Перейти к содержимому

Фотография

Напали на полицейскихЧто будет дальше?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 745

#21736031
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Господа и дамы, прежде чем отвечать в тему, обратите внимание на форум, в котором она находится. Если это не "флейм", то сделайте мысленное усилие и оцените свой пост с точки зрения пункта 2.2.7. И вне зависимости от местонахождения темы - с точки зрения пункта 2.2.2

  • 3

#401
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


кинуть в хату пару тройку пакетов с газом и все...и потом пытать бандюганов что да как...

Хорошо давать советы, ни капли в этом не смысля.

а что у казахстанской полиции и спецназа нет специальных средств?

#402
Kazflexo

Kazflexo
  • Гость
  • 44 сообщений
Как всегда наши СМИ и официальные пресслужбы на "высоте".
никакой информации...
  • 0

#403
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Оцеплен только 37 дом. Подогнали труповозку. Жмуров понесли. Мирные вроде как не пострадали. Заложников вывели, волностью раздетых.
Бля этих уродов "наряженых" видно было за версту. Соседи все жаловались во все инстанции что борадачи роятся как мухи над гавном. Всем пох. Вот, получите.

Сколько трупов и сколько заложников... не удивлюсь если среди заложников ушли организаторы и духовные лидеры данной группировки... которая совсем не факт что причастна к убийству полицейских... если данная группировка уже давно привлекает внимание людей... то я так полагаю, что появление у них кучи оружия и подготовка к ограблению не могли пройти мимо спецслужб... так почему их обезвредили только после убийства полицейских...
Возможно, данная группировка к убийству то и не была причастна... что долго искать... спросили есть подозрительные... да конечно... во втором подъезде...

#404
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Силовики опять перестарались((....

Да ладно? Не хотите ли такие слова рассказать родным и близким этих ребят?
События в Боралдае. Также штурмовали мразей, убивших полицейских.

На штурм послали снаряженных в средства индивидуальной защиты самых опытных бойцов спецподразделения КНБ “Арыстан”, остальные стояли в оцеплении.
Однако находившиеся внутри помещения террористы словно ждали нападения. Штурмующая группа столкнулась с ними в узком и коротком коридоре, перестрелка длилась считаные секунды и велась практически в упор. Один из шедших в первом ряду штурмующих - спецназовец в звании майора по имени Роман - был убит сразу, второй, тоже майор, Тахир тяжело ранен и впоследствии скончался в реанимации. Штурмовикам пришлось отойти, унося с собой своих товарищей.
…А второго штурма, по сути, не было. Чтобы не подставлять своих людей под пули вторично, командиры “Арыстана” приказали снайперам расстрелять саманную времянку, где засели террористы. После этого помещение закидали гранатами. И только потом, убедившись, что внутри никого живого не осталось, в дом зашли саперы, проверяя, не оставили ли убитые террористы после себя каких-нибудь “сюрпризов”…

Хватит уже толерастии к таким мразям. Не сдались добровольно - значит сами выбрали свой путь, свою жизнь и свою смерть. Собаке собачья смерть.!!!

Сообщение отредактировал M0bil: 30.07.2012, 16:25:32

  • 15

#405
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Скрытый текст

Хватит уже толерастии к таким мразям. Не сдались добровольно - значит сами выбрали свой путь, свою жизнь и свою смерть. Собаке собачья смерть.!!!


поддержу :dont:
  • 0

#406
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

а что у казахстанской полиции и спецназа нет специальных средств?

Такие вопросы надо задавать казахстанской полиции и спецназу.
  • 0

#407
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Оцеплен только 37 дом. Подогнали труповозку. Жмуров понесли. Мирные вроде как не пострадали. Заложников вывели, волностью раздетых.
Бля этих уродов "наряженых" видно было за версту. Соседи все жаловались во все инстанции что борадачи роятся как мухи над гавном. Всем пох. Вот, получите.

+100500
Вот самый ценный пост. Все остальное вода и вата
  • 0

#408
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Скрытый текст

Хватит уже толерастии к таким мразям. Не сдались добровольно - значит сами выбрали свой путь, свою жизнь и свою смерть. Собаке собачья смерть.!!!


поддержу :dont:

Вопрос в другом... во первых, у них спросили про сдаться, и во вторых, где доказано что это те бандиты что убили полицейских?
Убедите меня, что полисмены за сутки раскрыли убийство... какие доказательства они получили... каким образом пытались взять их живьем?

#409
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Заложников вывели, волностью раздетых.

получается были заложники?(( как это полностью раздетых??
  • 0

#410
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

то я так полагаю, что появление у них кучи оружия и подготовка к ограблению не могли пройти мимо спецслужб... .

