Перейти к содержимому

Фотография

Ангелина Жуковская


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#22360276
Людмила76

Людмила76
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
У Оксаны две карты визы- народная и БТА банка, просьба к модератору- закрепите пожалуйста реквизиты карточек вверху!!!

АО"Народный Банк Казахстана"номер счета KZ 826010002004629659

АО "БТА Банк"
Номер карты 4054651189774885
Номер карт-счета- KZ24319G010004662576
РНН- 300210289771
Получатель- Жуковская Оксана Олеговна
  • 0

#341
Eviana

Eviana
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Здравствуйте Форумчане!Людочка спасибо!В понедельник с письмом и серокопиями иду в прокуратуру,зам акиму,и по провам и защите детей!А бращялась письменно в двух экзеиплярах я к нашему директору еще в марте по лекарствам,и до сих пор ответа нет!Просто игнорируют неразговаривают или обещяют помоч, но до сих пор тишина!   Сегодня была у Ангелиночки состояние тяжелое,темпер.еще есть,дышит через кислород,кушает через зонд,поставили диагноз двухстороняя пневмания опять!В понедельник разнесу все письма и буду ждать ответов!

Добрый день. Я в этой ветке пишу впервые, но смотрю, что тут маме назначили давать Анелиночке амбробене и прочие муколитические препараты (когда они дома были).  Но вот что хотела присоветовать - наш педиатр (я мама двоих детей и у младшего тоже  была пневмония в свое время), так вот, наш врач очень грамонтный и хороший доктор категорически ЗАПРЕЩАЛ ДАВАТЬ АМБРОБЕНЕ И ПРОЧИЕ ПОДОБНЫЕ ПРЕПАРАТЫ, КАК ТОЛЬКО НАЧНЕТСЯ ОБИЛЬНАЯ МОКРОТА. ИНАЧЕ, ОН ГОВОРИЛ, ЧТО РЕБЕНОК ПРОСТО ЗАХЛЕБНЕТСЯ В ЭТОЙ МОКРОТЕ. Потом нужны массажи и эффективный кашель. Понимаю, что Ангелиночка не простая малышка, но на будущее прислушайтесь к совету одного хорошего доктора... да и с врачами поговорите, может тоже прислушаются... Сил вам Оксана в этой войне с бюрократией и равнодушием!!! 


  • 0

#342
Людмила76

Людмила76
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Добрый день дорогие друзья! Оксана, мы молимся- дай Бог- Ангелиночка скоро поправится и Вы подберете нужное лечение, сил и терпения Вам! По письмам- правильно, нужно идти в прокуратуру и писать дальше- результаты обязательно будут! На моем опыте- я если не дожидаюсь ответа, пишу выше, прикрепляю свое письмо и подтверждающие документы!


  • 0

#343
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девчата привет. я от нашего облздрава просто ху.......ю!!!! сегодня была Оксана у меня и сообща написали письмо. я пригласил юриста,которая специализируется именно на "Госорганах". я думал у нас в отряде бюрократия, а тут вообще пипец. у нас хотя бы человечное начальство всё. в понедельник пригласил журналистов. будем освещать через СМИ. письмо выложу на форуме. может ещё кто что добавит от себя... 


  • 0

#344
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Дамы, если желаете что всё таки по,советовать то проще перезвонить ко мне 87007777365


  • 0

#345
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

по поводу амбробене, согласен, вызывает обильную мокроту.можно попробовать по половиночке бромгексина. за два часа до сна. или в течении дня три раза в день 


  • 0

#346
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Причина пневмоний? что вызывает?

 

Оксан кто из невропатологов в Абае вел Ангелину? 

 

п.с. вопрос - с Астаной созвонились, что они сказали?


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 03.08.2013, 00:30:53

  • 0

#347
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

по поводу амбробене, согласен, вызывает обильную мокроту.можно попробовать по половиночке бромгексина. за два часа до сна. или в течении дня три раза в день 

если у нее пневмонии ей это не надо, только антибы.. все муколитики вызывают обильную мокроту в этом их задача увеличивать  объем мокроты для лучшего ее отхождения. Вопрос в том что дети до 5 лет часто имеют слбый кашлевой рефлекс, что приводит к застою мокроты и плохому ее отхождению что ухудшает состояние, а не улучшает поэтому все эти сиропы - таблетки даются под присмотром врача.


