Перейти к содержимому

Фотография

Напали на полицейскихЧто будет дальше?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 745

#21736031
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Господа и дамы, прежде чем отвечать в тему, обратите внимание на форум, в котором она находится. Если это не "флейм", то сделайте мысленное усилие и оцените свой пост с точки зрения пункта 2.2.7. И вне зависимости от местонахождения темы - с точки зрения пункта 2.2.2

  • 3

#501
LFT

LFT
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Если люди стреляют в полицию, то они должны быть готовы к тому, что полиция в ответ их замочит.
  • 0

#502
антинейтрон

антинейтрон
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений


Хм... Спецоперация по ликвидации подозреваемых ...
Т.е. вина не доказана, а уже замочили. Браво :faceoff:

Ну как обычно

чего как обычно? как обычно наши недоделанные СМИ обделались?
  • 0

#503
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



Хм... Спецоперация по ликвидации подозреваемых ...
Т.е. вина не доказана, а уже замочили. Браво :faceoff:

Ну как обычно

чего как обычно? как обычно наши недоделанные СМИ обделались?

К+ это не обычные СМИ ;)

#504
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Хм... Спецоперация по ликвидации подозреваемых ...
Т.е. вина не доказана, а уже замочили. Браво :faceoff:

интересная логика
....Они оказали сопротивление сотрудникам полиции, начав стрельбу и кидая гранаты..... этого мало для начала штурма? или по вашему они должны были устроить там выездное судебное заседание с доказыванием вины?


П.С. для справки: вину доказывает СУД.

Сообщение отредактировал V.I.L.: 30.07.2012, 18:39:44

  • 2

#505
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


Хм... Спецоперация по ликвидации подозреваемых ...
Т.е. вина не доказана, а уже замочили. Браво :faceoff:

Ну как обычно

Толерасты что жим жим очко, давно пора к ногтю недовольных и взявших оружие в руки, спецназ не будет стрелять в безоружных, а уж раз стали отстреливаться нечего жалеть - на уничтожение без суда и следствия, что они могут нового сказать и так все понятно, вооружен и опасен. Трупы опознает водитель такси.

Сообщение отредактировал kozel: 30.07.2012, 18:39:33

  • 1

#506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

....Они оказали сопротивление сотрудникам полиции, начав стрельбу и кидая гранаты.....

вы сами лично это видели?

#507
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Хм... Спецоперация по ликвидации подозреваемых ...
Т.е. вина не доказана, а уже замочили. Браво :faceoff:

им же предложили сдаться. они сами ответили огнём. всё разговор окончен, экспресс рейсом на небеса.
  • 0

#508
антинейтрон

антинейтрон
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений




Хм... Спецоперация по ликвидации подозреваемых ...
Т.е. вина не доказана, а уже замочили. Браво :faceoff:

Ну как обычно

чего как обычно? как обычно наши недоделанные СМИ обделались?

К+ это не обычные СМИ ;)

не обычные, необычные или Необычные?
  • 0

#509
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


....Они оказали сопротивление сотрудникам полиции, начав стрельбу и кидая гранаты.....

вы сами лично это видели?


Много ли сами в жизни видели и стреляли по вам лично? Предупреждая вопросы в меня стреляли и сам стрелял.
  • 0

#510
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


....Они оказали сопротивление сотрудникам полиции, начав стрельбу и кидая гранаты.....

вы сами лично это видели?


нет, в той блатхатеквартире скорей всего собрался кружок любителей стихов и прозы, только взяли в руки произведения..... тут и началось :faceoff:
  • 0

#511
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

не обычные, необычные или Необычные?

не обычные. сам канал К+ у нас под запретом

Много ли сами в жизни видели и стреляли по вам лично? Предупреждая вопросы в меня стреляли и сам стрелял.

мне цирка с арканкергеном хватает. я знаю одно, спецназ, будь то российискй, казахский, американский, просто не умеет брать живьем. они умеют только убивать без суда и следствия. норд ост все помнят, когда спящих всех перебили

#512
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


не обычные, необычные или Необычные?

не обычные. сам канал К+ у нас под запретом

Много ли сами в жизни видели и стреляли по вам лично? Предупреждая вопросы в меня стреляли и сам стрелял.

мне цирка с арканкергеном хватает. я знаю одно, спецназ, будь то российискй, казахский, американский, просто не умеет брать живьем. они умеют только убивать без суда и следствия. норд ост все помнят, когда спящих всех перебили


подайте жалобу в международный суд по правам человека в Гааге... с формулировкой: почему без суда и следствия начинают штурм "безобидных" граждан и что вы желаете разбирательств.

Сообщение отредактировал V.I.L.: 30.07.2012, 18:50:16

  • 0

#513
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
А по ходу тему уже можно закрывать. Двух погибшим земля пухом, силовикам очередной урок, бандитам что страну расскачать пытаются - смерть.
  • 3

#514
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


Много ли сами в жизни видели и стреляли по вам лично? Предупреждая вопросы в меня стреляли и сам стрелял.

мне цирка с арканкергеном хватает. я знаю одно, спецназ, будь то российискй, казахский, американский, просто не умеет брать живьем. они умеют только убивать без суда и следствия. норд ост все помнят, когда спящих всех перебили

Спящих кого уточните. Обмотанных смертниц с взрывными устройствами и борцов за свободную Ичкерию с автоматами в руках, там съемки велись и кто есть кто было понятно, для чего их брать живыми, что бы толерасты ныли потом на суде и кормить их пожизненно или вообще выйдут по амнистии, нет уж только смерть для взявших оружие и примкнувшим.
  • 0

#515
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

А по ходу тему уже можно закрывать. Двух погибшим земля пухом, силовикам очередной урок, бандитам что страну расскачать пытаются - смерть.

Плюсанул.
  • 0

#516
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

бандитам что страну расскачать пытаются - смерть.

И "толерастам" тоже ...
Очередной урок
  • 0

#517
Boratko

Boratko
  • Гость
  • 46 сообщений
На кавказе признали что причина ваххабизма-нищета.И поэтому сейчас развивают кавказ.Создали проект курорты северного кавказа.Нищим нечего терять-все равно бомжевание светит им.В алматы много приезжих с аулов,небольших городов.Это говорит о том что у них работы нету и нищета.
Многие не хотят или не могут найти работу и начинают воровать и грабить.А вот эти ваххабитами стали.
А если бы платили пособия по безработице ,социальную политику проводили бы,аулы и периферию развивали бы.То считаю не было бы нищих .И проблем таких не было.
В германии и эмиратах где пособия платят и спокойно.И люди работают.Никто работу не бросил ради пособий.

Сообщение отредактировал Boratko: 30.07.2012, 19:11:46

  • 0

#518
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений


бандитам что страну расскачать пытаются - смерть.

И "толерастам" тоже ...
Очередной урок

Когда убивать пойдёте ? Или только так...потрындеть.
  • 0

#519
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Когда убивать пойдёте ? Или только так...потрындеть.

Зачем убивать?
Так тока, по тихой грусти ....
  • 0

#520
антинейтрон

антинейтрон
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

хватит кормить кавказ!

РК таки регион РФ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.