Перейти к содержимому

Фотография

Бить Мужчину? (как альтернатива)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#221
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
а у меня жена так ловко щипается и царапается, что ничего не чувствуешь.. а потом всё тело в синяках и царапинах :smoke:
за 13 лет совместной жизни она от меня получила только мантой в глаз...
  • 0

#222
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

а у меня жена так ловко щипается и царапается, что ничего не чувствуешь.. а потом всё тело в синяках и царапинах :smoke:
за 13 лет совместной жизни она от меня получила только мантой в глаз...

А вы комик!
  • 0

#223
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений
чёто аввтор замолчал !!!!
видимо дали "сдачи" !!!!

:)
  • 0

#224
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений

чёто аввтор замолчал !!!!
видимо дали "сдачи" !!!!

Нет.
Он ищет ноую жертву.
  • 0

#225
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
давно было. С тех пор поумнела. Точнее спокойнее стала.
Тогдашний мой МЧ довел меня сильно, до капитальной истерики. Хотя я к ним не склонна.
В какой-то момент видимоу меня нервы уж не выдерживали я ему пощечину залепила. Ну может и чуть больно, но скорее просто неприятно. Зато он в ответ тоже не растерялся. В общем челюсть у меня пару дней болела после его ответной пощечины... видите ли в запале не сдержал силу удара. Учтите разницу в габаритах моих и его: 155 см и 50 кг (я) и 185 см 80 кг(он). И даже ведь не извинился. Скот.
Кажется он тут на ЦТ тоже еще есть. Вот если ты себя в этом узнаешь - желаю чобы тебе жена попалась теннисистка с приданным из дюжины чугунных сковород.
  • 0

#226
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Если бьют мужики женщин, выходит сами довели, спровоцировали - значит заслужили, А если бьет просто так - откуда таких мужиков тока находите? :( От многих слышу, "бьет, значит слабый, не мужчина-тряпка" получается для них настоящий мужчина тот,который будет терпеть капризы,тупые истерики женщины,поддакивая ей и молча получая пощечины от нее? мдее... :)
  • 0

#227
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Если бьют мужики женщин, выходит сами довели, спровоцировали - значит заслужили, А если бьет просто так - откуда таких мужиков тока находите? :) От многих слышу, "бьет, значит слабый, не мужчина-тряпка" получается для них настоящий мужчина тот,который будет терпеть капризы,тупые истерики женщины,поддакивая ей и молча получая пощечины от нее? мдее... :(



Девочкам надо собраться, и отлупить вот такого... :) если побили - значит заслужил! :)

Сообщение отредактировал луша: 09.05.2009, 19:54:47

  • 0

#228
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений


Если бьют мужики женщин, выходит сами довели, спровоцировали - значит заслужили, А если бьет просто так - откуда таких мужиков тока находите? :p От многих слышу, "бьет, значит слабый, не мужчина-тряпка" получается для них настоящий мужчина тот,который будет терпеть капризы,тупые истерики женщины,поддакивая ей и молча получая пощечины от нее? мдее... :(



Девочкам надо собраться, и отлупить вот такого... :) если побили - значит заслужил! :)

отлупить меня? а за что? :)
  • 0

#229
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Если бьют женщины мужчин, выходит сами довели, спровоцировали - значит заслужили.
Ваши слова, от перестановки мест слагаемых... :) а повод всегда найти можно - хотябы за ваш командирский тон! :)

только вот оказца вы девушка :( .... значит история не про вас...

Сообщение отредактировал луша: 09.05.2009, 20:34:20

  • 0

#230
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Если бьют женщины мужчин, выходит сами довели, спровоцировали - значит заслужили.
Ваши слова, от перестановки мест слагаемых... :) а повод всегда найти можно - хотябы за ваш командирский тон! :p

только вот оказца вы девушка :( .... значит история не про вас...


бить мужика своего, по моему самое последнее до чего доходят женщины :) а потом жалуются,что мужик тряпка :) а вы по моему подраться любите,незя так,незя... :D
  • 0

#231
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
неееееееет! я существо в общем то миролюбивое, драться это плохо и страшно! :)

Сообщение отредактировал луша: 09.05.2009, 20:47:58

  • 0

#232
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

неееееееет! я существо в общем то миролюбивое, драться это плохо и страшно! :)


пральна, на аватарке вы оч даж симпатиная и мирная такая :(
  • 0

#233
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений
поднять руку на мужчину? как можно) на руках их носить надо))

#234
Божедомка 7

Божедомка 7
  • Частый гость
  • 92 сообщений

поднять руку на мужчину? как можно) на руках их носить надо))

Меня напрмер возьмешь?
  • 0

#235
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений


поднять руку на мужчину? как можно) на руках их носить надо))

Меня напрмер возьмешь?

есть за что брать то? :spy:

#236
Божедомка 7

Божедомка 7
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Вот женщины! Сначала русским языком написала - на руки! А теперь - есть за что? Есть! Так что, берешь что-ли?
  • 0

#237
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Если бьют мужики женщин, выходит сами довели, спровоцировали - значит заслужили, А если бьет просто так - откуда таких мужиков тока находите? :-/ От многих слышу, "бьет, значит слабый, не мужчина-тряпка" получается для них настоящий мужчина тот,который будет терпеть капризы,тупые истерики женщины,поддакивая ей и молча получая пощечины от нее? мдее... :rotate:


Зачем терпеть?
Просто мужчина в силу своего пола не должен бить женщин.
Можно же и словами ТАКИХ дел натворить.
Это синяки и ссадины проходят, а слова помнят всегда.
Сами же кричите на всех перекрестках: женщина должна быть женщиной, не лезть никуда, вести себя правильно, быть хранительницей очага.
Так зачем же бить? весовые категории разные
  • 0

#238
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Я знаю пару (они недавно поженились), так в свое время он её однажды душил, а она кидалась на него с ножом.
В целом же я придерживаюсь такого мнения, что ударить можно, но не нужно.
Лучше все решать на словах.
Хотя бывают моменты...еле сдерживаешься чтоб кулаком в глаз не воткнуть :rotate:

Сообщение отредактировал CL_Malinka: 22.05.2009, 22:45:06


#239
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Че то мы давно не дрались и друг друга не били аж скучно как-то....
  • 0

#240
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

желаю чобы тебе жена попалась теннисистка с приданным из дюжины чугунных сковород.

ухааххаа, насмешила)))

есть за что брать то? :spy:

:eek:

Я вобще считаю что ни женщина ни мужчина не должен поднимать ни руки ни ноги :spy: на друг друга.
Другое дело когда тебе нанесли удар, я б не смолчала - вдарила как следует. Ну и естественно от такого бы ушла. Тьфу тьфу мне такие еще не пападались. и хорошо, а то у мну характер дай боже)
Рассказывает мой братишка он своих девушек бьет, я ругала его объясняла что так нехорошо, отомороженный какойто, а самое глупосмешное то что они на все готовы ради него, и прощают ему все..
Так вот пойми нас девушек, одним одно, другим другое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.