Перейти к содержимому

Фотография

Counter-Strike 1.6и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2219

#801
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Сюда
выкладываю ролик, демонстрирующий "прострелы" на карте de_inferno.
Комментирует один из игроков клана Virtus.pro - Groove.
Размер: 30 мб
Продолжительность: 3 минуты
Залито на : Rapidshare
Что думаете по этому поводу в частности и по прострелам вообще, Господа?
От себя скажу, что прикольно конечно, но создается неприятное чувство, что используются баги игры. ИМХО читерство это все и должно карацца, если я сквозь 3 стены могу прострелить чела :)
  • 0

#802
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Сюда
выкладываю ролик, демонстрирующий "прострелы" на карте de_inferno.
Комментирует один из игроков клана Virtus.pro - Groove.
Размер: 30 мб
Продолжительность: 3 минуты
Залито на : Rapidshare
Что думаете по этому поводу в частности и по прострелам вообще, Господа?
От себя скажу, что прикольно конечно, но создается неприятное чувство, что используются баги игры. ИМХО читерство это все и должно карацца, если я сквозь 3 стены могу прострелить чела :)

Прострелы это круто, это не баги игры. Сквозь 3 стенки в контре ни одно оружие не стреляет, даже АВП.
Конечно, немного нереально, что в контре нет разницы, стреляешь ты сквозь толстенную колонну или сквозь тоненькое дерево - повреждение одинаковое. Получается, что калаш пробивает метровую бетонную стену, а две тоненькие деревянные не пробивает :)
  • 0

#803
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
кто-нить может залить на рапидшэйр CS 1.5, или линку хорошую дать? зарание пасиба
  • 0

#804
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
и еще адна просьба, может кинете линку на хорошие скины к оружию?
  • 0

#805
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
бАТТХЕД_777, на тебя вся надежда..
  • 0

#806
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
2Mr. Drongo: у меня дома есть 1,5, могу переписать, если дашь хард.
А для того, чтобы найти его для скачивание в нете, надо хорошенько пюкопаться. Так же и по скинам, я их никогда не менял, ссылок не знаю. По-моему, оружие в контре и так хорошо прорисовано, вот скины заложников я менял, да :)
Изображение
  • 0

#807
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Узнаю камрада Баттхеда - телки с жопами :)
Только как с такими заложницами играть - отвлекаешься же :)???
  • 0

#808
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Да, отвлекался конечно. Если стрельнуть тёлке в ступню, она так прикольно задирает коленку и прыгает на одной ноге, а если прижать её к стенке, она начинает шевелить ногами, типа ходьба на месте, сексуально :)

Изображение
  • 0

#809
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
бАТТХЕД_777, вот я о том и говорю, что фигня получаецца. А по сему, стрельбу через бетонный дом и прочее, что в реальной жизни не пробиваецца считаю нечестной игрой. Можете меня пристрелить с AWP, но я за то, чтобы дом оббегать :)

Mr. Drongo, я сам долго искал скины моделей оружия и игроков, потому как родные не особо устраивали. Люблю реализм. И наконец нашел зашибенные ресурсы:
www.csnation.net (нужна рег-я, но она free)
www.fpsbanana.com
Щас у меня пока тетки террористки бегают, правда мужскими голосами по радио говорят :eek: Зато модели оружия и игроков максимально приближены к реальным :)

а на http://baltgames.lv/v2/downloads/ всегда можно скачать игру, патчи, мувики и прочее с нормальной скоростью.

З.Ы. Не за что :cry:
  • 0

#810
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Как картинки сюда выкладывать?
  • 0

#811
evgeny22

evgeny22
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Как картинки сюда выкладывать?


В редакторе сообщений есть пимпа "Изображение" и вставляешь URL картинки.


2ALL: А как скины применять? специальным софтом? или руками можно?
  • 0

#812
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Скины применяются очень просто, банальным копированием с заменой файлов :))
все файлики с расширением .mdl кидать в папку models.

