Перейти к содержимому

Фотография

Ангелина Жуковская


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#22360276
Людмила76

Людмила76
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
У Оксаны две карты визы- народная и БТА банка, просьба к модератору- закрепите пожалуйста реквизиты карточек вверху!!!

АО"Народный Банк Казахстана"номер счета KZ 826010002004629659

АО "БТА Банк"
Номер карты 4054651189774885
Номер карт-счета- KZ24319G010004662576
РНН- 300210289771
Получатель- Жуковская Оксана Олеговна
  • 0

#61
Людмила76

Людмила76
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Добрый вечер!!! Будьте Благословенны!!! Переживаю за Ангелину с Оксаной, их российский номер не доступен!!! По последним новостям- Оксану с Ангелиной положили в Екатеринбургскую больницу, так как состояние Ангелины было тяжелое!!! Постоянно за них молимся!!! Как дозвонюсь до них, сразу отпишусь!!!
  • 0

#62
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Добрый вечер!!! Будьте Благословенны!!! Переживаю за Ангелину с Оксаной, их российский номер не доступен!!! По последним новостям- Оксану с Ангелиной положили в Екатеринбургскую больницу, так как состояние Ангелины было тяжелое!!! Постоянно за них молимся!!! Как дозвонюсь до них, сразу отпишусь!!!

Будем ждать новостей.
  • 0

#63
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Народ, верно я понимаю - надо срочно 115 000 тенге? Есть возможность, ответьте срочно, плиз.
  • 0

#64
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
GRS, на Ваш вопрос точно может ответить только Людмила76, которая поддерживает связь с Оксаной в России.
  • 0

#65
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Народ, верно я понимаю - надо срочно 115 000 тенге? Есть возможность, ответьте срочно, плиз.

Я думаю еще нужны, т.к. Они уехали, но денег у них не хватало. Тем более если как пишет Людмила, что состояние у Ангелины тяжелое и их положили в больницу, деньги очень нужны им
  • 0

#66
Людмила76

Людмила76
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Добрый вечер!!! Сегодня дозвонилась до Оксаны, они сегодня приехали в Казахстан, дела у Ангелины по словам Оксаны не важны, позже она выйдет на связь и обо всем сама расскажет!!!
  • 0

#67
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Перевела на карту народного 15 тысяч тенге, но сняли комиссию 365 тенге
  • 0

#68
Жанадель

Жанадель
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Скажите, пожалуйста, как дела у Ангелины, что решили по дальнейшему лечению.
  • 0

#69
rees

rees
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Разговаривал с мамой Ангелины. Поездка не удалась:( В приеме на лечение в той клинике было отказано. Подробности сможет написать Оксана. С ухудшением состояния Ангелины Оксана вернулась домой. Сейчас она пока еще не отошла от такой поездки. Доступа в интернет у нее нет, только телефон. Думаю, самое необходимое что надо, так это разобраться с диагнозом у Ангелины и найти то место, где ей смогут помочь. При этом, чтоб уже если везти ребенка, то там, где ее примут и помогут.
  • 0

#70
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Может я добавлю сейчас ложку дегтя, но считаю, что все таки о возможном варианте для девочки должны знать все те кто пытаются помочь им. Дело в том, что у Команды СОС есть теперь какие то отношения с турецкой клиникой Аджибадем. Они хотели первой отправить туда Ангелиночку после моих описаний ситуации. От Оксаны требовалось предоставить все выписки и сделать видео с тем как живет Ангелина и приступы в том числе. Оксана не сумела собраться с мыслями и сделать это до поездки в Россию... Очень она почему то была уверена, что им там помогут и мои уговоры ехать в Турцию если вдруг и оттуда одновременно будет получено приглашение, а оплату возмет на себя Команда СОС ни к чему не приводили. Она рассматривала Турцию только как запасной вариант. Может и права, а может и нет.

В любом случае надеюсь шанс еще не потерян и если кто то найдется кто может помочь заснять видео на фотоаппарат Оксаны со всеми тонкостями самочувствия Ангелины, а потом выложит это где нужно и даст ссылку ребятам из Команды СОС, то может все таки есть шанс у этого ребенка?
  • 0

#71
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Выписки, заключения, оплаченные счета за лечение Ангелины:

Прикреплённые изображения:

  • 2 4Т4 Е.jpg
  • ата 2.jpg
  • ен о ва.jpg
  • ИТОГ 24ЗО ОО.jpg
  • Медицинскоё заключение.jpg
  • Описание исследования Жуковская.jpg

  • 0

#72
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Здравствуйте!Благодарю всех за поддержку и сострадание мы с дочей уже приехали,переезды по России перенесли тяжело потому что первый раз да и климат не подошел доче!в России в клинику куда мы поехали отказались лечить Ангелочка глядя на ее приступы синения и судороги и в другие больнице и центры куда мы только не обращались везде отказывали ссылаясь на тяжелое состояние ребенка у дочи поднялась температура начала кашлять и до обеда происходило по 7_9приступов и нас на скорой помощи отвезли в клиническую_больницу неврологию в Екатеринбурге.нового нам ничего не сказали сбили судороги и через 4дня отправили домой!сейчас АНГЕЛИНЕ легче так как мы дома очень жалко мне моего дитя натаскала ее и все безрезультатно и такие деньги покатали, а ездила с мужем БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ А ГЛАВНОЕ БЛАГОДАРЮ ГОСПОДА ЧТО МОЯ ДОНЯ ЖИВА!
  • 0

