Перейти к содержимому

Фотография

Работа в офисе - временное пристанищес 9 до 5 работают те, кто боится заниматься своим делом

страхи общество мечта самореализация

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 516

#341
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Покажите свой высокий уровень - осветите мне смерду как надо?

Не серчайте, это был сарказм. :)

По поводу показать, это к - Нитта Сайюри.
  • 0

#342
Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

я свое руками отработал, да и сейчас в силу производственной необходимости приходится иногда. так что...

а ты не в силу необходимости, а от души поработай
не обижайся, может ты и не плохой парень
только ведь жалуются на вас простые люди часто
вот соседка моя, пожилая уже, а в офисах за вами убирается
так говорит, что чашку никто не хочет мыть за собой, в туалете нге спускают, а ведь у всех по 2 образования вроде
сердце то тоже надо иметь
  • 1

#343
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а от души поработай

а я по другому и не умею :D
  • 0

#344
Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Мда, антагонизм налицо. Я вам вот что скажу - не надо тут всех под одну гребенку, это во-первых, а во-вторых - советую поумнеть хоть немного, чтобы подобную чушь не нести и чтобы над вами все не смеялись.

Я тебе в отцы гожусь, а ты мне поучения читаешь! вот такая сейчас молодежь то пошла, все умные и с дипломами
ты попробуй хоть раз своими руками камни разгрузить или пол вымыть, тогда и умничай
а то флаг повесил себе с серпом и молотом и ничего то не понял в социальной справедливости,
а Маркс с Лениным уважали рабочий класс
  • 0

#345
Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

А эта... я интересуюсь :rolleyes: И че, многих выучили-то, накормили? :spy: Вы конкретно :spy:

я четверых таких как ты вырастил и в люди вывел
уж дедом скоро буду, не стыдно за прожитые годы
трое учились в вузах, но перед учебой все работали, получили жизненный опыт и закалку
  • 1

#346
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

я четверых таких как ты вырастил и в люди вывел

папа???
  • 0

#347
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


А эта... я интересуюсь :rolleyes: И че, многих выучили-то, накормили? :spy: Вы конкретно :spy:

я четверых таких как ты вырастил и в люди вывел
уж дедом скоро буду, не стыдно за прожитые годы
трое учились в вузах, но перед учебой все работали, получили жизненный опыт и закалку

Ну а после вузов , где они стремятся работать?
  • 0

#348
Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

В смысле, если я на СВОИ деньги диплом купила, тада щитова? :rolleyes:

нет, не щитова, как ты говоришь
вот как раз сейчас все молодые то все понарошку делают, для показухи
и учатся часто для видимости, списывают, прогуливают уроки
а ты сначала заработай на образование то, пойми почем фунт лиха, а потом сам оплати и учись
  • 1

#349
Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Как считаете, нервное перенапряжение легко дается?
Или когда сидишь допоздна и в умственно-психологическом напряжении, от которого случаются свои болячки на нервной почве.

Вот и я о том же говорю, умственный труд дролжен дополнятся физическим, чтоб мозги набекрень не поплыли

И потом, вы нас кормите тащите на своём горбу, а что по вашему социальное общество существует только за счет физической силы?

ну насмешил! это дирижеры или шоумены что ли делают национальное богатство? Или менеджеры создают ввп?
по всему миру рабочие и маленькие компании всю экономику на себе тянут
так что вы офисные должны нам в ноги кланяться

Сообщение отредактировал Лоцман: 26.07.2012, 17:43:18

  • 1

#350
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

ну насмешил! это дирижеры или шоумены что ли делают национальное богатство? Или менеджеры создают ввп?
по всему миру рабочие и маленькие компании всю экономику на себе тянут
так что вы офисные должны нам в ноги кланяться


я четверых таких как ты вырастил и в люди вывел
уж дедом скоро буду, не стыдно за прожитые годы

Зрелость ума не каждому дана, у иных уже и старость пришла, а зрелость до ума не дошла. (с)

Сообщение отредактировал Коллекционер: 26.07.2012, 17:44:01

  • 0

#351
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а ты сначала заработай на образование то, пойми почем фунт лиха, а потом сам оплати и учись

я вам открою маленький секрет - если есть мозги, то учиться можно бесплатно
  • 0

#352
Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Ну а после вузов , где они стремятся работать?

