Перейти к содержимому

Фотография

Бить Мужчину? (как альтернатива)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#241
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Не попалась еще вашему братишке теннисистка со сковородками!!
  • 0

#242
tomirisa

tomirisa
  • Гость
  • 40 сообщений
думаю, следует сразу пояснить, что вслед за ударом каталашка на 15 дней-это заставит подумать при условии, что вы держите слово.
  • 0

#243
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Если бьют мужики женщин, выходит сами довели, спровоцировали - значит заслужили, А если бьет просто так - откуда таких мужиков тока находите? :( От многих слышу, "бьет, значит слабый, не мужчина-тряпка" получается для них настоящий мужчина тот,который будет терпеть капризы,тупые истерики женщины,поддакивая ей и молча получая пощечины от нее? мдее... :fie:

Настоящие мужчины не бьют женщин они бьют женщин-монстров, я согласна, что некоторым женщинам не мешало бы нормально съездить, чтоб за языком следили, и тупизм свой не несли :D А если женщина нормальная, а мужик бьет-эт проблема в мужчине, он действительно слабак и ему нужно съездить по голове сковородкой чугунной, чтоб только и мог ходить и улыбаться, да фиги воробьям показывать :dandy:
Но на самом деле кулаками дело не решить :spy:

Сообщение отредактировал Lollita: 27.05.2009, 13:05:02


#244
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений


Если бьют мужики женщин, выходит сами довели, спровоцировали - значит заслужили, А если бьет просто так - откуда таких мужиков тока находите? :o От многих слышу, "бьет, значит слабый, не мужчина-тряпка" получается для них настоящий мужчина тот,который будет терпеть капризы,тупые истерики женщины,поддакивая ей и молча получая пощечины от нее? мдее... :mad:

Настоящие мужчины не бьют женщин они бьют женщин-монстров, я согласна, что некоторым женщинам не мешало бы нормально съездить, чтоб за языком следили, и тупизм свой не несли :D А если женщина нормальная, а мужик бьет-эт проблема в мужчине, он действительно слабак и ему нужно съездить по голове сковородкой чугунной, чтоб только и мог ходить и улыбаться, да фиги воробьям показывать :mad:
Но на самом деле кулаками дело не решить :shy:


Если женщина нормальная, а мужик ее бьет.... - где таких мужиков находят тока? а ведь есть такие, которые терпят побои, ходят в синяках, в ссадинах, живут в страхе, но не уходяят, жалеют себя создают темы в интернете,жалуются.. :)
  • 0

#245
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
А смысл в том чтоб ходить в побоях, но всем рассказывать и терпеть, и дети тут не при делах-женщины говорят, дети, я не могу уйти, все это фигня, когда-нибудь ей муж бошку свернет, тогда поздно будет, но это не доказуемо для женщин с таким складом ума :)

#246
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
при всей моей недовольности некоторыми поступками мужа, бить его... у меня не поднялась бы рука...
он - мужчина.
ЗЫ. он вообще против того, чтобы на женщин поднимать руку...
  • 0

#247
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

А смысл в том чтоб ходить в побоях, но всем рассказывать и терпеть, и дети тут не при делах-женщины говорят, дети, я не могу уйти, все это фигня, когда-нибудь ей муж бошку свернет, тогда поздно будет, но это не доказуемо для женщин с таким складом ума :-)

Мне тоже кажется что каждая женщина заслуживает того мужчину который находится с ней рядом. Фразы типа "куда я пойду", "как же детей без отца оставить" и.т.д. просто отговорки. На самом деле и женщину и мужчину такие отношения устраивают. Ведь есть семьи где мужчины не поднимают руку на женщину, им это даже в голову не приходит.
  • 1

#248
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

А смысл в том чтоб ходить в побоях, но всем рассказывать и терпеть, и дети тут не при делах-женщины говорят, дети, я не могу уйти, все это фигня, когда-нибудь ей муж бошку свернет, тогда поздно будет, но это не доказуемо для женщин с таким складом ума :-)

Если женщина терпит побои и не уходит- она мазохистка! каждый получает то чего хочет!
Это у нее просто психика исковерканная!
ИМХО поднять руку на своего мужчну не допустимо! хтя иногда бывает очень хочется)))Но по факту слова бьют больнее!
  • 0

#249
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
В большинстве случаев избиению подвергается женщина, но и ведь не каждый мужчина найдет в себе смелость признать, что его избивает жена? :-)
  • 0

#250
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Иногда, бывают случаи, если женщину бьет муж, то стоит ему один раз въехать по 5-ое число и все его побои как рукой снимет, но бывают и искл.... :-)

Сообщение отредактировал Lollita: 01.06.2009, 10:11:00


#251
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Бьют из слабости! Зачем распускать руки, если можно все проблемы решить словами?
  • 0

#252
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

В большинстве случаев избиению подвергается женщина, но и ведь не каждый мужчина найдет в себе смелость признать, что его избивает жена? :-)


Да что вы, конечно, какой мужчина признается, что его жена избивает. Таких случаев очень много, женщин сильных духом и физически сейчас хоть отбавляй. Недавно шла по улице и слышу женские крики:" Я кому сказала домой быстрее, потанцевать ему захотелось, дома ты у меня получишь!" Оглянулась - идут муж с женой, он впереди неё с поникшей головой плетётся, она его руками толкает, а потом и вовсе кулаками по спине как давай бить.Зрелище жуткое.Женщина - мужчину,да ещё и у прохожих на виду... Жалко мужчину было, но и помочь чем было?!?! ... :)
  • 0

#253
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
послав по дальше, мать салаги, которому я дал оплеуху, я получил хай кик в голову.

оказалось, что женщина - КМС по кикбоксингу.

впоследствии, этот случай моей беззаботной молодости, научил меня:
быть вежливым и всегла быть готовым ко всему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.