Перейти к содержимому

Фотография

Ангелина Жуковская


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#22360276
Людмила76

Людмила76
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
У Оксаны две карты визы- народная и БТА банка, просьба к модератору- закрепите пожалуйста реквизиты карточек вверху!!!

АО"Народный Банк Казахстана"номер счета KZ 826010002004629659

АО "БТА Банк"
Номер карты 4054651189774885
Номер карт-счета- KZ24319G010004662576
РНН- 300210289771
Получатель- Жуковская Оксана Олеговна
  • 0

#221
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Дорогая Динчик! кабы я знал какой план составить...для меня это дело новое.одно дело спасать при катастрофах и оказывать первую медицинскую помощь, а тут благотворительность. ну я так думаю, что Оксана сама съездит в понедельник в облздрав и попытается узнать как дело обстоит с квотой. если у неё не выгорит, то уже буду решать я,через свои каналы. Ангелине сейчас нужна реабилитация и более внятная диагностика. мы с женой сейчас разгребаем все выписки и эпикризы для того что бы составить общую картину. здесь есть несколько диагнозов,которые противоречат друг-другу. в общем полный аллес.

Сообщение отредактировал Марат Касылкасов: 15.06.2013, 16:16:36

  • 0

#222
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
[

Сообщение отредактировал Марат Касылкасов: 15.06.2013, 16:17:01

  • 0

#223
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Марат, все когда-то бывает в первый раз )) большое вам спасибо за то, что поддерживаете Ангелину. мы будем ориентироваться на вас, все что нужно, можно спросить здесь (по большей части у Дины ;) )
  • 0

#224
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет, форумчане. День медика дался тяжело(((((( в общем ситуация следующая:
1. после того, как Ангелину положили в больницу участковые врачи почему то решили, что Ангелине квота уже не понадобится и вернули её.
2. Невропатолог Елена, фамилию забыл, молодая девчёнка и в теме не рубит
3. завтра участковый врач вновь отправит запрос на квоту. надо будет подождать.

а так Ангелина кушает,пьёт фактически сама уже. С Оксаной я ежедневно поддерживаю контакт. вопросы с памперсами и газоотводками полностью решёны
  • 0

#225
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Марат, с прошедшим праздником вас!!!!
Вы достойный представитель своей профессии! Если бы хотя бы половина медиков нашей страны были такими же чуткими сердцем как вы, то и отношение ко всей медицине в целом бы стало меняться и возможно даже уровень обслуживания можно было бы вытащить из того болота, в котором оно сейчас находится.

Изображение


  • 0

#226
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Динчик, спасибо огромное, так растрогали... я ещё и в МЧС работаю. спасибо моей жене, которая наставляет меня на путь истинный
  • 4

#227
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Добрый вечер!И от меня и Ангелочка спасибо большущее вашей жене Марат за такой труд!Господь благословит руки вашей жены,пусть изобилие будет в вашем доме,детский смех,и мир в вашей жизни!Моя малышка стала больше кушать и аппетит у нее хороший,Ангелиночка хорошо себя чувствует,отходит от больнице,но приступы непрекращяются сегодня у нее было 5 приступов синения несчитая подергиваний!Естественно это неврология,но приступпы происходят когда кормлю,пою,или писиит или когда хочет какать!Хочется понять в чем дело,что за приступпы и как их купировать чем помоч моей малышке?Еще раз хочу поблагодорить всех кто нам помогает Спасибо!Сборы пока стоят наместе!
  • 0

#228
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Сборы пока стоят наместе!


я правильно понимаю, что сначала надо определиться куда ребенок поедет и что будет лечить?
  • 0

#229
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Здравствуйте форумчане!Отвечу так,у Ангелиночки куча болезней и потологий но на данный момент нужно лечения невропотолога это основная болезень-ведь все идет от головы(общее состоянее зависит от нервной системы)Сегодня были на приеме у учист.врача квоту она подала еще в тот день когда нас выписали теперь ждем ответа от Обл.Здрав-надеемся скоро поедим в Центр Материнство и Детство!Но вообще было бы неплохо комплексное лечения хоть немного облегчить состояние моей малышке и разобраться что действительно лечить в первую очередь!Завтро едим к невропотологу Шатохиной на консультацию,и рекомендацию,поко придет ответ с Обл.Здрава мы можем пролечится дома!Спасибо за потдержку!И помощь!
  • 0

#230
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

но приступы непрекращяются сегодня у нее было 5 приступов синения несчитая подергиваний!Естественно это неврология,но приступпы происходят когда кормлю,пою,или писиит или когда хочет какать!

