Перейти к содержимому

Фотография

Напали на полицейскихЧто будет дальше?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 745

#21736031
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Господа и дамы, прежде чем отвечать в тему, обратите внимание на форум, в котором она находится. Если это не "флейм", то сделайте мысленное усилие и оцените свой пост с точки зрения пункта 2.2.7. И вне зависимости от местонахождения темы - с точки зрения пункта 2.2.2

  • 3

#621
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
ну ну давайте будем смотреть хабар и т.п.
Гульжан имеет свой независимый и критичный взгляд на происходящее, что куда труднее поддакивать под общую риторику

Я надеюсь, что все трагичные происшествия с полицейскими заставят отменить идиотскую дерективу о "трех зеленых свистках вверх", то есть об обязательном предупредительном выстреле в воздух.

многие нормы в законах пишутся кровью, похоже до некоторых это может дойти лишь тогда, когда лично коснется

Сообщение отредактировал Sash_S: 31.07.2012, 17:53:07

  • -1

#622
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

...но что делать со всеми восторженными читателями-почитателями, кои с горящими глазами дрожащею рукою аккуратно переписывают все содержимое говносайта в блокнотик в кожаном переплете? массово! :faceoff:

К ногтю! Ну, или к стенке, на крайняк! по методу доктора Сталина.
У нас же иное мнение иначе нельзя воспринимать, кроме как в штыки.
Просто принять как данность, что есть люди, думающие и убежденные иначе - энто не по нашему. Нужно развести истерию, что оне - враги и их нада бить!

#623
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Гульжан имеет свой независимый

независимый! :D
знаем мы эту независимость заокеанскую... :-/

Просто принять как данность, что есть люди, думающие и убежденные иначе

на счет "убежденные" соглашусь, на счет того, что они еще головой думать умеют - поспорю... :-/

Нужно развести истерию, что оне - враги и их нада бить!

ай, лукавите!
это как раз таки "инакомыслящие" у нас все больше мастера по битьию всего, что вокруг шевелится, с палками, камнями и зажигательной смесью магазины куршить, да на ОМОНовцев кидаться... а потом, получив заслуженных люлей, истерить и вопить в интернетах о ментовском произволе и прочей ерунду...
я же говорю - думать-то нечем! :-/

#624
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

знаем мы эту независимость заокеанскую... :-/

мне плевать откуда она финансируется, гложит это только тех, кто выискивает за что бы придраться
  • 0

#625
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Почему Гульжан не написала сколько чОрных джипов было угнано в ночь на 28-е?

Сообщение отредактировал Остин Пауэрс: 31.07.2012, 18:59:39

  • -1

#626
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

мне плевать

ну это в принципе отличительная черта всех вам подобных...
главное - это побольше срывов покровов и вбросов говна на вентилятор... сколько во всем этом мусоре правды и кто за всем этим стоит - плевать, главное весело! :-/

#627
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений
http://news.mail.ru/...739/?frommail=1 фотки бандюков опубликовали.

Сообщение отредактировал Евгений+: 31.07.2012, 19:12:24

  • 0

#628
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

http://news.mail.ru/...739/?frommail=1 фотки бандюков опубликовали.


Ну вот. Главарь оралман из монголии. Остальные досрочно выпущены по амнистии, ура толерастам. Одно поражает сроки более 5 ти лет, статьи разбой, грабеж, а их отпускают по амнистии. А тут с пеной у рта утверждали отпускают только осужденных по бытовым статьям.
  • 0

#629
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
эту банду можно назвать солнечные или нурбанда. все сидели в поселке солнечном.

солнца насмотрелись.
  • 0

#630
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
на площади прилюдно расстрелять,что бы впредь другим неповадно было.Только так "лечить" подобных надо. Разве так сложно навести порядок в стране.

Сообщение отредактировал IRULIK: 31.07.2012, 20:19:37

  • 0

#631
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
бородачей не наблюдаю на фото.
  • 0

#632
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

бородачей не наблюдаю на фото.

не успели еще,у одного только-только начинается.
  • 0

#633
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений

на площади прилюдно расстрелять,что бы впредь другим неповадно было.Только так "лечить" подобных надо. Разве так сложно навести порядок в стране.

Ну что же Вы "расстрелять"
Это как то банально.
Ни огонька ни задоринки.
Если уж устраивать публичную казнь, то как минимум четвертовать надо.
Вот только я очень сильно сомневаюсь что Вы придете посмотреть на это зрелище...
Думайте что пишете то...
  • 2

#634
антинейтрон

антинейтрон
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений


http://news.mail.ru/...739/?frommail=1 фотки бандюков опубликовали.


