Перейти к содержимому

Фотография

Бить Мужчину? (как альтернатива)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#201
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
По теме: категорически против. Два адекватных здравомыслящих человека всегда могут решить спор просто поговорив и выслушав друг друга, пусть даже и на повышенных тонах. Но опускаться до побоев... не стоит переступать эту грань, может последовать ответная реакция, которая вполне может стать постоянной.
К сожалению, приходилось знать семьи, где муж и жена начинали спорить, ругаться, а потом переходили на кулаки и все, что попадало под руку. Потом мирились, но ситуация повторялась при каждой большой ссоре.
А если это еще происходит в присутствии детей...

Если человек забывается и выходит из себя, лучше уж хлопнуть дверью/ выйти погулять/покурить /самой успокоиться. Глядишь и он остынет.
  • 0

#202
Chief Bake

Chief Bake
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Обоюдное битие, равно как любое другое обоюдное занятие, сближает членов семьи. Опять же, появляются нужные навыки, которые позволяют выжить в нашей бытовой суете. Отработанная реакция жены на вопрос "сколько время" позволит минимизировать интервал между вопросом и ударом в челюсть потенциальному насильнику. Теща, приученная долгими стояниями у плиты закрываться в любой момент времени, способна выдержать удар в полторы тонны, без заметного вредя для своего железного, закаленного здоровья. Дети, способные слиться с ландшафтом даже в абсолютном вакууме, могут нанести внезапный проникающий удар потенциальному противнику посредством любых подручных материалов, от карандаша из ранца до собственного волоса.<BR>Кто скажет, что такая семья будет недружной и некрепкой ? Да если у нас каждая семья хотя бы вполовину будет владеть знаниями боевой кама-сутры, мы можем претендовать на абсолютное лидерство в пределах досягаемой вселенной.

ммм... сколько правды, какой тонкий юмор, 5 баллов.
А вообще никто ни кого не имеет права бить. В сад.
  • 0

#203
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
да, конечно, взрослые люди договорятся между собой, и и никто никого бить права не имеет.
но у меня муж борьбой занимался, да и вообще любитель был в свое время подраться. я в этом плане профан полный.и когда - увы - пару раз доходило до рукоприкладства -выход был естественный, я бы сказала -ногти и зубы. шрамы у него до сих пор.
и живем, кстати, счастливо вполне)))
  • 0

#204
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Один раз нечаянно хорошенько врезала...Стыдно конечно, но так получилось. Больше не буду.)
  • 0

#205
Inkognito999

Inkognito999
  • Гость
  • 35 сообщений

Один раз нечаянно хорошенько врезала...Стыдно конечно, но так получилось. Больше не буду.)


Такая же фигня. Один раз, нечаянно, да так хорошенечко, что он потом с вооот таким вот фингалом ходил под глазом. Всем говорил, что на улице со шпаной подрался :D А приложилась я нормально так, да еще и с наращенными ногтями :) С парнем, естественно, по прошествии расстались. Вот так вот.
  • 0

#206
Пять тенге

Пять тенге

    Читатель

  • Свой человек
  • 813 сообщений
Девушки вы что озверели , бить мужчин !!! Особенно при детях .

Тогда вообще замуж не выходите, если у вас такие мысли ,сразу фатой удушите жениха на свадьбе :)

Один раз нечаянно хорошенько врезала...Стыдно конечно, но так получилось. Больше не буду.)


утуюгом по башке??? :D
  • 0

#207
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений


Один раз нечаянно хорошенько врезала...Стыдно конечно, но так получилось. Больше не буду.)


Такая же фигня. Один раз, нечаянно, да так хорошенечко, что он потом с вооот таким вот фингалом ходил под глазом. Всем говорил, что на улице со шпаной подрался :D А приложилась я нормально так, да еще и с наращенными ногтями :) С парнем, естественно, по прошествии расстались. Вот так вот.


Здрасте.
Если потом случайно виделись МЧ дистанцию соблюдал?
Или как не бывало?
  • 0

#208
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Девушки вы что озверели , бить мужчин !!!


Ну почему же они озверели.
Это просто равноправие. (или бумеранг за тысячи лет)
Главное что бы их минусы новых возможностей не сильно потом огорчили.
А могу представить лет так через n-цать девочки как и мальчики с малых
лет начнут решать вопросы в драке. И ходить с синяками и шишками. :)
  • 0

#209
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

По теме: категорически против. Два адекватных здравомыслящих человека всегда могут решить спор просто поговорив и выслушав друг друга, пусть даже и на повышенных тонах. Но опускаться до побоев... не стоит переступать эту грань, может последовать ответная реакция, которая вполне может стать постоянной.
К сожалению, приходилось знать семьи, где муж и жена начинали спорить, ругаться, а потом переходили на кулаки и все, что попадало под руку. Потом мирились, но ситуация повторялась при каждой большой ссоре.
А если это еще происходит в присутствии детей...

