Перейти к содержимому

Фотография

Работа в офисе - временное пристанищес 9 до 5 работают те, кто боится заниматься своим делом

страхи общество мечта самореализация

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 516

#321
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Риски есть всегда. И что теперь, не заниматься бизнесом?
Следуя этой логике, на улицу тоже лучше не выходить, а то вдруг кирпич на голову упадет.

Железная логика :faceoff:

Все-таки, люди, подпись моя 2-я верна, ох, верна.... :faceoff:
  • 0

#322
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
ТС скажет в какой сфере трудиться или нет?
  • 0

#323
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ТС скажет в какой сфере трудиться или нет?

ТС это тщательно скрывает и технично сливаецца от неудобных вопросов :dont:
  • 0

#324
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Риски есть всегда. И что теперь, не заниматься бизнесом?

а вы лично, чем занимаетесь?
  • 0

#325
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А я например завидую белой завистью тем у кого покупаю мясо на рынке, я знаю что они сами выращивают скот и делают свой маленький бизнес

что за бред? На рынке перепродают мясо, выкупая его у фермеров, частников и т.д.

#326
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


А я например завидую белой завистью тем у кого покупаю мясо на рынке, я знаю что они сами выращивают скот и делают свой маленький бизнес

что за бред? На рынке перепродают мясо, выкупая его у фермеров, частников и т.д.

Не мешайте Коленьке верить в пастораль :dont:

Блин, ну никакой романтики (и далее по тексту).... :faceoff:
  • 0

#327
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Риски есть всегда. И что теперь, не заниматься бизнесом?
Следуя этой логике, на улицу тоже лучше не выходить, а то вдруг кирпич на голову упадет.

Риски есть и будут, и помимо того, что бы их минимизировать, надо еще подстраховаться что бы в случае полного краха, т.е. не сложившегося бизнеса и как следствие понесенных затрат - была возможность не быть в долгах и иметь источник заработка.
Например есть люди, которые имея наполеоновские планы, легкомысленно продают квартиру, а потом вынуждены жить в лачуге на окраине города, т.к. бизнес не заладился. Или аналогично но только в долги влезут.

Надо страховаться, т.е. заниматься бизнесом вкладывая половину из имеющихся денег, не трогая при этом недвижимость и не влезая в долги. В случае чего - у тебя всё также останется жилье и отсутствие обременений по долгам.
  • 0

#328
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Надо страховаться, т.е. заниматься бизнесом вкладывая половину из имеющихся денег, не трогая при этом недвижимость и не влезая в долги. В случае чего - у тебя всё также останется жилье и отсутствие обременений по долгам.

Вы узко смотрите и живёте по шаблону в своём жалком уровне жизни. :faceoff:
  • -1

#329
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Надо страховаться, т.е. заниматься бизнесом вкладывая половину из имеющихся денег, не трогая при этом недвижимость и не влезая в долги. В случае чего - у тебя всё также останется жилье и отсутствие обременений по долгам.

Вы узко смотрите и живёте по шаблону в своём жалком уровне жизни. :faceoff:


плинтус, просто плинтус :faceoff:
вахтер (с) Катара
  • 0

#330
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Надо страховаться, т.е. заниматься бизнесом вкладывая половину из имеющихся денег, не трогая при этом недвижимость и не влезая в долги. В случае чего - у тебя всё также останется жилье и отсутствие обременений по долгам.

Вы узко смотрите и живёте по шаблону в своём жалком уровне жизни. :faceoff:

Покажите свой высокий уровень - осветите мне смерду как надо?

Сообщение отредактировал Коллекционер: 26.07.2012, 17:10:26

  • 0

#331
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Нитта, это замечательно, что вы так воодушевленно пропагандируете предпренимательство, мне лично импонирует, но вы сравниваете двух людей из совершенно разных уровней. С одной стороны менеджер, клерк среднего звена с другой стороны предпрениматель совсем из другой уровня, который ездит по разным странам, общается с успешными людьми и т.д. А на практике этот менеджер со своим скудным капиталом и знаниями и страхом рисковать , открывает авто мойку и что? Где поездки, где новый сир успешных людей и все остальные ништяки? Или наемник который получает полтинник и бонусы, ничем не рискует, весь капитал в его головн и резюме, которые ездит по миру, и занимается (пусть не своими) но очень масштабными проектами? Как он посмотрит на этого хозяина авто мойки?
  • 0

#332
Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

кем трудишься то?

