Перейти к содержимому

Фотография

Смогли бы вы усыновить малыша?Все вопросы усыновления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 751

Опрос: Смогли бы вы усыновить реьенка? (604 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#141
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
А я согласен с Арамисом Килей.
Все эти разговоры за усыновление\удочерение в подавляющем большинстве случаев-просто бабский трёп, с крайне редким положительным результатом. Сопли. Слюни. И мода. Мода на усыновление.
Кто-нибудь подумал о том, сколько реально времени из своей напряженной актерской жизни могут выделить своим усыновленным деткам семейка Аддамс Джоли+Питт или Мадонна+Риччи?
Понты это все... :)
  • 0

#142
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Мляяя... }{APJIu... Как тебя увижу, - настроение к чёрту...
Что ж ты злой то такой?! У тебя есть дети?! Мама, папа, - есть?!
Ты вообще, - человек или БОТ?
Нет, наверное, не БОТ... Даже у них есть чувства...
  • 0

#143
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Детки... Это наше с вами будущее... Это зримое счастье... Это счастье, - тёплое, мягкое, живое... Это счастье, - которое можно видеть, слышать, чувствовать, прикасаться к нему... Отдаваться ему всецело...

Дети... Это маленькие апостолы... Живые апостолы... Земные ангелы...

Рыдал... :)
  • 0

#144
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Мляяя... }{APJIu... Как тебя увижу, - настроение к чёрту...Что ж ты злой то такой?! У тебя есть дети?! Мама, папа, - есть?!

Я не Харли, поэтому, надеюсь, твоё плохое настроение не помешает понять одну вещь. Даже ОДИН ребенок это прежде всего большой, каждодневный, многчасовой труд. А потом только ангелы, апостолы и прочая бла-бла. Каждый ребенок нуждается в маме, папе, а только потом в деньгах этих мам и пап. Какое внимание может дать та же Джоли своим детям?? Постоянно в разъездах, на съемках, в заботах об усыновлении еще новых детей. И поэтому, когда я вижу джоли с новым ребенком на руках, кроме чувства брезгливости и отвращения, я ничего не испытываю к этой вообщем то симпатичной тетке.
  • 0

#145
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
они этим детям дают только одно - финансовые возможности и, может быть, будщее - то есть образование и т.д.
А родительскую любовь им может быть частично дают няни. И то не факт.

А этот малыш, которого Мадонна усыновила - Дэвид Банда что ли. У него же даже отец есть в Малави. Но он отдал своего родного ребенка совершенно чужой бабе, ну и что, что она поет по телеке - типа, там ему будет лучше.
  • 0

#146
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
неоднозная тема апять. есть каждый отдельный случай и нет универсального рецепта. и из таких тем обычно раздуваются бесполезные споры.
  • 0

#147
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений

они этим детям дают только одно - финансовые возможности и, может быть, будщее - то есть образование и т.д.
А родительскую любовь им может быть частично дают няни. И то не факт.

А этот малыш, которого Мадонна усыновила - Дэвид Банда что ли. У него же даже отец есть в Малави. Но он отдал своего родного ребенка совершенно чужой бабе, ну и что, что она поет по телеке - типа, там ему будет лучше.

конечно правильно сделал. вот сынка подрастет. сделает себе обрезание. получит хорошое еврейское образование. научится по лондонский картавит. и будет ему хорошо.

#148
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

надеюсь, твоё плохое настроение не помешает понять одну вещь.


Киля, ну что вы в самом деле?! С чего вы взяли, что у мну плохое настроение?! :laugh:
Впрочем, - да... Есть немного, - его омрачает отсутствие вашего интервью...

У меня вопрос, - а вы своему сыну достаточно времени уделяете?!
Тема времени настолько больная, что выработала иммунитет на обсуждение... Никто не может похвастаться тем, что проводит с детьми то количество времени, которое хочет требуется...
Давайте, чтобы никому не было обидно и ни у кого не портилось настроение, расставим приоритеты:

1) Любовь
2) Время, затраченное на любовь...

Увы, но у большинства современников, - всё именно так...
Кто со мной согласен, прошу поднять руки...


Я не Харли...


а вот это очень хорошо... Согласитесь... :)
  • 0

#149
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Какое внимание может дать та же Джоли своим детям?? Постоянно в разъездах, на съемках, в заботах об усыновлении еще новых детей.

