Перейти к содержимому

Фотография

Работа в офисе - временное пристанищес 9 до 5 работают те, кто боится заниматься своим делом

страхи общество мечта самореализация

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 516

#281
MRT

MRT
  • Частый гость
  • 75 сообщений



Если мы возьмем среднюю абстрактную зарплату в 1000 долларов, то каждый год, работая по найму, ты теряешь от 24 до 36 тысяч долларов. Через 10 лет это будут 240 - 360 тысяч.

Наша жизнь упирается в деньги, это очень-очень плохо.

P.S. Забыл написать, мне тупо лень что-либо менять, бугага!


Согласна с тем, что плохо, когда жизнь упирается деньги. И мы сейчас говорим о том, чтобы жить полной жизнью и иметь достаточные возможности, чтобы путешествовать по миру, покупать все, что хочется и иметь любой досуг со своей семье, какой только пожелаешь. При этом зачастую финансовые показатели отражают твою личностную эффективность. Успешные состоятельные люди общаются со столь же прогрессивно и широко мыслящими интересными людьми, у них другой круг общения и знакомых. Так что да, очень-очень плохо упирать жизнь в деньги или их отсутствие. Получайте много, живите богато (от слов "насыщенно, полно, интересно"). У понятия богатства ведь очень широкий диапазон толкования.


Много букаф ))) Суть-то где? ;)
  • 0

#282
MRT

MRT
  • Частый гость
  • 75 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал MRT: 26.07.2012, 11:19:02

  • 0

#283
MRT

MRT
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Моя знакомая (соседка) вот так и начинала все с нуля. Но на это у неё ушло года полтора. Мы вместе гуляли с детьми во дворе, и он са мной как-то начала делиться а том, что хочет открыть свой косметологический кабинет, но для начала говорит мне нужно образование в этой области. И она пошла ну курсы, отходила пол года, потом пошла и устроилась косметологом в обычную шаштаразку, проработала там с пол года, набралась опыту, наработала клиентов..... и ушла в свободное плавание! Сняла себе комнтатку в салоне красоты, открыла Ип-шку, отчисляет налоги ( и кстати очень не зря, ей скоро в декрет)... и принимает у себя своих клиентов. В общем за минусом аренды комнаты в 400долларв, налогов, и покупки материлов для работы, она имеет в месяц 3000-4000 тыс $ без напрягов. Скоро ей уже в декрет, и она говорит, что после рождения ребенка хочет пойти на обучение ещё на одни курсы (уйдет пол года -год) и после этого будет предоставлять своим клиентам другие виды услуг (но тоже по косметологии), тогда по её расчетам, она без напрягов будет иметь 8-9 тыс $ в месяц. Главное, человек этот четко знает чего хочет, ставит цели, и медленно, но верно идет к ним.

п.с. ну как без напрягов, не совсем так конечно. И устает человек, и упахивается, иногда и перекусить некогда говорит, но свои же, кровыне зарабатывает. а кому щас легко...


Услуги по наведению красоты ну оочень востребованы. По себе знаю, не куплю кофточку-сумочку-туфли пойду на депиляцию или пилинг. И кстати 3-4 штуки зелени, это средний доход. А если человек ещё и с мед.образованием, т.е., может оказывать инвазивные процедуры, доход явно за 10 000 в месяц.
  • 0

#284
MRT

MRT
  • Частый гость
  • 75 сообщений



не стОит мезотерапия 50))


вы не правы

хожу в клинику одну, там от 20 до 30.......мне нра))
сори, за оффтоп)

В "шаштаразках" так и стоит до 30 штук. В серьёзных салонах порядка 50 штук.
  • 0

#285
Валерия22

Валерия22
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений




не стОит мезотерапия 50))


вы не правы

хожу в клинику одну, там от 20 до 30.......мне нра))
сори, за оффтоп)

В "шаштаразках" так и стоит до 30 штук. В серьёзных салонах порядка 50 штук.

