Перейти к содержимому

Фотография

Бить Мужчину? (как альтернатива)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#61
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
цитата:
Так сказал Tanya:
А мужик приходит и, весь из себя уставший, на диван заваливается, отговариваясь тем, что не мужское это дело - посуду мыть или готовить...[/quote]

Не бывает дел мужских и женских...
Вот уж воистину правы те, кто говорит, что даже при большой любви перед свадьбой хоть чуть-чуть вместе пожить нужно.
  • 0

#62
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
цитата:
Так сказал Tolka:
Да да сначала она тебя бьёт по шеке и шепчет шалун, потома ты её по попке стыдливо краснея, а затем она набрасываеца на тебя сверкая глазами, валит на кровать и говорит задыхаясь - сейчас я тебя замучаю [/quote]
Хыыыыыы...
Это пор меня... Каждый день такое.
Весь замучаный.
  • 0

#63
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:
Срочно нужна женщина зарабатывающая в два-три раза больше чем я для совместного проживания и тратенья денег . Обещаю мыть посуду и полы. Готовить тоже буду.

[ЖуТь редактировал это сообщение 16-04-2002.]
[/quote]

тебе только за идею можно дать денег (немножко). )

  • 0

#64
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Я знаю еще одну семью, там вообще дурдом.
он ей даже не разрешает разговаривать с другими людьми без его присутствия, а если и берет с собой на вечеринку, то все время отвечает на вопросы заданные ей.
как вам?
  • 0

#65
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
цитата:
Так сказал Nataly:
тебе только за идею можно дать денег (немножко). )[/quote]

Пожертвования принимаются как в тенге, так и в валюте стран европейского содружества или северо-американских соединенных штатов.

  • 0

#66
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:
Пожертвования принимаются как в тенге, так и в валюте стран европейского содружества или северо-американских соединенных штатов.


[/quote]

А как насчет натуры, к примеру, в литрах или граммах? напиток выбери сам.

  • 0

#67
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
цитата:
Так сказал Nataly:
А как насчет натуры, к примеру, в литрах или граммах? напиток выбери сам.[/quote]

Эх... какая то натура пошла неправильная... И глядя на себя в зеркало скажу... граммами тут не отделаться



  • 0

#68
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
цитата:
Так сказал Leeya:
Эх!
Вот читаю постинги...
ИМХО:
мужики скоро вымрут за ненужностью!!!
[/quote]
Так, да не так, кто то двинул возможную теориюю толком не обоснованую но тенденциально зависимую от пративного, и тут же папарацци раструбились ГЕнь тип мужской ФЫКтическе и ненужен... млин бред ... а биохимия, а влияние факторов на днк а изменчивость его(днк) под воздействием тех же факторов, дык на то и пара чтобы блокировать ответвления от стандартной обоснованости. А если нет то мутация.
А вобще бить или не пить . Если о своем кричать что это проблема всего общества то это раздувание из мухи слона. Есле же частность повторима в процесах обществености, то создавайте группы по битию и питию которые в полне могут сосуществовать... главное что бы в частность не лезли
  • 0

#69
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Черт, ничего не могу с собой поделать, все время читаю этот сабж как "Убить Мужчину?" И хочется сказать - Господи, да убить его к такой-то матери, мужчину этого и будем жить долго и счастливо!
  • 0

#70
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
Черт, ничего не могу с собой поделать, все время читаю этот сабж как "Убить Мужчину?" И хочется сказать - Господи, да убить его к такой-то матери, мужчину этого и будем жить долго и счастливо! [/quote]

гы гы гы Убей Ближнего своего ) а дальнего ОставЬ В поКое
  • 0

#71
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:
Эх... какая то натура пошла неправильная... И глядя на себя в зеркало скажу... граммами тут не отделаться

[/quote]
ну, чтож дело только за малым осталось
какого напитку литр?
  • 0

#72
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
цитата:
Так сказал Nataly:
ну, чтож дело только за малым осталось
какого напитку литр?

[/quote]

текила!
  • 0

#73
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал Ma4o:
текила![/quote]

А парень настроен серьезно!!!
Это ж скока лимонов надо сожрать? Навек морда в куриный пупок завяжется!

#74
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
цитата:
Так сказал Nataly:
Я знаю еще одну семью, там вообще дурдом.
он ей даже не разрешает разговаривать с другими людьми без его присутствия, а если и берет с собой на вечеринку, то все время отвечает на вопросы заданные ей.
как вам?
[/quote]

Это не от него, это от нее зависит. Умная баба всегда найдет нужные слова!
  • 0

#75
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
А парень настроен серьезно!!!
Это ж скока лимонов надо сожрать? Навек морда в куриный пупок завяжется!
[/quote]

В среднем два лимона на литр. К тому же зачем пить текилу в одиночестве? Смысла нет.

  • 0

#76
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений
ОК когда и где?
  • 0

#77
unknown_ююю_

unknown_ююю_
  • никто

ОК когда и где?

обычно к этому доюовляют ПОДУШКИ БРАТЬ
И получается "ОК когда и где? Подушки брать?" ;)

#78
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

ОК когда и где?

Это надо приватно решать ;)
А то налетит халявщиков:). Но по-любому думаю в тяпницу:D

2ююю странные у тебя прегоративы в жизни.
  • 0

#79
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Странной популярностью пользуется сия дискуссия, и при этом в еще более странные русла она заходит. Возвращаясь к ее истокам, я хочу сообщить следующее: иногда это все-таки случается, и это может случиться и с вами. В-принципе, любой человек может быть выведен из себя поведением другого до такой степени, что его неприязнь превратится в ненависть и желание уничтожить обидчика. Но я не сомневаюсь в одном - если отношения дошли до такой точки, их нужно немедленно прекращать.
Девушкам же хочу дать совет: вступать в физическое противостояние с мужчиной по собственной инициативе может быть весьма опасно. Если же от этого завист ваша жизнь, то вы должны быть хотя бы минимально готовы к бою. Всем известна женская привычка бить отрытой ладошкой наотмашь или же задрав кое-как сжатый кулачок наверх и подставляя под удар запястье. Как правило, такие удары приносят больше вреда не противнику, а тому, кто их наносит. Поэтому, хотите быть готовы - попросите своих парней показать вам элементарные приемы нанесения ударов и защиты от них. Как говорится, si vis pacem - para bellum...
  • 0

#80
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Как говорится, si vis pacem - para bellum...

А можно перевести на русский, если не трудно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.