Перейти к содержимому

Фотография

Напали на полицейскихЧто будет дальше?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 745

#21736031
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Господа и дамы, прежде чем отвечать в тему, обратите внимание на форум, в котором она находится. Если это не "флейм", то сделайте мысленное усилие и оцените свой пост с точки зрения пункта 2.2.7. И вне зависимости от местонахождения темы - с точки зрения пункта 2.2.2

  • 3

#421
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
http://news.mail.ru/...821/?frommail=1
Изображение
  • 0

#422
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений



Скрытый текст

Хватит уже толерастии к таким мразям. Не сдались добровольно - значит сами выбрали свой путь, свою жизнь и свою смерть. Собаке собачья смерть.!!!


поддержу :dont:

Вопрос в другом... во первых, у них спросили про сдаться, и во вторых, где доказано что это те бандиты что убили полицейских?
Убедите меня, что полисмены за сутки раскрыли убийство... какие доказательства они получили... каким образом пытались взять их живьем?


по вашему получается там тихо и мирно сидели парнишки читали книжечки и тут началось.... :faceoff:
  • 0

#423
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Вопрос в другом... во первых, у них спросили про сдаться, и во вторых, где доказано что это те бандиты что убили полицейских?
Убедите меня, что полисмены за сутки раскрыли убийство... какие доказательства они получили... каким образом пытались взять их живьем?


ну если это простые такие с пушистыми бородами люди откуда у них оружие гранаты и прочее?

Да даже если это не они и они просто нашли на улице гранаты, автоматы (да мало ли лежали гранаты и все тут, может со времен третьего китового исхода они лежали) и прочее неужели бы не вышли с поднятыми руками как только первый выстрел с рпг полетел? с обоср...нными штанами бы выбежали и орали бы не убивайте. С рпг звук такой страшно за 100 метров становится
Так может и не они но....ведь не просто так оружие у них и их два часа спецназ взять не мог. Не сейчас так потом бы и их брали и неизвестно может и похуже они теракты бы устроили

Мне больше волнует тот факт, что если это были не те бандиты... а другая группировка... то получается ту группировку упустили, и бандиты могут продолжать расстреливать полицейских и других мирных граждан... вот в чем вопрос...
Какие доказательства у МВД, что это были те самые бандиты... и кто санкционировал арест и штурм...

#424
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

по вашему получается там тихо и мирно сидели парнишки читали книжечки и тут началось.... :faceoff:

чуть выше мое видение ситуации...

#425
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений



Оцеплен только 37 дом. Подогнали труповозку. Жмуров понесли. Мирные вроде как не пострадали. Заложников вывели, волностью раздетых.
Бля этих уродов "наряженых" видно было за версту. Соседи все жаловались во все инстанции что борадачи роятся как мухи над гавном. Всем пох. Вот, получите.

Интересно мне, как ответят главы райных органов ВД, спецслужб, акимат?

Я могу ответить что в Астане в самом центре города, возле евр.универа сидят бородачи под видом копи.центра и печатают религиозную литературу, в том числе на арабском языке.
Что это за книги? Разрешены ли они на территории РК? Проверены ли они ДУМК или еще кем-то на предмет призывов к террору и т.д и т.п? Всем похрен.

Не надо пускать кого попало в страну. Оралманов, гостей с узбекистана и афганистана надо проверять особенно серьёзно. Эх, щас бы Иосифа Вессарионовича, он бы навёл порядок...

#426
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Если вам не составит труда, то поищите сообщение про жильцов в этом ЖК. Там описывалось какие там спортики и как тренируются.

Это спортики разминаются.
  • 0

#427
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Мне больше волнует тот факт, что если это были не те бандиты... а другая группировка... то получается ту группировку упустили, и бандиты могут продолжать расстреливать полицейских и других мирных граждан... вот в чем вопрос...
Какие доказательства у МВД, что это были те самые бандиты... и кто санкционировал арест и штурм...


Аааа. во вы про что...
Скажу: дай бог чтобы это были те типы.
  • 0

#428
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

вот про ребенка вообще не поняла... Настасья, откуда это?

Тупо панику создают среди населения
  • 0

#429
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


ДД! В Ак кенте (за Арзаном), говорят что то происходит, в заложники взяли, перестрелка и т.д..... Я живу там, Страшно что то..... Кто нибудь в курсе????

Баба Клава держит руку на пульсе!!!


