Перейти к содержимому

Фотография

Бить Мужчину? (как альтернатива)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#181
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Обоюдное битие, равно как любое другое обоюдное занятие, сближает членов семьи. Опять же, появляются нужные навыки, которые позволяют выжить в нашей бытовой суете. Отработанная реакция жены на вопрос "сколько время" позволит минимизировать интервал между вопросом и ударом в челюсть потенциальному насильнику. Теща, приученная долгими стояниями у плиты закрываться в любой момент времени, способна выдержать удар в полторы тонны, без заметного вредя для своего железного, закаленного здоровья. Дети, способные слиться с ландшафтом даже в абсолютном вакууме, могут нанести внезапный проникающий удар потенциальному противнику посредством любых подручных материалов, от карандаша из ранца до собственного волоса.<BR>Кто скажет, что такая семья будет недружной и некрепкой ? Да если у нас каждая семья хотя бы вполовину будет владеть знаниями боевой кама-сутры, мы можем претендовать на абсолютное лидерство в пределах досягаемой вселенной.

ЗачОт! Красавчег! Изпацтала!!! Так красиво написано, а меня только на банальное "Бей своих что б чужие боялись" и не хватило бы :D. и ведь правильно написано, бить нельзя никому никого (для тех кто не понял о чем Аффтар жжет!), вот по попке отшлепать... это да *задумчиво*, это можно :) По поводу уборки, стирки, готовки... договаривайтесь до свадьбы, если любит, поймет. хотя если посмотреть на позы в сексе, то простая физика говорит, что мусщина тратит нааамного больше энергии, а физиология говорит, что у женщин еще и оргазм в 2 раза дольше... Обидно, ептить... :D
  • 0

#182
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Женщина не имеет права бить мужчину, даже цветком.


А как же поговорка: бьет, значит, любит. или: люблю как душу, трясу как грушу. Вообще-то это шутка.
Всегда считала, что ни мужчина женщину, ни женщина мужчину не могут бить.
Но однажды не выдержала. когда муж стал не совсем хорошо себя вести, вспомнила, что когда-то на каратэ ходила, и двинула ему. Прямо в глаз. Он ожидал от меня чего угодно, но чтоб ударила... Поэтому он даже глаза не закрыл, когда я ему двинула.
Итог: попала прямо в зрачок, 1.5 месяца "очень интересное зрение, можно в кино не ходить", еще более балованный муж, потому как потерпевший.
И вывод...НЕ НАДО БИТЬ МУЖЧИН. мы ведь женщины, природа наградила нас хитростью, лестью, красотой и умом. При помощи этих подарков можно из любого практически мужчины сделать что надо. Без рукоприкладства. А то рискуем получить тюфяков, отморозков или пофигистов :-)
  • 0

#183
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
я против насилия! не надо никого бить...зачем? ведь можно все решить словами...
  • 0

#184
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений
По САБЖу:
Во-первых Если Ваш мужчина не справляется с основной задачей - быть добытчиком - то имеет ли он право называться мужчиной?
Во-вторых: Если имеет право, то почему работаете Вы, тов. автор?
В-третьих: Если Вы работаете для себя, то Вам грех жаловаться на то, что Вы устаёте. Это Ваш выбор.
  • 0

#185
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений
Имеет ли женщина право бить мужчину?

Не советовал бы.
Даже пощёчина недопустима, т.к. пользоваться своей физической слабостью ненормально.

Ещё не все мужчины могут стерпеть это.

Так что выводы делать Вам, дамы.
  • 0

#186
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Чтобы выплеснуть агрессию, дорогие женщины, сходите и купите своему мужчине дорогой и красивый подарок, как советуют глянцевые журналы
  • 0

#187
Двойной Бурбон

Двойной Бурбон
  • Гость
  • 42 сообщений


Женщина не имеет права бить мужчину, даже цветком.


А как же поговорка: бьет, значит, любит. или: люблю как душу, трясу как грушу. Вообще-то это шутка.
Всегда считала, что ни мужчина женщину, ни женщина мужчину не могут бить.
Но однажды не выдержала. когда муж стал не совсем хорошо себя вести, вспомнила, что когда-то на каратэ ходила, и двинула ему. Прямо в глаз. Он ожидал от меня чего угодно, но чтоб ударила... Поэтому он даже глаза не закрыл, когда я ему двинула.
Итог: попала прямо в зрачок, 1.5 месяца "очень интересное зрение, можно в кино не ходить", еще более балованный муж, потому как потерпевший.
И вывод...НЕ НАДО БИТЬ МУЖЧИН. мы ведь женщины, природа наградила нас хитростью, лестью, красотой и умом. При помощи этих подарков можно из любого практически мужчины сделать что надо. Без рукоприкладства. А то рискуем получить тюфяков, отморозков или пофигистов :-)

да я бы вас в овтет ушатал маваши гери в уха, гидан барай в челюсть, и прикончил бы добив удар соколы в темя
  • 0

#188
Melinda

Melinda
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Иногда можно треснуть его как следует, если провинится
  • 0

