Перейти к содержимому

Фотография

Смогли бы вы усыновить малыша?Все вопросы усыновления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 751

Опрос: Смогли бы вы усыновить реьенка? (604 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#101
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
1. топику место в Детках-Предках;
2. нет. ни в коем случае.
  • 0

#102
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Пока не знаю, потому что слишком юн для этого, но мне кажется что чужой ребёнок всё равно не будет как родной!

Сообщение отредактировал ccm: 03.10.2007, 02:26:22

  • 0

#103
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Скорее всего нет , свои уже есть и вообще генетику ещё никто не отменял....гены закладывают очень многое,если не всё.....
Другое дело,если ребёнок родной...кого-то из родни....
  • 0

#104
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Дети, они и в Африке дети. Взяла бы.
  • 0

#105
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений


вы могли бы усыновить или удочерить ребенка?, Ваше мнение.

Зачем? :)

В жизни всяко бывает.
Мой случай: слегка за 30. Мужа нет, найти отца для ребенка - проблема. Есть степень бесплодности, не уверена, но возможно. Потом просто рожать не хочется, 9 месяцев беременности, потом роды - просто жуть. Почему бы не усыновить ребенка? Другой вопрос, что для усыновления нужна полноценная семья- папа,мама.
  • 0

#106
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Однозначно НЕТ!!!!
  • 0

#107
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
случаи конечно бывают разные но я всетаки уверен что смогы усыновить/удочерить ребенка
  • 0

#108
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



вы могли бы усыновить или удочерить ребенка?, Ваше мнение.

Зачем? :)

В жизни всяко бывает.
Мой случай: слегка за 30. Мужа нет, найти отца для ребенка - проблема. Есть степень бесплодности, не уверена, но возможно.

Все настолько плохо? :laugh:
/me напевает: безобразная Эльза, королева флирта. С банкой чистого спирта я иду к тебе...
З.Ы. Ничего личного ,просто навеяло.
  • 0

#109
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
смогла бы.
к тому же не все дети в детских домах оставлены родителями, кто-то просто стал сиротой в силу обстоятельств.
тоже верю в генетику, но правильного воспитания в правильном обществе еще никто не отменял. человека человеком делает общество, его окружение. посмотрите, как много выродков в хороших благополучных семьях, и сколько самородков из неблагополучных семей.
  • 0

#110
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
много факторов, однозначно не отвечу.
были бы милионерами, понравились бы дети-усыновили бы......болтали как то об этом с мужем
  • 0

#111
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А мы с мужем подумали? что где-то годам 40-45 мы, наверное, усыновим/удочерим ребенка. Сегодня в обед почему-то с тетей обсуждали этот вопрос. Я считаю, что если материальное положение семьи позволяет и предрассудки не довлеют, то можно попытаться сделать хотя бы одного сироту счастливым. Генетика генетикой, но среда все же не последнююю роль играть в становлении ребенка как личности.


тоже самое. только не к сорока-пятидесяти а к 30 годам думаю успеем. муж за. надо сказать что своих детей мы тоже можем завести (в смысле бесплодия у нас нет :) ) потренируемся на своем/их и возьмем, даст Аллах.


Другой вопрос, что для усыновления нужна полноценная семья- папа,мама.


не обязательно. усыновит можете и будучи одной. более того даже в браке - усыновить может один из супругов :laugh:
  • 0

#112
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
конечно смогла бы, да все бы смогли.. тут надо не мозгами а сердцем, сердцем и душою.
Ведь он такой маленький этот ребятенок и никого у него нету, а мир такой жестокий.
А ты сможешь его спасти и семью подарить. Если люди уже будучи взрослыми дядьками и тетками, со сложившимися характерами, взглядами, встречают друг друга и притираются друг к другу и в итоге создают семью, и становятся родными, то малютка конечно же тоже станет родным и полюбить его как родного будет легко.
Главное поменьше мозгами думать и выискивать у него чужие черты, надо воспитывать и любить и все.
  • 0

#113
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Сын за отца не отвечает, при чем тут генетика и все остальное

Я бы смогла усыновить ребенка, главное - воспитание и любовь, которую вы дарите
  • 0

#114
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Если бы не могла родить, то спокойно усыновила или удочерила... Одного ребенка это точно
  • 0

#115
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

Не смог бы, ибо верю в генетику, а родители, оставившие своих детей в детдомах у меня не вызывают доверия.


чужие дети во мне никакого умиления не вызывают


я тоже такого же мнения.
  • 0

#116
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Все зависист от обстоятельств...но пока мой ответ "нет"
  • 0

#117
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Я, давно думаю на эту тему, своих две девочки, но наверное возмем ребенка, через годик-два, не могу без слез смотреть на сирот, пусть хоть одной бедой на земле будет меньше. Почему через годик? Как всегда, все упирается в квартирный вопрос. Все время собираюсь с девочками в Детдом, и все время понимаю что для меня это слишком тяжело морально, ту не смогу я развлекать детей, когда душат слезы.
  • 0

#118
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
я дажи не знаю...не могу ответить...может быть смогла бы...а может и нет...сама еще не знаю...
  • 0

#119
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
возьму. по крайней мере очень хочу взять. найду партнера, который согласится. пока ни один не согласен, к сожалению.
  • 0

#120
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений
С женой планируем что третьего ребенка усыновим.
Лично я даже хотел усыновить, будучи не женатым ... но не дали, и правильно сделали.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.