Перейти к содержимому

Фотография

Таиланд - любовь с первого взгляда!Сумасшедший Бангкок! Райский Самуи!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 239

#41
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Текилка, где вы?
Поверьте, каждый пытается вставить свое "я", критика всегда была и будет. Вы не берите близко на себя эту критику, я вот честно про себя расскажу - любой на этом форуме скажет мне, что я лошара, потому как мы в день перед отъездом взяли тук-тук и поехали кататься по Бангкоку, заезжали куда он нас завозил, и туда куда мы показывали на карте, в итоге довез он нас до храма Имузрудного Будды, я отдал ему... внимание! 400 бат, от души отдал, потому как мне было приятно вознаградить его, и не пофик на количество уплаченных денег (а я "деньги считать" умею), а потому что так захотела душа. И то, что вы поехали на экскурсию по завышенной цене, да по барабану на это, вы поехали, вы захотели туда и получили удовольствие, вы получили впечатления. А как это стоит, естественно, будут обсуждения...

p.s. я вот сегодня не поехал на барахолку за 50 тенге на автобусе, а поймал такси за 400 и что, я кто после этого...

пишите дальше, общественность просит
  • 1

#42
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

p/s/ ляпы всегда будут в первый раз, как бы не был подготовлен

Текилка, продолжайте


Спасибо!) См. предыдущую страницу.

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 21.07.2012, 19:19:39

  • 0

#43
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Взяли такси и поехали в отель. Отель, превзошел все мои ожидания! Это было именно то, что я хотела! Никаких толп туристов, все тихо и уединенно! Территория отеля, словно тропический сад! Мы бронировали бунгало. На пляже Ламая.

Я конечно могу ошибаться, но ИМХО на фото Promtsuk Buri. Действительно замечательный отельчик в небольшой бухте. Только это совершенно не Ламай. Бухта/пляж называется Thongtakian, еще встречается англоязычные названия Silver Beach или Crystal Beach ( Bay).
P.S. Надеюсь я этой небольшой поправкой не сильно задел ранимое эго автора?
  • 0

#44
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Да да! Это именно Промсук Бури! Райское местечко! Эго вы мое не задели! Написала что пляж Ламай, потому что так было указано на агоде в адресе отеля, да и на карте которую мы взяли в аэропорту Самуи!

Спасибо что поправили буду знать!
  • 0

#45
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

9 июля 2012 года.




После прогулки нас высадили возле одного из храмов, как он называется, к сожалению, я не знаю. Если кто-то узнает по фоткам напишите название.

Изображение



Изображение





Храм называется Ват Арун (на входных билетах написано название)

Сообщение отредактировал kumushka: 22.07.2012, 10:46:18

  • 0

#46
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Нам билеты никакие не давали(((((

Собирусь духом выкраю время и напишу продолжение.
  • 0

#47
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений
;) Очень красивые фотки
  • 0

#48
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

;) Очень красивые фотки

Спасбо! Эх! Жалко фотик обычный цифровой был. Поняла что хочу профессиональный.


Расскажу про нашу первую экскурсию.... Это было САФАРИ.
Экскурсию заказали в отеле. Заказали по телефону. Стоимость экскурсии 1600 бат на человека. Утром за нами заехал "внедорожник" и мы поехали:
1. до боли всем знакомые скалы "дедушка и бабушка". Если честно, то ничего особенного.
2. Затем поехали на шоу обезьян. Жалко было животинку до ужаса. Сидит целый день на цепи длинной метр. А когда приезжают туристы, ее заставляют лезть на пальму срывать кокосы и кидать вниз. А после всего этого с ней фотаються все желающие поочереди.
3. Наконец то мы приехали в парк. Красивейшее место! Сначала мы потопали кормить слонов! Потом смотрели шоу слонов! Сказать, что мне очень очень понравилось - ничего не сказать! Я была в диком восторге! Как ребенок, замирала и хлопала в ладоши! Ну, а дальше по накатанной! Покатушки на слонах, фотосет. Было ужасно страшно! Я на лошади то кататься боюсь! Казалось, что сидушка прикрепленная к спине слона вот вот отвалится и мы упадем вниз, и слон нас растопчит) да да! Фантазия у меня работает быстрее здравого смысла!
Ну разумеется мы не могли уйти от туда не сфотавшись с тигром и тигренком! Это непередоваемые ощущения! Когда у тебя на руках "кошка" весом в 10кг и это всего лишь маленький несмышленыш! Испытала какую то детскую радость! ))))
4. После парка нас повезли на водопад. На какой точно не скажу. Но там еще есть горка ведущая в "бассейн". Место красивое! Но водопад, крохотулька!
5. После водопада была смотровая плащадка, от которой вниз вели ступени. И там было много статуй. (фото выложу завтра, если кто знает как называется, подскажите! Я честно пыталась запомнить названия, но увы).
6. И вот мы уже мчимся где то по дороге как серпантин, которая круто поднимается в гору! Подскакивая на кочках! И тут мы застреваем в "глиненой луже". Была возможность ее объехать, но у нас попутчики были все очень веселые! И хором орали что едем через "грязь"! В итоге мы застряли! Выехали только после того как нас выталкнули и с таким "пробуксом" в итоге одна сторона машины осталась чистой, ну а мне повезло меньше! Я была вся в грязи! Будто в луже повалялась) эх! И одета я была во все белое) Но было весело!!!! И вот такие чумазые мы рванули на "обед". Там была красивая смотровая площадка с видом на залив!
7. Следующее место нашего пристанища был Мумифицированный монах.
8. Ну и последнее место куда нас повезли это был храм Большого Будды! Если честно то сил уже не было. И на верх я не поднималась! Пофотали снизу. И нашли там один классный магазинчик, в нем продовали металические статуи. (фото выложу)

