Перейти к содержимому

Фотография

Ангелина Жуковская


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#22360276
Людмила76

Людмила76
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
У Оксаны две карты визы- народная и БТА банка, просьба к модератору- закрепите пожалуйста реквизиты карточек вверху!!!

АО"Народный Банк Казахстана"номер счета KZ 826010002004629659

АО "БТА Банк"
Номер карты 4054651189774885
Номер карт-счета- KZ24319G010004662576
РНН- 300210289771
Получатель- Жуковская Оксана Олеговна
  • 0

#261
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

кстати можно по дешевле найти препараты ганглиозид и микабаламин

Марат, если нужны медикаменты, пишите, найдём.

да я не себе. у меня товарищ в китае эти лекарства для дцпэшников может привести
  • 0

#262
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Доброе утро Форумчане!Простите совсем времени нет даже присесть!Ангелиночки поставили опять пневманию с осложнениями,делаю антибиотики,ингаляцию,пьем от кашля,чувствует себя неважно кашлеет,появилась отдышка,вяленькая,кушает плохо!Надеюсь будет все хорошо,и молю Бога чтоб моей крошечки полегчало!спасибо вам за потдержку м помощь!Да Благословит вас Господь!
  • 0

#263
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Добрый вечер Форумчане!Сегодня были купленны газоотводки и памперсы на выделенные нам деньги,ещё раз спасибо людям которые нам помогают и большая благодарность Фонду Милосердия!Состояние моей малышке ухудшилось,появились тонические судороги,приступпы,слабенькая совсем даже глазки неоткрывает!Если состояние будет ухудшаться то опять ляжем в больницу,я в панике незнаю что делать вроде лечимся а пока нет результатов!Мы решили преобрести Биоптрон на деньги которые были собранны на наш счет,чтоб Ангелиночку невозить на физио а лечить дома(очень хорошая штука но и не дешевая) 72000 тысячи тенге!Спасибо Вам наши друзья и пусть Господь Вас сопровождает в нелегком жизненом пути!
  • 0

#264
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Оксана, я уже выкладывала ссылку на тему где мамы деток с подобным диагнозом помогают друг другу, зайди туда, не поленись, там столько много мудрых советов и подсказок
http://forum.materin...=1696091&st=360 есть много про ингаляции, про пороки сердца. Зайди туда.
Ангелине скорейшего выздоровления.
  • 0

#265
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
Оксана здравствуйте! Вы практически никуда с дочкой не выходите, а у нее постоянно пневмония. Носите ее в вертикальном положении как можно чаще. от того что она находится в горизонтальном положении у нее начинаются застойные проблемы в легких. Делайте ей гимнастику хотя бы немного, ручки, нижки шевелите. По поводу Биоптрона, конечно Ваше дело, но по -моему это ненужный агрегат.
  • 3

#266
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Биоптрон абсолютно не нужная трата немалых денег. Уже разобрали этот прибор в доль и поперек на просторах интернета. (http://forum.ixbt.co....cgi?id=47:8702 для примера) Это по сути фонарик с галогенной лампочкой и тогда дешевле купить помните в советское время были синие лампы это вот все тот же принцип.
Пневмония еще может быть если Ангелина плохо глотает и еда попадает в легкие. В этом случае возаращают к зондовому кормлению или гастростоме.
п.с. Оксана, а что именно вы планировали лечить биоптроном?

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 06.07.2013, 11:49:47

  • 0

#267
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Здравствуйте Форумчане!Нам посоветовали Биоптрон врачи в больнице,на данный момент у Ангелиночки нужно физио но мы неможем ходить в поликленику из за погоды и там прогреваются детки с вирусом(прогревать легкие,сыпь которая досихпор после больнице непроходит,а так же горлышко когда ангина)У дочурке судороги и как вы знаете ей нельзя такое физио как биотоки,а биоптрон безвредный невызывает судорожных готовностей! Что токое ГАСТРОСТОМА?Да Ангелиночка постоянно попирхивается и кашлеет,глотает плохо!Прежде чем ее накармить с бутылочки нужно стимулировать минут 15 чтобы доча рассосала соску!Кушает плохо и проблиматично,но очень хочется чтоб моя мышка кушала ротиком!Хочу сказать что Ангелиночка лежит только ночью а днем либо на руках вертикально или сидит в кресле,массажи у нас каждый день вечером после подмывания!Как я понимаю сейчас нам нужно ставить зонт ато так и невылечимся!Спасибо нашему Форуму что он есть,и такие люди как вы ДОБРОДУШНЫЕ!
  • 0