Ты спроси лучше, кем я не работал.
и грузчиком, и каменщиком, и фрезеровщиком, и такелажником, и столяром, и малярные работы делал
у меня руки золотые, все друзья говорят
лет десять как с товарищами организовал строительный бизнес, монтаж, отделка, весь пакет работ
сейчас компанию небольшую по переездам открываю в Астане и здесь
  • 0

#333
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


кем трудишься то?

Ты спроси лучше, кем я не работал.
и грузчиком, и каменщиком, и фрезеровщиком, и такелажником, и столяром, и малярные работы делал
у меня руки золотые, все друзья говорят
лет десять как с товарищами организовал строительный бизнес, монтаж, отделка, весь пакет работ
сейчас компанию небольшую по переездам открываю в Астане и здесь

10 лет назад строительство и до сих не олигарх?

у меня золотые только мозги
  • 0

#334
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


кем трудишься то?

Ты спроси лучше, кем я не работал.
и грузчиком, и каменщиком, и фрезеровщиком, и такелажником, и столяром, и малярные работы делал
у меня руки золотые, все друзья говорят
лет десять как с товарищами организовал строительный бизнес, монтаж, отделка, весь пакет работ
сейчас компанию небольшую по переездам открываю в Астане и здесь

Лоцман вы молодец, но когда нибудь если вы будете стремительно развиваться вам придется брать на работу всех этих воротничков которых вы ненавидите и платить им из своего кармана
  • 0

#335
Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

п..деть - не мешки ворочать

я тебе понимаю, но и руками нужно научиться работать, а не только в офисах кофей бесплатный пить и в интернетах сидеть
  • 0

#336
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений



кем трудишься то?

Ты спроси лучше, кем я не работал.
и грузчиком, и каменщиком, и фрезеровщиком, и такелажником, и столяром, и малярные работы делал
у меня руки золотые, все друзья говорят
лет десять как с товарищами организовал строительный бизнес, монтаж, отделка, весь пакет работ
сейчас компанию небольшую по переездам открываю в Астане и здесь

Лоцман вы молодец, но когда нибудь если вы будете стремительно развиваться вам придется брать на работу всех этих воротничков которых вы ненавидите и платить им из своего кармана

Можно я заранее место займу.
  • 0

#337
Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

еще один обиженный судьбою..

С чего ты взяла то? я своими руками все заработал и мне не стыдно перед людьми
вот бросит тебя муж, уйдет к молодухе то, перестанет деньги на духи французские и поездки зарубеж выдавать, вот ты и обидишься на судьбу :smoke:
  • 0

#338
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я тебе понимаю, но и руками нужно научиться работать, а не только в офисах кофей бесплатный пить и в интернетах сидеть

я свое руками отработал, да и сейчас в силу производственной необходимости приходится иногда. так что...
  • 0

#339
Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

10 лет назад строительство и до сих не олигарх?
у меня золотые только мозги

я не жадный, мне много то и не надо
хотя у меня своя доля в бизнесе, я до сих пор сам работаю, потому что безделье и тунеядство не люблю
золотые мозги это хорошо, но и физически тоже нужно трудиться, а то знаешь как некоторые интеллигенты от зауми то страдают
  • 0

#340
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


кем трудишься то?

Ты спроси лучше, кем я не работал.
и грузчиком, и каменщиком, и фрезеровщиком, и такелажником, и столяром, и малярные работы делал
у меня руки золотые, все друзья говорят
лет десять как с товарищами организовал строительный бизнес, монтаж, отделка, весь пакет работ
сейчас компанию небольшую по переездам открываю в Астане и здесь

10 лет назад строительство и до сих не олигарх?

у меня золотые только мозги

Ага и тяжелее х..я ничего не поднимал по жизни :D
  • 2



Темы с аналогичным тегами страхи, общество, мечта, самореализация

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.