Перейти к содержимому

Фотография

Бить Мужчину? (как альтернатива)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#21
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
ну это уж кому как нравится... кому алертность а кому покой....
  • 0

#22
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
Закалка/тренировка это, конечно, гут но... это уже и не выяснение отношений битьем, а спорт какой-то. Оригинальная семейная физкультурная традиция Кре, а как это на практике выглядит можно посмотреть?

  • 0

#23
unknown__

unknown__
  • никто
С шутками-прибаутками, муж проводит жене хук справа, жена привычно уворачивается и отвечает приемом "сковорода, сносящая скалу" по кумполу мужа. После того, как муж отдохнет на полу, все повторяется

#24
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал VoUlCaN:
Закалка/тренировка это, конечно, гут но... это уже и не выяснение отношений битьем, а спорт какой-то. Оригинальная семейная физкультурная традиция Кре, а как это на практике выглядит можно посмотреть? [/quote]

Елки, мне слабо... Мой друг когда-то военное училище заканчивал...представляю, какие у него методы... Как треснет прикладом по балде - тут вся физкультура и закончится...
Правда, он женщин не бьет...
  • 0

#25
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
Елки, мне слабо... Мой друг когда-то военное училище заканчивал...представляю, какие у него методы... Как треснет прикладом по балде - тут вся физкультура и закончится...[/quote]
Главое чтоб он не ракетчиком оказался... а то балде может получить пол-Алматы
  • 0

#26
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал gosh:
[QUOTE]Так сказал seismic:
Елки, мне слабо... Мой друг когда-то военное училище заканчивал...представляю, какие у него методы... Как треснет прикладом по балде - тут вся физкультура и закончится...[/quote]
Главое чтоб он не ракетчиком оказался... а то балде может получить пол-Алматы

[/QUOTE]

Слушай, вроде да...артиллерист фигов...но я ракетную установку не даю в доме держать - самим жить негде
  • 0

#27
Don

Don
  • Свой человек
  • 969 сообщений
цитата:
Так сказал Nataly:
Почему считается, что мужчине позволено все?

Все время только и слышу, женщина должна то, се, и тд.
[/quote]

Уверяю, что мужчина может содержать квартиру в чистоте (сам или с помощью дом работницы), готовить (сам или при помощи повора), создавать в квартире уют (сам или при помощи дизайнера-декоратора).
Но при таком раскладе - жена вообщем не нужна, достаточно иметь подругу, которая не прочь проводить время вместе - и не надоедать, когда в ней нет необходимости...
Всеобщее счастье просто.
А мне интересно, почему женщины считают, что рожают детей именно для мужчины, убирают квартиру именно для него, такое ощущение - что женщины живут "вне" мира мужчины...
  • 0

#28
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
цитата:
Так сказал Don:

Но при таком раскладе - жена вообщем не нужна, достаточно иметь подругу, которая не прочь проводить время вместе - и не надоедать, когда в ней нет необходимости...
Всеобщее счастье просто.
[/quote]
Хмм, а что, женятся для того, чтобы завести бесплатную домработницу, кухарку и секс-объект в одном лице? А если жене не нравится мыть полы, готовить и гладить рубашки, то все, развод и смена фамилии?

  • 0

#29
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал Don:

А мне интересно, почему женщины считают, что рожают детей именно для мужчины, убирают квартиру именно для него, такое ощущение - что женщины живут "вне" мира мужчины...

[/quote]

Да нет, они понимают, что делают это для себя или для всей семьи, их просто раздражает то, что они убирают, убирают, убирают, а вечером он приходит и гадит, гадит, гадит...
  • 0

#30
kre

kre

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 319 сообщений
Самое главное - исключить из бития психологическую компоненту. И рассматривать это не как попытку одного доминировать над другим - а как спортивное состязание на выживание
  • 0

#31
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
Фигня это все. В моем отделе работают двадцать теток

Как славно. Искренне рад за них. Только таких контор - кот наплакал. А ведь есть еще школы, в которых 99% учителей женщины и получают они ой как немного. И что? Типа теперь крутись? Иди в бизнесс? Это не у всех получается. Кто то должен и учить, и должен работать домработницей, как ни странно _ни одного_ домработника мужика я не видел. Почему то женщины? Или с высоты вашего полета, домработница нечто необладающая половыми признаками?

Или еще есть ситуция, когда жена зарабатывает сто, а он триста. Тут он кормилец, конечно...
[/quote]

Незнаю какой у тебя круг знакомых, но в моем именно такая ситауция, 200-400 женщина, 400-700 мужик. Кстати себя в пример не привожу. Случай не то что бы классический. Давайте немного смотреть в массы.



