Перейти к содержимому

Фотография

Виски Whiskyесть ли ценители?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1797

#1161
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

да это же вовсе не раритет, регулярно вижу в супермаркетах.
В Силв Вей сити и Рамсторах точно есть, наверняка присутствует и в юбилейном со столичным.

Вполне вероятно. Правда цена, скорее всего, чуть подзаряженая.
  • 0

#1162
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

По крайней мере хоть и с пере платой это можно у нас купить, что не всегда можно сделать например с хорошими сигарами :faceoff: :)


простите, что вклиниваюсь в ваши диалоги о высоком, но хотелось бы уточнить о каких хороших именно идет речь?
  • 0

#1163
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

По крайней мере хоть и с пере платой это можно у нас купить, что не всегда можно сделать например с хорошими сигарами :faceoff: :)


простите, что вклиниваюсь в ваши диалоги о высоком, но хотелось бы уточнить о каких хороших именно идет речь?

чон дада уловил знакомую тему про сигары :)
  • -1

#1164
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

День добрый, не подскажете, где в Алмате его купить можно... В Зе Ботл нет, хотя на их сайте присутствует

Нашел вчера в Променаде, там в уголке у них виски и коньяки торгуют. Гленфиддик 18 в тубе, объем 0,75л, цена 15 тыс. за бутылку. Кстати, не сильно заряженая цена. В апреле был в Эдинбурге, там (после пересчета на наши) цена была около 11 тыс. тенге. С учетом дороги, акциза и т.д. вполне нормальная цена у нас.
  • 0

#1165
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений
Кто и где в Алма-Ате видел в продаже такие виски
Jack-Daniels-Tennessee-Honey.jpg

#1166
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Кто и где в Алма-Ате видел в продаже такие виски

Такой виски. Не, не видел пока. Только это не виски, а напиток на основе стандартного Джека и медового ликера. Настоящий виски, пусть даже и теннесийский, посторонних вкусовых добавок не допускает.
  • -1

#1167
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
А у нас все по простому.
В Юбилейном акция, 3 бутылки William Lawsons 0.7L за 5460 тг. Получается 1820 за бутылку.
Брутальный такой вискрик без затей. Довольно жесткий.

Изображение

Сообщение отредактировал ART_D: 04.11.2012, 22:59:50

  • 0

#1168
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

День добрый, не подскажете, где в Алмате его купить можно... В Зе Ботл нет, хотя на их сайте присутствует

Нашел вчера в Променаде, там в уголке у них виски и коньяки торгуют. Гленфиддик 18 в тубе, объем 0,75л, цена 15 тыс. за бутылку. Кстати, не сильно заряженая цена. В апреле был в Эдинбурге, там (после пересчета на наши) цена была около 11 тыс. тенге. С учетом дороги, акциза и т.д. вполне нормальная цена у нас.


Спасибо! Цена действительно адекватная и рядом с офисом
  • 0

#1169
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
А этот кто-нибудь в городе видел:
Изображение

?
  • 0

#1170
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

А этот кто-нибудь в городе видел:?

как то давно видел в Метро.
  • 0

#1171
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Брутальный такой вискрик без затей. Довольно жесткий.

Я бы добавил очень сильно жесткий. Кстати в Метро тоже акция на него, по моему ещё дещевле.
  • 0

#1172
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Я бы добавил очень сильно жесткий. Кстати в Метро тоже акция на него, по моему ещё дещевле.

Ну да, я аж прифигел. Но за эти деньги вполне. Red Label по сравнению с ним просто гламурный лайт напиток :)
По такой цене в общем пойдет. Кстати пьянит хорошо и быстро но так же быстро отпускает.
  • 0

#1173
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Ну да, я аж прифигел. Но за эти деньги вполне. Red Label по сравнению с ним просто гламурный лайт напиток

Да ну, наговариваете вы. Простой вискарь, специально культивированный быть не слишком жестким. Ну, чуть-чуть пожестче Whyte & Mackay. При этом вкус и аромат оставляют желать лучшего. Т.е. напиток чтобы вмазать, а не чтобы наслаждаться. В Красной же этикетке есть шарм, определенная сермяжная тема: дым, торф, море.
  • -1

#1174
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

...Т.е. напиток чтобы вмазать, а не чтобы наслаждаться. В Красной же этикетке есть шарм, определенная сермяжная тема: дым, торф, море.


