Перейти к содержимому

Фотография

Таиланд - любовь с первого взгляда!Сумасшедший Бангкок! Райский Самуи!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 239

#121
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
В

а если оооочень внимательно смотреть все фото, то главное лицо всегда в одном купальнике


По порядку:

1 К этой теме ссылка отношения не имеет.
Речь зашла о том, что автор Tekilka отлично написала свой отчет без излишних подробностей.

2 Если бы вы прочли внимательнее мой пост, то прочли бы, что я ПОХВАЛИЛА фото и рассказ автора (на Винском который).

3 По замечаниям автор на Винском удалил много своих личных фотографий. вы не успели просмотреть все.

4 hugoboss, - вы сами попросили посмотреть ссылку! (а теперь пишите, - зачем я ее выложила...?) :dandy:

Автору темы - большое сорри, за оффтоп :hi:
  • 0

#122
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Текилка, мы тоже взяли, каежтся, в скай зоне...блин...(насчет маленького окна)

Первый раз жили в скай-зоне, второй раз в обычной. Номера абсолютно одинаковые, в скай-зоне окно закрыто мелкой сеткой. Но что там смотреть, разве что какая погода. Ночью видны отели в огнях. У Farmera на фотке номер намного лучше. Можно в любое время с утра до ночи подняться на смотровую площадку (бесплатно-же), оттуда вид намного лучше. Лифт с первого этажа тоже бесплатно для жителей гостиницы.

Сообщение отредактировал MLV: 28.07.2012, 20:45:13

  • 0

#123
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Очень интересный отчет!!!!Мне так понравился ваш отель на Самуи :) Наверно свой выбор остановлю на нем тоже :hi: Кстати в нэте нашла фото душевой... кажется :smoke: Изображение
  • 1

#124
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Да да! Именно такой душ! Только у нас плитка в душе была цвета топленого молока!

Спасибо огромное за фото! А отель действительно отличный!

Эх.... Если сегодня не поленюсь то напишу об отели Samui Laguna Resort!
  • 1

#125
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Да да! Именно такой душ! Только у нас плитка в душе была цвета топленого молока!

Такая?
Изображение 479_r.jpg
  • 1

#126
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Floyd, да именно такая! Только крыши не было! Только балки.
  • 0

#127
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
В разных домиках по разному. Мы заходили в гости-у одних этой "крыши" не было вообще, у других она была в "сдвинутом" состоянии. По сути это листы полигаля или подобного материала, которые легко отодвигаются по желанию.
  • 0

#128
Anastacia_018

Anastacia_018
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Отличный отчет, очень понравился вид на горное озеро! Вот теперь тоже хочу на него посмотреть, полюбоваться в живую :)
  • 0

#129
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Хочу прямо в ваш отель, Tekilka :dandy:
  • 0

#130
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

1 К этой теме ссылка отношения не имеет.
Речь зашла о том, что автор Tekilka отлично написала свой отчет без излишних подробностей.
2 Если бы вы прочли внимательнее мой пост, то прочли бы, что я ПОХВАЛИЛА фото и рассказ автора (на Винском который).
3 По замечаниям автор на Винском удалил много своих личных фотографий. вы не успели просмотреть все.
4 hugoboss, - вы сами попросили посмотреть ссылку! (а теперь пишите, - зачем я ее выложила...?) :dandy:
Автору темы - большое сорри, за оффтоп :hi:

1. Абсолютно согласен
2. Увидел, но в сравнение шел совсем чужой отчет - зачем? Кто как умеет, тот так и пишет, некоторые вообще ничего не пишут
3. Промолчу
4. Раз уж упоминаете о стороннем ресурсе, то подтверждайте уж сразу ссылкой. Поэтому и просил, так как было просто интересно, чтоже там за чудо-купальники, которые автор предпочел достопримечательностям :D

TEKILKA - прошу прощения за оффтоп
  • 0

#131
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
читала этот отчет вчера вечером) Такие не хилые баталии развернулись))
  • 0

#132
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Текилка, спасибо за магнитики, правда один Харле пришлось отдать, уж очень просил.
  • 0

#133
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Текилка, спасибо за магнитики, правда один Харле пришлось отдать, уж очень просил.

Ну ок!) Для Хорошего человека не жалко! У меня дома еще магнитик есть) Так шо принесу еще)
  • 0

#134
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Ты лучше давай быстрее фотки свои покажи.
  • 0

#135
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Ты лучше давай быстрее фотки свои покажи.

ну я и так фоты выложила! :D а с собой любимой покажу при личной встречи!) не для публичного они просмотра)
  • 0

#136
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
MLV, эхх)) дурики мы. Поняли по фоткам на сайте, что как раз со скай зоны начинаются панорамные окна...ну ничего)

Текилка, отчет суперский! очень нравится! расскажите, пожалуйста, про Самуи побольше!
и что из личного опыта вынесли: например, вы написали, что не надо было чемодан брать, все там купили)) что-то типа такого.


спасибо!!
  • 0

#137
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Текилка, отчет суперский! очень нравится! расскажите, пожалуйста, про Самуи побольше!
и что из личного опыта вынесли: например, вы написали, что не надо было чемодан брать, все там купили)) что-то типа такого.
спасибо!!


Хорошо. Вечером обязательно продолжу отчет про Самуи! ;)
  • 0

#138
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Ура, ура, ура я тоже жду) Вдруг больше понравиться другое бунгало)))
  • 0

#139
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Текилка, я требую продолжения!!! :D плюсы накопились, надо отдать же
  • 0

#140
ZZloy

ZZloy
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Да. Привет с Самуи!

Прикреплённые изображения:

  • DSC66.JPG

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.