Перейти к содержимому

Фотография

Ангелина Жуковская


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#22360276
Людмила76

Людмила76
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
У Оксаны две карты визы- народная и БТА банка, просьба к модератору- закрепите пожалуйста реквизиты карточек вверху!!!

АО"Народный Банк Казахстана"номер счета KZ 826010002004629659

АО "БТА Банк"
Номер карты 4054651189774885
Номер карт-счета- KZ24319G010004662576
РНН- 300210289771
Получатель- Жуковская Оксана Олеговна
  • 0

#101
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
ЗДРАВСТВУЙТЕ ЕЛЕНА!Я ОТПРАВИЛА СОВСЕМ НА ДРУГОЙ АДРЕС И ОБРАЩЯЛАСЬ К АЛИЕ,И ОБРАЗЕЦ МНЕ НАПИСАЛА ДИНА ТОЖЕ ФОРУМЧАНКА!ХОРОШО ЧТО ВЫ НАМ ПОМОГАЙТЕ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ!ПРЯМО СЕЙЧАС НАПИШУ НА ЭТОТ АДРЕС!!!МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖДАЕМСЯ В ПОМОЩЬИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ОСОБЕННО В НЕВРОЛОГИЧЕСКОМ ЛЕЧЕНИИ!МЫ С АНГЕЛОЧКОМ ОЧЕНЬ РАДЫ...И БЛАГОДАРНЫ ГОСПОДУ, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ СОСТРАДАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ КАК ВЫ!
  • 0

#102
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Здравствуйте форумчане!Пришел ответ с команды сос
Оксана, добрый день! К сожалению мы не консультируем (не имеем право, так как нет медицинского образования) в данном вопросе, но можем подсказать вам обратиться к мамам других детей, которые могут поделится своим опытом возможно подсказать, направить вас: http://forum.volunte...ewforum.php?f=1
после чего, ознакомьтесь о принципах нашей копилки добрых дел и если вы подходите, то можете собрать документы и отправить нам и если все с ними в порядке, мы поставим вас в очередь программы "Копилка добрых дел"
подробнее тут: http://donations.kom...about_moneybox/
с уважением Григорий Komanda SOS
8 февраля 2013 г., 13:43 пользователь Оксана Жуковская <oksi_82j@mail.ru> написал:ФОРУМЧАНЕ ОЧЕНЬ ПРОСИМ НАПИШИТЕ АДРЕСС КЛЕНИКИ АДЖИБАД ВЕДЬ НАМ НУЖНО ИХ СОГЛАСИЕ ДОГОВОР И НОМЕР СЧЕТА КЛЕНИКИ И ТОЛЬКО ТОГДА НАМ ПОМОЖЕТ КОМАНДА СОС МЫ С ДОЧЕ ОЧЕНЬ ЖДЕМ ВАШИХ ОТЗЫВОВ!!!!ПРИСТУПЫ,СУДОРОГИ У АНГЕЛОЧКА НЕПРИКРАЩЯЮТСЯ ОЧЕНЬ БОЛЬНО СМОТРЕТЬ КАК ДОЧЯ МУЧАЕТСЯ И ВИНЮ СЕБЯ ЧТО НИЧЕГО НЕМОГУ СДЕЛАТЬ УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!!
  • 0

#103
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
Представитель Здравоохранительной Группы ACIBADEM на территории Республики Казахстан Алипбаев Бектуре Туреханович.
г.Алматы, ул.Гоголя 86, офис 521
тел.факс: 7-727-2509012
моб. 7-7078300012
моб. 7-7027941016
www.acibademinternational.com
  • 0

#104
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ФОРУМЧАНЕ!СПАСИБО ЗА АДРЕС АКИБАДЕМ, НО ПОЧЕМУТО ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ Я НЕМОГУ ОТПРАВИТЬ ПИСЬМО ПИШЕТ (НЕПРАВИЛЬНЫЙ АДРЕС ИЛИ ЗАБЛОКИРОВАННЫЙ)МОЖЕТ БЫТЬ У КОГО НИБУДЬ ЕСТЬ АДРЕС ЭЛ.ПОЧТЫ-НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!СОСТОЯНИЕ АНГЕЛОЧКА ВСЕ БЕЗ ИЗМИНЕНИЙ,СУДОРОГИ,ПРИСТУПЫ СИНЕНИЯ УЖАСТНАЯ СПАСТИКА КАК СТРУНОЧКА СОВСЕМ НЕСГИНАЕТСЯ,И НИКАК КАШЕЛЬ НЕПРОХОДИТ!МОЛЮ ГОСПОДА ПОМОЧ НАМ НАЙТИ КАКОЕТО ЛЕЧЕНИЕ ЧТОБ МОЕ МАЛЫШКЕ СТАЛО ЛЕГЧЕ!!! СОВСЕМ СЛАБЕНЬКАЯ!!!БЛАГОДОРИМ ВАС ЧТО НЕЗАБЫВАЕТЕ ПРО НАС!!!
  • 0