  • 0

#32
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
Да нет, они понимают, что делают это для себя или для всей семьи, их просто раздражает то, что они убирают, убирают, убирают, а вечером он приходит и гадит, гадит, гадит...
[/quote]

Возведение женщины в ранг ангела? Мужчины гадят женщины убирают? А женщины порхают в воздухе, не пачкают тарелок, одежда у них всегда чистая, потому что грязь недостойна их. Питаются эфиром чуЙств.

Ну не туда вы смотрите. Все время скатываетесь на бытовуху. Вот Таня выработала у себя уже устойчивый комплекс что мужики сволочи, а может попробовать взглянуть немного объективнее?
  • 0

#33
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
А что если совсем исключить материальный признак как повод для драки? Никто ж не будет согласен, что более высооплачиваемый человек завсегда может зафигачить менее оплачиваемого? Я б тогда ни с одним начальством не сработался...
  • 0

#34
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Бить или не бить...
Нет тут ответа, и не там ищете товарищи...
Зачем бить? Чтоб убирался? Или чтоб не гадил?
Хм...Кстати совместная уборка - тоже очень интересное занятие.
И вообще, что-то не понял я темы сабжа... Наверное, поре феминисток захотелось покричать вдосталь? (Бад, обладающий сверхестественным чутьем понял что сейчас его будут бить, и возможно ногами! (с) 12 табуреток) Хыыыыыыыыыыыы

  • 0

#35
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
цитата:
Так сказал kre:
Самое главное - исключить из бития психологическую компоненту. И рассматривать это не как попытку одного доминировать над другим - а как спортивное состязание на выживание [/quote]

Ага, бить хладнокровно, исполняя так сказать супружеский долг. А те кто не выжил, кстати?

  • 0

#36
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:

Ну не туда вы смотрите. Все время скатываетесь на бытовуху. Вот Таня выработала у себя уже устойчивый комплекс что мужики сволочи, а может попробовать взглянуть немного объективнее?
[/quote]
А бытовуха - это о-о-о-очень большой кусок жизни, как ни крути. А мужики не сволочи вовсе... Они милые и симпатичные... пока не встают в позу и не начинают распространяться о традиционных мужских и женских обязанностях.

  • 0

#37
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
цитата:
Так сказал Tanya:
[QUOTE]Так сказал ЖуТь:

Ну не туда вы смотрите. Все время скатываетесь на бытовуху. Вот Таня выработала у себя уже устойчивый комплекс что мужики сволочи, а может попробовать взглянуть немного объективнее?
[/quote]
А бытовуха - это о-о-о-очень большой кусок жизни, как ни крути. А мужики не сволочи вовсе... Они милые и симпатичные... пока не встают в позу и не начинают распространяться о традиционных мужских и женских обязанностях.
[/QUOTE]

А ты никак не крути
Бытовуха полюбому занимает в жизни гораздо меньше чем работа. То что ты сталкивалась(?) с мужиком которому западло помыть посуду, не делает правил. Говорить можно что угодно, но лично я и полы и посуду мою, жрать,как не крути готовлю. И мечтаю о посудомоечной машине. И хочу еще одну дочку как не странно
  • 0

#38
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
повтор нарисовался. виноват

[gosh редактировал это сообщение 16-04-2002.]
  • 0

#39
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:
Незнаю какой у тебя круг знакомых, но в моем именно такая ситауция, 200-400 женщина, 400-700 мужик. Кстати себя в пример не привожу. Случай не то что бы классический. Давайте немного смотреть в массы.

[/quote]

В массы - совсем печально. У меня есть, если я не ошибаюсь, одна подруга, которая сидит дома на содержании мужа, но они при этом живут крайне скромно (Кстати, муж, приходя с работы, начинает готовить ужин и убираться - по-моему, полный бред). С другой стороны, главное, чтобы их это устраивало. А так, просто у людей зарплаты меньше, а пропорции те же - женщины зарабатывают в два-три раза больше. В противном случае, это выглядит так - у женщины очень маленькая зарплата, а у мужчины просто маленькая, но больше, чем у жены .

  • 0

#40
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал gosh:
А что если совсем исключить материальный признак как повод для драки? Никто ж не будет согласен, что более высооплачиваемый человек завсегда может зафигачить менее оплачиваемого? Я б тогда ни с одним начальством не сработался... [/quote]

Бить по материальному признаку - непорядочно. Надо бить по идейным соображениям.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.