Перейти к содержимому

Фотография

Ангелина Жуковская


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#22360276
Людмила76

Людмила76
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
У Оксаны две карты визы- народная и БТА банка, просьба к модератору- закрепите пожалуйста реквизиты карточек вверху!!!

АО"Народный Банк Казахстана"номер счета KZ 826010002004629659

АО "БТА Банк"
Номер карты 4054651189774885
Номер карт-счета- KZ24319G010004662576
РНН- 300210289771
Получатель- Жуковская Оксана Олеговна
  • 0

#321
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Генетики брали кровь с вены всего один раз больше некак непроверялися на гинетику!

 

Все верно, мы также сдавали генетику.

 

п.с. Так я и думала, что они ответят что это не их профиль. :-/


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 27.07.2013, 20:05:21

  • 0

#322
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Дорогии Форумчане вот такая была моя молышка жизни радостная!А сейчас что с ней сделали?И помогать ничем нехотят эта медецина!

Прикреплённые изображения:

  • img422.jpg
  • img423.jpg
  • img424.jpg
  • img425.jpg
  • img426.jpg
  • img427.jpg
  • img428.jpg
  • img429.jpg
  • img430.jpg
  • img431.jpg
  • img432.jpg
  • img433.jpg
  • img434.jpg

  • 0

#323
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Очень хочется верить что они ошиблись-может и я ошибаюсь!


  • 0

#324
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Все равно надо отчего то отталкиваться. Если есть сомнения по генетике надо пересдать анализы. И еще они написали о телеконсультации это я так понимаю телефонная консультация? Наверное стоит этим воспользоваться и выслушать рекомендации.


  • 1

#325
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Все равно надо отчего то отталкиваться. Если есть сомнения по генетике надо пересдать анализы.

 

я бы тоже предложила начинать с генетики, пересдать анализы и получить четкую картину. потом с ней уже думать куда обращаться дальше. у вас есть возможность пересдать анализы? может быть, с помощью Марата и других форумчан найти хорошего генетика, который сможет принять ребенка? и потом уже следовать его рекомендациям. давайте пока уберем весь негатив, такое бывает, возможно вам просто не встречались хорошие врачи, но такие есть. 


  • 0

#326
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Очень хочется верить что есть!Чтоб разобраться я согласна перездать!Просто нехочиться мучить дочурку лишний раз она итак столько перенесла моя терпелюшичка!О каком профили может идти речь-а полтора года назад мы были по их профилю?Отмазка и полный безпридел!А за деньги будем по их профилю!Ничего непойму что мы им такого сделали!У нас гинетика нет нужно разговаривать Маратам!Лена благодарю за смеси и лекарство получила!


  • 0

#327
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

О каком профили может идти речь-а полтора года назад мы были по их профилю?
Оксана, понятно Ваше возмущение, но смысл ехать и просто полежать? Если они пишут что не могут помочь значит не могут и не видят смысла тащить тяжелого ребенка ради того что они могут сказать по телефону. 

 Оксана, Вы можете сами пересдать генетические анализы их делают в Караганде?


  • 0

#328
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

 

О каком профили может идти речь-а полтора года назад мы были по их профилю?
Оксана, понятно Ваше возмущение, но смысл ехать и просто полежать? Если они пишут что не могут помочь значит не могут и не видят смысла тащить тяжелого ребенка ради того что они могут сказать по телефону. 

 Оксана, Вы можете сами пересдать генетические анализы их делают в Караганде?

 

В Караганде вроде такого не делают. потому что я супругу возил то же в Астану в этот НЦМД. но может что то поменялось? в понедельник  свяжусь я с одним частным медицинским центром. узнаю у них.   а нервничать не нужно,действительно.   


  • 0

#329
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Чтоб разобраться я согласна перездать!Просто нехочиться мучить дочурку лишний раз она итак столько перенесла моя терпелюшичка!

 

Добрый день, я Вам в ЛС написал второй вариант, чтобы не сдавать генетику повторно.


  • 1

#330
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Доброе утро Тимур!Я сфотографирую и вам отошлю!


  • 1

#331
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Ребята,я уронил барсетку с телефонами в воду.пару дней буду без связи


  • 0

#332
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Доброе утро!Марат может нам вернуть вам ваш телефон ато вы совсем без связи?Мы сегодня едим к лору по поводу аденойдов и опять к невропотологу!Слава Богу Ангелиночка спит ночь нормально и уже меньше хрипит!Когда я была у директора больнице он нам предложил санаторий Умит на дневное лечения,я думаю нужно поездить!


  • 0

#333
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Друзья, разговаривала с Оксаной. Ангелина плохо себя чувствует. Температура 38,5, задыхается. Оксана вызвала врача. Думаю, что Ангелиночку опять положат в больницу.


  • 0

#334
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Ангелина опять в больнице, положили в реанимацию


Сообщение отредактировал Марат Касылкасов: 31.07.2013, 18:23:51

  • 0

#335
Людмила76

Людмила76
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

молимся за Ангелиночку- дай Бог ей выздоровления!!!


  • 0

#336
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Спасибо мои уважаемые!Ангелиночка в реанимации очень плохо чувствует себя!Молю Бога чтоб моей малышек полегчало, надеюсь сегодня я увижу дочурку!Сегодня собираю все документы нашему зам Акиму по поводу медецины,обещяли принять меры!И сегодня же пойду по провам и защите детей!Думаю что хоть чуть зашевелятся!Воспользуюсь моментом пока моя крошечка в больнице решу хоть какие-то дела!Знайте Форумчане хочу сказать что наши врачи нелюди-если идет разговор по поводу нас они затыкают всем рот и меня игнорируют!Грубо говоря забили!!! Подскажите куда обращяться в какие двери стучаться кому говорить нет сил так жить!!!


  • 0

#337
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Знайте Форумчане хочу сказать что наши врачи нелюди-если идет разговор по поводу нас они затыкают всем рот и меня игнорируют!Грубо говоря забили!!! Подскажите куда обращяться в какие двери стучаться кому говорить нет сил так жить!!!

 

Отказ я видел. Что-то еще было?


  • 0

#338
Людмила76

Людмила76
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Подскажите куда обращяться в какие двери стучаться кому говорить нет сил так жить!!!

 

Добрый вечер! Оксана, обязательно нужно обращаться во все возможные инстанции- письменно- в 2 экземплярах, один заверяй и оставляй себе, а от- разговоров толку не будет, куда ты письменно обращалась и какие у тебя на данный момент есть ответы? С этого надо исходить и двигаться дальше- последовательно! Ангелиночке скорее поправиться, тебе сил и терпения! Пусть Господь Благословит Вас!


  • 0

#339
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Здравствуйте Форумчане!Людочка спасибо!В понедельник с письмом и серокопиями иду в прокуратуру,зам акиму,и по провам и защите детей!А бращялась письменно в двух экзеиплярах я к нашему директору еще в марте по лекарствам,и до сих пор ответа нет!Просто игнорируют неразговаривают или обещяют помоч, но до сих пор тишина!   Сегодня была у Ангелиночки состояние тяжелое,темпер.еще есть,дышит через кислород,кушает через зонд,поставили диагноз двухстороняя пневмания опять!В понедельник разнесу все письма и буду ждать ответов!


  • 0

#340
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

В понедельник с письмом и серокопиями иду в прокуратуру,зам акиму,и по провам и защите детей

 

а можно письмо сюда выложить, чтобы мы посмотрели до того, как вы его отнесете по адресам? от формулировки письма тоже многое зависит


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.