Перейти к содержимому

Фотография

Напали на полицейскихЧто будет дальше?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 745

#21736031
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Господа и дамы, прежде чем отвечать в тему, обратите внимание на форум, в котором она находится. Если это не "флейм", то сделайте мысленное усилие и оцените свой пост с точки зрения пункта 2.2.7. И вне зависимости от местонахождения темы - с точки зрения пункта 2.2.2

  • 3

#521
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

На кавказе признали что причина ваххабизма-нищета.И поэтому сейчас развивают кавказ.Создали проект курорты северного кавказа.Нищим нечего терять-все равно бомжевание светит им.В алматы много приезжих с аулов,небольших городов.Это говорит о том что у них работы нету и нищета.
Многие не работают здесь с или начинают воровать и грабить.А вот эти ваххабитами стали.
А если бы платили пособия по безработице ,социальную политику проводили бы,аулы и периферию развивали бы.
То считаю не было бы нищих .И проблем таких не было.
В германии и эмиратах где пособия платят и спокойно.И люди работают.Никто работу не бросил ради пособий.


даааа им еще и пособия.... :faceoff:
работы в городе полным полно, пусть не жировой но много, мало мальски остались заводы\фабрики, склады, коммун хоз-во и т.д. но беда в том чтог работать то не хотят, им подавай сразу заработки, да полное отсутствие трудовых обязанностей...
  • 4

#522
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Началось
  • 0

#523
Boratko

Boratko
  • Гость
  • 46 сообщений
vil Ну вот не хочет человек работать-пусть получает пособие.Зато не будет воровать.Не заставишь ты никого работать.
А рабочих рук найдеться.Только маргиналы и люди за 35 которых не берут будут на пособия жить.
  • -3

#524
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Началось

А оно и не заканчивалось. Толерасты как только грохнули убивцев затянули свою старую песню, о нищите, деревянных игрушках прибитых к полу гвоздями, ностальгируя по демократии, геях и прочеим ценностям, один и с животными стал общаться - снизошел :D От себя скажу, придут толерасты с оружием, буду отстреливать.
  • 1

#525
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

.Не заставишь ты никого работать.


доцент бы заставил (с)
  • 0

#526
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

vil Ну вот не хочет человек работать-пусть получает пособие.Зато не будет воровать.Не заставишь ты никого работать.
А рабочих рук найдеться.Только маргиналы и люди за 35 которых не берут будут на пособия жить.


Вот мне далеко за 35. И после 35 ти три раза сменил работу. Что со мной не так?
  • 0

#527
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

vil Ну вот не хочет человек работать-пусть получает пособие.Зато не будет воровать.Не заставишь ты никого работать.
А рабочих рук найдеться.Только маргиналы и люди за 35 которых не берут будут на пособия жить.



Это за мой счет какая то гнида нехороший человек который не может/хочет найти работу за мои налоги которые я как чесная гражданка отчисляю? и я ему еще спасибо должна сказать что он меня не обокрал!?? как страшно жить..

Сообщение отредактировал lonely: 30.07.2012, 19:47:41

  • 0

#528
Аксакал Бакенов

Аксакал Бакенов
  • Гость
  • 9 сообщений
В прокуратуре сообщили подробности сегоднешней спецоперации !
  • 0

#529
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Раненный в минувшую субботу полицейский жив.
  • 0

#530
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

В прокуратуре сообщили подробности сегоднешней спецоперации !

то есть бородачей там не было?
  • 0

#531
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений

На кавказе признали что причина ваххабизма-нищета. И поэтому сейчас развивают кавказ.Создали проект курорты северного кавказа.Нищим нечего терять-все равно бомжевание светит им.В алматы много приезжих с аулов,небольших городов.Это говорит о том что у них работы нету и нищета. Многие не работают здесь с или начинают воровать и грабить.А вот эти ваххабитами стали. А если бы платили пособия по безработице ,социальную политику проводили бы,аулы и периферию развивали бы.То считаю не было бы нищих .И проблем таких не было. В германии и эмиратах где пособия платят и спокойно.И люди работают.Никто работу не бросил ради пособий.