Я имел ввиду не из и-нета картинки, а находящиеся локально на винте

Сообщение отредактировал Georgich: 17.12.2005, 18:08:13

  • 0

#813
evgeny22

evgeny22
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Я имел ввиду не из и-нета картинки, а находящиеся локально на винте


Локально никак, хотя после апгрейда форума, можно прикреплять файлы, но не всех форумах
  • 0

#814
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Отыграли на чемпе в 7-й омеге в вскрс. Я пришёл к 9, страдающий пахмельем, начал сбивать сушняк тоником. Регистрация началась только в 10 и длилась полтора часа. Потом ещё часа два с половиной длилась жеребьёвка, и только ближе к половине второго мы сели играть, к тому времени я уже выпил после тоника 4 бутылки пива. Первую игру мы в общем позорно слили команде aR из скайнета 16-5, карта de_cbble. Нифига не смогли сделать, глупо подставлялись, неслаженно атаковали.
Попали в нижнюю сетку турнира, на команду BSH, карта de_train. Начали за контров, перестреляв всех из песталетов, глупо взорвались на бомбе :( Потом отдали несколько раундов подряд, штуки 4-5, потому что терроры стабильно прорывались по зелёнке через "парашу". Раскусив их тактику, стали забрасывать этот проход гранатами, в итоге наш маленький друг Yes (мы его взяли пятым прямо за 5 минут до чемпа, он сидел и довольно неплохо стрелял в мясе :eek: ) взорвал одной гранатой 4-х террористов. В общем, мы собрались и стали перестреливать их безбожно, почти не согласовывая действий. Съели чисто стрельбой. 9-6 за ментов, потом взяли 7-0 за терроров. Абрадавались, заулыбались :-/
Третью игру играли против более опытной команды FOD на de_nuke, начали хорошо, замечательно просто, стреляли им в головы так, что они опомницо ниуспевали, но потом запал у нас кончился, я допивал 6-ю бутылку пива, противник собрался и стал играть грамотнее, командно, против чего наш несыгранный состав не мог бороцо, в итоге счёт 16-13 в их пользу - 8-7 мы взяли за терроров и 5-9 проиграли ментами.
Организация была не очень, всё таки первый чемп, который Омега делала своими силами. Получилось, что мы за 8 часов сыграли 3 игры, большую часть времени стояли и ждали.
Теперь чемпаы в 7-й Омеге видимо будут каждое воскресенье. Если это нас бысто не достанет, будем настоящими киберспарцменами, участниками Лиги :(

ЗЫ: Забыл сказать, что первое место взяли mF, очень рад за парней, респект Мише aka mF:ki113r. Чемпионы ВЦГ2005 - к23 взяли 3-е место

Сообщение отредактировал бАТТХЕД_777: 21.12.2005, 13:10:58

  • 0

#815
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
C наступающим! :dandy:)
Изображение
  • 0

#816
govorunkz

govorunkz

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений
Наступающий вы сможете встретить играя в кс Online в Интернет-Центре Кафемакс.
  • 0

#817
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Говорун ис май фэйворит плэйер ин КЗ :laugh:
Анриал фазер оф шуутинг :smoke:
  • 0

#818
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Это не слив, ламо.
Я в Караганде живу.
Кстати, в Омеге железо отстойное.


Привет карагандинец (^_-) Я твой соотечественник (^^)

В омеге ты имеешь в виду старая версия или компы медленные? Полагаю второе?

Я бывает прихожу в Омегу ту что на Бульваре. Так балуемся с друзьями
  • 0

#819
DozhDiK

DozhDiK
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Слышь народ, у меня такая фигня. Вкл. я свой КССёрс, хочу подконектится по инету, кому нить, а там че то он мне пише фиг пойми чё? Как быть, чё и где можно скачать???
  • 0

#820
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
В омеге у игроков в общаке существенно поднялся скилл стрельбы, это радует :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.