Перейти к содержимому

Фотография

Ангелина Жуковская


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#22360276
Людмила76

Людмила76
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
У Оксаны две карты визы- народная и БТА банка, просьба к модератору- закрепите пожалуйста реквизиты карточек вверху!!!

АО"Народный Банк Казахстана"номер счета KZ 826010002004629659

АО "БТА Банк"
Номер карты 4054651189774885
Номер карт-счета- KZ24319G010004662576
РНН- 300210289771
Получатель- Жуковская Оксана Олеговна
  • 0

#81
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Здравствуйте! Да перевела 15 тысяч с карты окончавающейся на 3212 2 октября, на карту бта банка, проверьте пож-та, если не поступили, я тогда буду в банке разбираться, вдруг я номером карты ошиблась, уже столько времени прошло(

Сообщение отредактировал top-tonen'ko: 17.11.2012, 18:11:11

  • 0

#82
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Здравствуйте! Да перевела 15 тысяч с карты окончавающейся на 3212 2 октября, на карту бта банка, проверьте пож-та, если не поступили, я тогда буду в банке разбираться, вдруг я номером карты ошиблась, уже столько времени прошло(

ПРОСТИТЕ ТАК НА НОРОДНЫЙ ИЛИ БТА БАНК?
  • 0

#83
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Дорогие форумчане спасибо за все нам сейчас ваша помощь необходима!Я и ДОНЯ загриповали сегодня у дочи темп.38 всю ноч была а подутро уснула,мы досих пор от россии отойти неможем у АНГЕЛОЧКА совсем слабый имунитет и сама вялая,да глотает плохо но все это связано снашей потологией,,гормональное нарушения,неврология,общее состояние неважное,но с БОЖЕЙ ПОМОЩЬЮ мы живем и едим и безумно рада что моя мышка рядом со мной и я буду стораться изо всех сил делать все возможное что от меня зависит!
  • 0

#84
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Оксана, напишите письмо в Команду СОС, как я писала на стр.4
  • 0

#85
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Здравствуйте! Да перевела 15 тысяч с карты окончавающейся на 3212 2 октября, на карту бта банка, проверьте пож-та, если не поступили, я тогда буду в банке разбираться, вдруг я номером карты ошиблась, уже столько времени прошло(

ПРОСТИТЕ ТАК НА НОРОДНЫЙ ИЛИ БТА БАНК?

На бта
  • 0

#86
Людмила76

Людмила76
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Доброе утро дорогие Форумчане!!! Вчера вечером Оксана сообщила, что они с Ангелиной лежат в больнице с двусторонней пневмонией!!! Дай Бог- Ангелиночка поправится, молимся за них!!!
  • 0

#87
Жанадель

Жанадель
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Доброе утро, скажите, пожалуйста, как самочувствие у Ангелины, они все еще в больнице? Какие планы на дальнейшее лечение по основному заболеванию? Сегодня -завтра постараюсь перечислить немного денег на БТА карту.
  • 0

#88
Людмила76

Людмила76
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Доброе утро Уважаемые Форумчане!!! Ангелина с Оксаной уже дома, состояние Ангелины- неважное, к сожалению у Оксаны не получается выйти в интернет, планы- только идти дальше в лечении Ангелины. Оксана собирается отправить документы Ангелиночки в клинику, о которой писали ранее, осталось только снять видео!!!
  • 0

#89
Жанадель

Жанадель
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Здравствуйте, сегодня перечислила 10 000 тенге на карту БТА банка. Проверьте, пожалуйста, поступили ли деньги. Всегда захожу в темку узнать есть ли новости. Оксана, если предложение на счет Турции все еще в силе, нужно обязательно написать письмо и снять поскорее видео. Вы писали, что у вас есть фотоаппарат, но вы не можете им пользоваться. Обратитесь к своим знакомым, даже к соседям, уверена найдутся люди, которые согласятся вам помочь. Очень жалко малышку, так хочется, чтобы ей поскорее помогли поправиться.
  • 0

#90
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Присоединяюсь к вопросам Жанадель.

Оксана, напишите письмо и видео приложите к нему. Вы же говорили, что вам поможет подруга снять Ангелину.

Ответьте нам, мы переживаем за девочку.
  • 0

#91
Людмила76

Людмила76
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Здравствуйте дорогие Форумчане!!! Оксана скоро выйдет на связь, состояние Ангелиночки все еще тяжелое, с видео я им помогу и все отправлю по указанному адресу. Будем молиться, верю- у Ангелиночки все будет хорошо!!!
  • 0

#92
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Здравствуйте Форумчане!Простите меня небыло интернета и совсем времени!В этот раз совсем оби слегли я с почками а доня с пневманией,сейчас нам немного легче хоть кушать стала лучше!Я уже потеряла надежду и думала ставить зонт три дня была температура 39и6 совсем ниела ослабла аж глазки неоткрывала и синели ручки ножки при такой темп и хрипела, кашлила задыхаясь я АНГЕЛОЧКУ делаю сама уколы антибиотики, но приступы участились!Дома холодно потомучто первый этаж кашлеим но мы лечимся прогреваемся и надеемся на ГОСПОДА ЧТО ОН СЛЫШЕТ НАШИ МОЛИТВЫ И Я ВИЖУ РЕЗУЛЬТАТЫ И ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОСТРАДАНИЕ И ПЕРЕЖИВАНИЕ И ДЕНГИ ПОСТУПИЛИ БЛАГОДОРИМ ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЗА ПОМОЩЬ ПУСТЬ БОГ ВОЗДАСТ ВАМ ЗА ВАШУ ДОБРАТУ!А поповоду ТУРЦИИ мы непередумали скоро все отошлем сейчас нам нужно стабелезировать общее состояние!
  • 0