даааа им еще и пособия.... :faceoff: работы в городе полным полно, пусть не жировой но много, мало мальски остались заводы\фабрики, склады, коммун хоз-во и т.д. но беда в том чтог работать то не хотят, им подавай сразу заработки, да полное отсутствие трудовых обязанностей...


ППКС +1 касательно что работы в Алматы _ ПОЛНО ДЛЯ ВСЕХ, с образованием и без....

Говорил с одним таксистом на жигулях - дед за 60лет и говорит, вот почему я пожилой и не стыжусь и не устаю таксовать,
подрабатывать и тд, а молодые идут в гопники вместо того что бы цветы-зелень для акимата сажать, дороги строить,
да масса еще какой работы... Просто каждый смотрит допустим на число джипов в Алматы, на новые дома и квартиры
и хочет безосновательно чтобы у него было также... А сколько люди труда вложили или в какую нередко кабалу влезли
в виде ипотеки, то за внешним лоском не видно.....

Да вот даже свадебная фотография взять - вон сколько колхозников в нее влезло, причем даже фотоаппараты не их - некие дяди купили
скажем двадцать цифро-зеркалок в ЦУМе, роздали их колхозникам, говорят
"будешь снимать весь день что получится, я тебе плачу 50 баксов..." сами такие дяди продают услуги свадебных фотографов
необразованым не требовательным клиентам, но уже по 20 000 фото и тыщ 20 видео...

Итого имеют колхозники свои 50баксов*3(пятн,суб,воскр)*4недели = 600 баксов в месяц при трехдневной рабочей неделе(!),
и никакого ни физического ни умственого труда от них не требуется. А дядя надсмотрщик имеет
(100баксов за фото + 100 баксов за видео) * 20 рабов = 4 000 долларов за съемочный ДЕНЬ!
В итоге за первый месяц работы его "рабов" все фотоаппараты окупаются, дальше идет чистая прибыль....

Так что работы в Алматы валом, на любой вкус...
Просто кто-то ищет ВОЗМОЖНОСТИ, а быдло которое вообще ни к чему не пригодно - идет в вахабиты...

Слава Богу что наша Полиция и Армия охраняют наш сон и покой, нередко в последнее время, к сожалению,
ценой своей жизни...
  • 3

#532
Boratko

Boratko
  • Гость
  • 46 сообщений


Это за мой счет какая то гнида нехороший человек который не может/хочет найти работу за мои налоги которые я как чесная гражданка отчисляю? и я ему еще спасибо должна сказать что он меня не обокрал!?? как страшно жить..


По любой платить придеться чтобы вора содержать в тюрьме.Так что лучше пусть ничего крадут и живут на пособия.
  • -3

#533
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений


Это за мой счет какая то гнида нехороший человек который не может/хочет найти работу за мои налоги которые я как чесная гражданка отчисляю? и я ему еще спасибо должна сказать что он меня не обокрал!?? как страшно жить..


По любой платить придеться чтобы вора содержать в тюрьме.Так что лучше пусть ничего крадут и живут на пособия.


В России пособия не платятся, и тероризма не наблюдается... Имеется ввиду центральная россия, а не ее чеченская волость....

Может дело в людях, а не в пособиях ?

Вон когда народ прознал про пособия - так одни халявщики ринулись в канаду да в германию...
Потом власти этих стран одумались и перестали сорить пособиями и видами на гражданство.
И теперь привлекаются только специалисты своего дела.
А бездельники никому не нужны....

Сообщение отредактировал Фотограф Дмитрий Мороз: 30.07.2012, 20:03:18

  • 0

#534
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


В прокуратуре сообщили подробности сегоднешней спецоперации !

то есть бородачей там не было?