#189
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Чтобы выплеснуть агрессию, дорогие женщины, сходите и купите своему мужчине дорогой и красивый подарок, как советуют глянцевые журналы

аха, а еще лучще купить этот подарок на деньги своего любовника :-) точно вся агрессия испарится
  • 0

#190
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений

Иногда можно треснуть его как следует, если провинится

Удачи, сударыня, кстати того, кто по крайней мере не пошлёт Вас можете смело назвать тряпкой. :-)
  • 0

#191
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Иногда можно треснуть его как следует, если провинится


мы же не домашние животные чтобы провиниться !!!
мы же не лупим вас по разным поводам (картошку недоворила, суп пересолила) :)
можно ведь и здачи получить ... ну а силы как правило неравные !!!
... ну а потом как обычно - слёзы , звонки маме ???
оно вам надо ???
любой вопрос можно решить диалогом !!!

:D
  • 0

#192
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Иногда можно треснуть его как следует, если провинится

прикольно! меня не били женщины, может кроме в школе было один раз. Она потом плакала весь день и меня чуть не выгнали.
Мне кажется, что подобный экперимент закончился бы аналогично (по печени или в солнечное)
  • 0

#193
Дерзкая девченка

Дерзкая девченка
  • Свой человек
  • 529 сообщений


Иногда можно треснуть его как следует, если провинится

Удачи, сударыня, кстати того, кто по крайней мере не пошлёт Вас можете смело назвать тряпкой. :)


Я вообще против насилия! Сила в слове - вот эта сила! Но разве не бывает случая, когда мужчина забывается и ведет себя недостойно, подобное бывает и с женщиной.. что только оплеуха может отрезвить разум и поставить человека на "место", когда слова бессильны.. разве не так? речь не идет о чрезмерном прикладывании..))
  • 0

#194
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений



Женщина не имеет права бить мужчину, даже цветком.


А как же поговорка: бьет, значит, любит. или: люблю как душу, трясу как грушу. Вообще-то это шутка.
Всегда считала, что ни мужчина женщину, ни женщина мужчину не могут бить.
Но однажды не выдержала. когда муж стал не совсем хорошо себя вести, вспомнила, что когда-то на каратэ ходила, и двинула ему. Прямо в глаз. Он ожидал от меня чего угодно, но чтоб ударила... Поэтому он даже глаза не закрыл, когда я ему двинула.
Итог: попала прямо в зрачок, 1.5 месяца "очень интересное зрение, можно в кино не ходить", еще более балованный муж, потому как потерпевший.
И вывод...НЕ НАДО БИТЬ МУЖЧИН. мы ведь женщины, природа наградила нас хитростью, лестью, красотой и умом. При помощи этих подарков можно из любого практически мужчины сделать что надо. Без рукоприкладства. А то рискуем получить тюфяков, отморозков или пофигистов :eek:

да я бы вас в овтет ушатал маваши гери в уха, гидан барай в челюсть, и прикончил бы добив удар соколы в темя


:) Он тоже сестре моей рассказал, она так же примерно ответила.
Сказала: надо было в челюсть дать, а пока летит, еще пару раз догнать пинком.
Как хорошо, что мой муж - человек понимающий и воспитанный. Женщин не бьет, слабых тоже :(


Иногда можно треснуть его как следует, если провинится



По кошельку нужно бить, ИМХО :D


Чтобы выплеснуть агрессию, дорогие женщины, сходите и купите своему мужчине дорогой и красивый подарок, как советуют глянцевые журналы

аха, а еще лучще купить этот подарок на деньги своего любовника :D точно вся агрессия испарится


Точно, и совсем хорошо - на деньги любовника купить своему мужчине, его маме и, конечно себе :)
  • 0

#195
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

/...
Я вообще против насилия! Сила в слове - вот эта сила! Но разве не бывает случая, когда мужчина забывается и ведет себя недостойно, подобное бывает и с женщиной.. что только оплеуха может отрезвить разум и поставить человека на "место", когда слова бессильны.. разве не так? речь не идет о чрезмерном прикладывании..))

Гы-гы :)
И Был Бох и было слово и было слово о Боге!
Прально надо переодически напоминать нам кто в доме хозяин....
  • 0

#196
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Иногда можно треснуть его как следует, если провинится

имхо, это унижает мужчину, не стоит, можно найти более достойный выход, что он сам того не замечая придет и извиниться
  • 0

#197
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

можно ведь и здачи получить ... ну а силы как правило неравные !!!

я думаю об этом надо подумать прежде чем бить...
реакция может сработать на автомате)) и тогда "ой мама, ой люся, да светка он козел, пошли его, выгони" и все такое
  • 0

#198
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений

Я вообще против насилия! Сила в слове - вот эта сила! Но разве не бывает случая, когда мужчина забывается и ведет себя недостойно, подобное бывает и с женщиной.. что только оплеуха может отрезвить разум и поставить человека на "место", когда слова бессильны.. разве не так? речь не идет о чрезмерном прикладывании..))

"И тут она так хорошо открыла печень"© :super: :-) ;) :( :-)
  • 0

#199
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Yulka0310 + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#200
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Борис-бритва + по 2 2 9 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.