#105
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Оксана, добрый день. А вы на этот адрес писали письмо international@acibadem.com.tr
Оправить вопрос можно так: http://acibadem.com.ru/contact/

Сообщение отредактировал КрЫсавица: 21.02.2013, 10:47:23

  • 0

#106
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
добрый день!Огромное спасибо я сразу же отправила письмо!Надеемся все у нас получится!
  • 0

#107
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Оксана, мы собираем подписи за детей с ДЦП.
Посмотрите, тема Обращение родителей.
  • 0

#108
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю oksi82 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#109
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Извеняюсь!!!Буду придерживаться правилам!Скажите какие подписи,для чего,и что от меня требуется?
  • 0

#110
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Скажите какие подписи,для чего,и что от меня требуется?

Не требуется, а по желанию.
Сюда зайдите http://vse.kz/topic/...r/page__st__720
  • 0

#111
Людмила76

Людмила76
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Здравствуйте Дорогие Форумчане! Сегодня увидела репортаж о Ангелине,дай Бог, чтоб девочки смогли помочь в Турции!!! ссылка на репортаж- http://www.5tv.kz/in...php?newsid=2684
  • 0

#112
Strekoza

Strekoza
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Оксана, добрый день. Пожалуйста проверьте карточку Халык Банка, отправила Вам посильную помощь. Выздоравливайте с Ангелинкой! Удачи.
  • 0

#113
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Здравствуйте Форумчане!Спасибо за сострадание и помощь и что помните о нас!сегодня прверю карточку.Мы с Ангелочкам Благодорим Господа за то что ещё есть добрые сострадателные люди,а я благодарна Господу что он мне дал такую терпеливую,умненькую крошечку!И мы нетеряем надежду на исцеления!!!
  • 0

#114
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Оксана, добрый день. Как самочуствие Ангелины, приглашение из клиники уже получили?
  • 0

#115
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Здравствуйте Михаил!Мы живем в г Абае а до Караганды примерно 40км!Полекленика в Абае есть и врач приходит тогда когда вызавеш.За зиму врач разов 5 был!Лечения одно и тоже(цефазолин,амбробене,и прогрнвания).Да, по врачам это нужно ехать в город но такси только туда три тысячи-не наездиешся!Было бы тепло то на автобусе поехали,Ангелиночка дышет,то ртом поэтому и быстро заболевает!В Астану нужна квота,если поставят на портал и когда наше время придет тогда могут положить!В Астану нас тоже возила скороя,но последний раз они нас там оставили и Обл.Здрав посчитали что дочя транспортабельная и я уехала с Астаны(прблематично) на такси и оплатила 10000тенге для нас это очень дорого!Вообще наши варачи бездействуют и помогать нам не хотят и управы на них нет все время я с ними ругаюсь!А по поводу документов у меня их нет отсканированных они у Люды а она в Екатеренбурге, звонила им через ноутбук неподнимают или сбрасывают,сама не пойму видно надоела я со своими вопросами!Я отсканирую док. и отправлю это ваша эл.почта?По поводу Москвы я конечно не против я готова на все ради своей малышке вы только подсказывайте мне, что и куда.На счет самолета я не знаю можно или нет,но чем быстрей
мы доберемся до назначеного место,то дони меньше стрессы в дороге!А в поезде мы справлялись!Благодорю вас за потдержку и переживания!!!!Пусть Бог благословит вашу семью и здоровья вашим деткам!

Вторник, 5 марта 2013, 2:20 UTC от <noreply@vse.kz>:
  • 0

#116
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Добрый день форумчане!Офицальное приглашения в кленику Адибад мы ждем!!!В нашем городе проблема перевести документы на англиский яз.но я отправила на русском но пока нет ответа!Да деньги мы потехоньку Слава Богу собераем и после репортажа были отзывы и собрали 200 тысяч тенге но только на перелёт нужно 75000 тысяч несчитая проживания и лечения!Но мы с доченькой надеимся только на Господа-и на чудо исцеления!!!Состояние у Ангелочка лучше некашлеим,правдо ночью плохо спит жара дома,а на улице весь день спит!Приступы непрекращяются!Слава Богу кушаем ротиком но иногда попитхитвается!После каждого кормления слёзы радости,ещё бы какаать сама научилась!Мы вери что всё будет хорошо потомучто мы сБогом!!!И спасибо вам что есть такой форум!!
  • 0

#117
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Добрый день, Оксана,


На Ваш запрос ответил детский невролог, док. Угур Ышик.

