Перейти к содержимому

Фотография

Таиланд - любовь с первого взгляда!Сумасшедший Бангкок! Райский Самуи!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 239

#81
KuzAvik

KuzAvik
  • Частый гость
  • 91 сообщений
а как насчет вечернего времяпрепровождения?
  • 1

#82
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Текилка, мы тоже взяли, каежтся, в скай зоне...блин...(насчет маленького окна)
  • 1

#83
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Кстати, автор, вы бы написали поподлобнее о своей водной поездке, раз уж она вызвала столько внимания.

Прогулка наша длилась чуть меньше 2х часов. Я там в самом начале перепутала чуток. Мы сначала были в океанариуме, а потом поехали в Храм изумрудного Будды.(собственно поэтому и не успели туда попасть, ведь не знал что он всего до 3 дня открыт.)

По часам скажу точно! Отплыли мы в 15:20 а к Храму Утренней зари мы приплыли уже часам к 5 вечера. Потому что мы там погуляли буквально минут 30 и начало темнеть.

Теперь про саму прогулку. Мы ехали не останавливаясь по каким то каналам по узким узким и широким. Проплывали кучу различных храмов.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

http://s001.radikal....51f00c4db2f.jpg

Проплывали трущебы. Потом были в районе где стоят шикарный особняки. Высотных зданий почти не было. Была парочка 8 этажек строящихся. Видели место возле какого то храма где рыбу подкармливали и она прям кишила в воде! Конечная наша остановка была Храм Утренней Зари. Но нам было нужно на другую сторону, чтоб ехать домой. Мы заплатили за паром по 3 бата с человека и на пароме переплыли на другую сторону. От туда взяли тук тук и отправились в отель. Ехать было очень далеко! Но не пожалела ни капли что не взяли такси! Мне на тук туке понравилось ехать!) Люди в машинах едут улыбаються и машут!)

Наш "лодочник" видел как мы начинаем фотографировать и тут же притормаживал, иногда даже останавливался, чтоб мы могли рассмотреть храмы.

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 25.07.2012, 11:37:41

  • 3

#84
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Автор, тогда давайте обычную фоту с красивым пейзажем и с Вами на ней. :)
В след. раз в аэропорту точно Вас не пропущу. ;) :D
  • 0

#85
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

а как насчет вечернего времяпрепровождения?


Что именно Вас, мой любезный друг интересует?! :D Бардели?! Трнасы? Наркотики? Пьянки? :D Я ваши пристрастия знаю!)))

Как опять выберу время напишу о вечерних "гуляниях" ;)

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 25.07.2012, 11:39:41

  • 2

#86
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Автор, тогда давайте обычную фоту с красивым пейзажем и с Вами на ней. :)
В след. раз в аэропорту точно Вас не пропущу. ;) :D

Извините, но фоток где я не "синьор-помидор" нету)))) так что извиняйте!
  • 1

#87
KuzAvik

KuzAvik
  • Частый гость
  • 91 сообщений


а как насчет вечернего времяпрепровождения?


Что именно Вас, мой любезный друг интересует?! :D Бардели?! Трнасы? Наркотики? Пьянки? :D Я ваши пристрастия знаю!)))

Как опять выберу время напишу о вечерних "гуляниях" ;)


дадада! уж будьте любезны ))) как раз бордели, трансы, наркотики, пьянки и мотосыклы!

Сообщение отредактировал KuzAvik: 25.07.2012, 12:43:08

  • 1

#88
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Теперь немного расскажу о нашей ночной жизни на Самуи!

Скажу сразу! Ее почти не было! За весь день экскурсий, мы так выматывались, что часов в 10 вечера падали в кровать и засыпали) Да и у нас не было целей, ехать туда чтоб "тусить" мы ехали именно с целью найти тихое райское местечко, где мы сможем уединиться и отдохнуть!

Но были пару вечеров, о которых можно рассказать! На пляже Ламай, есть Swing bar по вечерам там устраивали файр-шоу. Было необычно это все тем, что саму «сцену» ставили в воде прям! А на берегу на шезлонги кидали мягкие матрасы и подушки, зажигали свечи. И получалось что ты лежишь , дует прохладный морской бриз, вперемешку шум прибоя и музыки, можно смотреть на звезды или на шоу! Было так романтично! Единственное, что я там заметила, что коктейли у них просто «убийственные», таких крепких у нас не встретишь! Я заказала махито….Допить я его так и не смогла! Я крепкие алкогольные напитки могу пить, только с целью «напиться»!
В этот бар, мы попали совершенно случайно! Мы просто пошли гулять вдоль пляжа, и увидели неподалеку от нашего отеля, огоньки и прожектор светящий в небо!) Так мы и попали туда! Народу было много! Русских мы не встретили!

