Перейти к содержимому

Фотография

Бить Мужчину? (как альтернатива)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#141
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Мальчеги - обьяву читайте внимательнее! мну дженчины - амазонки нужны! для солидарности так скаать!
а чью...бить будем - это вы скоро узнаете - внимательно смотрите криминальную хронику)))
кста - насчет криминала - это я нибаюсь - крыша есть -у ма ни нада)

жертва цт-ник?
  • 0

#142
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
да кстати - свои...тоже приготовьте на всякий случай - мало ли кого я собираюсь бить)))))
  • 0

#143
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
я ...ммм ...ну платок одену. для выразительности происходящего. может мне нравицо смотреть как женщины бьют мужчин. может это какаято филия... проверитm надо. ну плиииииз!!!!
  • 0

#144
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений
из жизни: есть друг, женат, вместе шесть лет. Купил он себе напольную грушу и по ходу когда его не было дома жена тренировалась... И вот однажды вижу у друга синяк под глазом, Спрашиваю что случилось? В ответ: жена сунула хук справа... :laugh:

По сабжу: ИМХО бить мужчину отчаяный шаг, можно и ответку получить...

ЗЫ: друг мой стерпел, т.к. били его за дело
  • 0

#145
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

жертва цт-ник?

а как же)) в нашей стране тружно найти -н е цтшника)

ЗЫ: друг мой стерпел, т.к. били его за дело

дело то хоть симпатичное было?)))

я ...ммм ...ну платок одену. для выразительности происходящего. может мне нравицо смотреть как женщины бьют мужчин. может это какаято филия... проверитm надо. ну плиииииз!!!!

ненене!! мужчины в этой истории могут выступат ьтока в роли жертв)) так что готовьтесь лучше)
  • 0

#146
Super-Loh

Super-Loh
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Мальчеги - обьяву читайте внимательнее! мну дженчины - амазонки нужны! для солидарности так скаать!
а чью...бить будем - это вы скоро узнаете - внимательно смотрите криминальную хронику)))
кста - насчет криминала - это я нибаюсь - крыша есть -у ма ни нада)

Тихо шифером шурша едит крыша не спеша, на крышу надейся а сам не плошай, а то походешь скорым в далекий холодный край :laugh:
  • 0

#147
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ок я буду брать у всех интервью, анализы и все такое. бить не буду. тока подглядывать. и интересовацо
  • 0

#148
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Тихо шифером шурша едит крыша не спеша, на крышу надейся а сам не плошай, а то походешь скорым в далекий холодный край

ооо! да вы поэт, месье)) лана - так уж и быть - вас мы попросим пригнуцо - ну в смысле -бить не бцудем))))

2 Блюдо - дадада - если после ЭТОГО вы сможете исчо что нить проанализировать - то тада даааа!)
  • 0

#149
Super-Loh

Super-Loh
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Тихо шифером шурша едит крыша не спеша, на крышу надейся а сам не плошай, а то походешь скорым в далекий холодный край

ооо! да вы поэт, месье)) лана - так уж и быть - вас мы попросим пригнуцо - ну в смысле -бить не бцудем))))

2 Блюдо - дадада - если после ЭТОГО вы сможете исчо что нить проанализировать - то тада даааа!)

10 лет карате, ушу, тэй-квон-до, айкидо, нунчаки, кендо, дзе, русский стиль(маятник), но предпочитаю не напрягаться газовый балончик(пистолет) оса и стражник, но я мирный как сто даосов.
Мы все крутые в интернете
Там все реализованы мечты
Но в жизни
Мы гавно поэты
Но в жизни
Все мы мудаки
Мое вать машу :laugh:
  • 0

#150
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

2 Блюдо - дадада - если после ЭТОГО вы сможете исчо что нить проанализировать - то тада даааа!)

:laugh:
  • 0

#151
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

10 лет карате, ушу, тэй-квон-до, айкидо, нунчаки, кендо, дзе, русский стиль(маятник), но предпочитаю не напрягаться газовый балончик(пистолет) оса и стражник, но я мирный как сто даосов.
Мы все крутые в интернете
Там все реализованы мечты
Но в жизни
Мы гавно поэты
Но в жизни
Все мы мудаки
Мое вать машу

вот вы то мне и нужны ))) поможете хрупкой девушке отомстить за страшное оскорбление? *рыдаить*

Цитата(Beasel @ 24.01.2007, 12:51)

2 Блюдо - дадада - если после ЭТОГО вы сможете исчо что нить проанализировать - то тада даааа!)


жди жди - не долго осталось)
  • 0

#152
Super-Loh

Super-Loh
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
[quote name='Beasel' date='24.01.2007, 13:47' post='3041139']
[quote]10 лет карате, ушу, тэй-квон-до, айкидо, нунчаки, кендо, дзе, русский стиль(маятник), но предпочитаю не напрягаться газовый балончик(пистолет) оса и стражник, но я мирный как сто даосов.
Мы все крутые в интернете
Там все реализованы мечты
Но в жизни
Мы гавно поэты
Но в жизни
Все мы мудаки
Мое вать машу [/quote]
вот вы то мне и нужны ))) поможете хрупкой девушке отомстить за страшное оскорбление? *рыдаить*

[quote]Цитата(Beasel @ 24.01.2007, 12:51)

Я не наемник не убийца
Просто филосов и адепт
Играл в дестве в зарницу
Прошел не мало разных сект
Но мщение это право низко
И блюдо это холодным едят
Я лучше напишу вам танко
Пока модераторы не следят
Мое вать машу :laugh:
  • 0

#153
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну вот уже и тучки сгущаюцо
  • 0

#154
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Блюдо грите холодным едят? ну лана - подумаю над этим)))
  • 0

#155
Super-Loh

Super-Loh
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Блюдо грите холодным едят? ну лана - подумаю над этим)))

Грим грим, миру мир казахам мясо. Война последнее западло, все мочат всех, не красоты не драйва. Поэтому я и против мщения. Когда тебя обидели но ты не ответил, ты становишься сильнее и выше, но, что бы это понять надо быть не слабым. Смирение к вашему сведению самое большое мужество. :laugh:
  • 0

#156
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
красава!!!!!!!!!!!!
  • 0

#157
Nina Simon

Nina Simon
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Вобщем так, мне нужна брагада амазонок-атинок - с опытом избиения мужчин - сами понимаете - нужно провести спец операцию по избиению одного чека. Кто согласицо?) плачу хорошо) договоримся)

к-хм к-хм *протягивая ладошку* я биль, сильно биль, обещаль платить.....
  • 0

#158
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

к-хм к-хм *протягивая ладошку* я биль, сильно биль, обещаль платить.....

нинко! я тебе весь гонорар выплачу! это жнадо было так а! в одиночку измочалить мужика - так шоб его родная мама терь не узнала! учитесь люди! а то вы - смирение, смирение!)
  • 0

#159
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
был ярким тому подтверждением!!!!!
  • 0

#160
Hattory Hanzo

Hattory Hanzo
  • Частый гость
  • 92 сообщений
С мужчинами не советую драться, лучше разбейте посуду и мамашу его прогоните из-за стола ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.