Перейти к содержимому

Фотография

Напали на полицейскихЧто будет дальше?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 745

#21736031
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Господа и дамы, прежде чем отвечать в тему, обратите внимание на форум, в котором она находится. Если это не "флейм", то сделайте мысленное усилие и оцените свой пост с точки зрения пункта 2.2.7. И вне зависимости от местонахождения темы - с точки зрения пункта 2.2.2

  • 3

#181
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений


А Ерболку 10 дней ловили... Оперативно, слов нет. Он за это время вполне мог ещё кого-нибудь оскотокрадить...

Маловато будет!
Изображение

Так они его уже в 5-й раз поймали!
На нем , наверное план делают. Сидят у выхода и ждут-когда Ерболка на дело пойдёт...
В лицо знают, место жительства знают...Он только сделал свое "темное дело"-а они тут как тут!
ЦапЭ Ерболку за з-цу! ...И потом по ТВ отчитываются за оперативно поделанную работу!


[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.7[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 30.07.2012, 21:43:19


#182
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Семске девушка укусила в плечо...

а что полицейского кусать нельзя, ну да вдруг он в человека начнет превращаться.

Он был при исполнении, и попытался доставить нетрезвую девушку в опорный пункт... на что она его укусила в плечо...

#183
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Почитал и ненароком вспомнил, что в недавней нашумевшей истории, ерболка - убийца-скотокрад, был пойман профессионально и оперативно


если вы про пропавшую девушку и ее убийцу, то, имхо, нашли его быстро и вообще искали лишь потому, что родственники не слазили с ментов.
  • 0

#184
А160

А160
  • Гость
  • 33 сообщений



Семске девушка укусила в плечо...

а что полицейского кусать нельзя, ну да вдруг он в человека начнет превращаться.

Он был при исполнении, и попытался доставить нетрезвую девушку в опорный пункт... на что она его укусила в плечо...

и что девушку надо казнить или все зубы выбить?
  • 0

#185
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


А на пересечении с какой улицей это случилось? Кстати, для тех кто не знает, улица Бекмаханова ни разу не является тупиковой.

там разве есть какие-то пересечения
насколько помню вдоль всей этой длинной улицы идут промбазы

ну вы же не скажете что она очень проходная?
случайного транспорта там практически и нет, только кто работает приезжают и все

Там полно постороннего транспорта и выехать от туда можно на дорогу которая ведет на РВ-90.Если мне правильно объяснили, то это произошло примерно где завод АЗМК.

Сообщение отредактировал IRULIK: 30.07.2012, 13:20:32

  • 0

#186
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...и что девушку надо казнить или все зубы выбить?

Ну зачем же... по моему нормальный полицейский не допустил бы такого развития ситуации... по идее хороший полицейский это не только гора мышц и пистолет... но и мозги... походу у нашей полиции, ни мозгов ни мышц... нужна реформа...

#187
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений



Семске девушка укусила в плечо...

а что полицейского кусать нельзя, ну да вдруг он в человека начнет превращаться.

Он был при исполнении, и попытался доставить нетрезвую девушку в опорный пункт... на что она его укусила в плечо...

Кстати о девушках.
Внушаить уваажение :dont: , как оперативно нашли девчонок, которые голышом по городу гуляли.
Ктой-то ентот факт на видео снял. Так вот , по этому видео их и нашли и даже до суда дело довели. ВОТ!
А вы говорите, что они ничего не могут...

#188
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

нужна реформа...

мега иди в ментовку работать, чо тут языком говна то месить :D
  • 0

#189
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


нужна реформа...

мега иди в ментовку работать, чо тут языком говна то месить :D

Ходил я туда... не взяли... я ж в армии не служил... и что из этого вышло... взяли бы на работу в далеком 199*-м... сейчас бы реформа прошла бы...

#190
Туманность

Туманность
  • Гость
  • 43 сообщений


Прямо не полиция у нас, а ОПГ... Почитал и ненароком вспомнил, что в недавней нашумевшей истории, ерболка - убийца-скотокрад, был пойман профессионально и оперативно.
Однако ж образ нашей доблесной полиции на Вэве энто не украсило.
Постер в тему:

Ну так у каждого своя история под названием "Ментяшные истории".
А Ерболку 10 дней ловили... Оперативно, слов нет. Он за это время вполне мог ещё кого-нибудь оскотокрадить...

У меня таких историй тоже 5, вот с тех пор и ненавижу и не верю им, даже больше, боюсь :ninja: Ну не сразу конечно это чувство посетило мою израненную душу, но зато теперь я понимаю почему их "мусорами" зовут :smoke:
И, кстати, думаю, что работать они могут, если захотят, но вот как сделать чтоб захотели? Разве что переродиться в семье высокопоставленного агашки....
А то что на них нападают в последнее время, так что сеяли, то теперь пожинают.
  • 0

#191
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений


нужна реформа...

мега иди в ментовку работать, чо тут языком говна то месить :D

А что, туда просто так можно утроиться?

#192
pino4et

pino4et
  • Гость
  • 22 сообщений
нужна не реформа, а понимание, что идет война против вас всех
  • -1

#193
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А что, туда просто так можно утроиться?

и даже учетвериться :D
школа милиции 4 года и пожалуйста
  • 0

#194
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ходил я туда... не взяли... я ж в армии не служил... и что из этого вышло... взяли бы на работу в далеком 199*-м... сейчас бы реформа прошла бы...

понятно. ну хомякуй тады дальше :D

Сообщение отредактировал Остин Пауэрс: 30.07.2012, 13:39:43

  • 0

#195
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
Нууу. У меня столько денег нету...

#196
А160

А160
  • Гость
  • 33 сообщений

нужна не реформа, а понимание, что идет война против вас всех

война кто на нас напал?
  • 0

#197
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
в районе арзана на ташкентской жильцов двух домов эвакуировали, стрельба, взрывы
скоро в новостях должны показать кого там обезвредили, надеюсь нападавших на полицейских
  • 0

#198
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
В ЖК Аккенте сейчас идет перестрелка, слышны взрывы.
Фото оттуда:

Изображение
  • 0

#199
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
я надеюсь завалили кого нибудь.
  • 0

#200
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

В ЖК Аккенте сейчас идет перестрелка, слышны взрывы.
Фото оттуда:

Изображение

Подтврждаю! Много карет скорой помощи, пожарные, менты. Слышали взрывы. (на счет перестрелки не уверена).
Что происходит, кто-нибудь знает?

Сообщение отредактировал killing me softly: 30.07.2012, 13:55:54



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.