#93
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ мы очень нуждаемся в вашей подсказке(скажите как и чем вылечить послеоперационую грыжу?)МОЙ АНГЕЛОЧИК плачет неспит начами пупочик вздут чучуть я заклеивала лекопластырем с монеткой непомогает!Сегодня у дони было два приступа,ноч неспала а весь день спит,еще кашлием но с БОЖЕЙ помощью лечимся!Скоро будет готово видео и свеженькие фото!
  • 0

#94
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
ЗДРАВСТВУЙТЕ!С НОВЫМ ГОДОМ ФОРУМЧАНЕ!ЗДОРОВЬЯ ВАШИМ ДЕТКАМ И ВАМ ТЕРПЕНИЯ!ВИДЕО СНЯТО ДОКУМЕНТЫ ОТСКАНИРОВАНЫ МОЖЕТ БЫТЬ НЕПРОФЕСИОНАЛЬНО!!!СНИМАЛА СОСЕДКА ТАК КАК ЛЮДМИЛА УЕХАЛА В ЕКАТЕРЕНБУРГ!СОСТОЯНИЕ АНГЕЛОЧКА НЕВАЖНО ВСЕ ТАКЖЕ ПРИСТУПЫ И ОПЯТЬ КАШЛЕИМ ДА И ГРЫЖА МУЧИИТ!НО СЛАВА БОГУ МЫ ЖИВЕМ НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТОБ МОЕЙ МЫШКЕ СТАЛА ЛЕГЧЕ И НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ И ПОТДЕРЖКА!
  • 0

#95
Bjula

Bjula
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Держитесь Оксана, дай Бог чтобы ваша доченька поскорее поправилась, у вас обязательно все будет хорошо!
  • 0

#96
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений

ВИДЕО СНЯТО ДОКУМЕНТЫ ОТСКАНИРОВАНЫ


Оксана, так вы скинули документы в команду SOS?
  • 0

#97
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ФОРУМЧАНЕ!Ясегодня написала команде сос письмо согласны они нам помоч или нет и жду ответа! а документы и видео я незнаю как отправить но буду пытаться и пробывать отправлять!сегодня я искала на наши болезьни ответа в интерете и попала на хорошию спецализированную кленику в израиле и написала туда письмо и пришел ответ и они просят выписки а я несмогла отправить потомучто незнаю как....подскажите пожалуйста!АНГЕЛОЧИК МОЙ СПИТ НОЧ НЕСПАЛА БЫЛА ТЕМПИРАТУРА,ПРИСТУПЫ ВСЕ ЧАЩЕ,КАКАЕМ ТАГЖЕ ЧЕРЕЗ ГАЗООТВОДКУ,СЛАВА БОГУ КУШАЕМ ЧЕРЕЗ РОТИК,У НАС РАДОСТЬ ДОНЯ ПОПРАВИЛАСТ НА 500ГР МЫ УЖЕ 8КГ!ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ БОГУ ЧТО ОН СЛЫШЕТ НАШИ МОЛИТВЫ И ВАМ СПАСИБО ЗА СОЧУВСТВИЕ И СОСТРАДАНИЕ!
  • 0

#98
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый день. Когда Вы пишите письмо там есть " прикрепить файлы" вот нажимаете и добавляете документы фото и все что Вам нужно.
  • 0

#99
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Будте БЛАГОСЛОВЕННЫ!ответа с сос нет,а с кленики израиля пришол отказ мы очень растроились может быть Вы нам подскажите куда и где нам лечиться с нашим страшным диагнозом!ЖДЕМ ОТВЕТА!МОЕЙ МЫШКЕ ЛЕГЧЕ...НО ПРИСТУПЫ НЕПРЕКРАЩЯЮТСЯ НУЖНА РЕАБИЛИТАЦИЯ СКОРО ЛЯЖЕМ В НЕВРОЛОГИЮ В КАРАГАНДУ!Я НАДЕЮСЬ ЧТО У МОЕЙ ДОНИ БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО И ГОСПОДЬ С НАМИ И ВАМ СПАСИБО!
  • 0

#100
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Оксана, я написала письмо в Команду СОС и получила такой ответ


Добрый день, Елена! К сожалению ничего к нам не приходило, хорошо что вы написали, просьба продублировать письмо обращение на этот мэйл и удостоверится в получении.

с уважением
Григорий ЦКВ Komanda SOS
8 727 266 39 00

5 февраля 2013 г., 11:18 пользователь написал:


Добрый день.

Я являюсь форумчанкой сайта Vse.kz и хотела бы узнать, пришла ли на ваш сайт просьба о помощи мамы Ангелины Жуковской. Она писала вам 27.01.2013г., но ответа пока нет. Ребенок в тяжелом состоянии и срочно нуждается в помощи.

С уважением, Елена.



Отправьте на этот адрес <komandasos@gmail.com> свое обращение, фото и видео, срочно. И отпишитесь об этом на сайте.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.