День был очень нассыщенным! Я была давольная!!!! Столько впечатлений! И эмоций!

Пы.сы. Любовь с Тайландом возникла еще в Бкк, просто я писать красиво не умею! А еще Наверника вы видели мультик Спанч Боб, там есть Сквидвард - вечно недовольный занудный и ноющий осьминог, так вот это я!)

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 22.07.2012, 23:34:20

  • 4

#49
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
_TEKILKA_, отчет классный продолжай...
  • 1

#50
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Не понравилось: Влажность! Очень высокая влажность! И запахи на улице.

Эех... Приезжайте в Астану, влажности не обещаю, а запахов - на любой вкус :faceoff: :D И не на окраинах где нибудь, а на левом берегу в километре от Акорды... Кстати и трущобы там же глянете, ничуть не хуже Банкогских :smoke:

ЗЫ. А сегодня утром ставя утром машину на "парковке" в 100 м. от дома министерств (300 м. от Акорды) был насмерть убит запахом "свежей" тухлятины :faceoff:

Сообщение отредактировал Farmer: 23.07.2012, 13:05:22

  • 0

#51
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Текилка
класный отчет - обязательно пишите далее, а все замечания учтете во время следующей поездки)))
  • 0

#52
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Всем спасибо!) Как и обещала немного фото:

Дедушка:

Изображение

Бабушка:
Изображение

Обезьянка
Изображение

Слоники
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Те самые "кисы"
Изображение
  • 1

#53
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Суперский отчет Сквидди)) Текилка, жду продолжения и фоток твоих няшных в личку))
  • 0

#54
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Водопад
Изображение

Мумифицированный монах
Изображение

Храм
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 23.07.2012, 15:17:32

  • 1

#55
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Статуи
Изображение

Название парка со статуями
Изображение

Красивая трава по пояс
Изображение

Железные статуи, в магазинчике возле Биг Будды

Изображение

Биг Будда
Изображение
  • 0

#56
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Эхх, как написала то! теперь хочу туда!
все зеленые няшки сегодня тебе раздала ;)
И где фото в купальнике? Хотя бы в личку! :D Я требую продолжения отчета! Как там вечером? фотки закинь.
  • 0

#57
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Эхх, как написала то! теперь хочу туда!
все зеленые няшки сегодня тебе раздала ;)
И где фото в купальнике? Хотя бы в личку! :D Я требую продолжения отчета! Как там вечером? фотки закинь.

Ым..я как бЭ на работе чичас) Как выкрою минутку напишу отчет о самой незабываемой экскурсии на Ангтонг!
  • 0

#58
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
мне на этой экскурсии очень понравилось, ток на Будду мы не заезжали - его потом на байке посетили
слоны..прикольные, пахнут скотиной - ну типа коровы))) мне так показалось во всяком случае. Поскольку мои никто не захотел, то на его шее прокатилась я. Вообще слоны впечатлили.
  • 0

#59
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Текилка!!! спасибо за отчет! жду продолжения :-) в октябре собиремся по вашим следам))) а в бкк тоже будем в байоке останавливаться. хотя до этого хотели выбрать спокойный хороший отель...но решили выбрать вид из окна))
у вас была большая разница между прилетом из Аты в Бкк и вылетом на Самуи?
  • 0

#60
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
hugoboss, привет!

+ миллион к вашему посту!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.