Ну вот. Главарь оралман из монголии. Остальные досрочно выпущены по амнистии, ура толерастам. Одно поражает сроки более 5 ти лет, статьи разбой, грабеж, а их отпускают по амнистии. А тут с пеной у рта утверждали отпускают только осужденных по бытовым статьям.

вот где вы прочитали, что пятеро из шести (остальные, как вы выразились) выпущены по амнистии? как вы читаете? научите!

трое досрочно освобождены, но не по амнистии - а условно-досрочно, и ДО АМНИСТИИ!
  • 0

#635
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


на площади прилюдно расстрелять,что бы впредь другим неповадно было.Только так "лечить" подобных надо. Разве так сложно навести порядок в стране.

Ну что же Вы "расстрелять"
Это как то банально.
Ни огонька ни задоринки.
Если уж устраивать публичную казнь, то как минимум четвертовать надо.
Вот только я очень сильно сомневаюсь что Вы придете посмотреть на это зрелище...
Думайте что пишете то...

А я и не говорю что я приду, еще время на таких тратить. Я говорю про то,что подобные им уже в следующий раз когда захотят что-то сделать подумают. Почему то в китае за наркоту сразу расстрел или пожизненно , а у нас как в пансионат отправляют где за счет народа они отдыхают да еще "стажируются". А потом по амнистии выходят и гадость людям делают.
  • 0

#636
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

трое досрочно освобождены, но не по амнистии - а условно-досрочно, и ДО АМНИСТИИ!

Что амнистия что условно досрочно, мне какая разница они треть срока не досидели, какая разница как это называется сути то не меняет, они должны гнить в тюрьме, а их выпустили и они принялись за все тяжкие.
  • 0

#637
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений

А я и не говорю что я приду, еще время на таких тратить. Я говорю про то,что подобные им уже в следующий раз когда захотят что-то сделать подумают. Почему то в китае за наркоту сразу расстрел или пожизненно , а у нас как в пансионат отправляют где за счет народа они отдыхают да еще "стажируются". А потом по амнистии выходят и гадость людям делают.

В Иране вешают гомосеков
А в Саудовской Аравии забивают камнями за супружескую измену.
И там и там публично кстати
Но мы живем не в Китае, не в Иране и не в Саудовской Аравии.
И я думаю, если Вы здравомыслящий человек, Вы прекрасно понимаете, что у нас публичных казней, к которым Вы призываете быть не может. В текущей правовой системе. Желаете чтобы оно было? Система должна измениться. Простейший путь к этому - введение законов шариата. Так у обмусоленных тут "бородачей" это вроде как одна из целей. Вам потом захочется жить в этой стране?
  • 0

#638
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Изображение Изображение Изображение Cестра сегодня прислала, она живёт в этом доме. Запустили их домой в 11-м часу вечера. До этого по телефону я ей рассказывала, что по в новостях говорят, а она мне, что там происходит. Жаль молодожёнов - видимо квартира под разбомбленой была свадебным подарком. Теперь её основательно залили пожарные. В доме ОДИН подъёзд, на каждом этаже 8 квартир. Слава Богу, сестра живёт в квартире с другой стороны от лифта, хотя теперь переживает, что под ними сдаётся квартира.

Сообщение отредактировал Берта: 31.07.2012, 21:12:59

  • 1

#639
антинейтрон

антинейтрон
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений


трое досрочно освобождены, но не по амнистии - а условно-досрочно, и ДО АМНИСТИИ!

Что амнистия что условно досрочно, мне какая разница они треть срока не досидели, какая разница как это называется сути то не меняет, они должны гнить в тюрьме, а их выпустили и они принялись за все тяжкие.

это меняет все!

это дает недобросовестным людям аргумент против амнистии (хотя амнистия здесь совершенно ни при чем)

это говорит что вы (как большинство здесь) - не просто не умеете читать, а вам наплевать на правду, вы готовы найти в любом материале нужную вам "правду".
  • 2

#640
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

а вам наплевать на правду, вы готовы найти в любом материале нужную вам "правду".

Вор, грабитель, убийца должен сидеть в тюрьме. Вот такая правда нужна всем. Не хрен их выпускать досрочно или по амнистии, пусть хлебают полную чашу.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.