Перейти к содержимому

Фотография

Ангелина Жуковская


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#22360276
Людмила76

Людмила76
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
У Оксаны две карты визы- народная и БТА банка, просьба к модератору- закрепите пожалуйста реквизиты карточек вверху!!!

АО"Народный Банк Казахстана"номер счета KZ 826010002004629659

АО "БТА Банк"
Номер карты 4054651189774885
Номер карт-счета- KZ24319G010004662576
РНН- 300210289771
Получатель- Жуковская Оксана Олеговна
  • 0

#241
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Результаты ЭЭГ есть? Что в расшифровке написано? И по МРТ что написано?
  • 0

#242
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Поэтому нам нужна срочно квота в неврологию может они нам обяснят что с Ангелиночкой происходит!

а почему вам до сих пор ее не дали? что или кто тормозит, давайте уже открыто писать фио
  • 0

#243
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Поэтому нам нужна срочно квота в неврологию может они нам обяснят что с Ангелиночкой происходит!

а почему вам до сих пор ее не дали? что или кто тормозит, давайте уже открыто писать фио

Там в облздраве есть такая Дюсембаева Н.
  • 0

#244
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Доброе утро дорогие наши друзья!Действительно как пишет Марат есть главный педиатр Области который решает этот вопрос по квоте Дюсембаева Наталья,которая органически ненавидит нас,скажу так на нас уже давно были опущенны руки еще в прошлом году со сторонны поликленики, когда мы с дочей лежали в Астане Дбсембаева нам отказала в скорой помощи...посчитала что мой ребенок транспортабельнный,на тот момент Ангелиночка была с зонтом и еще в сопоре и с частыми приступами!Мне пришлось ехоть своим ходом на такси с огромной сумкой и ребенком наруках!А наша заведущяя Детского Отделения Замзагуль Богдатовна говорит что мы одни с таким диагнозом по всей Карагандинской Обл.и такие тяжелые,но тем немения и наша поликленника нам ничем непомогает(ни массажи хотя рекомендованно,ни санатории неразу небыли,ни лекарства которые прописывают недешовые,ничего нам непредоставляют)я уже 4 года с ними воюю только нервы зря нам мотаю,только поэтому я прошу у людей помощьи,так как одна поднимаю свою малышку, а государство на нас давно забило!Поэтому и сейчас с квотой загвостки,идут на принцып,тянут!
  • 0

#245
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Тогда предлагаю план:
1. От сканировать всю карту от начало до последнего листочка, для того чтобы были аргументы что Вам ни чего не прописывают и не дают лекарства ит.д. и выклажить тут на всеобщее обозрение
2. Составить письмо на основании карты что есть масса претензий со стороны мамы к врачам.
3. Отправить письмо на блог министра здравоохранения, прокуратуру и записаться на личный прием к Дюсембаева Н.чтобы она аргументировала Вам ее отказы на лечение и выдачу элементарных вещей которые положены по закону и лучше чтобы она дала вам ответ в письменном виде.
Кто что еще подскажет.
  • 0

#246
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

записаться на личный прием к Дюсембаева Н.чтобы она аргументировала Вам ее отказы на лечение и выдачу элементарных вещей которые положены по закону и лучше чтобы она дала вам ответ в письменном виде


это первоочередное, я считаю, сначала нужно определиться почему она отказывает в квоте. желательно в письменном виде. потом прикладываете копию карты, ее отказ и пишете выше.
  • 0

#247
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Тогда предлагаю план:
1. От сканировать всю карту от начало до последнего листочка, для того чтобы были аргументы что Вам ни чего не прописывают и не дают лекарства ит.д. и выклажить тут на всеобщее обозрение
2. Составить письмо на основании карты что есть масса претензий со стороны мамы к врачам.
3. Отправить письмо на блог министра здравоохранения, прокуратуру и записаться на личный прием к Дюсембаева Н.чтобы она аргументировала Вам ее отказы на лечение и выдачу элементарных вещей которые положены по закону и лучше чтобы она дала вам ответ в письменном виде.
Кто что еще подскажет.

1 . На блог Министра не стоит, лучше письмо официально через канцелярии отправить- то есть по почте с уведомлением (срочной почтой можно). 2. Письмо на имя руководителя облздравотдела и со ссылкой на законы, постановления и пр.. Пусть даст официальный отказ тоже ссылаясь на нормы закона. Почему не дают квоты, почему нет помощи в лечении р и реабилитации по закону. 3. Письмо в прокуратуру на вопрос проверки соблюдения законодательных актов РК и соблюдения интересов ребенка и привлечение к ответственности за действия- вернее бездействия, влекущие риск и ущерб здоровью. 4. все таки надо привлечь внимание СМИ в вашем - том регионе или на ЦТ. Пусть поставят вопрос ребром в сюжете- ребенку дают просто умереть ?? ЭТО позиция облздравотдела? 4. Надо письмо в Акимат - Акиму области написать, так как этот орган также контролирует работу в том числе и облздравотдела. Пусть разберутся. И подать в акимат одновременно заявку на участие и организацию 1 дневной сидячей забастовки - митинга напротив облздравотдела с участием мамы (могут присоединится все ). Может это звучит вызывающе и неоправдано, то написать в акимат надо. А вот примет участие или нет- это другой вопрос- ситуация может поменяться по разным причинам. Главное привлечь внимание госоргана. И желательно чтобы СМИ....

