Перейти к содержимому

Фотография

Напали на полицейскихЧто будет дальше?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 745

#21736031
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Господа и дамы, прежде чем отвечать в тему, обратите внимание на форум, в котором она находится. Если это не "флейм", то сделайте мысленное усилие и оцените свой пост с точки зрения пункта 2.2.7. И вне зависимости от местонахождения темы - с точки зрения пункта 2.2.2

  • 3

#481
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

а у вас ни того, ни другого, судя по всему, нет :-/

Плюсанул! :beer:
Это тут рассуждать легко, а попробуй под пули лезть, сразу охота брать живьем отпадет
  • 0

#482
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений


я, уважаемый, этому делу с утра и до вечера не обучался.

ну, вы же сами говорили

Но блин захерачить все из гнемета или чего там было под рукой - много ума и сноровки не надо.

а у вас ни того, ни другого, судя по всему, нет :-/

ты мне не дерзи и не передергивай мои слова.

#483
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

прям сейчас на пяточке(по Берегового ниже Шаляпина), где раньше машины стояли в очереди на техосмотр, стоят три микроавтобуса полностью тонированные... через открытую форточку заметил людей в штатском :ninja: ... уж очень подозрительно выглядят :dont:

Полиция там же ведь дорожная,нет? :smoke:
  • 0

#484
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
я еще раз говорю - у спецназа работа такая под пули лезть. и они тренируются с утра до вечера. и деньги за это получают. И кстати, за уши их туда никто не тянул -вполне могли тележки на базаре возить, или менеджерами в КМГ пойти

#485
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


Собаке собачья смерть.!!!

Согласна, только вот собак трогать не надо!
Называйте всё своими именами! :dont:

Энто можно понимать, как признание профессионализма, кристальной честности и принципиальности отечественной полиции? Или по-прежнему у нас менты - банда с большой дороги?

#486
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

прям сейчас на пяточке(по Берегового ниже Шаляпина), где раньше машины стояли в очереди на техосмотр, стоят три микроавтобуса полностью тонированные... через открытую форточку заметил людей в штатском :ninja: ... уж очень подозрительно выглядят :dont:

Не понятно - бородачи или воротнички?
  • 0

#487
LFT

LFT
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
МО стало обращаться к старой гвардии, советуются с пенсионерами по боевой подготовке. Интересно, комитет и МВД сейчас тоже самое делает?
  • 0

#488
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений
а кто вообще сказал, что они были козлобородыми?
  • 0

#489
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


прям сейчас на пяточке(по Берегового ниже Шаляпина), где раньше машины стояли в очереди на техосмотр, стоят три микроавтобуса полностью тонированные... через открытую форточку заметил людей в штатском :ninja: ... уж очень подозрительно выглядят :dont:

Не понятно - бородачи или воротнички?

скорее всего особисты какие то... два микроавтобуса абсолютно одинаковых и с непонятными антенками... что то и марку я их не понял... а третий Тойота Хайс тоже с антенками... хотя номера частные на всех...
  • 0

#490
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Ну видимо приехали к жопошникам для пробивки автомашин.
  • 0

#491
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

прям сейчас на пяточке(по Берегового ниже Шаляпина), где раньше машины стояли в очереди на техосмотр, стоят три микроавтобуса полностью тонированные... через открытую форточку заметил людей в штатском :ninja: ... уж очень подозрительно выглядят :dont:

не в меру словоохотливых Вэвешнегов загребли поди...А нечо панику разводить и ругать родную полицию!

#492
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений



ДЖИХАД - слышал о таком ?

слово такое слышал. что означает не знаю. есть ли тут кто может просвятить в тезизах.

Это когда народ, идет на войну по призыву какого нибудь агашки... в истории есть несколько моментов... наиболее известные... крестовый поход и саладин... до сих пор никто не понял, кто был прав... христиане или мусульмане...
Наиболее показательный пример джихада в манипулировании людьми... антанта... в попытке свергнуть совесткую власть в азии, совместно с баями - басмачами организовала джихад против советов... типа бей неверных...

На самом деле Джихад-это борьба ВНУТРИ СЕБЯ-с СОБОЙ! Со своими пороками.
Когда раньше обьявляли Джихад-Обьявляли войну с пороками которые назрели в обществе..тех же мусульман.их называли неверными
  • 0

#493
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
аххх я сегодня тоже напоролась в том районе на странных жолполовцев ...я прям перед ними нарушила а им пофигу не отрегаировали я еще так удивилась это наверное комитетчики переодетые были , бо слепых гайцов я есчо не встречала )))
  • 0

#494
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

а кто вообще сказал, что они были козлобородыми?

да тут хто то пукнул сказать сказал а потом как всегда в кусты либо комитетчик проговорился и потом в кусты залез либо баба Клава )
  • -1

#495
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

я еще раз говорю - у спецназа работа такая под пули лезть. и они тренируются с утра до вечера. и деньги за это получают. И кстати, за уши их туда никто не тянул -вполне могли тележки на базаре возить, или менеджерами в КМГ пойти

а вот и фигушки :fie: работа их как раз не под пули лезть, а избегать их по возможности, с
минимальными потерями... И деньги получают не за то, чтобы голой жопой на амбразуру...
И огромный респект и уважуха этим парням....

Сообщение отредактировал ГадяПетрович: 30.07.2012, 18:19:19

  • 1

#496
А160

А160
  • Гость
  • 33 сообщений

  • 0

#497
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

аххх я сегодня тоже напоролась в том районе на странных жолполовцев ...я прям перед ними нарушила а им пофигу не отрегаировали я еще так удивилась это наверное комитетчики переодетые были , бо слепых гайцов я есчо не встречала )))

Да я тоже сегодня видел некоторые явные нарушения отдельных водителей перед ЖПшниками на которые они не реагировали.
  • 0

#498
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Хм... Спецоперация по ликвидации подозреваемых ...
Т.е. вина не доказана, а уже замочили. Браво :faceoff:

#499
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Хм... Спецоперация по ликвидации подозреваемых ...
Т.е. вина не доказана, а уже замочили. Браво :faceoff:

Ну как обычно
  • -2

#500
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


аххх я сегодня тоже напоролась в том районе на странных жолполовцев ...я прям перед ними нарушила а им пофигу не отрегаировали я еще так удивилась это наверное комитетчики переодетые были , бо слепых гайцов я есчо не встречала )))

Да я тоже сегодня видел некоторые явные нарушения отдельных водителей перед ЖПшниками на которые они не реагировали.

план перехват
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.