В первую очередь рекомендована диагностика: МРТ 3 Тесла головного мозга (1.700 долларов), 24 часов. ЭЭГ видеомониторинг (1.700 долларов), потребуются консультации генетика, эндокринолога.

Стоимость консультации одного доктора составляет 225 долларов. Возможны дополнительные анализы крови (от 200 долларов), генетические тесты (от 500 до 5000 долларов).

По результатам диагностики доктора будут рассматривать возможности лечения пациента.

Здравствуйте! Пришол ответ с Аджибада!Форумчане подскажите как нам быть,мы можем ли мы обратиться в группу сос с таким ответом?Просто мы в первые с таким сталкиваемся,очень просим подскажите помогите,кто уже ездил вТурцию что нам делать дальше!

  • 0

#118
Людмила76

Людмила76
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Здравствуйте Михаил!Мы живем в г Абае а до Караганды примерно 40км!Полекленика в Абае есть и врач приходит тогда когда вызавеш.За зиму врач разов 5 был!Лечения одно и тоже(цефазолин,амбробене,и прогрнвания).Да, по врачам это нужно ехать в город но такси только туда три тысячи-не наездиешся!Было бы тепло то на автобусе поехали,Ангелиночка дышет,то ртом поэтому и быстро заболевает!В Астану нужна квота,если поставят на портал и когда наше время придет тогда могут положить!В Астану нас тоже возила скороя,но последний раз они нас там оставили и Обл.Здрав посчитали что дочя транспортабельная и я уехала с Астаны(прблематично) на такси и оплатила 10000тенге для нас это очень дорого!Вообще наши варачи бездействуют и помогать нам не хотят и управы на них нет все время я с ними ругаюсь!А по поводу документов у меня их нет отсканированных они у Люды а она в Екатеренбурге, звонила им через ноутбук неподнимают или сбрасывают,сама не пойму видно надоела я со своими вопросами!Я отсканирую док. и отправлю это ваша эл.почта?По поводу Москвы я конечно не против я готова на все ради своей малышке вы только подсказывайте мне, что и куда.На счет самолета я не знаю можно или нет,но чем быстрей
мы доберемся до назначеного место,то дони меньше стрессы в дороге!А в поезде мы справлялись!Благодорю вас за потдержку и переживания!!!!Пусть Бог благословит вашу семью и здоровья вашим деткам!

Вторник, 5 марта 2013, 2:20 UTC от <noreply@vse.kz>:


Добрый вечер дорогие Форумчане! Оксана, не пойму, зачем ты это пишешь и всех вводишь в заблуждение, на мои письма ты уже почти месяц не отвечаешь, отсканированные документы я тебе еще в Абае все по электронной почте переслала. Очень печально, что ты так относишься к людям, которые тебя поддерживают и желают только добра, лучше собирись и направь свою энергию на продвижение лечения Ангелиночки! Будем молиться за тебя и за Ангелночку.
  • 0

#119
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Добрый вечер форумчане!Видимо Людмила меня не поняла-непонимаю откуда такая огрессия!!!!Мы с ней переписовались 15марта.После у меня полител ноутбук небыло денег подчинить поэтому неписала ни на форуме и неотвечала ей и документы отсканированные быле на рабочем столе так как его полность перепрограмировали все документы исчезли!А отсканировать нужно было свежии выписки!Ноутбук мастер привел в порядок и я теперь могу ответить тебе Людмила-ты бы лучше по делу подсказала что нам дальше делать а непоняв, меня высказывать своё недовольствия на всеобщьее обозрения!Мне очень больно что Людмила обо мне такого мнения!В заблуждения я никого неввожу и очень уважаю вас форумчане за всё!Бог нас расудит!А всю свою энергию,силы время,и жизнь я отдаю своему Ангелочку и ты это знаеш!Спасибо Люда за потдержку!
  • -2

#120
Людмила76

Людмила76
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Оксана, агрессия выходит из каждого твоего письма, обрати на это внимание! Имей уважение к людям с которыми общаешься. От себя хочу добавить, что не собираюсь поддерживать этот пустой разговор, если хочешь пообщаться, я мае приеду в Абай, надеюсь у меня будет время тебя увидеть и посмотреть в твои глаза.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.