А по-моему, в Красной этикетке ничего, кроме отвратительного клопомора не было и нет, плюс гарантированное похмелье и квадратная голова наутро :puke:

По-простому все - это Джек, the best medicine on the planet Earth, как говорил один из моих шефов, норвежец. Все эти псевдоэстетские размусоливания о посасывании редких скотчей и т.п. - не более чем пустая болтовня и желание казаться "приобщенным". Ну да ладно, это пройдет...
  • -1

#1175
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

А по-моему, в Красной этикетке ничего, кроме отвратительного клопомора не было и нет, плюс гарантированное похмелье и квадратная голова наутро

Фигассе клопомор!!! Карду, Каол ила, Лагавулин... и всё в одном стакане. Побольше б мне такого клопомора :dandy: Ну а голова квадратная... дык пить надо чутка поменьше. А то и от Джека голова может стать параллелепипедом.

По-простому все - это Джек, the best medicine on the planet Earth, как говорил один из моих шефов, норвежец.

Что норвежцу хорошо, то степняку смерть ;) Нет, Джека я тоже люблю и уважаю, но на сладкое. Вы же соленые огурцы или селедку с пирожными не сравниваете.

Все эти псевдоэстетские размусоливания о посасывании редких скотчей и т.п. - не более чем пустая болтовня и желание казаться "приобщенным". Ну да ладно, это пройдет...

Не проходит блин! Только усугубляется. Да и с чего бы это Ред Лейбл к редким скотчам причислять. Нормальный, всё прощающий, дриньк, для тех кто предпочитает не послаще, а побрутальнее, по мужественнее.
  • 0

#1176
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

В Красной же этикетке есть шарм, определенная сермяжная тема: дым, торф, море.

Многие от этого открещиваются. Хз, почему. Я из всех Виски выбрал именно его для чисто вмазать, и за эти деньги по мне так он самый лучший. Причем 0.5-0.7 за раз и особого дискомфорта утром нет. Как в принципе от любого нормального спиртного. Главное Абсентом не полировать потом ;)
А для посмаковать есть другой виски, за другие деньги.
  • 1

#1177
drochka

drochka
  • Читатель
  • 1 113 сообщений


да это же вовсе не раритет, регулярно вижу в супермаркетах.
В Силв Вей сити и Рамсторах точно есть, наверняка присутствует и в юбилейном со столичным.

Вполне вероятно. Правда цена, скорее всего, чуть подзаряженая.


А я даж в АДК видела.

#1178
drochka

drochka
  • Читатель
  • 1 113 сообщений


...Т.е. напиток чтобы вмазать, а не чтобы наслаждаться. В Красной же этикетке есть шарм, определенная сермяжная тема: дым, торф, море.


А по-моему, в Красной этикетке ничего, кроме отвратительного клопомора не было и нет, плюс гарантированное похмелье и квадратная голова наутро :puke:

По-простому все - это Джек, the best medicine on the planet Earth, как говорил один из моих шефов, норвежец. Все эти псевдоэстетские размусоливания о посасывании редких скотчей и т.п. - не более чем пустая болтовня и желание казаться "приобщенным". Ну да ладно, это пройдет...


выпьешь когда обычно все проходит.

#1179
drochka

drochka
  • Читатель
  • 1 113 сообщений

День добрый, не подскажете, где в Алмате его купить можно... В Зе Ботл нет, хотя на их сайте присутствует

Нашел вчера в Променаде, там в уголке у них виски и коньяки торгуют. Гленфиддик 18 в тубе, объем 0,75л, цена 15 тыс. за бутылку. Кстати, не сильно заряженая цена. В апреле был в Эдинбурге, там (после пересчета на наши) цена была около 11 тыс. тенге. С учетом дороги, акциза и т.д. вполне нормальная цена у нас.


я покупала и дешевле, за 9 оптом правда,на вечеринку

#1180
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Кстати тут упоминались сигары. Может знатоки поделятся названиями, точками продаж и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.