двое со мной работают, вот сейчас компанию по переездам придумали
младший со своим характером, он автоделом увлекается
доча с мужем тоже свой бизнес организовали, много труда вложили
  • 1

#353
Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

я вам открою маленький секрет - если есть мозги, то учиться можно бесплатно

Сынок, ничего бесплатного в этой жизни не бывает
один бездельник может и устроился бесплатно на учебу на государственные деньги, а это место умному парню полагалось, и что?
в любом случае, сначала человек должен поработать, пусть даже и за малые деньги на государство, а потом получить возможность учиться в институте.
  • 1

#354
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вот сейчас компанию по переездам придумали

таких компаний и до вас было...
  • 0

#355
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

один бездельник может и устроился бесплатно на учебу на государственные деньги, а это место умному парню полагалось, и что?

:faceoff:
  • 0

#356
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


Ну а после вузов , где они стремятся работать?

двое со мной работают, вот сейчас компанию по переездам придумали
младший со своим характером, он автоделом увлекается
доча с мужем тоже свой бизнес организовали, много труда вложили

Правильно, ну вот получится у них все, появится возможность завод построить, надо будет финансироваться, банк купят, логистике скую компанию, соц. Сферой надо будет заниматься думаете так вот и будут своими руками работать? Или сядут за комп и наймут все таки кучу клерков?
  • 0

#357
Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Зрелость ума не каждому дана, у иных уже и старость пришла, а зрелость до ума не дошла. (с)

Тебе могу дать хороший совет
хоть ты и завидуешь фермерам, но за скотиной тебе сложно будет ухаживать, не приучен ты к труду с дества
а вот банщик из тебя вышел бы отличный
  • 1

#358
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


один бездельник может и устроился бесплатно на учебу на государственные деньги, а это место умному парню полагалось, и что?

:faceoff:

Может уже не нужно доказывать что либо. Человек уже сформировался, не переубедите. Пусть думает так и дальше, тем более у него вся жизнь прошла таким образом.
  • 0

#359
Aliyakawb

Aliyakawb
  • Читатель
  • 244 сообщений


Мда, антагонизм налицо. Я вам вот что скажу - не надо тут всех под одну гребенку, это во-первых, а во-вторых - советую поумнеть хоть немного, чтобы подобную чушь не нести и чтобы над вами все не смеялись.

Я тебе в отцы гожусь, а ты мне поучения читаешь! вот такая сейчас молодежь то пошла, все умные и с дипломами
ты попробуй хоть раз своими руками камни разгрузить или пол вымыть, тогда и умничай
а то флаг повесил себе с серпом и молотом и ничего то не понял в социальной справедливости,
а Маркс с Лениным уважали рабочий класс



Ну а после вузов , где они стремятся работать?

двое со мной работают, вот сейчас компанию по переездам придумали
младший со своим характером, он автоделом увлекается
доча с мужем тоже свой бизнес организовали, много труда вложили

Правильно, ну вот получится у них все, появится возможность завод построить, надо будет финансироваться, банк купят, логистике скую компанию, соц. Сферой надо будет заниматься думаете так вот и будут своими руками работать? Или сядут за комп и наймут все таки кучу клерков?


я вам открою маленький секрет - если есть мозги, то учиться можно бесплатно

Сынок, ничего бесплатного в этой жизни не бывает
один бездельник может и устроился бесплатно на учебу на государственные деньги, а это место умному парню полагалось, и что?
в любом случае, сначала человек должен поработать, пусть даже и за малые деньги на государство, а потом получить возможность учиться в институте.


я вам открою маленький секрет - если есть мозги, то учиться можно бесплатно

Сынок, ничего бесплатного в этой жизни не бывает
один бездельник может и устроился бесплатно на учебу на государственные деньги, а это место умному парню полагалось, и что?
в любом случае, сначала человек должен поработать, пусть даже и за малые деньги на государство, а потом получить возможность учиться в институте.

Дедуль, комплексы то какие явные. Ну не дано -так не дано. В чем проблеиа. Кто то сапоги точает, а кто-то спутники запускает. Уверена - лично Вам ничем не должна. :)

#360
Aliyakawb

Aliyakawb
  • Читатель
  • 244 сообщений
Сорри, ежели чего. Вот прям тоже комплекс. Перед возрастом. Но... И еще рабочий класс - это конечно - супер, но, интеллехенция тоже не зра придумана. :bow:



Темы с аналогичным тегами страхи, общество, мечта, самореализация

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.