Перейти к содержимому

Фотография

Ангелина Жуковская


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#22360276
Людмила76

Людмила76
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
У Оксаны две карты визы- народная и БТА банка, просьба к модератору- закрепите пожалуйста реквизиты карточек вверху!!!

АО"Народный Банк Казахстана"номер счета KZ 826010002004629659

АО "БТА Банк"
Номер карты 4054651189774885
Номер карт-счета- KZ24319G010004662576
РНН- 300210289771
Получатель- Жуковская Оксана Олеговна
  • 0

#301
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Лена, я-то в курсе. маме прикрепила инфу для общего сведения, что не рекомендуется просто так давать препараты от кашля, потому как это по-любому химия.

 

а ребенок дышит через рот потому что аденоиды? или потому что привыкла? или еще что-то есть?


  • 1

#302
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
А раз кашель подавляется, его нет, следовательно мокрота остаётся в лёгких, скапливается там. Скорее всего это одна из причин постоянных пневмоний Ангелины. Думаю, что ещё одна причина - это дыхание через рот.

Дыхание через рот это не причина пневмоний, есть дети с увеличенными аденоидами которые дышат ртом и все нормально. Еще раз повторюсь при проблемах с питанием самая банальная причина это заброс еды регулярный,это будут бесконечные пневмонии. 

 

по поводу либексина согласна полностью, вообще если есть кашель при пневмонии это лучше чем когда его нет потому что во время кашля очищаются легкие, гасить кашель нужен только если он удушающий.

 

п.с. Что по квоте слышно?

 

п.с.с. Оксана, во время приступа дочка реагирует на ваши слова? И еще попробуйте гладить ее не по животу, а по спине, интенсивно, прям вдоль позвоночника вверх-вниз, слегка похлопывая.


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 22.07.2013, 13:18:19

  • 0

#303
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Дамы, возможно мне стоило написать раньше, что о приёме препарата либексин я узнала чуть раньше из телефонного разговора с Оксаной. А таблетки и их действие на организм - моя первая профессия. Начинаю анализировать почему да зачем, да что с чем взаимодействует.

Надо отдать должное Оксане - она всегда старается советоваться с врачами. 

 

 

п.с.с. Оксана, во время приступа дочка реагирует на ваши слова? И еще попробуйте гладить ее не по животу, а по спине, интенсивно, прям вдоль позвоночника вверх-вниз, слегка похлопывая.

ЛизаМария,  

 

Я выложила видео на youtube: http://youtu.be/8FjplG3TcIo,  http://youtu.be/Z1fr0lp1kiI.

Сообщение отредактировал y.zakhar: 22.07.2013, 23:46:41

  • 0

#304
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Питание сегодня купила. Большое-пребольшое спасибо Айман (Barakat) за перечисленные 6000,00 тенге на питание Ангелине и Динаре (Dinara R) за предоставленную для перечисления денежных средств карточку КазКомБанка. Анатолий и Талгат предоставили хорошую скидку - огромное спасибо! Две баночки обошлись нам в 5300,00 тенге. Постараюсь завтра отправить. 


  • 0

#305
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

y.zakhar, я видела видео, очень плохое качество, мало что понятно поэтому переспрашиваю. И поэтому предлагаю гладить по спине вдоль позвоночного столба.


  • 1

#306
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

ЛизаМария, к сожалению другого видео пока нет.

Я разговаривала с Оксаной. Она обязательно сходит к доктору, проверит Ангелину на наличие аденоидов.


  • 0

#307
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЛизаМария, к сожалению другого видео пока нет.
да я же не в претензию, просто не видно поэтому уточняю ;)
  • 0

#308
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Все детки с синдромом дышат через рот.

Это можно почитать в темах которые я рекомендовала Оксане


  • 0

#309
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Добрый Вечер!Форумчане,Волонтеры,руководители Фонда Милосердия и все кто нам помогает,спонсирует-низкий вам поклон и благодарность за ваше милосердия!Пусть Господь вас хранит и благословляет!Да Ангелиночка только на мой голос реагирует и во время приступпа я стараюсь с ней разговаривать и успокаивать,трогая ручки и поглаживая так приступпы когбудто короче!На данный момент я понимаю что зря мы принемали этот либексин такой у нас тупой уч.врач! Получается у дочурке еще больше собраллось мокроты?Сейчас мы пьем отхаркивающие Амбробене делаю ингаляцию с баржоми врач назначил физио но я нехожу так как там очень много детак с вирусом!Сейчас после Амбробене очень много мокроты отхаркиваеться отсасываю и с носика и горлышка!По аденойдам проверимся обязательно сама хочу разобраться уже два года, почему мышка несмыкает губки!Простите меня Форумчане у нас дома небольшой ремонт компоты крутила дочурке на зиму,да сестре помогала плимяницу в садик пристроить ато скоро четвертого родит,  целый день суета быт да падаю без задних ног забывая про все!Короче ложусь в 2или3 ночи а встою в5 утра начинаем пить лекарство!Спасибо что помогаете моей крошечки и мне разобраться в этой жизни!


  • 0

#310
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Да Ангелиночка только на мой голос реагирует и во время приступпа
Оксана, внимательно еще  раз понаблюдайте  - реагирует или нет, как реагирует? Если во время приступа позвать - на вас посмотрит? 
  • 0

#311
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

всем добрый вечер.извините,что долго не было на форуме. полигон, соревнования, дети, жена и всякая мчс-бодяга. Елена, питание я получил и завтра утром передам мужу Оксаны. по поводу квоты - ей пришёл официальный отказ с Астаны.сам пока не видел - поэтому что - либо говорить не буду. завтра передадут выписку. По поводу данного видео, можно судить конечно, что у Ангелины аденоиды, но что - либо утверждать без обследования не буду. в принципе можно договориться с нормальным лор-врачом, что бы снял все сомнения. 


