Перейти к содержимому

Фотография

Напали на полицейскихЧто будет дальше?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 745

#21736031
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Господа и дамы, прежде чем отвечать в тему, обратите внимание на форум, в котором она находится. Если это не "флейм", то сделайте мысленное усилие и оцените свой пост с точки зрения пункта 2.2.7. И вне зависимости от местонахождения темы - с точки зрения пункта 2.2.2

  • 3

#441
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Может я и не прав но как то всё коряво. В соседний дом приезжает сначало 3 автобуса с маски-шоу. Во двор заезжает 2 буса тонированных, из них как в кино вылетает маски-шоу и челы с апаратурой, выводят людей, всё юлокируют, минимум 11 автобусов с маски-шоу. Стреляют-взрывают. Всё понятно. Но.
1. в 10 метрах от дома строиться школа, там можно было собраться и незаметно зайти в дом?
2. Под ВСЕМ комплексом АККЕНТ (Ахселькент) парковка, все парковки обьеденины и в них нет НИОДНОЙ МАШИНЫ, из каждого дома есть вход в парковку (закрыт просто на замок, парковки построены и незапущены в эксплуатацию) Можно было за 2 км зайти в парковку хоть полку спецназа, и выйти в подьезд дома и не один человек бы не заметил этот замут.) Я не претендую на роль критика и специалиста в этой области. Но вот я это знаю, а ани нет? или как?

Сообщение отредактировал doxtor: 30.07.2012, 17:12:40

  • 2

#442
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Может целью было спровоцировать возможных сообщников из других подъездов... я так понял там не в одной квартире живут соответствующие описанию люди... что было бы если бы им в тыл еще стрельнули бы из соседних окон...

#443
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Обыватели не могут обойтись без кухонных обсуждений происшествия.
Вот и сейчас: квохтанье по поводу и без...
Стыдно за вас, криль... :faceoff:
  • -1

#444
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Обыватели не могут обойтись без кухонных обсуждений происшествия.
Вот и сейчас: квохтанье по поводу и без...
Стыдно за вас, криль... :faceoff:

Блин, дай почувствовать себя стратегом... :smoke:

#445
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Обыватели не могут обойтись без кухонных обсуждений происшествия.
Вот и сейчас: квохтанье по поводу и без...
Стыдно за вас, криль... :faceoff:

Блин, дай почувствовать себя стратегом... :smoke:

Писать на стенках туалета
Увы, друзья, не мудрено!
Среди гамна-вы все стратеги,
Среди стратегов вы-гамно.

© практически
Смысл вести эти плебейские беседы? Поясни ,мне правда интеесно.


[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.7[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 30.07.2012, 22:23:15

  • -5

#446
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Мда быстро же они однако нашли и уничтожили преступников.Вот если бы вы всегда Господа Полицейские так оперативно работали,не смотря на статус граждан.А то как своих коснулось так зашевелились сразу.Хотя еще подождем,а может действительно не тех порешили,потом чего нового вылезет.У нас же сплошные чудеса в полиции творятся.
  • 0

#447
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
Смысл вести эти плебейские беседы? Поясни ,мне правда интересно.

Я даже не знаю... возможно в душе надеюсь что когда-нибудь в нашей стране, все начнет работать по правильному... полицейских стрелять меньше будут... они в ответку не просто шмалять, а разбираться начнут... люди станут добрее и чище... силы в слове гораздо больше чем в той же пуле... ну убили они, с соседних подъездов их братья думаете будут гуманнее теперь, или бояться начнут... они и так знают, что не выживут в случае спецоперации... и попадут к гуриям... в следующий раз они смежные квартиры снимут и заминируют их...на подозрительный стук... бумс... и нет дома...

#448
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Хочется поблагодарить наши правоохранительные органы, которые за два дня нашли этих.... и самое главное не стали брать живьём! Будет уроком для других!
  • 5

#449
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Хочется поблагодарить наши правоохранительные органы, которые за два дня нашли этих.... и самое главное не стали брать живьём! Будет уроком для других!

Поддерживаю, таких нужно мочить без суда и следствия!
Развелось мрази.... к стенке всех нафиг
  • 1

#450
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
по одной из ссылок выше - один жив
  • 0

#451
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Хочется поблагодарить наши правоохранительные органы, которые за два дня нашли этих.... и самое главное не стали брать живьём! Будет уроком для других!

а вот если бы их нашли до того как, то благодарности нашей не было бы предела

но все равно молодцы

Сообщение отредактировал Рррра: 30.07.2012, 17:31:39

  • 1

#452
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений

Хочется поблагодарить наши правоохранительные органы, которые за два дня нашли этих.... и самое главное не стали брать живьём! Будет уроком для других!

Мда, вообще-то во всем мире хотя бы кого-нибудь стараются брать живьем, чтоб узнать что и как. А тут - все положили и хрен его знает кто что и где в следующий раз произойдет. А вдруг не ментов замочат а простых граждан? И ищи опять, спецоперируй.

#453
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
А надо проще, собрать всех бородачей и бульдозерами к границе Казахстана, кто не согласен выметаться из страны - мочить сволочей!

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 30.07.2012, 17:35:41

  • 5

#454
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Хочется поблагодарить наши правоохранительные органы, которые за два дня нашли этих.... и самое главное не стали брать живьём! Будет уроком для других!

Мда, вообще-то во всем мире хотя бы кого-нибудь стараются брать живьем, чтоб узнать что и как. А тут - все положили и хрен его знает кто что и где в следующий раз произойдет. А вдруг не ментов замочат а простых граждан? И ищи опять, спецоперируй.

О чем я и говорю... походу там цели вообще не было брать живьем...

#455
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
Я ни в коей мере не за этих вахаббитов, из лучше пусть как сейчас чем как при талибах в Афгане. Но блин захерачить все из гнемета или чего там было под рукой - много ума и сноровки не надо. Нужны ж не трупы а связи, каналы поставки оружия ну и все такое

#456
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

а связи, каналы поставки оружия ну и все такое

а то мы не знаем откуда такое г... к нам приходит?
  • 0

#457
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений

А надо проще, собрать всех бородачей и бульдозерами к границе Казахстана, кто не согласен выметаться из страны - мочить сволочей!

Ага, а следующих кого к границе будешь сгонять бульдозером? Евреев, цыган, коммунистов?

#458
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
да ладно вам. рассуждать, сидя перед монитором, всегда легче, чем вести реальные оперативно-розыскные мероприятия. они сделали все, что могли, и даже возможно больше, но мы об этом не узнаем.
  • 0

#459
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Ага, а следующих кого к границе будешь сгонять бульдозером? Евреев, цыган, коммунистов?

Не передергивай, речь идет только о всяких короткоштанишковых бородачах
  • 0

#460
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Если честно, жутковато осознавать, что только что за твоим окном в соседнем доме были убиты 7 человек.

Хорошо, что обошлось без жертв среди мирного населения.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.