатить. Сколько в мире одиноких женщин, меня в принципе, не волнует, да и каждую отдельно взятую женщину тоже - главное, чтобы этой проблемы не было у меня лично (и так думает каждая). НО, чтобы предотвратить возможную конфронтацию, скажу, что я признаю существование других ситуаций и других мужчин. Но они обычно подолгу на работе торчат... Или еще есть ситуция, когда жена зарабатывает сто, а он триста. Тут он кормилец, конечно...

  • 0

#20
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Продолжаю настаивать, что бить мужчину очень нехорошо - они такие славные... как мишки-коалы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.