#268
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Оксана, при пневмонии нельзя прогревать легкие потому что так усугубляется течение болезни, горло при ангине тоже греть нельзя это бак.инфекции они лечатся только антибиотиками.
Про поперхивания при еде, просто увидеть попадает ли еда в легкие не возможно, для этого проводят исследования, я не знаю смогут ли его сделать в Караганде, наверное надо искать там где люди после инсультов хотя я честно не знаю делают ли у нас в принципе такое обследование в Казахстане. Чисто технически оно не сложное, но нужна хорошая аппаратура и к ней профессиональный рентгенолог. Суть процедуры - еду (жидкость и пюре) смешивают с контрастным веществом далее ребенка сажают перед рентген аппаратом и снимают видео как ребенок глотает жидкость и как ребенок глотает пюре. Занимает это по несколько секунд, ровно столько сколько нужно чтоб ребенок проглатил. И в результате видно качество глотания есть ли заброс в легкие, сколько еды остается во рту и насколько это критично и т.д. По результатам дается рекомендация - зонд или самостоятельное кормление. Большая ошибка заставлять самостоятельно есть ребенка который физически не готов к этому потому что результат будет бесконечные пневмонии, маленький набор веса, ну и со временем это проблемы серьезные с легкими.
Поэтому я бы рекомендовала Вам поискать где можно сделать такое исследование. Сразу скажу не слушайте тех врачей кто скажет, что ничего страшного нет если ребенку еда попадет как мы говори не в то горло пока на руках нет результатов исследования эти слова безответственны

п.с. гастростома если по простому это трубка которую устанавливают в животик это у нас в стране, в зарубежных это такая штучка на кнопочку похожая, но принцип один и тот же, зонд подсоединяете к трубочке и еда идет сразу в желудок. Ребенку не мешает в отличии от зонда который ставится через носоглотку.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 07.07.2013, 02:08:18

  • 2

#269
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Доброе утро!Всю ноч неспала потомучто Ангелиночка вечером совсем неела и сегодня утром я поставила зонт,так как дочурка слабенькая у нее отдышка и совсем перестала глотать!Накармила и моя малышка спит наберается силенок смотреть больно когда наши детки болеют! БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ВАМ девочки за подсказку ато я уже бесил думала опять скорую вызывать!Как называется такое обследования?Благодарю Господа то что посылает мне таких людей как вы!
  • 1

#270
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Согласен насчёт биоптрона. быть может сделать ещё чувствиетлность к антибиотикам и высеять микробный пейзаж? чего то я не подумал.
  • 0

#271
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Марат очень прошу позвоните мне на домашний 87212 49015 ато сотовый потерян!
  • 0

#272
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Добрый вечер!Состояние Ангелочка немного улучшелось,отдышки проктически нет,кушаем через ротик,и кашля нет,темперптуры тоже нет,только хрип непонятно от чего!Эппилептолога у нас нет и в Караганде тоже нет только в Астане!Форумчане напишите если знаете Марата Касылкасова номер сот...пожалуйста!Будте Благословенны!Хвала Господу за выздоровления моей терпеливой Крошечка!
  • 0

#273
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

мои номера телефонов 87007777365, 87771093879

Оксана, что случилось?
  • 0

#274
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
всем здрасти. извините за отсутствие долгое. на полигоне все дни пропадал.служба. 87212563095, 87007777365, 87771093879
  • 0

#275
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Вечер добрый!Я сама незнаю что происходит в моей жизни((((одни проблемы-муж ушел от нас говорит что устал от наших проблем,Ангелиночка никак невыкарапкается с такого тяжелого состояния,с медецинской стороны тоже тишина борюся со всеми и за что? Такое ощющение что меня никто неслышит,или игнорируют!Я всю неделю прошу заведующию дать мне скорую помощь чтоб поехать в город в туб диспанцер,нужно сделать ренгенографию с последующими снимками чтобы точно устоновили диагноз и знать почему хрипит,кашлеет,и оттдышка,и как нам лечиться дальше!Пообещяли завтро повезут,очень надеюсь что нас услышали!В моей жизни почемуто все кувырком,но когда я смотрю на свою крошечку,она как стимул, жить и двигаться дальше достигать вершин,Так безумнно люблю своего Ангелочка что хочется даказать этим тупым врачам что она тоже живой человечик и хоть и маленькая но личность!Самое святое в моей жизни моя дочурка такая терпеливая,сильная,красивая,сладенькая малышка!Спасибо вам Уважаемые наши Форумчане что хоть вы нас слышите и потдерживаете!И за номера телф.спасибо!
  • 1

#276
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я всю неделю прошу заведующию дать мне скорую помощь чтоб поехать в город в туб диспанцер,нужно сделать ренгенографию с последующими снимками чтобы точно устоновили диагноз и знать почему хрипит,кашлеет,и оттдышка,и как нам лечиться дальше

а в тубдиспансер то зачем? с поликлиники что ли убрали рентген кабинет?
  • 0

#277
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
в Абайской поликлинике должен быть рентген аппарат. Оксана почему номер телефона такой короткий? код не правильный.
  • 0

#278
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Я всю неделю прошу заведующию дать мне скорую помощь чтоб поехать в город в туб диспанцер,нужно сделать ренгенографию с последующими снимками чтобы точно устоновили диагноз и знать почему хрипит,кашлеет,и оттдышка,и как нам лечиться дальше

а в тубдиспансер то зачем? с поликлиники что ли убрали рентген кабинет?

если нужен тубдиспансер в Михайловке,то если нужно,договорюсь с однокурсницей там. оксана может через вашего брата сотовый телефон передать? не новый конечно, но работает
  • 0

#279
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

код не правильный.

вообще код 721 31 остальное с 4 это номер телефона. Если не получится попробуйте код 8 -731 и номер телефона
  • 1

#280
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Марат очень прошу позвоните мне на домашний 87212 49015 ато сотовый потерян!

Телефоны Оксаны:

Контакты: Оксана-мама Ангелины Жуковской: 87009449005, 872131-4-90-15


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.