оказалась не баба Клава.
  • 0

#430
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Не надо пускать кого попало в страну.

нельзя не согласиться

Оралманов, гостей с узбекистана и афганистана надо проверять особенно серьёзно.

ну, и не только
  • 0

#431
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Какие доказательства у МВД, что это были те самые бандиты... и кто санкционировал арест и штурм...


как неравнодушный гражданин с этим вопросом Вы можете обратиться с официальным запросом в МВД, и настоятельно потребовать, почему же Вас оставили без разъяснений.
  • 0

#432
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Мне больше волнует тот факт, что если это были не те бандиты

Чего вы ждёте, задавая такие вопросы на форуме? кто тут каки-то доказательства представит? Следите за офиц. сообщениями и в конце концов за судом.
  • 3

#433
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Мне больше волнует тот факт, что если это были не те бандиты... а другая группировка... то получается ту группировку упустили, и бандиты могут продолжать расстреливать полицейских и других мирных граждан... вот в чем вопрос...
Какие доказательства у МВД, что это были те самые бандиты... и кто санкционировал арест и штурм...


Аааа. во вы про что...
Скажу: дай бог чтобы это были те типы.

Вот вот... а на самом деле мне эта операция напомнила, борьбу с гостиницами Консул и Поле чудес.... на протяжении десятилетий все знают что там бордели, и только полиция месяцами готовит спецоперацию по раскрытию этих притонов...

#434
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Мне больше волнует тот факт, что если это были не те бандиты

Чего вы ждёте, задавая такие вопросы на форуме? кто тут каки-то доказательства представит? Следите за офиц. сообщениями и в конце концов за судом.

Кого судить то? если всех обвиняемых уничтожили... кому теперь будет интересен суд... дело закроют... какой суд...

#435
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Не поняла сообщение про ребенка, надеюсь это просто слух, или в состоянии аффекта что-то вырвалось ((((((

По теме, молодцы как бы там ни было
Нефиг их живыми оставлять, смертной казни у нас нет, это зло нужно искоренять на корню.

  • 2

#436
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кстати... форумчане так предсказуемы в расстановке минусов за сообщения... :D

#437
А160

А160
  • Гость
  • 33 сообщений

Не поняла сообщение про ребенка, надеюсь это просто слух, или в состоянии аффекта что-то вырвалось ((((((

По теме, молодцы как бы там ни было
Нефиг их живыми оставлять, смертной казни у нас нет, это зло нужно искоренять на корню.

на корню это как убивать детей экстремистов?
  • -1

#438
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Я и писал в теме про этот ЖК про эти темы. Все они были навиду. И вчера с этого подезда они на улице толпились, чота тёрли между собой.В целом там такая ситуёвина- На первых этажах халявная аренда больших квартир. В каждом втором подезде на первом этаже борадачи обязоном, и на прочих этажах борадачи. В моём подезде тоже 2 хаты с бородачами. Одеты как афганцы, сапоги с галошами, ездят на нормальных тачках типа лексуса итд. Утром-вечером вывадят детей от 2х и до лет 16 одетых в кимано, бегали они вокруг площадки-тренировались. Но сейчас аренда подорожала, с верхних этажей они сваливают потихоньку. На первых остаються.
  • 0

#439
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Завершена спецоперация по задержанию убийц полицейского в Алматы

Спецоперация по задержанию убийц полицейского в Алматы успешно завершена.
Как сообщили корреспонденту 1tv.kz жители микрорайона «Ахселькент», операция началась около 13 часов. Жильцов эвакуировали сотрудники спецназа. Вначале они проверяли квартиры и только затем выводили людей на улицу. Преступники засели в одной из квартир и на предложение сдаться ответили автоматной очередью. В ходе перестрелки шестеро из них были убиты. Седьмого увезли сотрудники правоохранительных органов. По словам местных жителей, пока все эвакуированные находятся на улице, но через час всех обещают запустить в дом.

http://1tv.kz/news/k...2012/zaderjanie

  • 0

#440
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
http://www.zakon.kz/...ju-subbotu.html
Раненный в минувшую субботу полицейский жив

По сообщению руководителя пресс-службы ДВД города Алматы Салтанат Азирбек, раненный в минувшую субботу полицейский жив.
В ряде СМИ сообщалось, что полицейский сегодня умер в больнице.
«Говорят у него была остановка сердца, но его реанимировали. Слава богу, он жив», - сказала она
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.