они всем своим большим семейством вместе по миру разъезжают, не оставляя детей дома.у них кажись то и дома нет в нормальном понимании этого слова, не здание, а дом.
  • 0

#150
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
знаете есть еще непоследний финансовый вопрос. Некоторые не задаются вопросами усыновления, так как им нужно отдать долг родителям, купить хотя бы себе жилье, знать, что если завтра тебя переедет автомобиль, найдется человек, который позаботится о твоем беби.
а так же вопрос собственной полноценности. прежде чем заводить любых детей, нужно уметь контролировать свои недостатки дабы не отрабатывать их на детях. в деле воспитания детей не должно быть дилетантов.

прежде чем что-то дать, нужно это что-то иметь, согласитесь?
  • 0

#151
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Каждый ребенок нуждается в маме, папе, а только потом в деньгах этих мам и пап. Какое внимание может дать та же Джоли своим детям?? Постоянно в разъездах, на съемках, в заботах об усыновлении еще новых детей. И поэтому, когда я вижу джоли с новым ребенком на руках, кроме чувства брезгливости и отвращения, я ничего не испытываю к этой вообщем то симпатичной тетке.


сейчас детки такие, если денег нет, могут сказать, что их родители не любят... :p
на счет Джоли.. я была бы не против, если б она меня удочерила.. :surprise: я ею почти восхищаюсь :fie:

если б вопрос касался меня лично, то наверно смогла бы усыновить какого-нибудь мальчишку (сердцем чувствую), но... жизнь блин такая штука! (умом понимаю, тяжкое бремя это, и слишком ответственное!)
  • 0

#152
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Побывала на днях в детском доме. Бывала и раньше, но как-то поверхностно общались... А в этот раз...
В общем, до последнего думала, что обязательно возьму ребенка на воспитание.
Но теперь поняла, что нет. Не смогу.
  • 0

#153
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

А я согласен с Арамисом Килей.
Все эти разговоры за усыновление\удочерение в подавляющем большинстве случаев-просто бабский трёп, с крайне редким положительным результатом. Сопли. Слюни. И мода. Мода на усыновление.
Кто-нибудь подумал о том, сколько реально времени из своей напряженной актерской жизни могут выделить своим усыновленным деткам семейка Аддамс Джоли+Питт или Мадонна+Риччи?
Понты это все... :fie:

Кстати, моё отношение к Джоли такое хорошее именно благодаря этому, как вы говорите, пиару... Ну, значит, на меня он подействовал. -_- Раньше было совершенно нейтральное, а теперь очень даже положительное и уважительное... :surprise:
  • 0

#154
Lan4ik

Lan4ik
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Зависит от ситуации, скорее всего смогла-бы.
  • 0

#155
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
сразу так и не ответишь
все-таки это не игрушку в магазине купить
все зависит, я бы сказала, не столько от ситуации, сколько от возможности того, что я могу дать ребенку
и могу ли вообще что-то дать
это наверное первостепенное
а дальше уже куча совсем других аспектов, факторов, возможностей-невозможностей, углублений и т.п..

Сообщение отредактировал Щастина: 03.10.2007, 14:43:37

  • 0

#156
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

они всем своим большим семейством вместе по миру разъезжают, не оставляя детей дома.у них кажись то и дома нет в нормальном понимании этого слова, не здание, а дом.

А Вы спросите у этих детей счастливы ли они? Когда нет просто понятий своего дома, улицы, друзей которые растут вместе? Меняются люди, города, страны, менталитеты, дети, которые просто физически не успевают впитывать то что жает им жизнь. Ичто вырастает в конце? В самом лучшем случае, просто асоциальные люди.
  • 0

#157
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

сейчас детки такие, если денег нет, могут сказать, что их родители не любят... :surprise:

а кто делает этих деток такими?? Те же родители, которые ради благосостояние (и это не есть плохо) работают до ночи, лишь бы всё как у людей. Вот и меняются у детей ценности. Вместо семейных приходит с раннего возраста жажада комфорта и наживы
  • 0

#158
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Киля, - я понял, - я асоциальный человек...
  • 0

#159
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А родительскую любовь им может быть частично дают няни. И то не факт.

Абсолютно не факт. Никакая няня, ни за какие деньги, ни в условиях безграничной любви к доверенному ребенку, не может заменить обыкновненную биологическую связь с матерью.
  • 0

#160
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Если бы было неопходимо - взял бы опекунство. А так..Свои - дороже (планируемые)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.