Фоты добавлю завтра....ФлешкО умер....

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 25.07.2012, 16:47:44

  • 2

#89
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

НО мы выбрали делюкс рум в скай зоне. Номер был на 66 этаже. Больше всего что мне не понравилось это окно. Оно было малюсенькое

Да, в Байоке, если уж останавливаться, надо брать номер в space зоне, там можно неплохо помедитировать вечерком:
Изображение

Фотография правда старая, нам одного раза в Байоке хватило, да и в Бангкоке мы сейчас как правило вообще не останавливаемся... Хотя в следующий раз решили таки пару дней там возможно провести... если только Фармершу не уговорю на эти пару дней на север смотаться :)
  • 0

#90
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
ЭХ! В следущий рас так и сделаем! Обязательно возьму зону спайс! Ведь нам в скае обещали именно такое окно как у вас на фото!

Фото кстати классное!
  • 0

#91
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Мы тоже катались В БКК по реке, но правда мы плыли с определенной целью попасть в храмы, поэтому выбрали их речной транспорт. Текилка классные виды! :idea:
  • 0

#92
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Мы тоже катались В БКК по реке, но правда мы плыли с определенной целью попасть в храмы, поэтому выбрали их речной транспорт. Текилка классные виды! :idea:

Спасибо! Единственное! Я поняла что очень хочу хороший фотик! Обычного цифровика мне уже и даром не надо! :D
  • 0

#93
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Да это верно, и я поняла, что мне прийдется ;) вернуться в Таиланд, так как многие фото почему то исчезли, не понимаю как так получилось?((( Тоже хочу все запечатлеть
  • 0

#94
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Текилка а вот Сафари, Вы заказывали в БКК?
  • 0

#95
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Нет! Сафари мы заказывали в отеле. Получается мы были в отели сначала Промсук бури, потом в Самуи Лагуна ресорт, оба отеля имеют свой пляж. (1 очередь)

Мы были еще в Промсуке и на ресепшине увидили всякие листовки. И все. Там была листовка на русском языке и был телефон. мы позвонили мужчину зовут Андрей. Он нам все рассказал объяснил. На след день за нами приехали. За экскурсию мы отдали 1500 с носа.
  • 0

#96
dj_dekan

dj_dekan
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Классный отчет все так по простому без лишних понтов.....супер. если есть еще чем то поделится пишите обязательно.
  • 1

#97
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Спасибо огромное! Вечером постараюсь написать продолжение! Еще куча всего есть что хотелось бы рассказать!
  • 0

#98
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Алена, не обращай внимание на "вас развели” и пр. Вам понравилось и это главное. Спасибо за отчет о поездке. Интересно читать.
Ностальгия теперь такая по Таю после твоих рассказов, вот подрастет доча еще и рванем в следующем году вместе семьями ?:)
Зы. Думаю вот теперь дописать по памяти свой рассказ о давней поездке что-ли.
Зыы. Мужу привет, приходите в гости с фотками:)
  • 1

#99
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений


Первое место куда я хотела попасть был Дворец Изумрудного Будды. К моему сожалению он был закрыт. (Работает он только до 15:00).
Но тут же нам предложили посетить прогулку на лодке по речке Чао Прайя (Речка-вонючка! :) ). Отдав 3000бат за двоих мы отправились

Вот это надо вписать золотыми буквами в раздел как разводят туристов... местые тук-тукеры.
Вам разводила сначала наплел что дворец закрыт, а потом впарил тур в 5!!! раз дороже. Без кого там жизь плоха? Чето не помню всю пословицу целиком.

А вообще скататься по ЧаоПрае стоит внимание!!! 18 батов (ВОСЕМНАДЦАТЬ БАТОВ) в один конец, на экспресс лодке, которая останавливается на каждом пирсе.
Выходите где нужно, потом опять 18 батов и плывете на любой другой пирс.

И не говорите! Много об этом писалось здесь, я тоже ознакомилась перед поездкой и все таки попала на подобный развод!
  • 0

#100
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Отель мы выбирали по месту расположения.

В Бангкоке не много мест с расположением ХУЖЕ, на моей памяти из тур. отелей пожалуй только ПринцПалас хуже расположен... Никакого транспорта, вокруг сплошная барахолка и вечные пробки в районе перекрестка Пратунам. Думаю про осутствие нормальных ТРЦ, сетевых ресторанов (ну кроме как в Платинуме Фуджи есть на 6м этаже), фудкортов и вообще туристических аттракшенов даже и говорить не хочется.

А я Фуджи посещала в МБК, так кажется на-зя, или это и есть Пратунам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.