вам видней, сколько стоит в "шаштаразках"))
  • -1

#286
MRT

MRT
  • Частый гость
  • 75 сообщений



не стОит мезотерапия 50))


вы не правы

хожу в клинику одну, там от 20 до 30.......мне нра))
сори, за оффтоп)


Ничего страшного, скоро и за 50 000 позволите себе сходить ))) всё будет хорошо, не переживайте! :hi:
  • 0

#287
MRT

MRT
  • Частый гость
  • 75 сообщений





не стОит мезотерапия 50))


вы не правы

хожу в клинику одну, там от 20 до 30.......мне нра))
сори, за оффтоп)


просто допустите мысль о том, что есть мезопроцедуры, которых не делают в вашей клинике

допускаю)))
находившись по разным клиникам и салонам , выбрала для себя приемлимое соотношение цена-качество ;)
разговор шел о мезо, у специалиста- не врача....


... и позволите себе сделать процедуры у специалиста-врача... могу даже посоветовать :rotate: пару мест
  • 0

#288
Валерия22

Валерия22
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
прежде чем свои 2 копейки вставлять, тему внимательно читайте))
  • 0

#289
MRT

MRT
  • Частый гость
  • 75 сообщений

прежде чем свои 2 копейки вставлять, тему внимательно читайте))


Прежде чем к словам цепляться - нервишки в порядок приведите ))).
"Нервные клетки не восстанавливаются - Новопассит не вызывает привыкания"

Сообщение отредактировал MRT: 26.07.2012, 12:49:35

  • 0

#290
MRT

MRT
  • Частый гость
  • 75 сообщений



не стОит мезотерапия 50))


вы не правы

хожу в клинику одну, там от 20 до 30.......мне нра))
сори, за оффтоп)

Флуд разводите )) вряд-ли кому то интересно где вы там и за сколько мезо делаете :D
  • 0

#291
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Похоже, чел нашел благодарного слушателя - самого себя... :rolleyes:
  • 1

#292
MRT

MRT
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Похоже, чел нашел благодарного слушателя - самого себя... :rolleyes:


И не говорите :faceoff:
  • 0

#293
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
какое счастье что я мужик, и мне только стрижка раз в месяц за 1,5 штуки нужна :D
  • 1

#294
MRT

MRT
  • Частый гость
  • 75 сообщений

какое счастье что я мужик, и мне только стрижка раз в месяц за 1,5 штуки нужна :D


Везёт... :dandy:
  • 0

#295
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

какое счастье что я мужик, и мне только стрижка раз в месяц за 1,5 штуки нужна :D

Че так дорого? :ninja:
  • 0

#296
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Че так дорого?

подмышками не каждый парикмахер будет стричь. и в носу. и в паху :D
  • 1

#297
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

какое счастье что я мужик, и мне только стрижка раз в месяц за 1,5 штуки нужна :D

В последние года три не платил более 300 тенге за стрижку машинкой "под расческу", потом купил машинку и вообще ничего не плачу.
  • 0

#298
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

В последние года три не платил более 300 тенге за стрижку машинкой "под расческу", потом купил машинку и вообще ничего не плачу.

в это лайф хаккинг, вот это понимаю.
  • 0

#299
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


какое счастье что я мужик, и мне только стрижка раз в месяц за 1,5 штуки нужна :D

В последние года три не платил более 300 тенге за стрижку машинкой "под расческу", потом купил машинку и вообще ничего не плачу.

Я стригусь за 5 но раз в 3 месяца. Саня, привет!
  • 0

#300
Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Я стригусь за 5 но раз в 3 месяца. Саня, привет!

Это за весь комплект как у Остина Пауэрса или только стрижка головы?

Если по теме говорить, то не люблю я этот офисный плебс, да и всяких щеглух, которые из себя крутых бизнесвумэн корчат.
работать надо, а не языком счесать!
  • 0



Темы с аналогичным тегами страхи, общество, мечта, самореализация

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.