  • 0

#312
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Вечер добрый Форумчане!Состояние моей крошечки на чу-чуть лучше например сегодня было всего 4приступпа синения и сегодня Ангелиночка утром сама покакала за такой большой срок времени это для нас достижения!Да сегодня мне сообщили что нам отказанно в Астане,но я это так неоставлю была сегодня у директора нашей больнице и он говорит, но бесилен что либо и как либо подействовать! Нелюди!!!Записалась наприем зам Акима в среду может провительство как нибудь на них подействуют и в понедельник пойдем с дочуркой по провам и защите детей!Пусть даже неполучиться но я им нервы помотаю!Так как пришел отказ с Астаны то я хочу позвонить в Неврологическое отделения города Астаны и уточнить почему!И еще во вторник поедим на консультацию к лору по поводу аденойдов,и заодно опять к невропотологу и окулисту!Все будет видно на следующей недели!Спасибо Вам Фонд Милосердия мы бы без вас уже пропали! Леночка спасибо за лекарство,и смеси а у нас они так и непоявились!Пусть Господь вас хранит!


  • 0

#313
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Марат отдельное вам и вашей жене низкий поклон,дай вам Бог сил,терпения,финансы и благословения с такими проблемными мамачками как мы действительно вас Господь к нам послал!


  • 0

#314
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Да сегодня мне сообщили что нам отказанно в Астане,но я это так неоставлю была сегодня у директора нашей больнице и он говорит, но бесилен что либо и как либо подействовать! Нелюди!!!Записалась наприем зам Акима в среду может провительство как нибудь на них подействуют и в понедельник пойдем с дочуркой по провам и защите детей!Пусть даже неполучиться но я им нервы помотаю!

Оксана, выдохните, не надо никому мотать нервы и в первую очередь надо свои беречь. Сейчас нужно понять, что и как правильно сделать. Во-первых, причина отказа? 

 

п.с. Еще раз прочла выписку и увидела анализ на который не обратила первый раз внимание. Делали же в Астане генетику - синдром Эдвардса подтвержден получается, синдром денди уокера и что  тогда хотим получить от Астаны?

п.с.с. Объясните по тетраде Фалло, написано в википедии что обязательна операция. Оксана, что об этом говорят врачи?


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 27.07.2013, 02:20:09

  • 0

#315
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Сегодня выставлю отказ и вы все поймете!От Астаны хотим реабилитацию так как рекомендованно нашими невропотологами в обезательном порядле,Ангелиночки нужно лечения так как основной диагноз неврология да и эпилептолога здесь нет!Молышке нужно комплексное лечения(неврология,гастроэнторология,окулист,нужны масажи,грязевые обвертывания)а у нас здесь нет даже массажев!По поводу сердечка-какая может быть опирация если ребенок неврологически тяжелая!После опирации однозначно будет летальный исход!Врачи так и говорят что невыдержит!Поймите единственная была надежда на Астану да и надежда была на Турцию а получается не туда и несюда!Значит будем сидеть и ждать чуда?


  • 0

#316
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
так как основной диагноз неврология

Я не увидела где это написано, я вижу  по тем документам что в теме  основной диагноз - генетическое отклонение. Неправильный хромосомный набор, все остальное последствия.

 

п.с.Оксана, уже задавали вопрос этот, но не было ответа - во время беременности Вы делали узи? сдавали генетические анализы? все хорошо было или нет?

 

п.с.с. Давайте посмотрим отказ чтоб понять как правильно дальше действовать.

 

п.с.с.с. нужна консультация грамотного кардиолога, в Караганде есть кардиоцентр в Михайловке потом можно записаться на узи сердца в Абае, по моему по субботам приезжали для консультаций узисты, просто как я поняла  эта ситуация требует пристального контроля.


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 27.07.2013, 10:08:09

  • 0

#317
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Во время беремености меня непосылали генетику и я несдавала на скрининг врачи невидели отклонений и потологии!Во время беременности я болела грипом в первой половине беремености а во второй половине у меня было многоводие ложили на сохранения и во всей беременности мне делали 6 раз узи и мне ничего неговорили про потологию!А почему ???для меня досихпор непонятно!А хромосому лишнею они обнаружили только после опирации,до опирации моя малышка умела проктически все(сидеть,держать бутылочку,стоять,делать шожки,пыталась говорить,игралась с игрушками)И гинетики могут ошибаться,генетический анализ нам делали один раз в Астане!Я сегодня выставлю отказ и фото когда дочурка была до опирации и какая она была!Я досих пор немогу понять что сделали врачи Ангелочку при опирации, что она стала такой!


  • 0

#318
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

)И гинетики могут ошибаться,генетический анализ нам делали один раз в Астане!
Тогда может стоит начать с генетика?
  • 0

#319
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Тогда может стоит начать с генетика?

 

Добрый вечер, Олеся и Оксана,

 

почему возникло предположение, что генетики ошиблись? Сколько было всего проанализировано клеток? Каким методом?


  • 0

#320
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Генетики брали кровь с вены всего один раз больше некак непроверялися на гинетику!

Прикреплённые изображения:

  • img421.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.