Напишите подробнее что происходит , что за приступы.
  • 0

#231
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
У меня есть небольшое видео, приступпа как подергивания,но я его немогу выставить потому что превышает размер формата!Когда я начинаю кормить Ангелиночку (как начинается приступ)Сначала начинает кричать несвоим голосом,личико синеет,кожа на лице кукуёжиться,сердце бьётся так что выпрыгнет при этом дергая ножками и ручками,когда кончается приступ малышка закатывается и плачет(это приступ синения) а есть просто подергивания как перед судорожное состояние.И таких приступов бывае да 15 раз в день а иногда бывает 3 приступпа!Для того чтобы разобраться что и от чего, нам нужно комплексное обследования и лечение причем правельное!

Сообщение отредактировал oksi82: 21.06.2013, 07:31:00

  • 0

#232
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Сначала начинает кричать несвоим голосом,личико синеет,кожа на лице кукуёжиться,сердце бьётся так что выпрыгнет при этом дергая ножками и ручками,когда кончается приступ малышка закатывается и плачет(это приступ синения) а есть просто подергивания как перед судорожное состояние.

Это перед каждым кормлением? И только перед началом или в процессе тоже? Вы сейчас на зондовом кормлении?
  • 0

#233
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Такие приступы могут быть когда и некормлю,Ангелиночка может спать и вздрагивая происходит присту!Они могут быть или небыть,или просто тонические секундные приступпы!В день происходило до 15 приступпов!Сейчас я дочу кормлю с ложечки и сосет бутылочку но кушает все молотое!
  • 0

#234
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

В день происходило до 15 приступпов!

Оксана, а у эпилептолога Вы были? На наличие эпилепсии у Ангелины проверялись?
  • 0

#235
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Такие приступы могут быть когда и некормлю,Ангелиночка может спать и вздрагивая происходит присту!Они могут быть или небыть,или просто тонические секундные приступпы!В день происходило до 15 приступпов!Сейчас я дочу кормлю с ложечки и сосет бутылочку но кушает все молотое!

т.е. они не связаны с едой или связаны?
Вам нужно четко разграничивать и знать что когда происходит чтоб врачам было легче разбираться.
Я так и не поняла вашего ответа, есть ли связь с едой, т.е. каждый прием пищи сопровождается приступом?
  • 0

#236
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Сборы пока стоят наместе!


я правильно понимаю, что сначала надо определиться куда ребенок поедет и что будет лечить?

точно. сейчас вопрос стоит о выделении квоты. самы разумный на данный момент времени вариант.
  • 0

#237
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
C Днем Святой Троицы мы с Ангелочкам Вас поздравляем! И лучших земных благ Вам от души мы желаем! Желаем спокойствия в жизни, мира, добра,любьви,изобилия и чтоб в дом не стучалась некакая беда, Пусть Господь Вам во всем помогает, хранит и благословляет!Пусть Вас счастье по всюду встречает! С большой Благодарностью и всей душой хотим сказать и поблагодорить Марата и его Фонд за выделенные деньг на мультиварку,памперсы,и газоотводки в размере 50000 тенге!Будте Благословенны за вашу состродание,помащь и потдержку Спасибо!Немного о моей мышке-когда мы поехали в город к невропотологу Ангелиночка перегрелась и переутомилась в дороге и у неё 2 дня была температура, но Слава Богу сегодня уже лучше!Ангелиночка ещё очень слаба после реанимации,поэтому мне невозможно кудато с ней выезжать и даже выхадить в такую жару!Но и оставлять я нескем немогу так как приступпы и кормить только я могу Ангелочка!Очень надеемся что в понедельник что-нибудь ответят по квоте!У эпилептолога мы небыли нас ненапровляли но я всетоки запишусь!Приступпы бывают в любое время и в любом случае и где бы мы ненаходились независимо что мы делаем,очень хочется разобраться в них от чего они и как их купировать!
  • 0

#238
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

У эпилептолога мы небыли нас ненапровляли но я всетоки запишусь!Приступпы бывают в любое время и в любом случае и где бы мы ненаходились независимо что мы делаем,очень хочется разобраться в них от чего они и как их купировать!

Оксана, ДД! МРТ головного мозга Ангелине делали?
  • 0

#239
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Да дочурке делали МРТ головного мозга в Астане когда она была в коме полтора года назад а ЭЕГ головного мозга мы делали платно в России в прошлом году в октябре!А что токое ДД!Поэтому нам нужна срочно квота в неврологию может они нам обяснят что с Ангелиночкой происходит!Спосибо вам за переживания моей крошечки!
  • 0

#240
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Да дочурке делали МРТ головного мозга в Астане когда она была в коме полтора года назад а ЭЕГ головного мозга мы делали платно в России в прошлом году в октябре!А что токое ДД!Поэтому нам нужна срочно квота в неврологию может они нам обяснят что с Ангелиночкой происходит!Спосибо вам за переживания моей крошечки!

ДД - это День Добрый :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.