Перейти к содержимому

Фотография

Ангелина Жуковская


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#22360276
Людмила76

Людмила76
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
У Оксаны две карты визы- народная и БТА банка, просьба к модератору- закрепите пожалуйста реквизиты карточек вверху!!!

АО"Народный Банк Казахстана"номер счета KZ 826010002004629659

АО "БТА Банк"
Номер карты 4054651189774885
Номер карт-счета- KZ24319G010004662576
РНН- 300210289771
Получатель- Жуковская Оксана Олеговна
  • 0

#401
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Да через инголятор!Рекомендованно уч врачем!

даже в инструкции к ингалятору написано, что эуфиллин нельзя ингалировать и во вторых есть более легкие препараты - вентолин- беродуал для снятия бронхоспазмов


  • 0

#402
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Здравствуйте Форумчане!Я только пришла с поликленики зашла к зав детского отделения уточнить по поводу видео консультации!В свой адрес я услышала крики и оскарбления,короче не к чему непришли она довела меня до слез и я ушла!У меня больше нет сил подскажите куда выше обращяться с ответами которые на руках!Люде огромное спасибо Боклосан уже принимаем!Вчера есдили в Туб диспансер нам опять сделали контрольный снимак,опять правостороняя пневмания!


  • 0

#403
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Записать на диктофон крики и оскорбления и с заявлением в прокуратуру.


  • 0

#404
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Вечер добрый!Спасибо за подсказку!Сегодня сдали кровь на гормоны ТТГ!С Туб диспанцера нас послали на томографию легких, немогут установить диагноз!Состояние Ангелиночки неважное кашлеет,слабенькая плохо кушает!


  • 0

#405
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Всем Добрый день!Учистковый врач назначил антибиотик!Ангелиночки стало немного легче кашле почти нет,отдышки темиратуры тоже нет!Дома делаю интенсивные массажи,полностью всего тела!Очень хорошо помогают и дочурке легче стало!Слава Богу!


  • 0

#406
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Здравствуйте Форумчане!Пришли анализы на гормоны в норме!В понедельник едим на видео консультацию!А во вторник на томографию, так пообещяла нам зав дет поликленики!Очень надеемся и молимся чтоб, непоменяют они своего решения!Состояние Ангелочка неменяется,кашлеет,отдышка,и кушаем через зонд,совсем ослабла!По назначению уч врача лечимся,прокалола 5 дней антибиотик,принимаем эуфелин,и от кашля пьём мукалтин!


  • 0

#407
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Добрый день Форумчане!Состояние дочурки остается прежнее только отдышку сняли!Сделали томографию диагноз застойная пневмания!Видео консультацию пока непредоставили ждем когда поедим!Сама непонимаю откуда эта пневмания?Только вылечили и опять хотя из дома даже невыходим и массажи сама делаю!Подскажите пожалуйста может какие нибудь народные средства лечения есть?


  • 0

#408
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

напоминаю еще раз, Вам нужно консультироваться с мамами у которых детки с подобным синдромом, какие народные средства вы ищите? у таких деток очень очень очень ослаблен иммунитет и даже обычные сопли могут привести к реанимации. зайдите сюда, зарегистрируйтесь и спросите у девочек как они поднимают своих крох http://forum.materin...=1696091&st=900

Ангелине скорейшего выздоровления.

Сдайте бак посев мокроты на все инфекции, пневмонии бывают разной этиологии.


  • 2

#409
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

всем привет! про бак посев говорил. нужное решение. у Оксаны дома проблемы, ушёл муж и забрал с собой ноутбук, сотовый, который я подарил Оксане и ещё кое что натворил. ну да ладно. разберёмся. мой однокурсник взял кровь на гормоны у Ангелины и не обнаружил отклонений. Дамы, нужно питание это Нутрилон пепти гнастро.нет его у нас.((((((( Оксана пока не может выходить в инет. звоните...


  • 0

#410
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

нужно питание это Нутрилон пепти гнастро

Марат, я поищу питание. Контакты представителей компании у меня сохранились. 


  • 0

#411
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Доброе утро Форумчане!Простите что неписала небыло интернета!Состояние Ангелиночки неважное так и кашлеет,отдышка,кушает через зонт,уже даже антибиотики непомогают!Сделали томографию и поставили,плюс ко всем болезьням у нас откудато туберкулез!Сказал врач что у дочурке с рождения легкие недоразвиты короче потология!Незнаю уже сил нет таскаю свою малышку по больницам чтоб сдать всякии анализы,,(у нас взяли с зевса мазок на чувствительность к антибиотикам,и на бактерии,) бедняшка так мучается и я ничем немогу помоч своей крошечки!Спасибо Елене за финансовую помощь на смеси мы купили 4 баночки на 2месяца хватит и курьеру Нине спасибо за содействие и Всем добрым людям на Форуие низкий поклон за их труды для наших любимых детишек! 