чорт. А ведь такая классная теория рассыпалась.
Товарищи Пинкертоны и мисс Марплы нужны новые данные кто же это был то
  • 0

#535
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


Это за мой счет какая то гнида нехороший человек который не может/хочет найти работу за мои налоги которые я как чесная гражданка отчисляю? и я ему еще спасибо должна сказать что он меня не обокрал!?? как страшно жить..


По любой платить придеться чтобы вора содержать в тюрьме.Так что лучше пусть ничего крадут и живут на пособия.

А еще лучше зекам строить дороги и укладывать камень в ручную или каналы орошения рыть или дамбы строить, не хочешь работать в спецтюрьму с уменьшенной пайкой. Не чего уродов плодить, Европа пример.

Сообщение отредактировал kozel: 30.07.2012, 20:07:17

  • 1

#536
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


В прокуратуре сообщили подробности сегоднешней спецоперации !

то есть бородачей там не было?

чорт. А ведь такая классная теория рассыпалась.
Товарищи Пинкертоны и мисс Марплы нужны новые данные кто же это был то


Не факт, не озвучено, в тюрьме их тоже хватает, вспомним побег с бойней, кто инициатор? Хотя там соседи из бородачей, пусть смотрят и мотают себе на бороду, чем для них закончится.

Сообщение отредактировал kozel: 30.07.2012, 20:11:22

  • 1

#537
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений



В прокуратуре сообщили подробности сегоднешней спецоперации !

то есть бородачей там не было?

чорт. А ведь такая классная теория рассыпалась.
Товарищи Пинкертоны и мисс Марплы нужны новые данные кто же это был то


Не факт, не озвучено, в тюрьбе их тоже хватает, вспомним побег с бойней, кто инициатор? Хотя там соседи из бородачей, пусть смотрят и мотают себе на бороду, чем для них закончится.

ну собственно говоря в теме информации 5% остальное охи, ахи, домыслы ну и конечно "не забывайте в какой стране мы живем" ™ :D
  • 0

#538
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

ну собственно говоря в теме информации 5% остальное охи, ахи, домыслы ну и конечно "не забывайте в какой стране мы живем" ™ :D


А что делать. Алматы город маленький, слухами полнится, эмоции зашкаливают. Тут не прессконференция прокуратуры. А прилипалы в каждой теме пять копеек вставляют, где страшно жить и с кем, мы привыкли.

Сообщение отредактировал kozel: 30.07.2012, 20:14:11

  • 0

#539
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений
Официалы конечно лукавят как всегда. Уголовники никогда не будут отстреливаться до последнего а тут пару часов, им заняться нечем больше было. Тем более во всеоружии грабить какой то склад, бред, с их арсеналом быстрее взять инкасаторов и свалить. А где информация про заложников, народ видел как выводили раздетых людей, а потом трупы выносили.
  • 3

#540
Boratko

Boratko
  • Гость
  • 46 сообщений

В России пособия не платятся, и тероризма не наблюдается... Имеется ввиду центральная россия, а не ее чеченская волость....

Может дело в людях, а не в пособиях ?

Вон когда народ прознал про пособия - так одни халявщики ринулись в канаду да в германию...
Потом власти этих стран одумались и перестали сорить пособиями и видами на гражданство.
И теперь привлекаются только специалисты своего дела.
А бездельники никому не нужны....


Немцы закрыли получение гражданства.Но своим гражданам пособия платят.То есть социальное государство осталось ,а иностранцы халявщики приехать не могут.А в рф дальний восток пустеет.Люди едут с дальнего востока на запад или в европейскую часть в поисках работы.Теракты не совершают но спиваються,становяться бомжами,уезжают.
И вот про этих разбойников пишут.Что они сидели уже.Значит нужно или ужесточать наказание чтобы сидели долго или казнить.
Или платить пособия.
Потому что такой вариант когда амнистии и отсутствие пособий приводит к еще большому росту преступности.Кто возьмет бывших зеков на работу ?

Сообщение отредактировал Boratko: 30.07.2012, 20:35:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.