Если человек забывается и выходит из себя, лучше уж хлопнуть дверью/ выйти погулять/покурить /самой успокоиться. Глядишь и он остынет.


+100!

Если бы всегда было это возможно!..

От некоторых эмоциональных натур приходилось пару раз уворачиваться - не бить же женщину, Боже упаси! :)
  • 0

#210
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Бить нельзя. Репрессии озлобляют, а не воспитывают.
  • 0

#211
Inkognito999

Inkognito999
  • Гость
  • 35 сообщений

Здрасте.
Если потом случайно виделись МЧ дистанцию соблюдал?
Или как не бывало?


Здрасьте здрасьте.
Потом? Я бы не сказала, я для него и после этого все равно оставалась самой самой. Расстались по другой причине.
Ну и мне зачем такой мужчинка? Есть такие мужчины, что одним взглядом усмиряют, а есть такие, которых грех не ударить :D
А девушке в наше время иметь хорошо поставленный удар левой, или правой- не мешает, я думаю. Прошли те времена, когда мы были слабыми и беззащитными ;)
  • 1

#212
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

А девушке в наше время иметь хорошо поставленный удар левой, или правой- не мешает, я думаю. Прошли те времена, когда мы были слабыми и беззащитными :)


Это точно, уметь за себя постоять никогда лишним не будет.
Но одно дело суметь защитить себя в экстренной ситуации, а совсем другое начать распускать руки в споре с другим человеком. Если женщина не имеет аргументов, не может мотивировать свою точку зрения, она полагает, что кулаками она докажет свою правоту? Типа кто сильнее/точнее ударит, тот и прав в итоге? :smoke: Только вот если в ответ она нарвется на ответный удар, то все, рыдания на полдня, обзвон всех знакомых и родных: он посмел поднять на меня руку, кАзел! :smoke: Лучше не провоцировать.
  • 0

#213
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Однажды мой поднял на меня руку, давно это было. Потом еще раз. Я для себя решила, что третий раз я отвечу, пусть это будет мой последний бой... И вот в третий раз, когда он меня ударил, я кааааак врезала ему наотмашь. Он остолбенел. С тех пор больше ни-ни. Так что, я думаю, не в целях воспитания, ни в целях самообороны, а в целях пищи для размышления мужчинам, которые не видят в том, чтобы ударить женщину ничего ТАКОГО. Иногда пища такая усваивается хорошо.
  • 0

#214
Пять тенге

Пять тенге

    Читатель

  • Свой человек
  • 813 сообщений
Девушкам осталось только взять отбойный молоток и на стройку работать заправским рабочим.
Типа--
"Дорогой я пришла ,че пожрать есть на столе !!!!!!!!!Опять эти дети обоссались в пеленки,сколько раз говорила ,по шее получишь, брысь отсюда , приготовь мне кофе!" :smoke:

а если серезно , то ДЕВУШЕК бить нельзя .Парни такие - уроды.

Сообщение отредактировал Пять тенге: 27.04.2009, 17:20:34

  • 0

#215
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Однажды мой поднял на меня руку, давно это было. Потом еще раз. Я для себя решила, что третий раз я отвечу, пусть это будет мой последний бой... И вот в третий раз, когда он меня ударил, я кааааак врезала ему наотмашь. Он остолбенел. С тех пор больше ни-ни.

А что ему помешало дать сдачи? Или вы сильнее его физически? :smoke:
  • 0

#216
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Конечно, он сильнее меня. Просто он был очень озадачен, не готов к такому повороту. И я считаю, что правильно тогда поступила.
  • 0

#217
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Конечно, он сильнее меня. Просто он был очень озадачен, не готов к такому повороту. И я считаю, что правильно тогда поступила.

А вы еще живете вместе? Конечно, советовать легко, но...
  • 0

#218
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Именно, что живем. Мой муж турецких кровей. Мне было очень, очень страшно, когда я на это решилась. И никому не советую так поступать. Это какое-то чутье подсказывать должно - можно или нет.
  • 0

#219
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Динарочка, вы смелая женщина. Сочувствую, и желаю удачи. :smoke:
  • 0

#220
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
аха,у меня тоже было один раз. что-то я там решила подчеркнуть свои слова ударом по его руке. он очень озадачился...потом сказал: "я не позволю себе бить тебя, а ты не начинай первая, сама же будешь жалеть...". угу, как рукой сняло привычку руки распускать. он молечка :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.