Сообщение отредактировал ДОЛЬЧЕ ВИТА: 24.06.2013, 12:56:43

  • 1

#248
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Девочки спасибо за подсказки!
Марат,Оксана давайте думать тогда совместно по наводкам девочек.
  • 0

#249
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Надо письмо в Акимат - Акиму области написать, так как этот орган также контролирует работу в том числе и облздравотдела. Пусть разберутся.

К слову до недавнего времени акимом области был замечательный человек. Можно к акиму города сходить, ну и сми часто город в новостях показывают если обратится к ним думаю не откажут. Вот сайт одной из газет http://www.nv.kz/
  • 0

#250
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Дамы, лучше всего сделать так, написать письмо-претензию на имя директора облздрава Садвакасова Толегена со всей историей злоключений. На эту Дюсембаеву много кто бочку катит. а в СМИ обратиться можно всегда. и правильно девчата пишут, что все обращения должны быть отправлены заказным письмом с уведомлением.по закону ответ должен быть предоставлен в течении 30 дней в письменном виде. я со своей стороны попробую обратиться к Садвакасову через свои каналы. но письмо должно быть обязательно. Оксана скинь мне телефоны этой Дюсембаевой.
  • 0

#251
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Оксана и скан карточки выложите сюда и мы приложим его к письму.
  • 0

#252
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Добро утро Дорогие наши друзья! Когда Ангелиночка была в коме,я была на приеме у Абайского Акима с жалобой на медейину что бездействуют и непомогают лекарством!После приема нам принесли немного припаратов и так они за 4 года помогли раза три!Сейчас нам выдают только против судорожное!Уважаемые друзь неужели вы думаете что я сижу и никуда необращяюсь(в прокуратуре я была,в акимате,и по провам и защите детей я тоже была)Только поэтому нас все ненавидят я уже всех достала,но я безумно люблю своего Ангелочка и готова хоть на край земли!Дорогие Друзья во первых карточку мне недадут наруки и сканировать очень дорого незабывайте что Ангелиночка все время со мной на руках и все дела я бегаю и делаю с ней,с ней никто несидит-боятся кормить только я могу да, и приступпы купировать несмогут!Мы ведь только с реанимации и дочя ещё слабенькая опять поймает вирус и нам хана в Астану непримут!Нужен четкий план! Ядумаю так....напишу жалобное письмо нашему Акиму,По провам и защите детей,и примое писмо к Дюсембаевой пусть даст письменный отказ нам!И только с этими ответами я могу идти выше!Благодорю вас за подсказки Будте Благословенны!
  • 0

#253
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Да кстати у меня на флешке есть все отсканированные наши выписки и консультации с рекомендациями!И в этот раз когда мы с дочей ездили к невропотологу нам рекомендованно леч в Астанну и массажи на дому и опять кучу лекарств!
  • 0

#254
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Доброе утро Форумчане!У нас опять плохая новость мы заболели,вчера сдали кровь и сделали ренген сегодня должны быть результаты у нас помойму бронхит!Молю Бога чтоб нас неположили в больницу!На деньги выделенные для Ангелочка мы купили мультиварку,тумбочку под лекарство и заказали и заказали памперсы!]фото01051.jpg

Прикреплённые изображения:

  • фото01041.jpg
  • фото01061.jpg

  • 0

#255
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Дамы,привет.сегодня разговаривали лично с директором Облздрава Тулегеном САдвокасовым. обещал разобраться с ситуацией Ангелины. в среду информация по Ангелине будет известна в Министерстве Здравоохранения. вот так-с.Ангелина опять болеет.осложнения после пневмонии.
  • 0

#256
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
куда все пропадаете????
  • 0

#257
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Марат, прошу прощения - немного отвлеклась на свои проблемы.
Таким образом писать официальное письмо будем или нет? Мне кажется все эти обещания чиновников разобраться, выделить лекарства на самом деле толком никем не контролируемые факты и обязанности.
Кайрат, а вы не можете помочь для начала составить список на что имеет право именно эта девочка с ее диагнозами? То есть именно нормативные обязательства государства перед Ангелиной по выдаче медикаментов, количеству и качеству санаториев для нее, в конце концов квота на проверки или реабилитацию ребенка зарубеж, констатация факта необходимости в выделении квоты на Астану и т.д. Конечно это покопаться, поспрашивать, поругаться с представителями этих кабинетов где формируется программа для детей инвалидов придется, но если у нас будет вся эта информация подкрепленная нормативкой и факты неисполнения, которые на лицо, то мне кажется можно никуда уже не обращаться и не ждать милости подобревшей когда нибудь тетеньки, а идти в прокуратуру и заявлять на ответственных и пусть они сами объясняют наличие зубов, протезов или кинжалов наточенных на Оксану и ее дочь.
Что скажете? Ну и не только к Марату вопрос- может кто то сможет помочь?

Сообщение отредактировал Динчик: 02.07.2013, 02:38:53

  • 0

#258
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

для начала составить список на что имеет право именно эта девочка с ее диагнозами? То есть именно нормативные обязательства государства перед Ангелиной по выдаче медикаментов, количеству и качеству санаториев для нее, в конце концов квота на проверки или реабилитацию ребенка зарубеж, констатация факта необходимости в выделении квоты на Астану и т.д.

Динчик, привет. я понял задачу.
  • 0

#259
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
кстати можно по дешевле найти препараты ганглиозид и микабаламин
  • 0

#260
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

кстати можно по дешевле найти препараты ганглиозид и микабаламин

Марат, если нужны медикаменты, пишите, найдём.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.