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 03.08.2013, 00:27:31

  • 0

#348
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Всем добрый вечер!Есдила сегодня к своей малышке увидеть недали потому что поступили ещё два ребенка тяжелых!Стула у Ангелиночки небыло 3 дня а на четвертый сегодня проклезмили!Если честно Моя дочурка там голодненькая одни ребрышки кормят всего по 80мил а водички по 10 мил,с чего у нее будет стул!Разговаривала с врачами и они сказали что это нераспираторная пневмания!А простая пневмания,и причина слабый имунитет и связанно с нашими потологиями!Состояния дочурки стабильное тяжелое,темп.до 37,отдышки нет,кашля нет,но пока переодически дают кислородик,кушает через зонт!Схожу с ума так хочется быть рядышком ухаживать за моей крошечкой и кормить нормально!Опять собьют питания и режим,и опять сбросит вес!Очень больно смотреть как ей там тяжело,все в трубках,хочется взять на ручки поговорить,погладить своего мышонка прижать к сердечку и слышать как сопит мой Ангел!В основном мы наблюдаемся у Шотохиной в Караганде, а в Абае только появился невропотолог Елена она на нашем участке дет.пидиатр!Это ей закрыли рот по поводу нас когда Елена на питиминутки начала за нас ходотайствовать и говорить что мы нуждаемся и в чем!Единственный врач который идет нам на встречу это 4 врач за наши четыре года почемуто быстро уходят врачи с нашего участка!С Астаной пока несозванивались в понедельник или вторник созванюсь! Благодарю вас за потдержку и помощь!Спасибо вам Господь вам воздаст!Будте Благословенны!


  • 0

#349
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
В основном мы наблюдаемся у Шотохиной в Караганде, а в Абае только появился невропотолог Елена

а до этого в Абае у кого наблюдались, после рождения? Шотохина, что предлагает, что про генетику говорит?


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 04.08.2013, 00:17:04

  • 0

#350
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Когда мы были последний раз на консультации в Краганде,Шотохиной небыло она была на спицализации с Санкпетербурге!Что говорит?Шотохина давала интервью,самый первый наш репортаж просмотрите пожалуйста!С рождения наблюдались в караганде! 


  • 0

#351
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Когда мы были последний раз на консультации в Краганде,Шотохиной небыло она была на спицализации с Санкпетербурге!Что говорит?Шотохина давала интервью,самый первый наш репортаж просмотрите пожалуйста!С рождения наблюдались в караганде! 

она там кроме воды ничего не сказала, но еще раз услышала, что у Ангелины генетика, поломанный набор хромосом, а это значит это ее состояние вызвано этим.

 

п.с. Вы были у генетиков какие их рекомендации? Что сейчас делать к кому они направили?  


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 04.08.2013, 10:41:07

  • 0

#352
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Когда мы были последний раз на консультации в Краганде,Шотохиной небыло она была на спицализации с Санкпетербурге!Что говорит?Шотохина давала интервью,самый первый наш репортаж просмотрите пожалуйста!С рождения наблюдались в караганде! 

Оксана, врач должен выдать Вам выписку. Отсканируйте ее и выложите сюда, пожалуйста.


  • 1

#353
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

последняя консультация невропотолога!

Прикреплённые изображения:

  • img196.jpg
  • img197.jpg
  • img330.jpg
  • img331.jpg

  • 0

#354
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Форумчане... завтро может быть нас переведут в стационар,положут с дочуркой!Сегодня Ангелиночка была без кислородика,темп.нет,кормят по 85 мил!Так хочется быть рядышком,соскучилась за своим мышонком!Я благодарна Господу что моей малышке стало легче,только очень хочется знать причину частого заболевания пневмании!Спасибо вам наши Друзья!


  • 0

#355
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

только очень хочется знать причину частого заболевания пневмании!
Она написана в выписке .. И опять надо с чего то начинать - что решили по генетике - пересдать?
  • 0

#356
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Если честно сейчас не об этом болит голова!Ангелиночку сейчас так закалоли- что лишний раз беспокоить нехочиться!Именно сейчас нужно стабилизироваться,поправиться,кушать нормально!Выдем с больничке и решим как дальше а сейчас я пойду в прокуратуру,акимат и по провам со своим заявлением!После поеду к дочурки!


  • 0

#357
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

На данный момент, в стационаре, где лежит Ангелина, лечащий врач очень грамотный. Посмотрели мы с однокурсниками видео 

и всё таки приступы похожи на эпилептические. к сожалению у нас в городе детского эпилептолога нет, который бы смог грамотно  дифференцировать диагноз. 


  • 0

#358
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Вечер добрый!Сегодня опять неположили меня с дочей!Сегодня отнесла свои заявления зам сама лично приняла моё заяв,прокуратура тоже и пообещяли подключить обл.фин. пол.Ждем ответов и помощьи от врачей!Думаю результат будет!


  • 0

#359
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Посмотрели мы с однокурсниками видео  и всё таки приступы похожи на эпилептические. к сожалению у нас в городе детского эпилептолога нет, который бы смог грамотно  дифференцировать диагноз. 

Марат, я уезжаю примерно до 25-26 августа. Попробуй обрптиться к Савинову Сергею Викторовичу  http://svs.kz/index....atic&page=index. Лучше всего написать письмо, приложить все выписки, видео. Он обязательно что-нибудь посоветует.


  • 0

#360
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Думаю результат будет!

Оксана, результат ОБЯЗАТЕЛЬНО будет. Пусть Господь хранит тебя и твою доченьку. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.