#73
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Оксана, я думаю все у Ангелиночки будет хорошо. Ведь у нее есть такая Мама
  • 0

#74
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Оксана, здравствуйте. Печально конечно что поездка ничем не помогла в лечении Ангелины... Хорошо что домой вернулись..., как говорится - дома и стены помогают. Да и Вам легче дома справляться с Доней вашей. Сил Вам и здоровья. Ангелине - всего самого наилучшего, пусть болезнь отступит... Я так понимаю, что Вы больше о поездках не думаете? Или есть какие то задумки, Китай например? Счастья Вам с Доней вашей!
  • 0

#75
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Оксана, выше Динчик писала, что

В любом случае надеюсь шанс еще не потерян и если кто то найдется кто может помочь заснять видео на фотоаппарат Оксаны со всеми тонкостями самочувствия Ангелины, а потом выложит это где нужно и даст ссылку ребятам из Команды СОС, то может все таки есть шанс у этого ребенка?


Если вы это сделаете, то у Ангелины есть шанс вылечиться. У Вас есть дома фотоаппарат? Или попросите у кого-нибудь. Снимите видео и отправьте ребятам из Команды СОС. Ну сделайте хоть что-то, Оксана. Или хотите, я сама к вам приеду и все сделаю. Если это нужно, напишите мне в личку.
Не отвергайте людскую помощь, люди хотят помочь.

Вы не жалейте деньги, вам же их люди собрали на обследование, а пожалейте ребенка. Мы очень надеемся на ваше благоразумие.
  • 0

#76
vladuha

vladuha
  • Постоялец
  • 330 сообщений
В каком городе живет Оксана? Я могу дать фотоаппарат и сделать видео, если в Алматы.
  • 0

#77
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Они живут в Карагандинской области
  • 0

#78
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Здравствуйте мои дорогие люди!Благодорю вас за помощь и переживания!Я несобераюсь останавливаться на этом будем пробывать все что вы нам подскажите!Живем мы в городе Абае а фотопарат у нас есть но я в нем неразбираюсь с этим мне обещяла помоч люда гофман,сниму видео отсканирую документы и кому нам это все отправить ПОДСКАЖИТЕПОЖАЛУЙСТА!топ тоненко вы переводили 15тысяч тенге 02.10.12?На счету их нет непоступали!Помощь я неотвергаю и денег я на нее никогда нежалела САМОЕ ГЛАВНОЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ ЭТО МОЯ ЛЮБИМАЯ ТЕРПЕЛИВАЯ И УМНЕНЬКАЯ ДОНЯ Я БЕЗ НЕЕ ДАЖЕ ДЫШАТЬ НЕМОГУ все 24 часа мышка у меня на руках даже сейчас я сней наруках пишу вам зря вы так про меня думаете!
  • 0

#79
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Оксана.
Дина Динчик выше писала, что она договаривалась насчет Ангелины с Командой СОС, чтобы отправить вас в Турецкую клинику Аджибадем. Как я поняла, Команда СОС готова помочь с оплатой лечения.
ЧТО ВАМ НУЖНО СДЕЛАТЬ
1.Снимите видео как живет Ангелиночка :приступы, как она кушает, как она сидит (если сидит), короче все что она может или не может. Если не получится самой, попросите Люду Гофман.
2.Отсканируйте все выписки, заключения врачей.
3.Напишите на этот сайт для девушки по имени Алия http://donations.komandasos.kz/feedback/
Напишите примерно так.
Для Алии.
Я мама Жуковской Ангелины из г. Абай Карагандинской области. По поводу ее болезни к вам обращалась Дина и вы посоветовали Турецкую клинику Аджибадем. Состояние ребенка тяжелое и мы просим вас помочь в лечении ребенка. У меня готово видео в цифровом формате Ангелины и отсканированные выписки. Куда я могла бы скинуть их?
Жуковская Оксана Олеговна, тел.: 87009449005, 872131-4-90-15
4.Скидываете видео и выписки на высланный вам адрес.
5.Ждете ответа.
Оксана, если что-то непонятно или не получится, напишите сюда, будем вместе решать.
  • 0

#80
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

о том, что она уже начала кушать через ложечку, а не через зонд!!!! конечно глотать не глотает нормально - нет рефлекса такого, вес так и не набирает.

"Если ребенок 9 раз глотает, а 1 раз не глотает это говорит о том, что он не умеет глотать и кормить через рот его нельзя ни в коем случае" - профессор гастроэнтеролог, клиника Северанс, дословно.
Сначала надо научить глотать, потом кормить, при всех других вариантах высок риск аспирации, аспирационной пневмонии и бесшумной аспирационной пневмонии. Зонд можно убрать, но пока ребенок не научиться глотать ставят гастростому. В Алматы делают, не так красиво как в Корее, но делают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.