  • 0

#412
Людмила76

Людмила76
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Добрый вечер! Оксана дай Бог тебе сил и терпения, а Ангелиночке скорейшего выздоровления, мы молимся за вас.


  • 0

#413
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Добрый день!немного о дочурке-туберкулез исключили,поставили двухсторонюю пневманию,но пока слабенькая кушает через зонд!сдали на чувствительность антибиотика очень много неподхотит антибиотиков! Назначили лечения как всегда лечимся! Спасибо за ваши молитвы!
  • 0

#414
catherinesam

catherinesam
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Оксана, могу порекомендовать народное средство, которое мы используем, когда у Романа кашель, т.к. какие-либо прогревания, банки, бомбенге и прочие согревающие мази ему категорически запретили израильские онкологи. РЕПЧАТЫЙ ЛУК!!! Половину средней луковицы натереть на терке (или просто мелко нарезать), добавить 2-3 ч. ложки сахара (если нет аллергии, то лучше добавить мед). Через 1,5-2 часа лук выделить сок, которым и нужно поить ребенка в течение дня. Очень действенное средство, т.к. лук отлично убивает микробы в организме. Плюс мукалтинка или обычные таблетки от кашля, как только начинается бить кашель. 

Крепкого здоровья Ангелочку!  


  • 0

#415
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Добрый вечер Форумчане!Спасибо маме Романа обязательно попробуем!А кашля у нас проктически нет,Ангелиночки уже лучше!Это только Милость Бога и Вам спасибо за молитвы!Форумчане скажите пожалуйста, куда пропал Марат? Уже пол месяца его неслышно!


  • 0

#416
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Форумчане скажите пожалуйста, куда пропал Марат? Уже пол месяца его неслышно!

 

Он же работает в МЧС. Наверное, опять какие-нибудь сборы...


  • 0

#417
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Прошу обратить внимание на Правила ведения тем, по сбору средств. Вам необходимо выложить и выслать все необходимые документы до 6 ноября, в противном случае тема будет перемещена в раздел "Сбор закрыт". Если у Вас имеются какие-либо вопросы, Вы можете задать их в этой теме.

Надеюсь на понимание


  • 0

#418
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Добрый день Форумчане!Уважаемый Модератор-какие документы нужно выслать?Удостоверяющии что мы действительно нуждаемся в финансовой помощи и лечении?Мою Ангелиночку согласились только обследовать и назначить какоето лечение в Турции!В Казахстане пока нет ответов на какоето лечение!В этом нам пообещяли помоч Марат и Елена,все наши обследования я им отправила!Но насколько я знаю Марат очень занятой и ему некогда нами вообще заниматься!А с Еленной мы часто созваниваемся,я консультируюсь по поводу лекарств!Низкий поклон таким людям как Елена за фмнансовую помощь,и моральную потдержку!На данный момент у нас с дочуркой неочень хорошее положение и финансовое и семейное!Невконм случае нежалуюсь но хочу бьяснить свое положение!Когда родилась Ангелиночка врачи вообще сказали что самое больше проживет 3 года,но я верила и надеелась на Господа что моя крошечка будет шить дольше!Отец Ангелины-пожил с нами и видя нашу тяжесть болезни запил и загулял после просто ушел и досих пор неинтересовался дочуркой!Все это время я с Божьей помощью по больницам поднимала Ангелиночку!Пока непроизошла опирация экстренная и у ребёночка начились судороги,приступпы синения!Как два года я вышла за другово человека он мення потдерживал морально и финансово!Сейчас на данный момент он тоже невыдержал и ушел так как с нами очень тяжело, вся зарплата уходила на нас и сеейчас у него кридиты и он не в состоянии нас обеспечивать!Да и гулять ему хочется !Поэтому я пришла к тому что нам нужно развестись да и ребенок неродной кому нужин!Вот поэтому сейчас я одна на 38000 тысяч тенге поднимаю свою крошечку!И мы действительно нуждаемся в финансовой помощи на обследование в Турции!Сейчас для нас это шанс хотябы начать какоето лечение и потдержать жизнь моей дочурки!Состояние Ангелочка неважное,судороги,приступпы синения,ночами плачет да и с животиком постоянные проблеммы(запоры)хотя пьем дюфалак!Весь год проболели пневманией застойной!Сама уже незнаю что делать-куда бежать и просить помощи моей малышке!Действительно нужно разобраться что в первую очередь лечить?!Помогите разобраться что делать пожалуйста!  


  • 0

#419
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Для того чтобы продолжать сборы, Вам Оксана необходимо выставить в теме приглашение из клиники и счет на обследование.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.