Перейти к содержимому

Фотография

Counter-Strike 1.6и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2219

#761
Прометей

Прометей
  • Постоялец
  • 329 сообщений
На обратную связь в основном лезут те, кто не доволен чем-то.
У сорса есть будущее, потому что это единственный на сегодня нормальный движок для ФПС игр, ДУМ3 и Unreal рядом не валялись.
Зачем тогда Валв разрабытывает продолжения для ХЛ2?

КС:С карты тоже разрабатываются новые, для КС1.6 карт уже не делают - неперспективно. Да и зачем? Если на компе (на моем, например) отлично идет Сорс, на кой мне точиться только в 1.6? Так будет думать каждый. Рано или поздно, Сорс будет доминировать. Возможно, когда на нее портируют все карты, которые есть в КС1.6. Возможно, когда мы постареем, а новое поколение, увидев КС1.6, скажет: "какой отстой!"
  • 0

#762
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
2Прометей, играй в сорс, играй :-)
ЗЫ: карты на 1,6 делали и ещё делают :-)
И валве будет выпускать всё новые игры и продолжения Халф-Лайфа, потому что деньги все любят. А сорс никто из нормальных игроков не любит. И не потому, что они консерваторы, а потому что он - гавно. У меня тоже отлично идёт сорс, но на хер он мне сдался, если это больше дельтафорс, чем контра?
  • 0

#763
Keyo

Keyo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Да уж, сорс отстой полный...
Че то в последнее время в омегу, в то время когда я хожу, приходят мало сильных игроков...
Пора бросать контру? :-)
  • 0

#764
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
2Keyo, а ты в какое время приходишь? Сильные игроки играют днём - с 14 до 20 обычно. Ночами они в основном не сидят.
  • 0

#765
Прометей

Прометей
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Про размер призовых я читал на нашалайф.ру
  • 0

#766
Прометей

Прометей
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Чего вы так взъелись? :-)
Я же говорю, что сорсу играю из любопытства.
Просто игроки в 1.6 вырастут и играть перестанут, а родившиеся в Сорсе просто не захотят играть в предыдущие версии.
  • 0

#767
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Чего вы так взъелись? :-)
Я же говорю, что сорсу играю из любопытства.
Просто игроки в 1.6 вырастут и играть перестанут, а родившиеся в Сорсе просто не захотят играть в предыдущие версии.

Да не будет скоро сорса, и родившихся в нём тоже - зайди в любой клуб - сорс везде стоит, и кто в него играет? Никто, иногда 2-3 человека. Если бы он был так удобен и динамичен в мультиплейере, народ бы играл с удовольствием. ВЦГ всегда берёт последние версии игр - в 2004 был кондишн, потом кондишн благополучно умер; в 2005 - сорс, и я думаю, он так же успешно отомрёт, очень надеюсь.
Будем ждать версии КС1,7, посмотрим, как у валвовцев получится сохранить старую динамику на новом движке.
нашалайф :-)
  • 0

#768
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений

Да не будет скоро сорса

что-то не верится

Если бы он был так удобен и динамичен в мультиплейере, народ бы играл с удовольствием

а кто сказал, что играющие в него люди не получают удовольствия? ))
может дело в системных требованиях сорса, которые выше среднего?
сорс не удобен? хм... а я думал, что беспроблемное быстрое переключение оружия колесиком в сорсе, отсутствие глюков с подвисанием трупов в воздухе,а также более реалистичные модели и есть критерии удобства.
Вы же сами сказали это 2 абсолютно разные игры, зачем их сравнивать?
К чему столько агрессии?
  • 0

#769
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Я, как эксперт с мировым именем в области FPS заявляю: "Ацтой, этот CStrike: Source - Такая же пурга пидарская, как и Half-Life 2! У движка Source вряд ли есть будущее."
p.s.: Doom 3 - The Best! ..и ниипёт!
  • 0

#770
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
2Georgich, а к тому агрессия, что я, как истинный любитель контры, не могу спокойно смотреть, как вульва подсовывает нам не контру, а такое говно, как сорс.
А кто любит сорс, нифига в контре не понимает.
  • 0

#771
Keyo

Keyo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

2Keyo, а ты в какое время приходишь? Сильные игроки играют днём - с 14 до 20 обычно. Ночами они в основном не сидят.

Бездельники ;) а мне работать надо ))) навен поэтому и хорошие игроки...
  • 0

#772
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

2Keyo, а ты в какое время приходишь? Сильные игроки играют днём - с 14 до 20 обычно. Ночами они в основном не сидят.

Бездельники ;) а мне работать надо ))) навен поэтому и хорошие игроки...

Лытдыбр.
  • 0

#773
Прометей

Прометей
  • Постоялец
  • 329 сообщений
2бАТТХЕД_777: кажется ты и вправду любитель, но не контры, а просто любитель... ;)
Вобще контра испортилась, когда право ее разрабатывать отобрали у ее отца - кодер по имени Gooseman. Он в одиночку делал весь мод от начала.

2Georgich
Колесом оружие можно было менять и раньше.
Спор идет уже о будущем развитии ФПС шутеров, а не что лучше и хуже :rolleyes:. Олдскул навсегда останется у себя в 1.6. Только не надо его осквернять своими скинами, картами, и прочей лабудой - все это дешевая попса.

Кстати, есть считающие "cl_bobup 0" читом?
  • 0

#774
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Прометей, предлагаю дуэль в Омега-1, за тобой выбор карты и оружия ;)

А по поводу cl_bobup - я не считаю его читом, как и cl_bobcycle, но эти команды запрещены на чемпионатах

Сообщение отредактировал бАТТХЕД_777: 08.12.2005, 12:41:19

  • 0

#775
Keyo

Keyo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Кстати люди кто знает как защитить сервак от того чтоб всякие кретины не делали рестарты, кикали людей и прочая? просто за****ся уже, шутники херовы...
  • 0

#776
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Кстати люди кто знает как защитить сервак от того чтоб всякие кретины не делали рестарты, кикали людей и прочая? просто за****ся уже, шутники херовы...

Сразу после того, как создаёшь сервер, меняй rcon_password
Чтобы не меняли имя серверу, можно прописать в консоли:
alias m_pitch name "***"
а вместо звёздочек прописать свой ник
  • 0

#777
Keyo

Keyo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
2бАТТХЕД_777, Ты знаешь... опыты показали что rcon_password не всегда срабатывает... Или всетки всегда? Может его как то обходят? Это вообще реально?
  • 0

#778
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Рядовой юзер не обойдёт его, разве что подобрать сможет случайно.
  • 0

#779
Keyo

Keyo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Ну спасиба, надо попробовать еще раз, чтоб наверняка...
Правда серваком быть все равно не хочется ;)
  • 0

#780
Прометей

Прометей
  • Постоялец
  • 329 сообщений
2бАТТХЕД_777
С удовольствием сразился бы... но я живу не в Алматы. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.