еще как могли, будь на их месте какие нибудь мирнособирающиеся иеговы-баптисты держали бы под колпаком
  • 0

#411
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Оцеплен только 37 дом. Подогнали труповозку. Жмуров понесли. Мирные вроде как не пострадали. Заложников вывели, волностью раздетых.
Бля этих уродов "наряженых" видно было за версту. Соседи все жаловались во все инстанции что борадачи роятся как мухи над гавном. Всем пох. Вот, получите.

+100500
Вот самый ценный пост. Все остальное вода и вата

Интересно мне, как ответят главы райных органов ВД, спецслужб, акимат?

#412
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений

Собаке собачья смерть.!!!

Согласна, только вот собак трогать не надо!
Называйте всё своими именами! :dont:

#413
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
боже... благо наши квартиранты на отдыхе в капчике... наша квартира в соседнем 38 доме... ужас.... давно меня напрягали эти бородатые сборища... не в обиду... я не против истинно верующих, но от таких жутко становилось... аура у них какая-то была отталкивающая... аренда реально дешевая и квадратра большая, вот и заселяются толпами!
  • 0

#414
Kazflexo

Kazflexo
  • Гость
  • 44 сообщений
http://i-news.kz/new...30/6529994.html
про заложников ничего нет, положили семерых ....
  • 0

#415
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений


Оцеплен только 37 дом. Подогнали труповозку. Жмуров понесли. Мирные вроде как не пострадали. Заложников вывели, волностью раздетых.
Бля этих уродов "наряженых" видно было за версту. Соседи все жаловались во все инстанции что борадачи роятся как мухи над гавном. Всем пох. Вот, получите.

Интересно мне, как ответят главы райных органов ВД, спецслужб, акимат?

Я могу ответить что в Астане в самом центре города, возле евр.универа сидят бородачи под видом копи.центра и печатают религиозную литературу, в том числе на арабском языке.
Что это за книги? Разрешены ли они на территории РК? Проверены ли они ДУМК или еще кем-то на предмет призывов к террору и т.д и т.п? Всем похрен.
  • 0

#416
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Силовики опять перестарались((....ну зачем жечь, рвать и прочии страсти.....ну неужели нет спец средств???....кинуть в хату пару тройку пакетов с газом и все...и потом пытать бандюганов что да как...а сейчас чего???...трупы, что у трупа узнаешь????.....ну или одного живого оставить...владели бы инфой..


имхо,силовики за своих погибших коллег бандитов живыми не брали бы по любому.

Сообщение отредактировал Алматинец: 30.07.2012, 16:35:16

  • 0

#417
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений



Оцеплен только 37 дом. Подогнали труповозку. Жмуров понесли. Мирные вроде как не пострадали. Заложников вывели, волностью раздетых.
Бля этих уродов "наряженых" видно было за версту. Соседи все жаловались во все инстанции что борадачи роятся как мухи над гавном. Всем пох. Вот, получите.

Интересно мне, как ответят главы райных органов ВД, спецслужб, акимат?

Я могу ответить что в Астане в самом центре города, возле евр.универа сидят бородачи под видом копи.центра и печатают религиозную литературу, в том числе на арабском языке.
Что это за книги? Разрешены ли они на территории РК? Проверены ли они ДУМК или еще кем-то на предмет призывов к террору и т.д и т.п? Всем похрен.

Может в свете последних событий повторить запрос...

#418
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Уже не отфильтруют.
Ребенка 7 лет убили. Слухи идут про вахабистов. Жена коллеги звонит оттуда каждые 10 минут...

От кого слухи

вот про ребенка вообще не поняла... Настасья, откуда это?
  • 0

#419
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Вопрос в другом... во первых, у них спросили про сдаться, и во вторых, где доказано что это те бандиты что убили полицейских?
Убедите меня, что полисмены за сутки раскрыли убийство... какие доказательства они получили... каким образом пытались взять их живьем?


ну если это простые такие с пушистыми бородами люди откуда у них оружие гранаты и прочее?

Да даже если это не они и они просто нашли на улице гранаты, автоматы (да мало ли лежали гранаты и все тут, может со времен третьего китового исхода они лежали) и прочее неужели бы не вышли с поднятыми руками как только первый выстрел с рпг полетел? с обоср...нными штанами бы выбежали и орали бы не убивайте. С рпг звук такой страшно за 100 метров становится
Так может и не они но....ведь не просто так оружие у них и их два часа спецназ взять не мог. Не сейчас так потом бы и их брали и неизвестно может и похуже они теракты бы устроили
  • 0

#420
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Я могу ответить что в Астане в самом центре города, возле евр.универа сидят бородачи под видом копи.центра и печатают религиозную литературу, в том числе на арабском языке.
Что это за книги? Разрешены ли они на территории РК? Проверены ли они ДУМК или еще кем-то на предмет призывов к террору и т.д и т.п? Всем похрен.

не удивит, если за этим стоит министерство культуры РК
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.